Jump to content

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БД(почти гайд)

Recommended Posts

Автор слишком самодовольный. Я дк спокойно ложу равного бд и даже чуть сильнее, не ложу только переточек, сам то +4. Бд не положит всех мили

Edited by Akellam
  • 3 weeks later...

я скажу коротко, что представляет БиДэ. Это альтернатива разбойника в латах, с кучей дефа и неплохим контролем, но у него только 1 минус - нет инвиза

Автор слишком самодовольный. Я дк спокойно ложу равного бд и даже чуть сильнее, не ложу только переточек, сам то +4. Бд не положит всех мили

Да, несомненно дк сейчас очень силен, он имеет кучу станов + сало...

Но падает почти за прокаст от бд( +10

если дк+4 то да, я лично был свидетелем как дк+8 с 600физ дд слил бдху с 940дд :( просто узнув сало перед подрезом.

Танк должен быть танком и нефиг выпендреваться. 

Если не хочешь падать с прокаста БД, одевай ЩИТ! 

Норм танк со ЩИТОМ, его за прокаст не снесешь! 

я скажу коротко, что представляет БиДэ. Это альтернатива разбойника в латах, с кучей дефа и неплохим контролем, но у него только 1 минус - нет инвиза

да. И не так много ДД скило, как у Рога. 

Но идет компенсация тяж шмотом и "Щитом". 

У рога Яд, у БД Щит. У рога Прыжок- у БД пробежка, у Рога тучка - у БД подрез. 

для таких персонажей как бд, рог, рей считаю самыми главными статами в пухе точность и пробив, топоры мерзлоты шлак имхо, фалчионы самое то. Уверен что рог с  макс уклоном, роскаченым скилом на уклон и толчком уложит такого супер-пупер ддшного бд, так же вар со щитом

да. И не так много ДД скило, как у Рога.

Но идет компенсация тяж шмотом и "Щитом".

У рога Яд, у БД Щит. У рога Прыжок- у БД пробежка, у Рога тучка - у БД подрез.

считаем дд скилы :

бд : подрез (2в1) сильный, звук и контратака(да да это такой же дд скил как и шар шама)

рог : БА, яд,рикошет,шквал(маленький урон но все равно дд скил) ииии у бд и рога по 4дд скила...

считаем дд скилы :

бд : подрез (2в1) сильный, звук и контратака(да да это такой же дд скил как и шар шама)

рог : БА, яд,рикошет,шквал(маленький урон но все равно дд скил) ииии у бд и рога по 4дд скила...

у роги 5 дд скилов 4 экспертки и стандартная сильный удар.

считаем дд скилы :

Не правильно ты считаешь. 

После подреза бью обычным ударом. Если бьешь Звуком (который не качан, потому что он бесполезен.), то ни урона еще + идет откат от эксперток. 

Поэтому его юзать весьма опасно в ПвП.. Юзнешь его, не успеешь юзнуть щит например. 

КОнтр Атака полезна. И только нубы, кто не следит за скилами, кароче раки, боятся этого скила. 

Скил эффективен, если вкачен на 4! А тут уже дело выбора, качаешь контру, значт не качаешь звук и Щит. Тут надо выбирать. 

И да, КОнтра это скил Рендом. Может ударить, а может и не ударить. Если противников 2-3 или ПвП 5-5 то не факт что конта будет бить одного и тогоже человека. Может ударить каждого по чуть-чуть, что не представляет особой опасности. 

Другое дело у Рога =) 

Врубил Инвиз, в инвизе врубил Яд.. и пошло все по накатанной. Тупо все по откату. 

Прыжок+ Яд+ обычный удар+ Рикошет и Ножик( Эти скилы мало ДД, но часто используют для добивания.. и микроостановки цели.)

Равнять Подрез Бд с Ядом у Рога- бессмысленно.  У рога это экспертный скил  и демажит очень больно. 

Подрез любому БД будет норм, если БД +9 или +10. 

А если Враг нуб в ПВЕ шмоте, то он будет ныть, почему его сливат за 1 подрез ;) 

Не правильно ты считаешь. 

После подреза бью обычным ударом. Если бьешь Звуком (который не качан, потому что он бесполезен.), то ни урона еще + идет откат от эксперток. 

Поэтому его юзать весьма опасно в ПвП.. Юзнешь его, не успеешь юзнуть щит например. 

КОнтр Атака полезна. И только нубы, кто не следит за скилами, кароче раки, боятся этого скила. 

Скил эффективен, если вкачен на 4! А тут уже дело выбора, качаешь контру, значт не качаешь звук и Щит. Тут надо выбирать. 

