Jump to content

Охота и т.д


Pa3БоuHuK

Recommended Posts

Предлагаю добавить разные меха,кожи,шкуры,камни(гранит и т.д) которые будут падать с обычных мобов и будут нужны для крафта которым сейчас почти никто не пользуется. И по-моему уже пора добавить крафт зелий, сфер и т.д которые разработчики обещали добавить очень давно.:)

Link to comment
Share on other sites

у крафта ни по востребованности , ни по деньгам, нет актуальности.

Да что вы так приципились к этому?

Может "нам* нравиться лить бабки в никуда! Так же как и тем которые донят просто так, и потом эти бабки просто "реал" сливают в унитаз!

 

Тему поддержу! Мне иниересна сама схема развития крафта!

Link to comment
Share on other sites

Да что вы так приципились к этому?

Может "нам* нравиться лить бабки в никуда! Так же как и тем которые донят просто так, и потом эти бабки просто "реал" сливают в унитаз!

 

Тему поддержу! Мне иниересна сама схема развития крафта!

вот именно, развития. где ты видел в этой игре развитие крафта?
Link to comment
Share on other sites

вот именно, развития. где ты видел в этой игре развитие крафта?

Её нет, т.к все обсирают её с самого первого дня её выхода на свет! (Ну не с первого дня, а где-то через три дня где-то)! Вам дали потестить их разработку, а в итоге сразу пошли сопли!

Link to comment
Share on other sites

Её нет, т.к все обсирают её с самого первого дня её выхода на свет! (Ну не с первого дня, а где-то через три дня где-то)! Вам дали потестить их разработку, а в итоге сразу пошли сопли!

ну капризный народ у нас, что поделаешь ¯\_(ツ)_/¯
Link to comment
Share on other sites

Кто говорит про неактуальность ремесла? А как же набор шмота и пух"Вождей севера" и "Застывшего огня"? Для аренеров 14 и 16?

А как-же мегаредкая палка Подземного Владыки??

Они стоят огромных денег. И не надо тут про то, что ремесло не имеет смысла качать?

 

Поверьте мне, если апнуть макс лвл, то доходы превысят расходы.

Link to comment
Share on other sites

Кто говорит про неактуальность ремесла? А как же набор шмота и пух"Вождей севера" и "Застывшего огня"? Для аренеров 14 и 16?

А как-же мегаредкая палка Подземного Владыки??

Они стоят огромных денег. И не надо тут про то, что ремесло не имеет смысла качать?

 

Поверьте мне, если апнуть макс лвл, то доходы превысят расходы.

Подземного властелина -_-

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить разные меха,кожи,шкуры,камни(гранит и т.д) которые будут падать с обычных мобов и будут нужны для крафта

А по-моему так надо было сделать с самого начала ИМХО.

А ещё бы сделать, что бы половина лута добывалась с мобов, а половина выкапывалась, как тот же алтей, например.

P.S. Текущая система крафта не логична по своей сути...

Link to comment
Share on other sites

Крафт дорого только когда апаешь лвл. Ведь начинает скапливаться куча никому не нужного шмота(пух), которые вы распыляете, а не толкаете перекупу, чтоб апать дальше ремесло. Сам так делаю.

Link to comment
Share on other sites

Кто говорит про неактуальность ремесла? А как же набор шмота и пух"Вождей севера" и "Застывшего огня"? Для аренеров 14 и 16?

А как-же мегаредкая палка Подземного Владыки??

Они стоят огромных денег. И не надо тут про то, что ремесло не имеет смысла качать?

 

Поверьте мне, если апнуть макс лвл, то доходы превысят расходы.

 

 

Слишком маленькая клиентура, которая не делает погоды. В нынешнем виде крафт ниже всякой критики. 

Link to comment
Share on other sites

А по-моему так надо было сделать с самого начала ИМХО.

А ещё бы сделать, что бы половина лута добывалась с мобов, а половина выкапывалась, как тот же алтей, например.

P.S. Текущая система крафта не логична по своей сути...

 

 

ИМХО дело даже не в этом. Крафт (ремесло) - по своей идее процесс творческий, как бы это пафосно не звучало. Если бы была возможность самому выбирать параметры (при разумных ограничениях, естественно) будущего изделия, мотивация заниматься крафтом у игроков была бы совершенно иной. И на это не было бы жалко ни чм, ни голда, ни потраченного времени. 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО дело даже не в этом. Крафт (ремесло) - по своей идее процесс творческий, как бы это пафосно не звучало. Если бы была возможность самому выбирать параметры (при разумных ограничениях, естественно) будущего изделия, мотивация заниматься крафтом у игроков была бы совершенно иной. И на это не было бы жалко ни чм, ни голда, ни потраченного времени.

