Jump to content

Проблемы со входом в Игровой Мир(RU-AMBER)


Capectri

Recommended Posts

Дата появления проблемы: 27.03.2015

Сервер:RU-AMBER(другие сервера не проверялись)

Суть:

Авторизация проходит за 3-4 секунды, высвечивается окно с выбором персонажа, и тут начинаются проблемы... "Подключение" затягивается на долгие 2 минуты и заканчивается "Невозможно подключиться к серверу".

Итак.

Установил Warspear на компьютер, создал второй аккаунт. Добавил себя в друзья. Попытка войти:

Экран смартфона:"Подключение"

Компьютер "-".

Экран смартфона:"Подключение"

Компьютер:"Игрок Varep вошел в игру"

Экран смартфона:"Подключение"

Компьютер:Меню-Общество-Друзья- Varep в игре.

Экран смартфона:"Не удалось подключиться к серверу"

Компьютер:"Игрок Varep вышел из игры"

Думаю понятно. Инет летает. Подключиться удается с 3-4 попытки.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Провайдеру звони. Проблема 124% в интернете твоем, т.к. от других игроков жалоб по такому поводу нет. 

Link to comment
Share on other sites

Провайдеру звони. Проблема 124% в интернете твоем, т.к. от других игроков жалоб по такому поводу нет.

а если я тебе скажу, что не в инете дело? че на это ответишь?

у меня такая проблема появляется от случая к случаю, от обновы к обнове... внимания не обращаю... если сразу не вошло, то сам прерываю подключение, жмакаю второй раз и тут же входит.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, иногда помогает, но через раз.

 

В основном приходится перезапускать приложение.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, иногда помогает, но через раз.

 

В основном приходится перезапускать приложение.

неее перезапускаюсь я ток если меня выкинуло вовсе)
Link to comment
Share on other sites

Подключался я с компьютера через вай-фай раздаваемый со смарта.

ну а в чем проблема? Симка прикреплена ведь к какому-то оператору который тебе предоставляет услуги интернета и сотовой связи. Позвони ему, обьясни ситуацию, может действительно у них какая-то проблема.

Другого варианта я не вижу, так как играл уже любым образом, и со смарта на ноут вайфай раздавал, и никогда не сталкивался с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Нууууу....

Дело не в операторе.

Если через комп, подключенный к вайфаю раздаемого со смарта заходит без проблем, а со смарта проблемы.

 

Дело в клиенте.

Смартфон:HTC One

Link to comment
Share on other sites

у меня было все тоже самое. тока устройства другие. как решилась проблема не помню, это было давно. попробуй переустановить или скачать новый клиент, поставь пароль на вафлю.

Link to comment
Share on other sites

Если через комп, подключенный к вайфаю раздаемого со смарта заходит без проблем, а со смарта проблемы.

 

Дело в клиенте.

 

 

что, простите?

 

Наши серверы работают сейчас стабильно, следовательно, вопросы только к вашему сетевому подключению.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...