Jump to content

Верните рею инвиз


Farfost

Recommended Posts

я играю реем и когда к тебе в инвизе не заметно подходит вар и херачит критом со скилом 1500 и +тебя станит и еще раз ударяет и ты труп при этом я не могу(точнее не успеваю!!!)нанести удар максимум успеваю один и вы будете еще ныть что реи вас выносят дак вы нубы тогда у вас дефа то намного больше. Короч рею нах не нужен кап вместо капа сделайте или масс стан или уже упомянутый ин виз!!!!!!!!!!!!!

 

ЧТО?
Link to comment
Share on other sites

пфф.нубы .как достали.

Каким ♥♥♥ другим классам более менее легко!?????

 

Каким? Когда сквозь кучу мобов пробегаешь которые тебе немножко жизни оставлят и приходится ждать пока восстановится хп или же не успеешь дождаться так как нагрянет враг и быстро сольет.

Например: бд (жизней больше и защиты, плюс реген хп больше), дру (хил), маг (телепорт, цепи), пал (хил, оковы), жрец (хил, щит) продолжать? А в рея что?

Я не говорю про удар с инвиза как у рог, а про простую скрытность чтоб безопасно пройтись по местности

Link to comment
Share on other sites

Каким? Когда сквозь кучу мобов пробегаешь которые тебе немножко жизни оставлят и приходится ждать пока восстановится хп или же не успеешь дождаться так как нагрянет враг и быстро сольет.

Например: бд (жизней больше и защиты, плюс реген хп больше), дру (хил), маг (телепорт, цепи), пал (хил, оковы), жрец (хил, щит) продолжать? А в рея что?

Я не говорю про удар с инвиза как у рог, а про простую скрытность чтоб безопасно пройтись по местности

 

:facepalm:  у мобов топией и лаба детектор инвиза. ты думаеш тряпошнику легко бегать?

удар с инвиза захотел да? те блага мало?

Link to comment
Share on other sites

удар с инвиза захотел да?

 

Извини но  :fool: , в моем посте про это нигде нет, я пишу про простую скрытнось

И чем мне благо поможет когда 800хп останется, излечит меня?

Link to comment
Share on other sites

Извини но  :fool: , в моем посте про это нигде нет, я пишу про простую скрытнось

И чем мне благо поможет когда 800хп останется, излечит меня?

 

те благ поможет убить враг так же как и удар с инвиза у рога

ты чё думаеш если сделают скрытность то ты один по лабу бегать будет? даже если твою скрытность зделают то вставят хрень в мобов которая будут её обнаруживать

скрытный режим это и есть инвиз других вариантов нет

Link to comment
Share on other sites

хз как кому мне инвиз нужен в основном  чтобы ныкатся от вражеских игроков на нейтральных территориях(топях),не все же пвпшится любят

любой шам,чк может кинуть вспышку и ты бежиш хз куда,часто в толпу мобов.кто из хранителей может делать такие пакости?

Link to comment
Share on other sites

хз как кому мне инвиз нужен в основном  чтобы ныкатся от вражеских игроков на нейтральных территориях(топях),не все же пвпшится любят

любой шам,чк может кинуть вспышку и ты бежиш хз куда,часто в толпу мобов.кто из хранителей может делать такие пакости?

 

рей может в куче мобов бд подрез кидает и ты стоиш так же может и друид
Link to comment
Share on other sites

с его дезой это очень проблематично...

 

деза хорошо отправляла меня на статуи которые убивают прям с телепорта
Link to comment
Share on other sites

деза срабатывает только с 2шагов,отгоняет на 0-5клеток по прямой смотря как прокачана,сравнивать с вспышкой ее некорректно(также как и корни дру/подрез бд). дезу рею дали только чтобы бегать от мили/отгонять мобов

 

Link to comment
Share on other sites

Каким? Когда сквозь кучу мобов пробегаешь которые тебе немножко жизни оставлят и приходится ждать пока восстановится хп или же не успеешь дождаться так как нагрянет враг и быстро сольет.

Например: бд (жизней больше и защиты, плюс реген хп больше), дру (хил), маг (телепорт, цепи), пал (хил, оковы), жрец (хил, щит) продолжать? А в рея что?

Я не говорю про удар с инвиза как у рог, а про простую скрытность чтоб безопасно пройтись по местности

 

у рея уклон !?не!?хочешь бегать в инвизе!?пфф он фиксится точностью.играи рогои!?ах до рога же благом не дамажит.

