Jump to content

И снова про нити тьмы


Recommended Posts

Добрый день. Понимаю, что вопрос поднимался не раз, да и не так давно произвели пересмотр многих скилов, но всё же... Навыки сближения: Варвар - 20 сек. Рог - 12 сек. БД - 14 сек. ДК - 30 сек. Паладин - 40 сек. Паладин до отката сближения может не плохо держаться под обстрелом рдд классов благодаря хилу. Да и все милли классы имеют достаточно долгие и функциональные станы. Исключением является ДК. 30 секунд в бою это много времени, а навыки рдд классов для побега откатываются достаточно быстро. С постоянным увеличением силы атаки 30 секунд не пережить. Предложение всё таки снизить откат нитей до 20 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Тему нужно было создать в разделе предложения. Нас , дкашек  , на форуме как и в игре очень мало, врятли прислушаются)

Link to comment
Share on other sites

Тема и была в разделе предложений. Не знаю с какой целью её переместили. Даже в подписи к теме "Классы" написано - обсуждение игровых классов. Я не хотел обсуждать, а хотел именно внести предложение.

Link to comment
Share on other sites

Тема и была в разделе предложений. Не знаю с какой целью её переместили. Даже в подписи к теме "Классы" написано - обсуждение игровых классов. Я не хотел обсуждать, а хотел именно внести предложение.

 

чтоб глаза не мазолили

Link to comment
Share on other sites

Советую внимательно ознакомиться с правилами раздела предложений. Там черным по-русскому написано, что любые предложения, касающиеся конкретных классов, должны быть созданы исключительно в классовых разделах.

Link to comment
Share on other sites

+ теме...нити и так не серьезный навык...я на маге успеваю откидывать дк сразу после того как он меня протянул...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

сражаясь с соперниками различных классов и различной прокачанности также с различным скиллом , я понял, что кайтеры и контрольщики имеют очень много преимуществ по отношению к мили классам. и в моем пвп часто наступали такие моменты, когда я попадаясь в контроль каждые 5 секунд думал, гдеже мои нити? почему они так долго перезаряжаются? и почему контроль который намного значительней в победе перезаряжается у других классов так быстро а действует долго? отсюда у меня назрел вопрос. а почему набежка вара 20 секунд перезаряжается? почему нити 30 секунд вообще? как сказали выше у пала 40 секунд!? это что  просто взятые цифры с потолка? нет ребятушки так дело не пойдет. я сделал такой вывод. кулдаун любых сближений у милишников должен перезаряжаться среднему времени кулдауна всех взятых контролей у других классов и деленное на их количество.. и тогда примерно получается секунд 17 а то и меньше. тогда будет и баланс и равенство между мили и рдд контролерами. сейчас никакого баланса нет. мы просто ущербы посоны! + что еще необходимо так это атака набегу.. чтобы при передвижении, если противник на расстоянии 1 ярда работала атака милишников..тогда будет справедливо..а сейчас мы просто бегаем посоны как дурни, за этими бегунами и просасываем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лучше сделали чтоб нити был дебафф, например: немота 1-2 сек или потеря энергии!

Link to comment
Share on other sites

насчет сближения палов, я рассмотрел их навыки, и  не только их, в общем на прямой линии поинтересовался судьбой дкашек, ответы получил поверхностные но все же.

вот вопросы по дк заданные мной, и на скринах ответы к ним

 

1_Уважаемые разработчики, одним из Администраторов было сказанно что снорлаксом что то уготованно для дк и палов, когда мы сможем это увидеть в игре?(хорошо бы было получить ответ на данный вопрос в вариантах : 1-в ближайшем обновлении ; 2- не скоро)
1.png
 
 
3_Я очень увлечен классом "Рыцарь смерти", хотелось бы узнать есть ли у вас планы на изменеие навыков/экспертных навыков у данного класса? (на данный момент дк уступает всем мили классам, этот вывод я сделал исходя из чисто своего опыта(у меня есть все мили классы 20+лвл с экспертными навыками , за исключение варвара, но я не один раз устраивал бой с варварами что бы выяснить шансы дк против варвара, они оказались скажем так весьма печальными)) P.S. большое спасибо что прибавили шанс щиту, в пве намного лучше стали чувствовать себя! В пве же тот же вар актуальнее, благодаря сокрушению варвар может агрить у рог....не то что бы может, он это делает. 
 
