Jump to content

часы на передней панели


XardRock

Recommended Posts

собственно это и есть предложение. на всякий случай скрин сделал. больше добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

а тебе слабо зайти в чат и глянуть время?:rofl:

а ты попробуй зайти в чат и посмотреть время, когда ты хил и твоя пати в инсте или лабе висит на волоске от смерти. чем тебя эти часы не устраивают то?
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй зайти в чат и посмотреть время, когда ты хил и твоя пати в инсте или лабе висит на волоске от смерти. чем тебя эти часы не устраивают то?

В то место куда ты часы впихнул, лучше два слота под банки впихнуть!

Если с ПК, то часы можно и в бар выставить, да и ваще в любое место на экране! На тлф, тоже есть решение проблемы!

К сожалению на ВМ не возможно даже к кнопке "привязать" сторонюю программу, так как варспа отключает все бары и кнопки от телефона!

Link to comment
Share on other sites

В то место куда ты часы впихнул, лучше два слота под банки впихнуть!

Если с ПК, то часы можно и в бар выставить, да и ваще в любое место на экране! На тлф, тоже есть решение проблемы!

К сожалению на ВМ не возможно даже к кнопке "привязать" сторонюю программу, так как варспа отключает все бары и кнопки от телефона!

часы не будут мешать, как минимум. есть же польза. всегда на видном месте. каждый раз смотреть в чат не есть гуд.

 

не обязательно делать часы как на скрине, можно сделать маленькие аккуратные, не мозолящие глаза, и желательно с секундами. тем более не нужно сторонних программ

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

часы не будут мешать, как минимум. есть же польза. всегда на видном месте. каждый раз смотреть в чат не есть гуд.

 

не обязательно делать часы как на скрине, можно сделать маленькие аккуратные, не мозолящие глаза, и желательно с секундами. тем более не нужно сторонних программ

Отдельно можно!
Link to comment
Share on other sites

А если у меня книжная ореинтация?

а куда ты там часы поставишь, если туда и так 5 скилов помещаются? у некоторых даже 3. как ваще вы можете так играть, ладно я понимаю, если это кнопочная симба , там хоть удобно скилы нажимать, там и в чат заглядывать удобно и быстро между прочим, и особенно писать сообщения. наверно ты с такого и сидишь ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

А если у меня книжная ореинтация?

Помоему не книжная а портретная, в книжной как-раз как он и линкнул скрин!

Link to comment
Share on other sites

Помоему не книжная а портретная, в книжной как-раз как он и линкнул скрин!

Он альбомную линканул вообщето-то... Ох уж эти новые термины ]:>

 

а куда ты там часы поставишь, если туда и так 5 скилов помещаются?

Так а я о чём? Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Время над кнопкой "меняю" впихнуть и все.

Желательно,системное время сервера! (МСК,вроде как)

Либо,для каждого сервера свое время.

Топаз,Амбер,Руби,Пирл(;D) - МСК

*я не разбираюсь в серверах* - время,по которому ориентируются в стране,в которой играют на этом сервере.

Link to comment
Share on other sites

Он альбомную линканул вообщето-то... Ох уж эти новые термины ]:>

А ну да, в настройках глянул, Книжная и Альбомная

Го вот так :3

Да,я мастер ФШ ;D

attachicon.gifЧасы.png

Молодец, класно получилось, ток не тот скрин выбрал! Над чтоб как в уведомлении о письме цифра с обводкой чёрного! Если обводки не будет, то в некоторых случаях не будут видны эти часы!
Link to comment
Share on other sites

часы не будут мешать, как минимум. есть же польза. всегда на видном месте...

...можно сделать маленькие аккуратные, не мозолящие глаза, и желательно с секундами.

информация для размышления:

так уж устроен человеческий мозг, что порой просто чудес не счеть...

человек, который находится в обстановке где отсутствуют какие-либо средства определения времени (т.е. ваши чертовы часы), в том числе времени суток (допустим окно) несознательно остается в ней (в такой обстановке) значительно дольше запланированного!

