Jump to content

Пошлятина


Troy

Recommended Posts

Пошлятина

 

-Ну вот скажи мне, почему ты такая стерва? А, Коть? Почему каждый раз, когда я спрашиваю тебя где рела, ты мне вечно отвечаешь, что она у одного из неписей с зеленым вопросиком на голове?

-Гыг. Ну можешь еще у пися какого спросить :rofl:

-Петросянка дофига? Ты б меня ещё к Созеру послала или вообще к Лукашенко… Один хрен оба стремные и о(ч)ко вместо мозга…

-…

-Ну Коть!!! Где рела сегодняшняя??? Я яхотапки надыбать хочу. А со свят уже чиниться задолбало. Коть!!! Хватит стервой прикидываться! Тебе не идет…

-Да чё ты заладил-то? Я сама нашла и ты найдешь! А то привыкли к фарту тут все. Мож за тебя еще и перса покачать???

-Я б не отказался  :blush:

-Иди сам ищи! А я в лаб… Я вообще лук сломала. Я злая!!!

-Так тебе и надо! Нефиг без знака точить, ещё и по-пьяни. А у меня +8 фальчи аренные  :dirol:

-А у меня [+10 Сиськи]

-O!!! С аргументом пуха! Хотя… +10… Та ну наф. +2 +3 самое то. А +10 это ж на грузовиках возить надо! :! Вот [+22 Мужской половой орган] – это тру  :dirol:  Небось мечтаешь о таком

-Иди ты… Я свои +2 как линкану на людях, так у меня с десяток этих ваших  +22 будет!!!  :diablo:

-Ну-ну… Смотри ток чтоб карман не порвался  ;D

-Моего кармана на всех хватит!

-  :shok:  Ты хоть сама поняла, что шас ляпнула?  ;D

-Блин, иди в ж!!! Пошляк, я с тобой больше не разговариваю!!!

-Коть

-Ну Коть!!!!

-Что тебе надо???

-Дуешься?

-Надуваюсь б@@!!!

-Карман переполнен?  :rofl:

-ИДИ @@@@@!!!!!

 

P.S. К чему я вообще это всё... Не играйте в Варспу со своими бывшими... Иначе сдохнете от смеха...

11994_.png

Link to comment
Share on other sites

Мы я помню с девушками шутили про большой проверенный жезл

Ну если вы понимаете о чем я

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Трой посмеялась от души!  ;D Прямо настальжи))

Link to comment
Share on other sites

Пошлятина

 

-Ну вот скажи мне, почему ты такая стерва? А, Коть? Почему каждый раз, когда я спрашиваю тебя где рела, ты мне вечно отвечаешь, что она у одного из неписей с зеленым вопросиком на голове?

-Гыг. Ну можешь еще у пися какого спросить :rofl:

-Петросянка дофига? Ты б меня ещё к Созеру послала или вообще к Лукашенко… Один хрен оба стремные и о(ч)ко вместо мозга…

-…

-Ну Коть!!! Где рела сегодняшняя??? Я яхотапки надыбать хочу. А со свят уже чиниться задолбало. Коть!!! Хватит стервой прикидываться! Тебе не идет…

-Да чё ты заладил-то? Я сама нашла и ты найдешь! А то привыкли к фарту тут все. Мож за тебя еще и перса покачать???

-Я б не отказался  :blush:

-Иди сам ищи! А я в лаб… Я вообще лук сломала. Я злая!!!

-Так тебе и надо! Нефиг без знака точить, ещё и по-пьяни. А у меня +8 фальчи аренные  :dirol:

-А у меня [+10 Сиськи]

-O!!! С аргументом пуха! Хотя… +10… Та ну наф. +2 +3 самое то. А +10 это ж на грузовиках возить надо! :! Вот [+22 Мужской половой орган] – это тру  :dirol:  Небось мечтаешь о таком

-Иди ты… Я свои +2 как линкану на людях, так у меня с десяток этих ваших  +22 будет!!!  :diablo:

-Ну-ну… Смотри ток чтоб карман не порвался  ;D

-Моего кармана на всех хватит!

-  :shok:  Ты хоть сама поняла, что шас ляпнула?  ;D

-Блин, иди в ж!!! Пошляк, я с тобой больше не разговариваю!!!

-Коть

-Ну Коть!!!!

-Что тебе надо???

-Дуешься?

-Надуваюсь б@@!!!

-Карман переполнен?  :rofl:

-ИДИ @@@@@!!!!!

 

P.S. К чему я вообще это всё... Не играйте в Варспу со своими бывшими... Иначе сдохнете от смеха...

 

:rofl: :rofl: Ваще улет посмеялся от души. Поставил бы + 1 в карму но пока не могу!!!
Link to comment
Share on other sites

Кстати, опять она в чате жжет. Ток там матов ну слишком много. За завуалированный мат больно банят? Или можно выкладывать?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...