Jump to content

Разработчикам


Montanaxam

Recommended Posts

Ребят, примерно месяц назад у меня забанили аккаунт персов Donmontana(рог) и Montanadon(шам) ,уже на протяжении месяца я написал в Тех. Поддержку более 7 писем,о ни одного ответа я не наблюдаю. По каким причинам вы забанили меня и почему вы до сих пор не ответили за что бан? Вам плевать на игроков или вы еще не придумали за что забанить меня? Я ничего не нарушал и уж на то дело пошло Александр (Роланд) в курсе что я играл около года без всяких косяков. Вы уж решите пж вопрос в плане моего аккаунта. Надеюсь что пересмотрите свое решение и вернете персов. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, примерно месяц назад у меня забанили аккаунт персов Donmontana(рог) и Montanadon(шам) ,уже на протяжении месяца я написал в Тех. Поддержку более 7 писем,о ни одного ответа я не наблюдаю. По каким причинам вы забанили меня и почему вы до сих пор не ответили за что бан? Вам плевать на игроков или вы еще не придумали за что забанить меня? Я ничего не нарушал и уж на то дело пошло Александр (Роланд) в курсе что я играл около года без всяких косяков. Вы уж решите пж вопрос в плане моего аккаунта. Надеюсь что пересмотрите свое решение и вернете персов.

ну за исключением того что акаунт был тобой куплен ты ничего не нарушил.скажу тебе простую вещь если покупаешь ак с рук всегда есть вероятность что однажды он уйдет в бан. Печалька :
Link to comment
Share on other sites

А еще,Сань,создатель написал в поддержку,а т.к. это было уже 2+ восстановление,то его забанили.

Link to comment
Share on other sites

Ответ по данному аккаунту был, видимо, другим обратившимся.

Обращалось два человека (кроме вас), почты раскрывать не буду, но один из них, судя по всему, был создателем аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Ответ по данному аккаунту был, видимо, другим обратившимся.

Обращалось два человека (кроме вас), почты раскрывать не буду, но один из них, судя по всему, был создателем аккаунта.

на такую Санту Барбару отвечу что бы таких ситуаций не случалось если уж покупаете акаунт что запрещено, то покупайте у надежных людей. Если честно ржу не могу ибо лол. Кстати респект за подпись на серве он реально бог(этот монолог адресован исключительно топик стартеру). Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...