Jump to content

Отвяз шмота, оболочки, сумка, скиллы.


Agnostin

Recommended Posts

1. Свиток отвяза. 
Многие игроки хотят, чтоб ввели свиток отвяза, который поможет отвязать какой-либо шмот, так как не все вкладывают реальные деньги в игру, что, естественно, 
затрудняет отвяз шмота, в случае необходимости. Свитки можно будет купить у донатов, что будет выгодно не только игрокам, но и Aigrind'y.

2. Не пропадающие оболочки. 
Костюмы мы менять можем, а почему оболочки нельзя? Например, купил я себе [Арбалет иллюзий] и [Стреломёт]. Хочу сегодня бегать с оболочкой [Стрёломет], а завтра с [Арбалет иллюзий]. То есть, я предлагаю сделать так, чтоб оболочки можно было выбирать подобно костюмам. 

3. Сумка. 
Чота как-то мало места((9(

4. Скиллы. 
С развитием игры и появлением экспертных навыков скиллы можно раскачивать по-разному: под ПвЕ и ПвП. Также многие игроки тестируют разные тактики боя против определенных персонажей в PvP-сражениях один на один, что требует разную раскачку скиллов.
Итак, в чём суть предложения? Предлагаю ввести дополнительные панели для раскачивания скиллов, которые можно будет купить за чудо-монеты или голдыц.
Например, есть у меня 1 скиллбилд, которую я использую только в ПвП, а мне нужна еще один для ПвЕ, который я покупаю и активирую в случае необходимости. А после инста я снова надеваю ПвП-шмот (сет арены) и активирую ПвП-скиллы. 

Просьба не игнорировать тему, а всяких недотроллей попрошу помолчать. 
ВОООООТ, ВСИО!

Edited by Agnostin
Link to comment
Share on other sites

Теме +, еще добавьте отвяз костюмов например редкие костюмы как демон или снорл отвяз 5к чм, такие как вампир джек 2к чм ну или сделайте как то чтоб косты отвязывать можно было!

Link to comment
Share on other sites

У меня тож фул расширенная сумка на 3 персах, фул перекуп и не хватает места(((((

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс.

Комменту по поводу костов минус.

5к чм %) если в реал это перевести то за эти деньги наверное и так можно какой то топ кост купить. Зачем отвязывать за 5к, а потом еще за кучу голды покупать его. Если продавать то думаю и так все ясно, одел - носи, нужны деньги - не одевай, продай.

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс.

Комменту по поводу костов минус.

5к чм %) если в реал это перевести то за эти деньги наверное и так можно какой то топ кост купить. Зачем отвязывать за 5к, а потом еще за кучу голды покупать его. Если продавать то думаю и так все ясно, одел - носи, нужны деньги - не одевай, продай.

А что тут такого? Пусть лохи и кормят этим разрабов!

Найдётся всё равно какой нить придурок купить такой свиток за 5к чм

Но если так отвязывать, то эти оболочки станут вообще не востребованы и по цене упадут сильно!

 

За сумку соглашусь! 150 слотов и 15 торга маловато!

Зделайте чтоб весь выбитый дроп например: все плащи чтоб собирались в одну ячейку, банки (одного вида) во вторую и т.д и т.п

Link to comment
Share on other sites

У меня фул сумка, дейлы в самом низу, чтоб выкинуть дейлы на склад ги или передать их по заказу приходится мотать сумку очень долго(( Упростите эту операцию.

Да и на аук выкладывать косты очень неудобно(вконце располагаются, перед дейлами)

Link to comment
Share on other sites

4 предложение я уже озвучивал)

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44615-два-билда/?p=821322

А я бы хотел, чтоб было не два билда, а больше. Например, пять. 

Link to comment
Share on other sites

1. Свиток отвяза. 

Многие игроки хотят, чтоб ввели свиток отвяза, который поможет отвязать какой-либо шмот, так как не все вкладывают реальные деньги в игру, что, естественно, 

затрудняет отвяз шмота, в случае необходимости. Свитки можно будет купить у донатов, что будет выгодно не только игрокам, но и Aigrind'y.

 

2. Не пропадающие оболочки. 

Костюмы мы менять можем, а почему оболочки нельзя? Например, купил я себе [Арбалет иллюзий] и [Стреломёт]. Хочу сегодня бегать с оболочкой [Стрёломет], а завтра с [Арбалет иллюзий]. То есть, я предлагаю сделать так, чтоб оболочки можно было выбирать подобно костюмам. 

 

3. Сумка. 

Чота как-то мало места((9(

 

4. Скиллы. 

С развитием игры и появлением экспертных навыков скиллы можно раскачивать по-разному: под ПвЕ и ПвП. Также многие игроки тестируют разные тактики боя против определенных персонажей в PvP-сражениях один на один, что требует разную раскачку скиллов.

Итак, в чём суть предложения? Предлагаю ввести дополнительные панели для раскачивания скиллов, которые можно будет купить за чудо-монеты или голдыц.

Например, есть у меня 1 скиллбилд, которую я использую только в ПвП, а мне нужна еще один для ПвЕ, который я покупаю и активирую в случае необходимости. А после инста я снова надеваю ПвП-шмот (сет арены) и активирую ПвП-скиллы. 

 

Просьба не игнорировать тему, а всяких недотроллей попрошу помолчать. 

ВОООООТ, ВСИО!

 

 

Про Сумку ставлю +, про оболочки тоже+, а вот свитки они не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Про Сумку ставлю +, про оболочки тоже+, а вот свитки они не нужны.

Ты сказал, что они не нужны, но аргументов я не увидел, значит, твоё "не нужны" не имеет никакого смысла. 

Link to comment
Share on other sites

Еще бы сделать хил по нажатию на ники которые слева т.е. на тех кто в пати

Link to comment
Share on other sites

Одна тема - одно предложение, это раз. Следует пользоваться поиском, и тогда автор бы ВНЕЗАПНО обнаружил, что все 4 озвученные идеи уже предлагались ранее, при чем, неоднократно.

 

Будут свежие мысли - милости просим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...