"зов смерти"- а с какой целью вообще делался данный навык(еще название токо гроздное а на деле пук, скорее смерть дк пока он его кастует)? Уроном не блещет, прибавка от раскачки вообще минимум, и плевать хотел этот навык сколько у тебя там силы магии, так при раскачке 4/4 еще и агрит как провокация при раскачке между 3/5 и 4/5, да еще и цель сбрасывает с врага всего 1 раз, в отличае от пробежки бд , которая каждой провокацией  сбивает цель противника.
 
Насыщение - вообще бесполезнй навык если его не качать, но блин почему так? У бд щит на 1/4 неплохо спасает, у вара определенный % нр мгновенно востанавливает+ еще урон повышает, а у дк что? За время действие бафа нужно урону как можно больше набить что бы отхилиться, мол давай бей, если ты жить хочешь! бей!! сильней! сильней!, так еще и трата за использование навыка , мол ты еще свою потерю нр отрегень! да и вообще где логика, навык был как бы создан с целью что бы нр востановить, но ♥♥♥♥♥ почему же мы его теряем при каждом использовании? Это же не хил некра, который можно кинуть на другого игрока. Про пвп вообще молчу(и не говорите что его нету, навыки говрят за себя, пвп было и оно есть) Мало того что дкашет в пвп пинают дамагом другие игроки , так еще и разработчики притрахивают сзади с этой затратой в регене, и постоянными кастами Удара безмолвия, выдоха, зова, насыщения, почему бы их не сделать ударными?
 
Нити, откат слишком долгий, навыком сближения вообще назвать нельзя...30секунд.... Сравним с другими мили классами, рог, откат(кд) 15 секунд , наносит урон и оказывается за спиной врага(урон равен урону базового навыка), Вар рывок кд 20 сек , хороший шанс стана 4+сек, Бд 15 сек, пробежка, каждая брошанная насмешка от навыка сбрасыват цель противника ,шанс стана на 3+сек, Паладин бросает тотем, бьет бешенным уроном с тотема за тем еще и телепортируется(призыв харада) наносит урон еще и имеет шанс стана(кд тотема 40 сек , кд призыва 30сек)за эти все действия при успешном прохождении, не один не выживет под натиском, а у дк нити, самый сок, притянул получил стан, дезу , оковы и счатсть , лежишь себе....бууукааашееек расматриваешь, а если и выжил то носишься за тряпкой в ожидании отката навыка, так а бонусы то от навыка вообще прелесть, это:1 удержание цели на принципе действия капКана 0.5-1.5сек , и прибавка к урону 4-12% в зависимости от раскачки навыка, ляпота. 
 
Из всего этого вытекает вопрос. Собираетесль ли вы что то делать с навыками дк?
 
3.png
 
 
Хоть и ответы Снорлакса поверхностные, но в целом подвижки какие то есть/появились.

 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

 

насчет сближения палов, я рассмотрел их навыки, и  не только их, в общем на прямой линии поинтересовался судьбой дкашек, ответы получил поверхностные но все же.

вот вопросы по дк заданные мной, и на скринах ответы к ним

 

1_Уважаемые разработчики, одним из Администраторов было сказанно что снорлаксом что то уготованно для дк и палов, когда мы сможем это увидеть в игре?(хорошо бы было получить ответ на данный вопрос в вариантах : 1-в ближайшем обновлении ; 2- не скоро)
 
 
3_Я очень увлечен классом "Рыцарь смерти", хотелось бы узнать есть ли у вас планы на изменеие навыков/экспертных навыков у данного класса? (на данный момент дк уступает всем мили классам, этот вывод я сделал исходя из чисто своего опыта(у меня есть все мили классы 20+лвл с экспертными навыками , за исключение варвара, но я не один раз устраивал бой с варварами что бы выяснить шансы дк против варвара, они оказались скажем так весьма печальными)) P.S. большое спасибо что прибавили шанс щиту, в пве намного лучше стали чувствовать себя! В пве же тот же вар актуальнее, благодаря сокрушению варвар может агрить у рог....не то что бы может, он это делает. 
 
