Jump to content

Навык < Увёртывание > описание + предложение


Recommended Posts

Базовый навык  03.png

 

Характеристика : 

  • Баф на себя
  • Время перезарядки: 20 сек.

Описание :

У разбойника на время повышается шанс уклонения от любых атак

 

 

Градация :

  1. уровень 5% к уклонению
  2. уровень 6% к уклонению
  3. уровень 7% к уклонению
  4. уровень 8% к уклонению
  5. уровень 9% к уклонению

Дополнительная информация :

Навык позволяет с некоторым шансом увернутся от любых атакующих умений,кроме "контратаки" у БД,"Град стрел" у рейнджера и ряда ДоТ атак (кроваток,подрез,ядовитые клинки,пчелы,вытягивание жизни итд)

 

Польза : Единственное умение разбойника, что позволяет иногда выжить в игровом мире warspeara,так как у разбойника мало хп и мало защиты,это умение дает разбойникам шанс избежать атак.

 

 

Предложение и претензия :

Так как это единственное умение на выживание разбойника,то в игровом мире где заоблачный урон в купе с диким контролем сводят на нет физическую защиту и бой порой длится несколько секунд,то разбойникам (рейнджерам) стоило бы поднять процент шанса на успешное уклонение с 9% до 14% 

 

Характеристика :

 

  • Баф на себя.
  • Время перезарядки: 30 сек.​

 

 

 

Градация :

  1. уровень, 10%  уклонения
  2. уровень, 11%   уклонения
  3. уровень, 12%  уклонения
  4. уровень, 13%  уклонения
  5. уровень, 14%  уклонения

Комментируем

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Bigot

Спасибо, что создал тему. Наконец-то ))

 

 

Да, снимает таргет- это интересно.

Но насчет прокачки, и времени действия дебафа, я даже не знаю.. Не могу понять, как лучше. Что бы и рогу было приятно и что бы не было имбы по отношению к другим персам.

 

Может, вот, предложение. На счет прокачки.

 с Уровнем прокачки будет меняться откат скила.

Думаю, это интересная идея.

Учитывая, что ПвП длиться 3-5 секунд.. :D  Ну, может логично, что бы Скил можно было применить 2 раза за ПвП.

Нууу....   Можно сделать откат на 1 уровне 15 сек.

                                                        2 уровень 10

                                                        3 уровень 8

                                                        4 уровень 7

                                                        5 уровень 6

 

 Ну, как-то так. Если бы я был тестером, я бы попробовал и сказал, как лучше.

 

Насчет время действия дебафа - нельзя его делать долгим. Это будет все равно, что сало. Глупо.

 

 

Но, мне кажется Рог с таким скилом будет имбой)) Ведь, кинув пыль ты можешь просто разрядить все скилы в Цель и все. Это будет не честно.

Вот, скил сработал и можно буквально 1-2 игровых секунды быть вне асиста. 

 

Вообще можно его переименовать и сделать "бросок" -пыль в глаза"  Ну, типа кидаешь мешочек с пылью, и чел теряет прицел. Ну, вот такое логическое обьяснение))

 

Link to comment
Share on other sites

точность понижать до 0 норм так было бы

Навык и так понижает точность до нуля.Внимательнее читайте.Правда толку от того что точность на нуле,нет никакого!Рей с 0% точности всаживает в рогу под уклоном в 35% залп и ни одного уклона у роги,хилы тоже самое бьют не промахиваясь.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, у меня уклон норм работает, что на мобах, что на игроках. Скило этот убрал вобще с панели, т.к. не влезает.

если уменя уклон 30%, а у противника 15% точности, то уклонятся будешь 1 раз из 6-7 случаев на бесконечно большой дистанции, под действием дебафа приблизительно 1 раз из 3. кому не лень и есть знакомый у ух - можете потестить. На мобах этот скил работает? кажется что нет

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

не знаю, у меня уклон норм работает, что на мобах, что на игроках. Скило этот убрал вобще с панели, т.к. не влезает.

если уменя уклон 30%, а у противника 15% точности, то уклонятся будешь 1 раз из 6-7 случаев на бесконечно большой дистанции, под действием дебафа приблизительно 1 раз из 3. кому не лень и есть знакомый у ух - можете потестить. На мобах этот скил работает? 

Дело не в уклоне,дело в точности,если у противника 0% точности,но при этом он не промахивается,то что то тут не так.Это равно сильно что слепой-снайпер.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в уклоне,дело в точности,если у противника 0% точности,но при этом он не промахивается,то что то тут не так.Это равно сильно что слепой-снайпер.

так он и не должен каждый раз мазать

Link to comment
Share on other sites

так он и не должен каждый раз мазать

Чувак...0% это 0%.....если у тебя есть 1000 руб это 100% ты на них можешь купить продукт.......но у тебя их украли и у тебя стало 0%,сможешь ли ты купить продукт имея 0% денег?

Link to comment
Share on other sites

Чувак...0% это 0%.....если у тебя есть 1000 руб это 100% ты на них можешь купить продукт.......но у тебя их украли и у тебя стало 0%,сможешь ли ты купить продукт имея 0% денег?

0% это 0% ТОЧНОСТИ у врага, а не 100% уклона у тебя

 

есть ух? го потестим

 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

 

Базовый навык  03.png

 

Характеристика : 

  • Баф на себя
  • Время перезарядки: 20 сек.

