Jump to content

Благодарности игрокам.


Turnshedow

Recommended Posts

Есть многие кого хотелось бы поблагодарить. Но в особенности Troi, Droidddd и Kicune(вроде такой ник). Они помогли вылезти мне из пещеры у ифрита, в которой я застрял. Большое спасибо. Да и вообще отличные ребята :).

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще хоть как-то с разделом связанна???

 

Прийдет Миоко и переместит тему в таверну!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну тада хачу поблагодарить за помащь pipec, vodka, rougo, batja, whiteside, wektor, vark, liljon, begemot, screamer, tengry, minzdrav, minasterva, ozi, zvz ооой и еще куча совмеснопроходительных плееров гг

Link to comment
Share on other sites

Ну тада хачу поблагодарить за помащь pipec, vodka, rougo, batja, whiteside, wektor, vark, liljon, begemot, screamer, tengry, minzdrav, minasterva, ozi, zvz ооой и еще куча совмеснопроходительных плееров гг

 

;D

Link to comment
Share on other sites

Вы неправильно говорите! Надо как на вручении оскара!

 

Благодарю отца, мать и всех остальных, кто меня потдерживал! Я очень долго задротствовал в этой игре и наконец-то я могу присутствовать здесь, в этой теме!!!

:):):)

Link to comment
Share on other sites

хочу поблагодарить всех НПС, которые давали квесты на репу, всех мобов которым я не безразличен и отдельно хочу поблагодарить медведей, за неоценимую помощь в увеличении моего материального состояния ;D

Link to comment
Share on other sites

Во имя овса, сена и свинного рыла и в принципе батьки лобатьки - алюминь. :D

Link to comment
Share on other sites

Благодарен всем игрокам, за то что вы вдыхаете настоящую жизнь в этот кажущийся живым, но все же заскриптованый мир, создавая в нем сотни персонажей: героев и подонков, альтруистов и меркантильных эгоистов... весь цвет социума, короче говоря)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

хочу сказать огромное спасибо топям!Ведь свитки,кристалы,банки меня делают намного лучше,чем какой то там топ шмот :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Обращайся бро. :)

 

Трой, Дройддд и кисуня-эта одни из дедов варспира. Дройд ,тот вообще лидер группы когдато самого большого клана в Варспире под управлением Кайтуза. ..какого хрена,ты ,нубло,здесь свой пост примострячил..Очнись,неадекват..где ты и где они...
Link to comment
Share on other sites

Кисуня - девушка.Сестра Михи кажется.А если я Саша drоiddd ?Йожик,повторяю, выпей йаду, олень.

Link to comment
Share on other sites

Кисуня - девушка.Сестра Михи кажется.А если я Саша drоiddd ?Йожик,повторяю, выпей йаду, олень.

 

олень -твой дед.Дройд не был неадекватом и агрошколотой.Если это действительно ты,то здорово тебе лампочку стрясли с v. 0.5.4. А про миксера ты угадал. ну не в этом суть.... Суть в том чтоб ты в окно вышел ,а то заеП агрить тут всех. ..пс.пнх,удод
Link to comment
Share on other sites

благодарю всех тех кто составлял и продолжает составлять мне компанию на рубине:

школоте- за то что есть с кем поругаться в чате

ухам- за то что вас так много

горцам- за то что не за ух)

донатам- без вас туго

нубам- за ваше "помоги плиз..."

отдельные благодарности : arlekino, denis, samec, denn - за всё!

и да хранит вас всех АЛЕНЬ, флуфлу

 

Hrizamer.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

благодарю всех тех кто составлял и продолжает составлять мне компанию на рубине:

школоте- за то что есть с кем поругаться в чате

ухам- за то что вас так много

горцам- за то что не за ух)

донатам- без вас туго

нубам- за ваше "помоги плиз..."

отдельные благодарности : arlekino, denis, samec, denn - за всё!

и да хранит вас всех АЛЕНЬ, флуфлу

 

Hrizamer.

 

Hrizamer,как рубин врубят,сразу го на огоньки в царя горы играть.Мне там ток с тобой интересно=))

Kocou

Link to comment
Share on other sites

 

Hrizamer,как рубин врубят,сразу го на огоньки в царя горы играть.Мне там ток с тобой интересно=))

Kocou

 

так точно :yahoo:  запасусь оками ... ну мало ли :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

олень -твой дед.Дройд не был неадекватом и агрошколотой.Если это действительно ты,то здорово тебе лампочку стрясли с v. 0.5.4. А про миксера ты угадал. ну не в этом суть.... Суть в том чтоб ты в окно вышел ,а то заеП агрить тут всех. ..пс.пнх,удод

 

Лан,угадал так угадал , успокойся ;)
Link to comment
Share on other sites

хочу поблагодарить игрока Lexxxx(хз сколько х) за то, что подобрал меня когда я был зеленым юнцем и научил основам тактик на арене, основан пвп. Хочу сказать спасибо всем бд и палам и реям которых обижал на арене. Хочу сказать спасибо всем адекватным легионерам, с которыми приятно общаться) спасибо разработчикам за то, что создали столь прекрасный мир. Спасибо всем ухам, которые сливали меня, заставляя учиться играть, чтобы стать сильнее. Вообще спасибо всем кто играет и делает этот мир интересней.

Link to comment
Share on other sites

Хачу сказаць спасибо Зедеку,за цо что  он помог мне когда я был ещё нубом.

 

Хочу сказаць спасибо Некко,за цо что у ух дал мне пару советов (когда он ещё за ух рубил ). ;D На счец Некко старички поймуц суть.А на счец Зада, я серьезно. ;D

Link to comment
Share on other sites

я хочу сказать спасибо клану SD(тогда ещё Каратели) взяли меня нупа в клан и советами прокачали и дальше качают

спасибо kefir за то что первый раз позвал на фарм

Link to comment
Share on other sites

и я, и я хочу поблагодарить таких амберовских личностей, как Boxerchik, Mracoborec, Nekrozavr, Alekto, Deadfast, Till, просто за приятную компанию... Отдельное спасибо Alekto за помощь по первому зову и за агр РБ :) Также топазовским ребятам, как Ykpon, Kokc, Rayen за такую же приятную компанию ) Рэйнджеру Slavnaya отдельное спасибо за то что помогла набить на арено-лук и поделилась шмотом) Даже Йожику на форуме спасибо - первый, кто плюсанул мне в карму и поддержал, когда я по глупости создал топик в таверне... Вроде все)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...