Jump to content
  • 0

Фарм боссов.


Dagonxxx

Question

Народ , ещё один вопрос. Никогда не фармил боссов в Варспире , всегда качался. Так вот сейчас появилась нужда в обновках , на пример нужно колечко с Гридуара. Объясните всю систему фармов. Начиная от дропа , заканчивая тактиками ( если таковые есть )

В основном волнует , как делится лут ? как делится лут между пати. На пример стоит пати фармеров , тут пришёл я со своим и как нам делить лут? кому он достанется? тому кто первый ударил? или тому кто больше надамажил ? ОБъясните пожалуйста подробнее..

За ранее спасибо за ответы. ТЕму прошу не закрывать , буду дополнять вопросы по мере их возникновения...

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

тему закроют и направят тебя в поиск

 

Лучше бы ссылку дал , на данную тему. Чем решать за других кто там и что сделает. Таких умных тут пол форума  :search:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ , ещё один вопрос. Никогда не фармил боссов в Варспире , всегда качался. Так вот сейчас появилась нужда в обновках , на пример нужно колечко с Гридуара. Объясните всю систему фармов. Начиная от дропа , заканчивая тактиками ( если таковые есть )

В основном волнует , как делится лут ? как делится лут между пати. На пример стоит пати фармеров , тут пришёл я со своим и как нам делить лут? кому он достанется? тому кто первый ударил? или тому кто больше надамажил ? ОБъясните пожалуйста подробнее..

За ранее спасибо за ответы. ТЕму прошу не закрывать , буду дополнять вопросы по мере их возникновения...

 

лут может упасть любому игроку из твоей группы(рандом) если стоит 2 пати, то ваше пати должно снести 10% хп босса первыми, т.е вы должны агрить.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше бы ссылку дал , на данную тему. Чем решать за других кто там и что сделает. Таких умных тут пол форума  :search:

 

честно? Будь я с ПК здесь - дал бы. А так только умничать остаётся, извини :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ , ещё один вопрос. Никогда не фармил боссов в Варспире , всегда качался. Так вот сейчас появилась нужда в обновках , на пример нужно колечко с Гридуара. Объясните всю систему фармов. Начиная от дропа , заканчивая тактиками ( если таковые есть )

В основном волнует , как делится лут ? как делится лут между пати. На пример стоит пати фармеров , тут пришёл я со своим и как нам делить лут? кому он достанется? тому кто первый ударил? или тому кто больше надамажил ? ОБъясните пожалуйста подробнее..

За ранее спасибо за ответы. ТЕму прошу не закрывать , буду дополнять вопросы по мере их возникновения...

 

1. береш хила идете на босса или его стражу с которой мб тоже есть дроп

2. фармите пока не дропнет (дроп низкий)

3. лут делится сам, и сервер сам определяет кому выпадет кому нет и что.не зависимо от кол-ва в пати и кто в ней.

4. лут дается тому кто снимет первые 10%!

5. урон только влияет на то кого будет бить моб))) сагрить может соседний игрок а убить могу я и лут получит тот игрок а не я.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4. кто первый ударил - тот и сагрил, соответственно лут достанется после смерти моба тому кто ударил + его пати.

Неверно. Для того, чтобы убийство любого моба (и следовательно, шанс получить дроп с него) было засчитано вашей группе, вы должны первыми снять 10% его HP.

 

... loot from boss goes to the party which first make 10% damage of his health to the boss they are hitting.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неверно. Для того, чтобы убийство любого моба (и следовательно, шанс получить дроп с него) было засчитано вашей группе, вы должны первыми снять 10% его HP.

 

не знал, спасибо буду знать :)  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неверно. Для того, чтобы убийство любого моба (и следовательно, шанс получить дроп с него) было засчитано вашей группе, вы должны первыми снять 10% его HP.

 

получается если я собераю пати из 15-17 левлов на фарм допустим... и там стоит группа фармеров 20ых фул шмот и кристалы , всё такое. Мы одновременно начинаем бить , и ясно же что они первые снесут 10% ему быстрее чем мы. Получается у нас шансов не каких?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

получается если я собераю пати из 15-17 левлов на фарм допустим... и там стоит группа фармеров 20ых фул шмот и кристалы , всё такое. Мы одновременно начинаем бить , и ясно же что они первые снесут 10% ему быстрее чем мы. Получается у нас шансов не каких?

 

Всё правильно понял  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

получается если я собераю пати из 15-17 левлов на фарм допустим... и там стоит группа фармеров 20ых фул шмот и кристалы , всё такое. Мы одновременно начинаем бить , и ясно же что они первые снесут 10% ему быстрее чем мы. Получается у нас шансов не каких?

 

Если накритуете, то переагрите. Я и с пачкой нубов от хаев босса держал :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...