Jump to content

И снова про нити тьмы


Recommended Posts

Да не, до экспертных навыков дк так или иначе был покруче вара. При нерабочем рывке вара (точнее работавшем никак по факту) так в особенности.

не, дк стал полным гавном с объединением магии, а экспертки более мение вывели и говна в дно)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да уш,сам бегаю за дк,вродь ничо клас,но эти магические наложения на пуху бред,а деза в лицо после нитей ништяк))),дк как чучело для обучения молодым певепешерам,если неумеешь биться есть на ком научиться :D

ну почему? я своим дк вполне нормально тащу. скилы сделал так (22 лвл), шип 5, выдох 3, щит 5, сталь 4, есть еще безмолвие и тень, буду качать тень. +дд и +шанс стана все же лучше 1 секунды сала. а магии собрал 211 , бью выдохом 307, тенью 333. маловато конечно, поэтому и надо поднимать маг дд. вон у пала в фул магии знамя бьет 6х600 урона.
Link to comment
Share on other sites

ну почему? я своим дк вполне нормально тащу. скилы сделал так (22 лвл), шип 5, выдох 3, щит 5, сталь 4, есть еще безмолвие и тень, буду качать тень. +дд и +шанс стана все же лучше 1 секунды сала. а магии собрал 211 , бью выдохом 307, тенью 333. маловато конечно, поэтому и надо поднимать маг дд. вон у пала в фул магии знамя бьет 6х600 урона.

шип на 1 будет выдавать при твоей силе магии 280 примерно, если не 290, нынешний маг деф при средней точке бижи 25-30% вот и считай что остается, смысл качать?нет смысла, лучше эти 3 поинта в нити толкнуть и того +8% на 3~секунды, что при правильном использовании и удачном раскладе позволит провести прокаст из тычки и 2х скилов(жмем нити ураган шип) + при этом цель будет удерживаться на месте довольно таки наглядно/заметно, сала у нитей нет, кто вообще эту ерунду ляпнул?

Link to comment
Share on other sites

шип на 1 будет выдавать при твоей силе магии 280 примерно, если не 290, нынешний маг деф при средней точке бижи 25-30% вот и считай что остается, смысл качать?нет смысла, лучше эти 3 поинта в нити толкнуть и того +8% на 3~секунды, что при правильном использовании и удачном раскладе позволит провести прокаст из тычки и 2х скилов(жмем нити ураган шип) + при этом цель будет удерживаться на месте довольно таки наглядно/заметно, сала у нитей нет, кто вообще эту ерунду ляпнул?

я :D

а вообще, я считаю, что лучше 3 раза ударить выдохом, чем 1 раз нитями. нити при нынешней ситуации не в приоритете использования конкретно у меня. насчет других не знаю, у каждого свои вкусы. вообще, бижа и пуха с магией, это бюджетный вариант. на бижу с дд попросту нет денег, а бижа с магией будет намного полезнее роговской . допустим я качнул дк на 26 лвл, я сделаю тень на 3 в любом случае, и оставлю ураган на 4. вот и смешанный урон. но магию у дк надо доработать.

Link to comment
Share on other sites

А ничё что этот смешаный урон только в пвп? На босса тень не каждый раз уроном проходит. Тень 3 ураган 4 вообще непонятный компот получается. Ни в пвп ни в пве не пригодный если честно. Да и в реалиях нового инста дк просто обязан иметь безмолвие на 3-4.

Link to comment
Share on other sites

А ничё что этот смешаный урон только в пвп? На босса тень не каждый раз уроном проходит. Тень 3 ураган 4 вообще непонятный компот получается. Ни в пвп ни в пве не пригодный если честно. Да и в реалиях нового инста дк просто обязан иметь безмолвие на 3-4.

поддерживаю , ходили древо сезонов , ураган 4 сало 3 самый сок для инстов теперь.

Link to comment
Share on other sites

А ничё что этот смешаный урон только в пвп? На босса тень не каждый раз уроном проходит. Тень 3 ураган 4 вообще непонятный компот получается. Ни в пвп ни в пве не пригодный если честно. Да и в реалиях нового инста дк просто обязан иметь безмолвие на 3-4.

я писал конкретно про себя, никого заставлять не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

А ничё что этот смешаный урон только в пвп? На босса тень не каждый раз уроном проходит. Тень 3 ураган 4 вообще непонятный компот получается. Ни в пвп ни в пве не пригодный если честно. Да и в реалиях нового инста дк просто обязан иметь безмолвие на 3-4.

С острой тень ты что то путаешь, она проходит по рб 100% я о уроне, часто уклоны, но это легко исправить точностью, а вот выдох да, раз через 2-4 удара

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

кстати в нити нельзя стан пихать, так как нии не тянут застаненные персонажей, получится так, нажали нити враг получил микростан , а дк бежит к нему 5 клеток что в итоге...оппонент вышел из стана надвал люлей, дк полудохлик ;D

Link to comment
Share on other sites

Соберите фул блок ,фул устой ,возьмите щит ,один в сумку положьте и тогда Вы сможет держать УРОН НА РАССТОЯНИЕ...а ды не забудьте +10 тАчнуться.

Link to comment
Share on other sites

кстати в нити нельзя стан пихать, так как нии не тянут застаненные персонажей, получится так, нажали нити враг получил микростан , а дк бежит к нему 5 клеток что в итоге...оппонент вышел из стана надвал люлей, дк полудохлик ;D

сало + тень, и враг уже не такой злой. точнее злой, еще больше.
Link to comment
Share on other sites

Соберите фул блок ,фул устой ,возьмите щит ,один в сумку положьте и тогда Вы сможет держать УРОН НА РАССТОЯНИЕ...а ды не забудьте +10 тАчнуться.

рей 24 (с дд 398 по мне) и нубожрец 18 били меня с 5к хп около 2 минут. конечно же я жрал банки, но не в банках дело...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...