Jump to content

Яма некроманта.


Vers

Recommended Posts

Согласно новой системе экспертных навыков: после использования экспертного навыка остальные уходят в откат на 2 сек.
Так вот, к сути проблемы.

Покажу на примере.

  • Допустим, я шаман N. Сражаюсь с некромантом M. M накидывает мне яму, я же в свою очередь хочу баффнуться перезарядкой навыков и регеном мп (экспертные навыки). Применяя на себя перезарядку навыков я обнаруживаю, что все остальные эксп скиллы залипли и ушли на длительный кулдаун вместо 2ух сек.

Эти 2 сек теряться не должны, согласно игровой логике. Т.е. должно быть так.

  • Допустим, я шаман N. Сражаюсь с некромантом M. M накидывает мне яму, я же в свою очередь хочу баффнуться перезарядкой навыков и регеном мп (экспертные навыки). Применяя на себя перезарядку навыков я жду 2 секунды, применяю регенерацию мп. И только потом она уходит на длительный кулдаун.

Немного имба, нет? 1 навыком выключить 5 эксперток - умеем, практикуем. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Ну это же неправильно. У меня 4 навыка уходят в кд при применении всего лишь одного.

Link to comment
Share on other sites

Ну на них всех идет откат 2сек

2сек+яма некра=полный откат

Так уж устроен скилл :)

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Ну это же неправильно. У меня 4 навыка уходят в кд при применении всего лишь одного.

перезарядку в 2 сек сделали для того чтобы игрок мог выбирать комбинации атак а не тупо прожимать все подрят. Тоесть тебе следует продумать дважды что лучше нажать вот поэтому думай ))) скилл действует 10 секунд это не страшно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что эта тема делает в поддержке?

по моим наблюдениям, тут отвечают намного чаще.
Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям, тут отвечают намного чаще.

АХАХА,НАИВНЫЙ

ТУТ ТОЛЬКО Я ФЛУЖУ!!1!

Link to comment
Share on other sites

АХАХА,НАИВНЫЙ

ТУТ ТОЛЬКО Я ФЛУЖУ!!1!

видимо ты купил возможность флудить без опасения получить банан ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

видимо ты купил возможность флудить без опасения получить банан ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Не,меня Лаелиус банит :c

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что эта тема делает в поддержке?

 

Интересно,разработчики играют за магов? Некромант с такой ямой и пухой +1 может убить мага +8 тупо комбинируя сон-яму-заражение(которое кстати сейчас дает двойной урон что не есть правильно)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что эта тема делает в поддержке?

 

Знаете,уже проявляется отвращение в сторону администрации,когда же все таки вы будете прислушиваться игроков

Link to comment
Share on other sites

Интересно,разработчики играют за магов? Некромант с такой ямой и пухой +1 может убить мага +8 тупо комбинируя сон-яму-заражение(которое кстати сейчас дает двойной урон что не есть правильно)

дру например может держать в вечном стане. давай его порежем тоже.
Link to comment
Share on other sites

засрали очередную тему...

 

автор, развивай это дело, а то отписавшиеся даже не поняли чего ты пытаешься добиться... кошак-то уж точно ггг...

гни свою линию Версал, считаю ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Согласно новой системе экспертных навыков: после использования экспертного навыка остальные уходят в откат на 2 сек.Так вот, к сути проблемы.Покажу на примере.

  • Допустим, я шаман N. Сражаюсь с некромантом M. M накидывает мне яму, я же в свою очередь хочу баффнуться перезарядкой навыков и регеном мп (экспертные навыки). Применяя на себя перезарядку навыков я обнаруживаю, что все остальные эксп скиллы залипли и ушли на длительный кулдаун вместо 2ух сек.
Эти 2 сек теряться не должны, согласно игровой логике. Т.е. должно быть так.
  • Допустим, я шаман N. Сражаюсь с некромантом M. M накидывает мне яму, я же в свою очередь хочу баффнуться перезарядкой навыков и регеном мп (экспертные навыки). Применяя на себя перезарядку навыков я жду 2 секунды, применяю регенерацию мп. И только потом она уходит на длительный кулдаун.
простите но наши администраторы форума совсем не понимают игры походу. Применив любой экспертный навык все остальные пять уходят в откат НАААААА 20 секунд а яма висит ГРЕБАНЫХ 16 секунд. Что за дебилизм получать молчанку на 16 секунд на все экспертки. Как говорится Эпикфейл и полное отсутствие логики и смысла в действие ямы. Ну и конечно заявление админа какого фига эта тема с багом делает в разделе тех поддержки. Ну а что разумно. Да просто так мимо проходили люди и решили а давайте ка админам геморройную тему подкинем. Всем бобра давно согласен со всеми камнями в адрес негров. Как говорят хороший негр мертвый негр( никакого отношения к афроамериканцам и другим народам не имеет( не обвиняете в россизме)) а вообще свободу попугаям. Свободу говорю даешь справедливость в отношении физов выйгравших сезон арены.
Link to comment
Share on other sites

Хоть 1 эксп навык может столько пакостить, как эта яма?