"зов смерти"- а с какой целью вообще делался данный навык(еще название токо гроздное а на деле пук, скорее смерть дк пока он его кастует)? Уроном не блещет, прибавка от раскачки вообще минимум, и плевать хотел этот навык сколько у тебя там силы магии, так при раскачке 4/4 еще и агрит как провокация при раскачке между 3/5 и 4/5, да еще и цель сбрасывает с врага всего 1 раз, в отличае от пробежки бд , которая каждой провокацией  сбивает цель противника.
 
Насыщение - вообще бесполезнй навык если его не качать, но блин почему так? У бд щит на 1/4 неплохо спасает, у вара определенный % нр мгновенно востанавливает+ еще урон повышает, а у дк что? За время действие бафа нужно урону как можно больше набить что бы отхилиться, мол давай бей, если ты жить хочешь! бей!! сильней! сильней!, так еще и трата за использование навыка , мол ты еще свою потерю нр отрегень! да и вообще где логика, навык был как бы создан с целью что бы нр востановить, но ♥♥♥♥♥ почему же мы его теряем при каждом использовании? Это же не хил некра, который можно кинуть на другого игрока. Про пвп вообще молчу(и не говорите что его нету, навыки говрят за себя, пвп было и оно есть) Мало того что дкашет в пвп пинают дамагом другие игроки , так еще и разработчики притрахивают сзади с этой затратой в регене, и постоянными кастами Удара безмолвия, выдоха, зова, насыщения, почему бы их не сделать ударными?
 
Нити, откат слишком долгий, навыком сближения вообще назвать нельзя...30секунд.... Сравним с другими мили классами, рог, откат(кд) 15 секунд , наносит урон и оказывается за спиной врага(урон равен урону базового навыка), Вар рывок кд 20 сек , хороший шанс стана 4+сек, Бд 15 сек, пробежка, каждая брошанная насмешка от навыка сбрасыват цель противника ,шанс стана на 3+сек, Паладин бросает тотем, бьет бешенным уроном с тотема за тем еще и телепортируется(призыв харада) наносит урон еще и имеет шанс стана(кд тотема 40 сек , кд призыва 30сек)за эти все действия при успешном прохождении, не один не выживет под натиском, а у дк нити, самый сок, притянул получил стан, дезу , оковы и счатсть , лежишь себе....бууукааашееек расматриваешь, а если и выжил то носишься за тряпкой в ожидании отката навыка, так а бонусы то от навыка вообще прелесть, это:1 удержание цели на принципе действия капКана 0.5-1.5сек , и прибавка к урону 4-12% в зависимости от раскачки навыка, ляпота. 
 
Из всего этого вытекает вопрос. Собираетесль ли вы что то делать с навыками дк?
 
 
 
Хоть и ответы Снорлакса поверхностные, но в целом подвижки какие то есть/появились.

 

 

ничего менять не будут 

Link to comment
Share on other sites

ничего менять не будут 

не обязательно менять, можно дополнить/улучшить

Link to comment
Share on other sites

Да менять не надо нити а вот улучшить в плане притянул и ударил первый надо.Получается на данный момент нити не совсем навык сближения.Притягиваешь для того чтоб тебя ударили или законтролили не есть хорошо.Да у нас есть совмещение например со скилом зов,но это все время и манна да и ещё все равно вас законтролят.Просто изначально дк был создан недоработанным персом.Ведь когда вар делает рывок,то он полюбому бьёт первый даже если стан не прошёл.Также роги и БД тоже при сближении наносят первыми удар.Вообще игра на мой взгляд щас выглядит убого,на грани вымирания.Я не припомню чтоб некр или жру были хороши в ПВП.А щас попробуйте с некром сразиться,дамаг в 900 не поможет.Некоторым дают второй шанс стана,а у кого то его нет вообще.Я думаю было бы справедливей если у всех персонажей был один стан длительностью 5сек.Тут можно обсуждать многое но разрабам видней.