Ты не сможешь бегать в топях даже если рею дадут маскировку.максимум переждать время чтобы противник отошел.

П.с. Если вам ненравится ваш класс.выберите другои.но и у него всегда наидете погрешность.лучше не играите в недоделанные игры.заидите через годика два может что изменится!?но даже сеичас у вас есть выбор.кого качать.дд.танк.сап.

Качни уклон на 5!?неплохая прибавка в 6 процентов.+держится одну минуту!?

Игра уже выходит за рамки.мобильности.старания разрабов конечно есть.но ...пфф .что вам объяснять .если вы даже реем не можете пробежать локу с мобами.

Link to comment
Share on other sites

хз как кому мне инвиз нужен в основном  чтобы ныкатся от вражеских игроков на нейтральных территориях(топях),не все же пвпшится любят

любой шам,чк может кинуть вспышку и ты бежиш хз куда,часто в толпу мобов.кто из хранителей может делать такие пакости?

 

топи неитральная территория!? Ахдо (((точите лук уважаемый игрок.или ныкайтесь на респе!?реи имеет самый сильный дамаг по однои цели.исключение маги.с ними нуна потягаться.вам еще и инвиза нехвотать.а кап с пяти клеток!?вам не над!?

....п.с. Молодому человеку надоело что его шамы скидывают на мобов.он решил .сразу влепить реям инвиз.чтобы пинать шамов в мобов.

Без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

у рея уклон !?не!?хочешь бегать в инвизе!?пфф он фиксится точностью.играи рогои!?ах до рога же благом не дамажит.

Ты не сможешь бегать в топях даже если рею дадут маскировку.максимум переждать время чтобы противник отошел.

П.с. Если вам ненравится ваш класс.выберите другои.но и у него всегда наидете погрешность.лучше не играите в недоделанные игры.заидите через годика два может что изменится!?но даже сеичас у вас есть выбор.кого качать.дд.танк.сап.

Качни уклон на 5!?неплохая прибавка в 6 процентов.+держится одну минуту!?

Игра уже выходит за рамки.мобильности.старания разработчиков конечно есть.но ...пфф .что вам объяснять .если вы даже реем не можете пробежать локу с мобами.

А ничего что бд как танк .даже в данный момент нахрен не нужен.возьмут конечно если нету палладина.а истошные крики.жрец .реи .пал.хил .в лаб ничего не говорят!?тока топи и остаются.

 

Link to comment
Share on other sites

деза срабатывает только с 2шагов,отгоняет на 0-5клеток по прямой смотря как прокачана,сравнивать с вспышкой ее некорректно(также как и корни дру/подрез бд). дезу рею дали только чтобы бегать от мили/отгонять мобов

 

ну ваще то её можно сравнивать со вспыхой это такой же контралирующий скил.

и что реи не могут кинут жертву(жертва убежит настолько на сколько прокачен скил) в мобов? только отганять? )

Link to comment
Share on other sites

топи неитральная территория!? Ахдо (((точите лук уважаемый игрок.или ныкайтесь на респе!?реи имеет самый сильный дамаг по однои цели.исключение маги.с ними нуна потягаться.вам еще и инвиза нехвотать.а кап с пяти клеток!?вам не над!?

....п.с. Молодому человеку надоело что его шамы скидывают на мобов.он решил .сразу влепить реям инвиз.чтобы пинать шамов в мобов.

Без комментариев.

 

это без комментариев)?
Link to comment
Share on other sites

ну ваще то её можно сравнивать со вспыхой это такой же контралирующий скил.

и что реи не могут кинут жертву(жертва убежит настолько на сколько прокачен скил) в мобов? только отганять? )

 

создай рея апни 2лв дезу на 2 и иди попинай ей мобов,поймеш о чем я
Link to comment
Share on other sites

это без комментариев)?

 

я бы вам вам прокомментировал,но сорри одна учетная запись в бане,випрямлйяте руки !!!
Link to comment
Share on other sites

я бы вам вам прокомментировал,но сорри одна учетная запись в бане,випрямлйяте руки !!!

 

я долго сидел на 14лв,копил на ареносет.с тяжем на +6,ходя рандомом,играя через gprs было больше половины побед,так что о руках ненадо...

у рея был инвиз,убрали на ирсе он был неособо нужен но теперь с выходом общих(нейтральных)тер инвиз СНОВА СТАЛ НУЖЕН

п.с.почему я неудивлен что роги против?...