сказал как отрезал
Link to comment
Share on other sites

Либо у тебя палка 22 с 180 дд и без статов, либо палка с 100 дд и 15% отката))

ты о чем ваще и кому пишешь))
Link to comment
Share on other sites

ты о чем ваще и кому пишешь))

Он описал положительную сторону крафта пух с выборочными бонусами)

Link to comment
Share on other sites

Он описал положительную сторону крафта пух с выборочными бонусами)

яснопонятно, на выбор бонусы это хорошая идея
Link to comment
Share on other sites

Либо у тебя палка 22 с 180 дд и без статов, либо палка с 100 дд и 15% отката))

 

 

Типо того. Правда пример с 15% отката не очень удачен. Всё же разумные ограничения должны быть. Скажем, 8% отката ещё куда ни шло ))

Link to comment
Share on other sites

ну как. С крафта лично я пока не поимел никакого профита. Качаю так, чтоб был. А, не, вру. Иногда можно лицензии на х2 ресурсов неплохо впарить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

по мне так сделать крафт пустых пух (только с дд) и используя лицензию + необходимую нам чару (крис пробива, отката и тд) собирать пуху на вкус.

 

Например я скрафтил палку 13лвл только с дд (цвет серый) взял лицензию и крис например пробива и скрафтил палку 13(зеленую) с дд и пробивом.

Так же чтоб на крафт палок 12-16 тратились тусклые и норл чары

Link to comment
Share on other sites

по мне так сделать крафт пустых пух (только с дд) и используя лицензию + необходимую нам чару (крис пробива, отката и тд) собирать пуху на вкус.

 

Например я скрафтил палку 13лвл только с дд (цвет серый) взял лицензию и крис например пробива и скрафтил палку 13(зеленую) с дд и пробивом.

Так же чтоб на крафт палок 12-16 тратились тусклые и норл чары

Отличная идея:)
Link to comment
Share on other sites

по мне так сделать крафт пустых пух (только с дд) и используя лицензию + необходимую нам чару (крис пробива, отката и тд) собирать пуху на вкус.

 

Например я скрафтил палку 13лвл только с дд (цвет серый) взял лицензию и крис например пробива и скрафтил палку 13(зеленую) с дд и пробивом.

Так же чтоб на крафт палок 12-16 тратились тусклые и норл чары

так и должно быть
Link to comment
Share on other sites

сделал бы еще чтоб можно было делать  5 статовые пухи и вещи но они были бы личные и чтоб ресы на них пздц как сложно было собрать.

Link to comment
Share on other sites

сделал бы еще чтоб можно было делать 5 статовые пухи и вещи но они были бы личные и чтоб ресы на них пздц как сложно было собрать.

может быть лвлу к 30 на ивентах будут такие пухи.

я вообще предложил бы на ивентах делать редкие рецепты на крафт ивентных пух и бижи ( по заявлениям разрабов крафт это замена\дополнение к инстам и фарму рб) что пробуждало бы интерес качать крафт.

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

В теме немало хороших идей, прислушались бы разработчики :(

А так, в своем нынешнем виде крафт это просто вывод голда

Link to comment
Share on other sites

Избитое ТЕМЕ ПЛЮС.

Нынешний крафт- дорогое и скучное занятие во время прокачки не требующее от игрока каких либо действий кроме вложения денег.

К тому же крафт стоит на месте и не развивается вместе с игрой застряв на 14 уровне, а экиперовка и оружие низкого уровня игрокам высоких уровней ни к чему.

Ну и конечно же крафт чего либо кроме бижутерии не дает каких-то "вкусных плюшек" чтобы им вообще заниматься.

Link to comment
Share on other sites

по мне так сделать крафт пустых пух (только с дд) и используя лицензию + необходимую нам чару (крис пробива, отката и тд) собирать пуху на вкус.

 

Например я скрафтил палку 13лвл только с дд (цвет серый) взял лицензию и крис например пробива и скрафтил палку 13(зеленую) с дд и пробивом.

Так же чтоб на крафт палок 12-16 тратились тусклые и норл чары

хорошая идея крафтить за счет рун и кристалов, я бы добавил еще возможность самому называть свое творение, тогда бы скрафтил топорик себе впихнул туда вамп, точность, пробив и назвал бы "Тесак Цоя"
Link to comment
Share on other sites

Думаю это сложно реализуемо чтобы можно было делать предметы с произвольным набором статов. Это же надо все возможные варианты перебрать и вносить в базу. Или дать возможность клиенту оперативно производить такие изменения в базе.

 

Для увековечивания своего имени в Аринаре думаю вполне достаточно писать в свойствах предмета ник его изготовителя.

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...