И да, КОнтра это скил Рендом. Может ударить, а может и не ударить. Если противников 2-3 или ПвП 5-5 то не факт что конта будет бить одного и тогоже человека. Может ударить каждого по чуть-чуть, что не представляет особой опасности. 

Другое дело у Рога =) 

Врубил Инвиз, в инвизе врубил Яд.. и пошло все по накатанной. Тупо все по откату. 

Прыжок+ Яд+ обычный удар+ Рикошет и Ножик( Эти скилы мало ДД, но часто используют для добивания.. и микроостановки цели.)

Равнять Подрез Бд с Ядом у Рога- бессмысленно.  У рога это экспертный скил  и демажит очень больно. 

Подрез любому БД будет норм, если БД +9 или +10. 

А если Враг нуб в ПВЕ шмоте, то он будет ныть, почему его сливат за 1 подрез ;)

Я бы дал тебе своего старенького рога +9 и поставил бы тебе бд тоже +9 и посмотрел как бы ты ТУПО ПО ОТКАТУ ресался бы у нуи)))

роги  с прокаченым уклоном+толчек ломают бд нормально

Когда как,раз на раз не приходится.У меня у самого толчек и уклон раскачен,но за весь бой может не пройти не одного уклона,а может проскочить 3-4 подряд,к тому же такой разбойник калека,чисто под милли ориентирован,что не всегда соответсвует той или иной ситуации.

Когда как,раз на раз не приходится.У меня у самого толчек и уклон раскачен,но за весь бой может не пройти не одного уклона,а может проскочить 3-4 подряд,к тому же такой разбойник калека,чисто под милли ориентирован,что не всегда соответсвует той или иной ситуации.

ну  мало какой  персонаж может комфортно себя  чувствовать комфортно против любого класса с  одинаковым  билдом)

не нада тут, друид против рог и некров с ямой на ура падает.

Хочется заметить,что у разбойников нету МЕНТАЛЬНОЙ ЯМЫ,и разбойник запросто всирает ровному друиду.

Я бы дал тебе своего старенького рога +9 и поставил бы тебе бд тоже +9 и посмотрел как бы ты ТУПО ПО ОТКАТУ ресался бы у нуи)))

у меня есть Рог +9. Так что не утруждай себя ;)

Если бы рог убивал БД/Палов так же легко как к примеру реев Реев, то это был бы имба перс =) 

Хочется заметить,что у разбойников нету МЕНТАЛЬНОЙ ЯМЫ,и разбойник запросто всирает ровному друиду.

если с инвиза силой та еще и крит прокнет то дру выхилится не успеет как его ядом добьет.

у меня есть Рог +9. Так что не утруждай себя ;)

Если бы рог убивал БД/Палов так же легко как к примеру реев Реев, то это был бы имба перс =) 

Ну када уж роге до бд)))

если с инвиза силой та еще и крит прокнет то дру выхилится не успеет как его ядом добьет.

Не прокнет крит,забудь в пвп о крите,крит в пвп прокает только у хилов в виде крит хила и это не в пользу разбойнику.Я максил крит до 33% и у меня не разу не прокал крит по 25% устоя.

Не прокнет крит,забудь в пвп о крите,крит в пвп прокает только у хилов в виде крит хила и это не в пользу разбойнику.Я максил крит до 33% и у меня не разу не прокал крит по 25% устоя.

хватит ныть!)  

Нормальный точеный рог ныть не будет :) 

Ибо только с доном БД будут проблемы у рога. (при условии, если дон БД рукастый)

А так- то нормальный рог, если норм вточен, то все хавает, а если еще руки есть, то вообще сложно с такими. 

Если у тебя проблемЫ, то давай конкретнее. 

Покажи, какой билд, какая точка и т.д. 

хватит ныть!)  

Ибо только с доном БД будут проблемы у рога. (при условии, если дон БД рукастый)

А так- то нормальный рог, если норм вточен, то все хавает, а если еще руки есть, то вообще сложно с такими. 

У меня к твоему сведению, проблем нету,я говорю о проблемах того или иного класса,а говорю потому,что имею многолетний опыт пользования,за все классы данной игры.Я знаю сильные и слабые стороны того или иного класса,потому что после каждой обновы я и моя игровая команда тестируем все классы в разных формах и комбинациях.

У меня к твоему сведению, проблем нету,я говорю о проблемах того или иного класса,а говорю потому,что имею многолетний опыт пользования,за все классы данной игры.Я знаю сильные и слабые стороны того или иного класса,потому что после каждой обновы я и моя игровая команда тестируем все классы в разных формах и комбинациях.