Link to comment
Share on other sites

нити надо апать полюбому) вот когда меня притягивает дк я его тут же откидываю цепями) а пал может оковы сразу дать. Думаю так недолжно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Менять не будут т.к всем чисто пох, хотя бы в кд баланс поставили ибо фуета выходит полная.

бомбит у вас уважаемый)
Link to comment
Share on other sites

бомбит у вас уважаемый)

 

это не бомбит , вы реально думаете что дк фиксанут в лучшую сторону? Вы наивные ребята, все что вы тут обсуждаете прост для вас и не более разрабам не до какого дк у которого нити в откате 30 сек да еще после нитей легко получить дезу. 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам пример когда было первое обсуждение игровых тем со снорлаксом , вайталекс поднял тему по части пала точнее его оков что они станят неопределенное кол-во игроков и предложил принцип круга как у чк, они дали добро на это. А теперь зайдите в игру соберите пол варсы в одной локе и позовите любого пала и он их всех застанит  а ведь было сказано что фикс будет 

Link to comment
Share on other sites

Даня. Вар тоже долго дном был. А в 2011 году бд был дном. Но их прилично подняли. Может и до дк доберутся)))

Link to comment
Share on other sites

Нитям нужно кд до 20 уменьшить. 30 для скила сближения много.

я бы вообще до 15 снизил

1 мы после нитей получаем дезу, страх, стан частенько

2 при нынешнем дефе и устое прибавка к урону не ахти

3 у навыка нет ни какого контроля, есть удержание цели но оно даже не заметно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я бы вообще до 15 снизил

1 мы после нитей получаем дезу, страх, стан частенько

2 при нынешнем дефе и устое прибавка к урону не ахти

3 у навыка нет ни какого контроля, есть удержание цели но оно даже не заметно :facepalm:

+ большой и жирный
Link to comment
Share on other sites

Грех дкашкам ныть на долгое кд сближения. Если прокачать стан с маг силой на фул то тогда это компенсирует долгий кд нитей. Маги вообще не имеют не одного стана адекватного а тут дк ноют :rofl: :rofl: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да БД и вар были не акти раньше ,но ждать когда дойдёт до дк очередь похоже будут ваши дети.Персонаж рыцарь смерти существует 4года,а практически все тоже.Щит изменили да молодцы,когда уже походы в ЛАБ стали не актуальны хоть и новый лаб щас есть.В ПВП щит если и сработает то сберегет вам 100хп от удара(это проверено на реях с 950дд).Это маразм когда тот же вар или дру держат в стане по 12сек в станах,а у дк и жру стана считай нет.

Link to comment
Share on other sites

Грех дкашкам ныть на долгое кд сближения. Если прокачать стан с маг силой на фул то тогда это компенсирует долгий кд нитей. Маги вообще не имеют не одного стана адекватного а тут дк ноют :rofl: :rofl: :facepalm:

не ноем, а обсуждаем,аргументируем и вносим предложения, а ты ,не имея дк, предлагая вкачать маг силу дураком выглядишь по крайней мере в моих глазах, а если он и есть у тебя,дк, то в двойне дураком так как дк который будет кричать что на текущий момент нужно качать маг дд дкахе рукожоп

Link to comment
Share on other sites

Даня. Вар тоже долго дном был. А в 2011 году бд был дном. Но их прилично подняли. Может и до дк доберутся)))

 

 Саня скок там вары ждали пока им рывок починят? года так 4 точно помоему не так ли? не хочу глядеть в будущее но не известно просуществует проект еще 4 года и то не известно будет ли фикс у дк через это время 

Link to comment
Share on other sites

после того что я прошел на дк не охото его заного качать , после того  как меня вайпанули 

Link to comment
Share on other sites

не ноем, а обсуждаем,аргументируем и вносим предложения, а ты ,не имея дк, предлагая вкачать маг силу дураком выглядишь по крайней мере в моих глазах, а если он и есть у тебя,дк, то в двойне дураком так как дк который будет кричать что на текущий момент нужно качать маг дд дкахе рукожоп

 

