Jump to content

На счет таймера в инсте


Shinrra

Recommended Posts

Предлагаю,чтобы после прохождения инста и убийства рб,замораживался таймер.Нужно это для того,чтобы игроки могли спокойно и не в спешке забрать свои награды с сокровищницы.Так же поможет в тех случаях,когда,например,забивают игроки босса и остается буквально 5-10 секунд,чтобы успеть забрать награду и выйти с подземелья(думаю у многих такое было),и им приходится тратить еще одну выносливость искателя,чтобы можно было забрать свою награду.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу что ли, не раз с таким сталкивался. Чисто полутать времени не хватало.

Link to comment
Share on other sites

У кого словарный запас не позволяет написать в комментарии ничего, кроме "+", тот может воспользоваться такой прекрасной функцией, как "Мне нравится" в поле первого сообщения. Любые комментарии должны быть наполнены чем-то хоть издали напоминающим смысл.

Link to comment
Share on other sites

У кого словарный запас не позволяет написать в комментарии ничего, кроме "+", тот может воспользоваться такой прекрасной функцией, как "Мне нравится" в поле первого сообщения. Любые комментарии должны быть наполнены чем-то хоть издали напоминающим смысл.

этот пресловутый "+" значительно весомее вашего "мне нравится"...

"+" хотя бы создает объем в теме и админы глядя на этот объем плюсов могут визуально оценить заинтересованность обитателей форума в этом предложении...

"+" значительно нагляднее и презентабельнее...

 

 

тему поддерживаю, попадал в такую ситуацию не раз.

Link to comment
Share on other sites

Т.к. сэр Лаелиус удалил мой царский плюсик,я пишу еще раз

 

С темой согласен,заморозка таймера очень нужна!

Link to comment
Share on other sites

А может просто добавить по 1 минуте во все инсты? :)

нееее))... это фихня)!

заморозке +++++

 

Т.к. сэр Лаелиус удалил мой царский плюсик,я пишу еще раз

 

С темой согласен,заморозка таймера очень нужна!

Кошак... "прогнулся под изменчивый мир"...

ставь плус }:

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

согласен с автором, был случай. добиваем боса, осталось 10к хп и тут телефон вырубается. я захожу и вижу, что стою уже не в инсте, а на улице. и вся моя пати стоит рядом. с их слов , я был онлайн когда они выходили. получается и выносы потратил, и дроп не взял. так что идею в этой теме определенно нужно реализовать

Link to comment
Share on other sites

Идея довольно шикарная со стороны удобства для игроков.

 

Поддерживаю автора...

 

Но с другой стороны если б это небыло экономически выгодно администрации, то таймер еще когда вводили инсты имел такую функцию.

Фишка инста в том и состоит, что игроки ОЧЕНь ограничены во времени. И у тебя не остается времени на разглядывание декораций, лишних действий и банального затупа, так как это все ценные секунды...

 

По сему в этой теме нету смысла и ее просто проигнорят сколько бы мы тут этого не просили...

 

 

А вот например, добавить такую вещь как "Доп-время" это другое дело: когда прошел инст убил босса и т.д. игрокам давалась бы 1 минута на сбор лута...

Так и админы не понесут особого убытка в Донате Выносов и игроки будут успевать забирать свою награду...

Link to comment
Share on other sites

Идея довольно шикарная со стороны удобства для игроков.

 

Поддерживаю автора...

 

Но с другой стороны если б это небыло экономически выгодно администрации, то таймер еще когда вводили инсты имел такую функцию.

Фишка инста в том и состоит, что игроки ОЧЕНь ограничены во времени. И у тебя не остается времени на разглядывание декораций, лишних действий и банального затупа, так как это все ценные секунды...

 

По сему в этой теме нету смысла и ее просто проигнорят сколько бы мы тут этого не просили...

 

 

А вот например, добавить такую вещь как "Доп-время" это другое дело: когда прошел инст убил босса и т.д. игрокам давалась бы 1 минута на сбор лута...

Так и админы не понесут особого убытка в Донате Выносов и игроки будут успевать забирать свою награду...

ну и чем принципиально отличается замораживание таймера от дополнительного времени чтобы дроп забрать?
Link to comment
Share on other sites

а если выкинет как меня например? мне и минуты не хватит чтоб зайти в игру. телефон включается больше минуты

Link to comment
Share on other sites

а если выкинет как меня например? мне и минуты не хватит чтоб зайти в игру. телефон включается больше минуты

это уже индивидуальные особенности каждого...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...