очень сомневаюсь что каждому персу  точите пуху 9-10 и шмот  8-10

хватит ныть!)

перехваливаешь рог очень прям сильно))) Edited by Mepk

перехваливаешь рог очень прям сильно)))

Ну, я бы так не сказал. 

Для того, что бы рог был опасен, нужно прилично в него вдонить. 

А тут речь идет о чем? О ЧЕМ?! 

Какой рог? Какие проблемы вообще?  Так что, можно позиционировать это направление темы, как нытье.  (я о том, что роги типа слабые, не могут убить БД, так Рог и не должен убивать персов в тяж шмоте. Реев легко, тряпок тоже легко)

• 1 month later...

Бд одeтому в вeрх и низ мглы или лк в пвe нужно большой рeгeн маны, минимум 30 и жeл-но 38.

Объясняю : 2-4 пробива это конeчно круто, но в пвe с рeг.маны под 38 вы постоянно лупитe мобов и босса всeми навыками нe ожидая накоплeния маны. 

Это и ошeлом мeжду ударами и звук и 1 дд скилл и щит и контра. В итогe вы послe инста общий дд вас приятно удивит. ИМХО.

роги  с прокаченым уклоном+толчек ломают бд нормально

таких сейчас единицы.и то в основном старички,которые шарят в скилах рога.А основная масса-это роги которые надеются на имба-дамаг.

Edited by Спецсназ ГРУ

таких сейчас единицы.и то в основном старички,которые шарят в скилах рога.А основная масса-это роги которые надеются на имба-дамаг.

Рог с толчком и уклоном падает почти от всех, кроме бд.

• 6 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

ну вообщето надо других танков под бд равнять ( что кстати и сделали разработчики)

танков не обязательно ровнять надо бдшек фиксить ато даже нубы атакуя бд просто тупо падают притом бд даже не двигается:-s
  • 2 months later...

Очень старый гайд, советую написать новый

Давай тебе напишет гайд человек,у которого не было никогда бд,но который давно играет в варспу...

Бд сейчас полностью анскильный класс,так как половину работы за игрока выполняет навык контратака,но об этом позже...Итак гайд по пвп бд.

Значит тупо скупаешь всю арену,все точишь по возможности,свирепость в топоры во все щели.Хочешь поэксперементировать бери сет  кронуса,но лучше не надо.

Дальше в скилах подрез на максимум,это мастхев,молниеносный удар на 5 и я бы сделал ошелом на 3.В экспертках максишь контратаку и бросок,либо контратаку и мощь клинков,либо чуть чуть того чуть чуть этого,но лучше не надо.В принципе все.Хотя нет,еще один важный момент.

На случай фикса контратаки,если она перестанет  вдруг нравится,не страшно.Есть бросок,который вместе с подрезом отключит скилы противника на время около 10 сек,а в купе с пассивкой на максимум эти 10 секунд превратятся в сущий ад для практически любого,ну разве что вар успеет рев кинуть перед этим...

Остается надежда что после фикса контратаки,перед таким классом как чк(буду рад за него) откроются новые перспективы нагиба и вот тогда начнется обратный вой...Но все честно,потому что за чк нужен скил,а за бд не очень.

Всем кто говорит что рог в фул уклоне положет равного бд, а хрен вам! Бд в фул уклоне вопервых имеет больше уклона на целых 6% чем у рога, во вторых при прокачке просветления помимо уклона прибавляется +17% точности что в сумме к своим 15% (возьмем самый минимум) уже 32% точности - ваш толчек бесполезен! А вот вы какраз со своими 18% точности хрен попадете по бд! И в уроне такой бд не просаживается особо ибо бижа на уклон с балагана с физ дд имеется.

Всем кто говорит что рог в фул уклоне положет равного бд, а хрен вам! Бд в фул уклоне вопервых имеет больше уклона на целых 6% чем у рога, во вторых при прокачке просветления помимо уклона прибавляется +17% точности что в сумме к своим 15% (возьмем самый минимум) уже 32% точности - ваш толчек бесполезен! А вот вы какраз со своими 18% точности хрен попадете по бд! И в уроне такой бд не просаживается особо ибо бижа на уклон с балагана с физ дд имеется.

толчек понижает точность до 0. Будь у тебя хоть 110% точности.

незнал... Но это особо ничего не даст роге ибо сам он тоже будет мазать по бд, у которого к тому же есть и тяж шмотье, куча дд навыков и щит что бы поглотить хотябы 1 атаку, 2 стана оба которые не дают уйти в инвиз либо же палят с инвиза!

• Linkor unpinned this topic