Link to comment
Share on other sites

я долго сидел на 14лв,копил на ареносет.с тяжем на +6,ходя рандомом,играя через gprs было больше половины побед,так что о руках ненадо...

у рея был инвиз,убрали на ирсе он был неособо нужен но теперь с выходом общих(нейтральных)тер инвиз СНОВА СТАЛ НУЖЕН

п.с.почему я неудивлен что роги против?...

 

а пчм должны быть за?

 

[glow=red,2,300]Легалас[/glow] реям и так ЖИРНО , средний контроль и топ дамаг + багнутое благо , а вы и с этим всем падаете и ноете что вас все нагибают

Link to comment
Share on other sites

я долго сидел на 14лв,копил на ареносет.с тяжем на +6,ходя рандомом,играя через gprs было больше половины побед,так что о руках ненадо...

у рея был инвиз,убрали на ирсе он был неособо нужен но теперь с выходом общих(нейтральных)тер инвиз СНОВА СТАЛ НУЖЕН

п.с.почему я неудивлен что роги против?...

 

Т#Ы ЧЬЕ НБАС БИСМЕРТЫЙ? ДА Я ТЬЯ УЛЖУ ККК НБА
Link to comment
Share on other sites

я долго сидел на 14лв,копил на ареносет.с тяжем на +6,ходя рандомом,играя через gprs было больше половины побед,так что о руках ненадо...

у рея был инвиз,убрали на ирсе он был неособо нужен но теперь с выходом общих(нейтральных)тер инвиз СНОВА СТАЛ НУЖЕН

п.с.почему я неудивлен что роги против?...

 

откуда инфа про инвиз!?то была бета версия.в данный момент народ ждет уже два года веток.до этого полтора года ждал новые фракции.сам играю почти два года не видел у реев инвиза.откуда у тя такая инфа??позадроть еще год может быть дадут ветки .и ♥♥♥ дадут тебе МАСКИРОВКУ ,но не инвиз роги.пфф.я магом гамаю.если .что.на заборе х...написано.не значит же что он там есть.
Link to comment
Share on other sites

откуда инфа про инвиз!?то была бета версия.в данный момент народ ждет уже два года веток.до этого полтора года ждал новые фракции.сам играю почти два года не видел у реев инвиза.откуда у тя такая инфа??позадроть еще год может быть дадут ветки .и ♥♥♥ дадут тебе МАСКИРОВКУ ,но не инвиз роги.пфф.я магом гамаю.если .что.на заборе х...написано.не значит же что он там есть.

 

2 ГДАА ГАВАРИШЬ?

1 КТО ПВЫЙ ВБИЛ КЛНОК Н#А РГА СССЬЬ СТРЖИ?

2 КТО ТКОЙ АЛЬФРИДУС?

3 КАК ТЫ ППАДАЛ В ИГРУ В 1.9? НЧАЛО КААКККИМ БЛО

Link to comment
Share on other sites

2 ГДАА ГАВАРИШЬ?

1 КТО ПВЫЙ ВБИЛ КЛНОК Н#А РГА СССЬЬ СТРЖИ?

2 КТО ТКОЙ АЛЬФРИДУС?

3 КАК ТЫ ППАДАЛ В ИГРУ В 1.9? НЧАЛО КААКККИМ БЛО

 

я по вашему не шуршу,но помню качался еще с дармом,тогда зедека бегал,вроде о,7 -1,7,я хз,кто альф,но играл всего с двумя скиллами,про инвиз не слуху не было,роги  мечтали тока о нем и луке,

п.с. да вроде 0,7,тогда шам в одну каску,шам мог снести грань,потому они были мего,как и ща,

 

 

Link to comment
Share on other sites

а пчм должны быть за?

 

[glow=red,2,300]Легалас[/glow] реям и так ЖИРНО , средний контроль и топ дамаг + багнутое благо , а вы и с этим всем падаете и ноете что вас все нагибают

 

рога слабо дамажит?темболее первый удар остается за рогой всегда,арена не в счет.оставшись с 1к хп особо не повоюеш,если только хилки пить.контроль?кап багнутый,кидаеш его под ноги месящему тебя вару он х@р срабатывает+не всегда есть время возможность его ставить.

да деза может спасти от мили,и то если есть куда отбежать.

