Jump to content

Скидываемся на лечение игрока Dust


Dimasslol

Recommended Posts

Рак мозга у пациента замечен месяц назад после создания канала.Кто может как-то помочь подпишитесь на мой канал,дальше я с вами свяжусь.Лечение нужно обязательно

http://youtu.be/MQuGcAVfWdI

Link to comment
Share on other sites

Рак мозга у пациента замечен месяц назад после создания канала.Кто может как-то помочь подпишитесь на мой канал,дальше я с вами свяжусь.Лечение нужно обязательно

http://youtu.be/MQuGcAVfWdI

Даже не знаю.. Неужели переточеный рей, не может слить шама? У шама не так много контроля бро). Хотя бы сравни лвлы для начала. Он имба? Большая честь его слить?

Теперь прямой вопрос к тебе. Ты знаешь его заточку? Шмот?

Когда она будет равной, вот тогда и хвастайся. У нас на серве Poopiik тоже может шама с прокаста уложить. А ты на 20го полез, прям имба! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

привет кот, правильно делаешь,) мне видео его тоже не нравятся, хоть я и не играю. (26 апреля зайду на день, жди)

странно что шам ничего не может поделать с реем

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

привет кот, правильно делаешь,) мне видео его тоже не нравятся, хоть я и не играю. (26 апреля зайду на день, жди)

странно что шам ничего не может поделать с реем

Может, но не в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю.. Неужели переточеный рей, не может слить шама? У шама не так много контроля бро). Хотя бы сравни лвлы для начала. Он имба? Большая честь его слить?

Теперь прямой вопрос к тебе. Ты знаешь его заточку? Шмот?

Когда она будет равной, вот тогда и хвастайся. У нас на серве Poopiik тоже может шама с прокаста уложить. А ты на 20го полез, прям имба! :crazy:

сначала посмотри на видео Dust'а, и вдруг до тебя дойдет что дело не в том, что рей не просто так льет шама

Link to comment
Share on other sites

Короч) этот шам льет нубов и заливает видео как он крут...правильно лейте его нахрен

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю.. Неужели переточеный рей, не может слить шама? У шама не так много контроля бро). Хотя бы сравни лвлы для начала. Он имба? Большая честь его слить?

Теперь прямой вопрос к тебе. Ты знаешь его заточку? Шмот?

Когда она будет равной, вот тогда и хвастайся. У нас на серве Poopiik тоже может шама с прокаста уложить. А ты на 20го полез, прям имба! :crazy:

 

Я не хвастаюсь а показываю то чем занимается этот шаман,глупо конечно,я не сомневаюсь что первое впечатление так складывается но прошу,сначало посмотри его видео :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Эпидемия канало-пабликостроения в апогее. ФГМ терминальной стадии в эпидемических масштабах. Передаётся путём видео, а так-же по воздуху, воде и половым контактам с носителями инфекции. Пойду я отсюда, а то без респиратора и химзащиты. Мало ли...

Link to comment
Share on other sites

Пф... надоели подобные темы.

 

Давайте поапплодируем имба нагибателю и выдадим медаль.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел 2 видео даста, посмотрел это видео.

Краткие итоги:

  • Cтиль искривления речи, стиль видеообработки, картинки. Ситуация меняется к последним эпизодам канала. Но, не оценил его творчество, отнюдь.
  • Теперь к видео рея. Тоже не фонтан. Просто видео, просто льет дурачка. 4 с половиной минуты. 

Не люблю такие шедевры, люблю когда смешно, или интересно.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

и тут я увидел Это

точнее послушал

Screenshot_2015-05-08-13-17-161.png

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео и плакал от смеха:D нубс ты же полный ракорей:D чем ты тут гордишься?

Расскажу не большую историю про этого рея:D

 

Совсем не давно попадают на арене против этого рея Нубс, я жрец Наказатель и со мной в паре рей Сноуангел. Нубс в паре с другим реем,ник не помню. До начала боя Нубс пишет в локу ГОУ по одному раки,я ржу. Сноу идёт вперёд,я не прожимаю ауру,не даю щита своему напу. Они бьют его в два рея и ложат Сноуангела,я добиваются второго рея с проката и получается у Нубса фул хп и у меня фул,в общем тет-а-тет на арене остались. Без всякого бега я ложу автора данного видео. Прыгаем следующий бой опять этих два рея и нубс пишет в локу опять: Я даже стараться не буду:D

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

Словарный запас поражает своим изобилием :!

%#@а, б@#%$, масленок

самые популярные

Link to comment
Share on other sites

%#@а, б@#%$, масленок

самые популярные

Интересно, он сам-то знает, кто такие маслята и адепты и откуда всё это пошло. А самое главное, из чего это всё вышло? :D
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео и плакал от смеха :D нубс ты же полный ракорей :D чем ты тут гордишься?

