Jump to content

Чат локи: Убийство играков


lion2681

Recommended Posts

Вчера ходил на захват, возле горского города было столкновение, начали вылазить сообщение "Убил ...", "Убил ...", "Убил ...", ..., и сразу начался слайд шоу с обновлением картинки примерно в пол секунды! Кое как вышел из локи, в настройка вырубил чат локи, зашол обратно в ту локу, слайд шоу практически прекратился!

Зделайте кнопку отключения убийств играков! Мне чат локи нужен, особенно при таких масс столкновениях! А постоянно включать выключать чат локи это очень не удобно!

На локах в масс столкновениях никто в локу не пишет, а только вылазиют сообщения о убийстве, и из-за этого начинаетс жутки слайд шоу!

Link to comment
Share on other sites

ну или перенести в чат инфо.

Она так же будет вылазить на экран, чат инфы тоже иногда нужен!

Да и в инфе тоже хватает своего г.., например: перешол в другую локу, инфа в чат, получил какой то подарок инфа в чат! Да и эти чаты маленькие, иной раз не возможно найти то что нужно, т.к инфа давно ушла за доступный скролл чата!

Link to comment
Share on other sites

ну или перенести в чат инфо.

Хотя да, я чёт ступил! Убрать её в инфо чат, её можно хоть отрубить, пока в бой бегаеш, она не нужна во время захватов! А система и так по верх всех чатов пишет, так что можно и в инфу её!

Link to comment
Share on other sites

Хотя да, я чёт ступил! Убрать её в инфо чат, её можно хоть отрубить, пока в бой бегаеш, она не нужна во время захватов! А система и так по верх всех чатов пишет, так что можно и в инфу её!

отлично
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, убрали с чата локи убийства игроков!

Если это действительно так (покрайней мере, после обновы 4.10 не заметил в чате убийства), тогда огромное спасибо разработчикам и админам!

Тему можно закрыть! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...