Jump to content

Соц. опрос: 40к за скилл - это норм?


64-core CPU

  

81 members have voted

  1. 1. 40к за скилл - это...

    • дорого
      50
    • дёшево
      8
    • оптимальная цена
      23


Recommended Posts

Ну если совсем честно, то я вообще не понимаю, почему игроки должны платить за навыки, арену и данжи. Нигде такого не видел. Но в реалиях нашей игры это не так уж и дорого.

И да - этот опрос вообще ничего не изменит, и так понятно какой будет результат и для чего все это затевалось.

Link to comment
Share on other sites

Это было бы норм, если бы это была единственная затрата в игре!

Один скил-40к, а ведь нужен еще и второй, а там и третий... а еще одеженкой нужно прибарахлиться, да и заточить ее не помешало бы, заодно и сумку расширить, чтобы грибочков побольше влезло... Тут одними дейлами не обойтись. А когда все это сложить да посчитать, то возникает вполне закономерный вопрос: какого х... я тут делаю???

Link to comment
Share on other sites

И вновь эту тему затронули... Вполне приемлемая цена... Повторюсь в тысячный раз 40к это 4-5 дней дейлов и фарма... Без доната... Таким образом за месяц можно все 5 скилов купить... Еще это стимул придает... Хочешь скил заработай... И да как уже сказано выше, скилы выгодно продавать если нафармить их... Даже если за 35к продаешь скил его естественно лучше купят у тебя чем в библиотеке... Есть интерес фармить так как знаешь что выгодно продашь... В конце концов донатов это не остановит, ведь 40к это всего лишь 4пака знаков...

Link to comment
Share on other sites

И да - этот опрос вообще ничего не изменит

Да ладддднннооо!!??? 0_0 Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ну если совсем честно, то я вообще не понимаю, почему игроки должны платить за навыки, арену и данжи. Нигде такого не видел. Но в реалиях нашей игры это не так уж и дорого.

И да - этот опрос вообще ничего не изменит, и так понятно какой будет результат и для чего все это затевалось.

В той же PW почти все скиллы покупаются.
Link to comment
Share on other sites

Норм цена и необязательно покупать все навыки шаму достаточно тотема все остальное :bad:  

Link to comment
Share on other sites

Норм цена и необязательно покупать все навыки шаму достаточно тотема все остальное :bad:  

Ты чего? От бафа "Книга" 4/4 кончает пол варспы.

Link to comment
Share on other sites

Ну если совсем честно, то я вообще не понимаю, почему игроки должны платить за навыки, арену и данжи. Нигде такого не видел. Но в реалиях нашей игры это не так уж и дорого.

И да - этот опрос вообще ничего не изменит, и так понятно какой будет результат и для чего все это затевалось.

 

Практически в каждой игре, в которую я играл, приходится отдавать некую хреновину за арену и инсты. Система навыков везде разная так-то, но и вариант покупки штука распространённая.

 

П.С. В любом пэйтувин-проекте можно покупать "хреновину" для доступа к арене или в инст за реал.

Link to comment
Share on other sites

Дорого 40к,мне лень бить лут на 40 к голды.....оптимальная цена 20к

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Если бы в игре за голд не нужно было нечего покупать, то сумма была бы адекватной. А тут и за точку голд отдай (спрашивается за что?) и одежду купи и еще дофига всего. Нубы такую сумму врятли потянут.

Link to comment
Share on other sites

Если бы в игре за голд не нужно было нечего покупать, то сумма была бы адекватной. А тут и за точку голд отдай (спрашивается за что?) и одежду купи и еще дофига всего. Нубы такую сумму врятли потянут.

Не нубы, а не донатеры :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы в игре за голд не нужно было нечего покупать, то сумма была бы адекватной. А тут и за точку голд отдай (спрашивается за что?) и одежду купи и еще дофига всего. Нубы такую сумму врятли потянут.

 

Тянут. Довольно легко.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В той же PW почти все скиллы покупаются.

 

Бывший задрот PW врывается  в тему. Не скажи, там цены на скиллы - копейки. Серьезно. Единственное, что слегка замедляет покупку - фарм духа, да и то не особо. Обычно к достижению нужного уровня у тебя уже есть деньги на скилл. Да и далеко не все скиллы там нужны,  зависит от билда и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Бывший задрот PW врывается в тему. Не скажи, там цены на скиллы - копейки. Серьезно. Единственное, что слегка замедляет покупку - фарм духа, да и то не особо. Обычно к достижению нужного уровня у тебя уже есть деньги на скилл. Да и далеко не все скиллы там нужны, зависит от билда и все такое.

Ну да и это норма. Сначала не хватает духа, потом денег. :D У наа же купил и не парься.
Link to comment
Share on other sites

Ну да и это норма. Сначала не хватает духа, потом денег. :D У наа же купил и не парься.

У меня обычно голда не хватало ни фига.
Link to comment
Share on other sites

Нытье нытье нытье.. радуйтесь что вообще их дали..

Лично я считаю, что ноют только ленивые игроки или те, кто хочет всё сразу. Я сам лично считаю, что ради чего-то подобного стоит попотеть.
Link to comment
Share on other sites

Нытье нытье нытье.. радуйтесь что вообще их дали..

Да ну? А чему радоватся по сути? Что баланс классов полетел к черту? Что раньше ныли уши на гор а теперь наооборот? Так раньше это было просто перетягивание одеяла на себя, а сейчас играя за гор и ушей очень сильно видно. но 40к действительно большая сумма.Дейлами набить можно только  при условии доступа в лаб, куда с палкой +1 +3 берут крайне неохотно, а кто то получит их очень просто - он их выбьет или задонит и наторгует!

 

И так тд и тп выходим к тому, что зачем мы играем в это? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

меня не просто устраивает цена, Я даже за ее повышение.

люди в игре совсем ленивые пущай хоть за золотом побегают.

Но когда мне самому лень что-то делать Я естественно тыкаю "Дорого".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А как откуда бить книги?

С инстов! А с каких, не скажу, сам незнаю! Знаю ток про Башню и Термит, за другие хз!

Link to comment
Share on other sites

С инстов! А с каких, не скажу, сам незнаю! Знаю ток про Башню и Термит, за другие хз!

Ещё с понтификов падает
Link to comment
Share on other sites

Вот что интересно, Я бегал инсты ни одну сотню раз и мне НИКОГДА не падал учебник.

В инстах шанс маленький, мне вот с понтификов сразу в первый мой поход выпал учебник на пала
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...