Понижение урона на 90% - я стерпел.

Повышение кулдауна использованных навыков - я, сжав зубы, принял и это.

Но.
На время действия ямы (+ еще несколько секунд) терять 5 кнопок, нажав всего 1 - это, простите, уже бред. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

простите но наши администраторы форума совсем не понимают игры походу. Применив любой экспертный навык все остальные пять уходят в откат НАААААА 20 секунд а яма висит ГРЕБАНЫХ 16 секунд. Что за дебилизм получать молчанку на 16 секунд на все экспертки. Как говорится Эпикфейл и полное отсутствие логики и смысла в действие ямы. Ну и конечно заявление админа какого фига эта тема с багом делает в разделе тех поддержки. Ну а что разумно. Да просто так мимо проходили люди и решили а давайте ка админам геморройную тему подкинем. Всем бобра давно согласен со всеми камнями в адрес негров. Как говорят хороший негр мертвый негр( никакого отношения к афроамериканцам и другим народам не имеет( не обвиняете в россизме)) а вообще свободу попугаям. Свободу говорю даешь справедливость в отношении физов выйгравших сезон арены.

дебелизм у тебя в голове, откуда 16секунд взял?!, всего 10, можно дать навык контроля и переждать, после ты скажешь сон некр даст, ну так держись на растоянии пока твой стан откатится, сон некра с 4 клеток юзается

Link to comment
Share on other sites

Хоть 1 эксп навык может столько пакостить, как эта яма?

ну судя по отзывам на форуме, угроза жреца - та ещё пакость))), но что-то про нее в свете "ямы" как-то уж и не вспоминают)...

 

дебелизм у тебя в голове, откуда 16секунд взял?!, всего 10, можно дать навык контроля и переждать, после ты скажешь сон некр даст, ну так держись на растоянии пока твой стан откатится, сон некра с 4 клеток юзается

юзануть навык контроля это конечно да (навык контроля у жц - гыыыы), но это не отменяет того, что при использовании 1 эксперт скила в долги откат улетают все имеющиеся на панели 4 эксперт скила... в долгий откат по логике вещей скилы должны уходить только после их использования, а не просто из ничего... точнее даже - не из-за того что разработчики нам дпс искусственно занизили... Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

откат он и в африке откат. так построена механика, 2 секунды откат скилов. яма действует на весь откат полностью , а не на определенные скилы. просите убрать 2 секунды отката экспертных навыков - это будет намного легче сделать.

Link to comment
Share on other sites

откат он и в африке откат. так построена механика, 2 секунды откат скилов. яма действует на весь откат полностью , а не на определенные скилы. просите убрать 2 секунды отката экспертных навыков - это будет намного легче сделать.

ммммммм ааааааааа бблииииин...

перечитать шоли описание ямы...

Link to comment
Share on other sites

дебелизм у тебя в голове, откуда 16секунд взял?!, всего 10, можно дать навык контроля и переждать, после ты скажешь сон некр даст, ну так держись на растоянии пока твой стан откатится, сон некра с 4 клеток юзается

когда я еще играл то яма висела 16 секунд из отката 24 секунды. Проверялось очень просто брался секундомер и некр с планки и пал с компа. Прикинь 16 секунд на секундомере было. А эту бредятину слушать никто не хочет 2 секунды это не откат это ПАУЗА МЕЖДУ СКИЛАМИ. Сделали потому что все экспертки можно было юзать без задержки следовательно за пару секунд можно было прожать три на тот момент экспертных скила. Так вот какого фига люди должны хавать молчанку пока висит яма на все экспертные скилы? Ответь на вопрос пожалуйста только нормально а не приводя в пример что должны делать опопоненты чтобы избежать бага. Угроза тоже еще тот бредовейший скил. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

помоему всё нормально с ямой

 

яма накидывает кд?

 

да

 

применяя экспертный навык - другие экспертки уходят на кд?

 

да

 

яма накидывает кд?

 

да

Link to comment
Share on other sites

помоему всё нормально с ямой

 

яма накидывает кд?

 

да

 

применяя экспертный навык - другие экспертки уходят на кд?

 

да

 

яма накидывает кд?

 

да

здесь идёт такое же глупое нытье на яму, как и раньше ныли на угрозу... дай душу отвести, я жц)))!!!

 

внимание, вопрос!

что в черном ящике? тьфу... не то!

почему яма накидывает откат на те скилы, которые я не применяю под ее действием?

Link to comment
Share on other sites

почему яма накидывает откат на те скилы, которые я не применяю под ее действием?

откат на эти скилы накидывает не яма, яма лишь удлинняет откаты

Link to comment
Share on other sites

Тема поделилась на категорию людей за фикс Ямы и категорию Дурачков которые делают вид что не понимают смысл темы :crazy:

Link to comment
Share on other sites

откат на эти скилы накидывает не яма, яма лишь удлинняет откаты

точнее на все что катается
Link to comment
Share on other sites

откат на эти скилы накидывает не яма, яма лишь удлинняет откаты

ок! перефррмулируем - почему яма удлинняет откат тех скилов, которые не применялись?