иными словами - отсутствие часов на передней панели - это ни что иное, как психологический прием, заставляющий вас оставаться онлайн...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

информация для размышления:

так уж устроен человеческий мозг, что порой просто чудес не счеть...

человек, который находится в обстановке где отсутствуют какие-либо средства определения времени (т.е. ваши чертовы часы), в том числе времени суток (допустим окно) несознательно остается в ней (в такой обстановке) значительно дольше запланированного!

иными словами - отсутствие часов на передней панели - это ни что иное, как психологический прием, заставляющий вас оставаться онлайн...

и насильно заставляющий нас заходить в чат и смотреть время... или дергать верхнюю шторку на андроиде.
Link to comment
Share on other sites

Мне реально не хватает любого окна с часами в любіх играх, где этого нет. В нашей игре это точно не будет лишним, а реализация этого, ИМХО, очень проста. Так что я за эту идею.

Link to comment
Share on other sites

бред тема... никакого смысла... всегда можно жмякнуть чат и глянуть время... даже если ты хил и идешь по инсту/лабу и т.д. а к тем хилам, что ссут уронить своих при избиении рб у меня вопрос! а вам не кажется, что раз уж вы с трудом выхиливаете агра на рб, то это не самая подходящая ситуация, чтобы смотреть на время, узнавать прогноз погоды и вообще на что-то отвлекаться?

хотите время под рукой? носите его на этой самой руке!

Link to comment
Share on other sites

бред тема... никакого смысла... всегда можно жмякнуть чат и глянуть время... даже если ты хил и идешь по инсту/лабу и т.д. а к тем хилам, что ссут уронить своих при избиении рб у меня вопрос! а вам не кажется, что раз уж вы с трудом выхиливаете агра на рб, то это не самая подходящая ситуация, чтобы смотреть на время, узнавать прогноз погоды и вообще на что-то отвлекаться?

хотите время под рукой? носите его на этой самой руке!

специально для тебя сделаем кнопку в настройках "отключить Часы на передней панели "
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всем привет.

На ПК данная фича не нужна в принципе, на дроиде можно посмотреть время и уровень заряда батареи в чатике. Плодить лишние сущности не будем.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

На ПК данная фича не нужна в принципе, на дроиде можно посмотреть время и уровень заряда батареи в чатике. Плодить лишние сущности не будем.

А почему? Это же не сложно, а народу приятно будет)))

Link to comment
Share on other sites

А почему? Это же не сложно, а народу приятно будет)))

вот именно, еще одно маленькое удобство. да и где здесь отрицательные стороны? хоть одна
Link to comment
Share on other sites

специально для тебя сделаем кнопку в настройках "отключить Часы на передней панели "

ты никаких кнопок не сделаешь точно... а уж особенно "специально для меня"...
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

На ПК данная фича не нужна в принципе, на дроиде можно посмотреть время и уровень заряда батареи в чатике. Плодить лишние сущности не будем.

А можно сделать так, что бы заряд отображался в процентах?
Link to comment
Share on other sites

ты никаких кнопок не сделаешь точно... а уж особенно "специально для меня"...

это был сарказм ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

А можно сделать так, что бы заряд отображался в процентах?

отдельной темой...

кстати, хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

На ПК данная фича не нужна в принципе, на дроиде можно посмотреть время и уровень заряда батареи в чатике. Плодить лишние сущности не будем.

ПыКа ? игра разве не мобильная?
Link to comment
Share on other sites

Моë мастерство фотошопа не знает границ!

attachicon.gifТиктак.png

Отлично! Но есть пару заметок!

Первая и третяя цифры "2" кривые;

Точки должны соответствовать шрифту, т.е 2х2 должны быть, соответсвенно и их чёрная обводка должна соответствовать (толщина в 2пикселя)!

 

Ну а так суть всем ясна :)

Link to comment
Share on other sites

Тащем-та я за. Я конечно в чате почти 70% игрового времени своего, но все-же на тулбаре удобнее будет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше б вместо часов еще слотов добавили

скока раз говорили, не будет слотов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...