Я не говорил дк качать маг силу,а сказать качать навык который бьет маг силой и станит. Качнув его на 4 ты получишь очень хороший стан который срабатывать будет очень часто,бить чуть чуть, и работать с трех клеток! И он является еще и самым быстрым по анимации поэтому после нитей грамотные дк его используют

Link to comment
Share on other sites

Грех дкашкам ныть на долгое кд сближения. Если прокачать стан с маг силой на фул то тогда это компенсирует долгий кд нитей. Маги вообще не имеют не одного стана адекватного а тут дк ноют :rofl: :rofl: :facepalm:

давай, сравни еще дк с магом
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил дк качать маг силу,а сказать качать навык который бьет маг силой и станит. Качнув его на 4 ты получишь очень хороший стан который срабатывать будет очень часто,бить чуть чуть, и работать с трех клеток! И он является еще и самым быстрым по анимации поэтому после нитей грамотные дк его используют

 

 я тебе при открою одну тайну тот скилл который ты описаваешь называется удар тенью и еще даже если ты притянешь и будешь его жать ты не успеешь его юзнуть так как он КАСТУЕТ и если противник не рукажопый такие как дру рей бд и остальные дадут контроль  скилл после нитей . А еще то что он якобы быстрее всех юзается это полный бред ВСЕ КАСТУЮЩИЕ скиллы кастуются с одинаковой скоростью единственное что может как то облегчить дк в этом плане  это так это скорость и откат скиллов 

Link to comment
Share on other sites

 я тебе при открою одну тайну тот скилл который ты описаваешь называется удар тенью и еще даже если ты притянешь и будешь его жать ты не успеешь его юзнуть так как он КАСТУЕТ и если противник не рукажопый такие как дру рей бд и остальные дадут контроль  скилл после нитей . А еще то что он якобы быстрее всех юзается это полный бред ВСЕ КАСТУЮЩИЕ скиллы кастуются с одинаковой скоростью единственное что может как то облегчить дк в этом плане  это так это скорость и откат скиллов 

именно по этому я предпочел булаву однорук , ибо скорости даже с ней не хватает, но чем быстрее пуха тем меньше дд, что не есть хорошо, поэтому я и предлагал добавить 1 из предложенных вариантов авто атаки щитом

Link to comment
Share on other sites

именно по этому я предпочел булаву однорук , ибо скорости даже с ней не хватает, но чем быстрее пуха тем меньше дд, что не есть хорошо, поэтому я и предлагал добавить 1 из предложенных вариантов авто атаки щитом

 

меч ровно 2 сек бьет 

Link to comment
Share on other sites

если есть желание и средства то можео с ним по экспеременитировать

а как же дд? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Дк никакая скорость не поможет к сожалению.Большая часть скилов работает ужасно,токо несешь вред самому себе.Применил выдох и нити против БД и получил подрез.Показыл красоту выдоха и стою смотрю как меня дубасят.Взял с дури острую тень поставил на +3.и теперь у меня ровно такой же шанс стана как и на +1.А че весело 2очка сувать в никуда.Зов смерти и вампиризм замечательные скилы,один приносит кучу дамага а другой здорово отхиливает в стане.Щит сделан исключительно для пве,а мы в надежде юзаем и на арене.

Link to comment
Share on other sites

если есть желание и средства то можео с ним по экспеременитировать

Ну если взять эсток владыки, собрать скорости % так 15, то думаю будет уже не так и плохо, атака раз в 1.7 сек - как у ножа)
Link to comment
Share on other sites

Ну если взять эсток владыки, собрать скорости % так 15, то думаю будет уже не так и плохо, атака раз в 1.7 сек - как у ножа)

 не обязательно эсток тем более он косой если есть щит с хеллоуина то лучше искать меч с хеллоуина 

Link to comment
Share on other sites

а как же дд? :sorry:

 таким сэтом ты будешь контролить противника если нужно дд одевай 2р 

Link to comment
Share on other sites

фул откат с мечом пусть даже не большим дамагом но  стаим сэтом должно не дурно получиться  если сало будет успевать откатываться с поддержкой станов то проблема решена 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...