Jump to content

Личная хижина


Celldweller

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация и игроки!
У меня есть предложение к разработчикам ввести в игру личную хижину каждого игрока.
Чтобы хижину можно было украшать предметами декора (некоторые к примеру в лавке чудес, некоторые за ежедневные задания, а некоторые только с боссов). Предположим вы выбили с босса картину, разместив ее у себя в хижине вашему персонажу идет бонус (к примеру: +2% к точности), допустим вы купили люстру в лавке чудес, установив ее в хижине вам, так же идет бонус (допустим +5 к регенерации здоровья). Я надеюсь, что до меня никто этого не предлагал.
Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что до меня никто этого не предлагал.

Прям не хочется тебя расстраивать)))

 

 

идите в симс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж тогда сделать кланхолл, как, например, в перфект ворлд. И внутри него сделать клановские дейлы. Хотя у разрабов впереди уже

всё расписно на год вперёд и на реализацию подобных идей, скорее всего, времени у них нет :)

 

P.S. Некоторым на заметку: двигатель внутреннего сгорания(ДВС) изобрёл 1 человек, а сейчас сотни разных компаний производят

свои ДВС по своим чертежам и технологиям, которые по большому счёту ничем не отличаются по принципу работы от первоначальной кострукции...

Link to comment
Share on other sites

Вот, да.

Сделать каждой гильдии выделенную локацию. Параметры локации зависят от уровня гильдии. Попадать туда через порт, ну или какой-то ключ-телепорт(не расходник). Там можно дейлов пару, каждому личный сундук, который можно расширять за донат. РБ куда нить там "всунуть", место для пвп, ну много чего еще.

Link to comment
Share on other sites

''Хатку бобра'' можно ввести. Но это , на мой взгляд лишнее, и уж тем более статы.. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Чо чо? Че та типа как та че та я ниче че та не пойму че к чему и нафига. Для информации-абсолютно аналогичный предл поступал года полтора-джва назад. А то и позже. Делаем выводы.

Link to comment
Share on other sites

блин, этот чувак даже не поленился зарегистрироваться что бы написать такую шнягу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...