Описание :

У разбойника на время повышается шанс уклонения от любых атак

 

 

Градация :

  1. уровень 5% к уклонению
  2. уровень 6% к уклонению
  3. уровень 7% к уклонению
  4. уровень 8% к уклонению
  5. уровень 9% к уклонению

Дополнительная информация :

Навык позволяет с некоторым шансом увернутся от любых атакующих умений,кроме "контратаки" у БД,"Град стрел" у рейнджера и ряда ДоТ атак (кроваток,подрез,ядовитые клинки,пчелы,вытягивание жизни итд)

 

Польза : Единственное умение разбойника, что позволяет иногда выжить в игровом мире warspeara,так как у разбойника мало хп и мало защиты,это умение дает разбойникам шанс избежать атак.

 

 

Предложение и претензия :

Так как это единственное умение на выживание разбойника,то в игровом мире где заоблачный урон в купе с диким контролем сводят на нет физическую защиту и бой порой длится несколько секунд,то разбойникам (рейнджерам) стоило бы поднять процент шанса на успешное уклонение с 9% до 14% 

 

Характеристика :

 

  • Баф на себя.
  • Время перезарядки: 30 сек.​​

 

 

 

Градация :

  1. уровень, 10%  уклонения
  2. уровень, 11%   уклонения
  3. уровень, 12%  уклонения
  4. уровень, 13%  уклонения
  5. уровень, 14%  уклонения

Комментируем

 

Не понял! 

Была тема скила "Толчек в спину" 

 

Ты ее поменял и?* 

Link to comment
Share on other sites

Нужно было конечно просто создать тему новую. Но ладно уже

 

По теме. Вчера буквально на арене бд спасли только уклоны. Он врубил это их просветление (или как там их скилл что уклон поднимает) и я просто дичайше мазал по нему. И таких бд много. А вот рогов по которым я мажу хоть когда нибудь припоминаю 1-2 всего. Как-то не логично, что боёц в коже, вёрткий и ловкий практически не уклоняется. Да и единственный оборонительный скилл разбойника, но при этом уг конкретный.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Нужно было конечно просто создать тему новую. Но ладно уже

 

По теме. Вчера буквально на арене бд спасли только уклоны. Он врубил это их просветление (или как там их скилл что уклон поднимает) и я просто дичайше мазал по нему. И таких бд много. А вот рогов по которым я мажу хоть когда нибудь припоминаю 1-2 всего. Как-то не логично, что боёц в коже, вёрткий и ловкий практически не уклоняется. Да и единственный оборонительный скилл разбойника, но при этом уг конкретный.

У бд скил на парир, на уклон нет:snorlax:
Link to comment
Share on other sites

У бд скил на парир, на уклон нет :snorlax:

У БД навык "Просветление" дает на 4\4 16% уклона и 20% точности так вроде бы,на сколько я помню.У разбойника на 5\5 навыке "Увертывание" всего 9% уклона....Делай выводы.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Если смотреть трезво,то сейчас бд в фул тяжелом сете арены имеет 4500 деф это 42% защиты имеет 25% устойчивости которая режет урон имеет парирование минимум 3-4% и барабанная дробь БД в тяжелом сэте в легкую имеет 43% уклонения и 35% точности!Разбойники нервно курят.

Link to comment
Share on other sites

Если смотреть трезво,то сейчас бд в фул тяжелом сете арены имеет 4500 деф это 42% защиты имеет 25% устойчивости которая режет урон имеет парирование минимум 3-4% и барабанная дробь БД в тяжелом сэте в легкую имеет 43% уклонения и 35% точности!Разбойники нервно курят.

ну и чудненько
Link to comment
Share on other sites

У БД навык "Просветление" дает на 4\4 16% уклона и 20% точности так вроде бы,на сколько я помню.У разбойника на 5\5 навыке "Увертывание" всего 9% уклона....Делай выводы.

Оу, извиняюсь, не знал о такой экспертке.
Link to comment
Share on other sites

автор забыл что у навыка увеличивается время действия с прокачкой навыка

Link to comment
Share on other sites

я бы предложил сделать защиту от урона 1лвл игнор 1удара (по типу барьера) и +1 удар за каждый лвл, но контроль скилы игнориться не должны

p.s. апнуть как скил рога, так и рея

Link to comment
Share on other sites

Djpalxd, Bigot, спокойно, без мата.

 

Мрак,зачем удалил мой пост,там на видео ясно показано,что бд в сэте арены имеет 25.5% устоя,и 41.5% уклонения с навыком и без крит чар,с крит чарами там под 43% уклонения.

Link to comment
Share on other sites

Мрак,зачем удалил мой пост,там на видео ясно показано,что бд в сэте арены имеет 25.5% устоя,и 41.5% уклонения с навыком и без крит чар,с крит чарами там под 43% уклонения.

 

Закинь тот же ролик без поста с матом и всё отлично будет

Link to comment
Share on other sites

Закинь тот же ролик без поста с матом и всё отлично будет

 

Мог бы просто отредактировать мат,теперь же мне не охота доказывать всяким неудачникам,что они несут кал в массы)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Уклон фигня полнейшая 44 с банкой нифига нет уклонений.Одно в 5 ударов максимум.

Link to comment
Share on other sites

Да, уклон повышать надо, а то разработчики его понизели жестко. Это один из ненужных скиллов благодоря нашим разрабам! Ухи им за это благодорят и хлопают в ладоши и еще кое что делают...Толчек, уклон - эти скиллы неактуальны в пве, а в пвп толку от них немного в данный момент! Почти нулевой, кроме некоторых случаев!!! Пока разработчики выйдут из нирваны и повысят эти скиллы, за них уже забудут.

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

я ваще убрал толчок и уклон из панельки. зато появились места для банок и карт ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...