рога,рей ддшники слабо держащие удар только один умеет ныкатся(инвиз)чтобы не замесили издали а второй рей,хант,он же охотник который по идее как класс должен быть незаметным(в камуфляже)виден всем и должен или месить всех еще на подходе, убегать,или надеяться что ~шам,рог просто пробежит мимо

Link to comment
Share on other sites

Т#Ы ЧЬЕ НБАС БИСМЕРТЫЙ? ДА Я ТЬЯ УЛЖУ ККК НБА

 

тебе ктото сказал что писать КАПСОМ с АШИПКАМИ круто?неверь...
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был такой случай: кинул на проходе кап тут появляется в нем рога (кап его поймал) и тут он сразу исчезает, имею ввиду инвиз ибо за 1 сек сразу крит с инвиза, тучка, еще крит и мне хана. Так что кап не всегда срабатывает и это точно  :(

Link to comment
Share on other sites

рога слабо дамажит?темболее первый удар остается за рогой всегда,арена не в счет.оставшись с 1к хп особо не повоюеш,если только хилки пить.контроль?кап багнутый,кидаеш его под ноги месящему тебя вару он х@р срабатывает+не всегда есть время возможность его ставить.

да деза может спасти от мили,и то если есть куда отбежать.

рога,рей ддшники слабо держащие удар только один умеет ныкатся(инвиз)чтобы не замесили издали а второй рей,хант,он же охотник который по идее как класс должен быть незаметным(в камуфляже)виден всем и должен или месить всех еще на подходе, убегать,или надеяться что ~шам,рог просто пробежит мимо

 

дочитал до момента "багнутый кап" и понял что у когото "расихрон" , а не баги
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был такой случай: кинул на проходе кап тут появляется в нем рога (кап его поймал) и тут он сразу исчезает, имею ввиду инвиз ибо за 1 сек сразу крит с инвиза, тучка, еще крит и мне хана. Так что кап не всегда срабатывает и это точно  :(

 

недавно играя рогой ушел в инвиз находясь в корнях дру

видимо с инвизом разработчики чето напартачили

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и играл реём, но считаю инвиз рею не нужен. А играл им с 2.6.0. И если в водить рею инвиз но тока для того что бы, пройти не заметно мимо, мобов и врагов. И еще, повышеный крит с инвиза не надо в водить, и сделать так что-бы в бою рей, не смог уйти в инвиз потому что унего нету стана как у роги тоесть облака.

Link to comment
Share on other sites

а вам еще р инвиз? :facepalm: скрины "небагнутого" блага ниже

 

это че за лук у перса?)точен насколько?каков % таких таких реев от общего кол-ва?

насчет блага,бью колоны обета,юзаю благо за все время пока бью 2двойных и один крит,на следующей колонне 5двойных+несколько критов...

благо рамдомная штука,если сработало тебе не повезло,не сработало-неповезло мне

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и играл реём, но считаю инвиз рею не нужен. А играл им с 2.6.0. И если в водить рею инвиз но тока для того что бы, пройти не заметно мимо, мобов и врагов. И еще, повышеный крит с инвиза не надо в водить, и сделать так что-бы в бою рей, не смог уйти в инвиз потому что унего нету стана как у роги тоесть облака.

 

приблизительно это и хочу
Link to comment
Share on other sites

это че за лук у перса?)точен насколько?каков % таких таких реев от общего кол-ва?

насчет блага,бью колоны обета,юзаю благо за все время пока бью 2двойных и один крит,на следующей колонне 5двойных+несколько критов...

благо рамдомная штука,если сработало тебе не повезло,не сработало-неповезло мне

 

каждый второй ходит с темже +9 луком у каждого рея (почти) благо на 5 , а ты и тебе подобные ток позорят прямые руки реев
Link to comment
Share on other sites

каждый второй ходит с темже +9 луком у каждого рея (почти) благо на 5 , а ты и тебе подобные ток позорят прямые руки реев

 

ты хотел написать каждый второй дон ходит с +9,потму что и они не всегда могут (тратя дох@ра денег)точнутся на+10

по твоему все персы у которых точка ниже+9 криворукие нубы?интересная логика...

Link to comment
Share on other sites

Ппц реем давно не играл рей 16 лук арена +7 из 5 бесплатов слил всего 1 и то против хранителей.

Может стоит реям поучиться играть?

Link to comment
Share on other sites

а по мне так реев стоит пофиксить. многие обладатели реев похоже начали ныть потому что они теперь не только шамов слить не могут, но еще и чк. бедненькие реи, инвиз им подавай как у рогов до фикса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...