 

и мне вот ещё интересно что - у рога и вроде у шама есть скилы на ускорение кд... эти скилы как-то влияют на дикий процент увеличения отката от ямы? если влияют, то на все ли скилы сразу? и учитываются ли при этом эти 2 сек между применениями экперт скилов?

Link to comment
Share on other sites

ок! перефррмулируем - почему яма удлинняет откат тех скилов, которые не применялись?

 

и мне вот ещё интересно что - у рога и вроде у шама есть скилы на ускорение кд... эти скилы как-то влияют на дикий процент увеличения отката от ямы? если влияют, то на все ли скилы сразу? и учитываются ли при этом эти 2 сек между применениями экперт скилов?

а ты попробуй не применять экспертки до ямы, тогда и откатываться нечему будет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

Кстати ребята не надо врать. При перезаряде в 2 сек скилы откатываются но только не 2 сек как положено а около 4х но точно не 10 секунд. По крайне мере мне так показалось, готов проверить с некром.

Link to comment
Share on other sites

когда я еще играл то яма висела 16 секунд из отката 24 секунды. Проверялось очень просто брался секундомер и некр с планки и пал с компа. Прикинь 16 секунд на секундомере было. А эту бредятину слушать никто не хочет 2 секунды это не откат это ПАУЗА МЕЖДУ СКИЛАМИ. Сделали потому что все экспертки можно было юзать без задержки следовательно за пару секунд можно было прожать три на тот момент экспертных скила. Так вот какого фига люди должны хавать молчанку пока висит яма на все экспертные скилы? Ответь на вопрос пожалуйста только нормально а не приводя в пример что должны делать опопоненты чтобы избежать бага. Угроза тоже еще тот бредовейший скил.

во 1-х если ты не играешь то что ты вообще можешь обсуждать после изменения навыков? 

во 2-х если долго не играл то воспользуйся поиском что бы восполнить знания и не нести бред.

и в 3-х извини если чем обидел , ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

О чем спор то?

Это же голимый баг.

Автор пытается объяснить ошибку людям которые включают дурака, типа не догоняют о чем речь.)))

2 секунды отката должны быть отдельно хотя бы ради справедливости, если уж логике следовать не хотят.

Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй не применять экспертки до ямы, тогда и откатываться нечему будет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

при чем ту "ДО" ямы? я говорю о "ВО ВРЕМЯ" ямы.

 

О чем спор то?

Это же голимый баг.

Автор пытается объяснить ошибку людям которые включают дурака, типа не догоняют о чем речь.)))

2 секунды отката должны быть отдельно хотя бы ради справедливости, если уж логике следовать не хотят.

вооооо)))!!! чувак, который понял о чем речь гыыыы)))! Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

при чем ту "ДО" ямы? я говорю о "ВО ВРЕМЯ" ямы.

 

какой нормальный человек в таком состоянии будет жертвовать 1 эксперткой ради отката всех? до тебя все еще не доходит, что я говорю о нынешней ситуации?

О чем спор то?

Это же голимый баг.

Автор пытается объяснить ошибку людям которые включают дурака, типа не догоняют о чем речь.)))

2 секунды отката должны быть отдельно хотя бы ради справедливости, если уж логике следовать не хотят.

ну так надо исправлять, развели кипишь ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

какой нормальный человек в таком состоянии будет жертвовать 1 эксперткой ради отката всех? до тебя все еще не доходит, что я говорю о нынешней ситуации?

 

ээээмммм... а может ты все же перечитаешь мои посты?

какие жертвы? что не дошло? о чем вообще этот твой пост?

Link to comment
Share on other sites

ээээмммм... а может ты все же перечитаешь мои посты?

какие жертвы? что не дошло? о чем вообще этот твой пост?

лучше ты перечитай мои
Link to comment
Share on other sites

лучше ты перечитай мои

вот и поговорили называется...

я к тому и веду, что это все, как и написал ТС, баг голимый, а ты какие-то "жертвы" вплетаешь... херню городишь...

Link to comment
Share on other sites

вот и поговорили называется...

я к тому и веду, что это все, как и написал ТС, баг голимый, а ты какие-то "жертвы" вплетаешь... херню городишь...

баг багом , а нынешнее состояние нужно оценивать. я тут помочь пытаюсь, а мне говорят что я чушь несу. продолжайте в том же духе.
Link to comment
Share on other sites

баг багом , а нынешнее состояние нужно оценивать. я тут помочь пытаюсь, а мне говорят что я чушь несу. продолжайте в том же духе.

мне показалось или это было что-то типа - "ой некр самое ущербное создание в варспе, пусть хотябы за счёт багов держится на плаву!" а?????

баг есть баг (если конечно админы не скажут, что скил работает корректно) и он как и все баги нуждается в корректировке!

Link to comment
Share on other sites

Где в описании навыка написано, что яма должна увеличивать откат только того навыка, который был нажат? По-моему все написано русским языком.

P.s. тему можно закрывать.

яма.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...