Расскажу не большую историю про этого рея :D

 

Совсем не давно попадают на арене против этого рея Нубс, я жрец Наказатель и со мной в паре рей Сноуангел. Нубс в паре с другим реем,ник не помню. До начала боя Нубс пишет в локу ГОУ по одному раки,я ржу. Сноу идёт вперёд,я не прожимаю ауру,не даю щита своему напу. Они бьют его в два рея и ложат Сноуангела,я добиваются второго рея с проката и получается у Нубса фул хп и у меня фул,в общем тет-а-тет на арене остались. Без всякого бега я ложу автора данного видео. Прыгаем следующий бой опять этих два рея и нубс пишет в локу опять: Я даже стараться не буду :D

 

Если тебя с некров +7 +6 шатали много разков так, как хорошую трубу, то что ТЫ можешь тут вообще написать?:D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, он сам-то знает, кто такие маслята и адепты и откуда всё это пошло. А самое главное, из чего это всё вышло? :D

а дайте определения слов маслята и адепты с сленга даста

 

а то по мне масленок-гриб такой

Link to comment
Share on other sites

а дайте определения слов маслята и адепты с сленга даста

 

а то по мне масленок-гриб такой

Это всё абдулокультура, будь она не ладна. Короче ребята аля упячка.
Link to comment
Share on other sites

Это всё абдулокультура, будь она не ладна. Короче ребята аля упячка.

Никакого отношения "абдулокультура" не имеет к моим видео. Не одной отсылки нет к абдуловере, или ты услышал слово "масленок" так у тебя твои юные глазки загорелись?) Взята идея, и перенесена в реалии варспира не больше, все остальное плод твоего воображения. 

Link to comment
Share on other sites

Никакого отношения "абдулокультура" не имеет к моим видео. Не одной отсылки нет к абдуловере, или ты услышал слово "масленок" так у тебя твои юные глазки загорелись?) Взята идея, и перенесена в реалии варспира не больше, все остальное плод твоего воображения.

А то, что ты вставил голос абдуля - это не отсылка? :D Да у тебя действительно рак мозга :D:D:D:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

А то, что ты вставил голос абдуля - это не отсылка? :D Да у тебя действительно рак мозга :D:D:D:D:D:D

Нет не отсылка. Каким образом голос может к религии призывать? 

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Нет не отсылка. Каким образом голос может к религии призывать?

При чём тут религия? %) Ты хоть знаешь, чей это глос?
Link to comment
Share on other sites

Даст излечен, тема с каналом закрыта.

Заметка на будущее: если хотите ковать ориджинал контент, то, пожалуйста, воздержитесь от сильно нецензурной речи. Серьезно, не всем смищьно, когда речь на 80% состоит из ругательств. Конечно, если в какой-то напряженный момент выругаться приспичило - это нормально. Но не настолько же, ну. Учитесь у Теста, на мой взгляд, у него самые адекватные видео были.

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилось видео даста, хоть поржать есть с чего, а не просто тру нагибе под пацанскую музычку на аренке или опен пвп

Link to comment
Share on other sites

Если тебя с некров +7 +6 шатали много разков так, как хорошую трубу, то что ТЫ можешь тут вообще написать?:D

В 2 некра легко 1 жреца убить. Из 10 боев 2 ваших победы,шатальщик куев:D лол умру от смеха:D рак я тебе предлогаю выйди 1 на 1,так у тебя сразу отмазки,ты точечный а я нет:D читай внимательный рак я 1 на 1 этого рея шатаю:D шаталку отрастил обращайся:D

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

В 2 некра легко 1 жреца убить. Из 10 боев 2 ваших победы,шатальщик куев :D лол умру от смеха :D рак я тебе предлогаю выйди 1 на 1,так у тебя сразу отмазки,ты точечный а я нет :D читай внимательный рак я 1 на 1 этого рея шатаю :D шаталку отрастил обращайся :D

 

Глупо сравнивать рея нубса в пвп с саппортами,у него очки навыки все потраченны на пвп с мили: деза клетка кап на фул

Link to comment
Share on other sites

Увидел это чудо охотника за маслятами,поставил диагноз АТРОФИЯ ВСЕГО МОЗГА :crazy:  

Дяденька лет 40 А мозги простудил, жаль этого грибника :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

В 2 некра легко 1 жреца убить. Из 10 боев 2 ваших победы,шатальщик куев :D лол умру от смеха :D рак я тебе предлогаю выйди 1 на 1,так у тебя сразу отмазки,ты точечный а я нет :D читай внимательный рак я 1 на 1 этого рея шатаю :D шаталку отрастил обращайся :D

 

Лол, на арену ты не соло выходишь :D  ты не знаешь кто я еще такой, вдруг я +10 фул и твой медленно тлеющий пукан начинает сжиматься? Ну впринципе да, когда жрец +10 фул начинает юзать карты и банки после серии проигрышей в паре с реем таким же ( а этот момент был очень четко зафиксирован) на дд его шансы после  двух - трех -10 20 1000 проигрышей начинаются вдвойне увеличиваться :crazy:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

А по скок скидываются? Ес чё я при деле ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...