Jump to content

Предложение для перекупшика


Cultiorni

Recommended Posts

::) Зделайте такую возможность у скупшика что бы можно было смотреть чей это товар! :search:  Ибо иногда орешь в чат по-часово чтобы найти того человека который продает той или иной товар.Кто за пишите ниже.

Link to comment
Share on other sites

::) Зделайте такую возможность у скупшика что бы можно было смотреть чей это товар! :search: Ибо иногда орешь в чат по-часово чтобы найти того человека который продает той или иной товар.Кто за пишите ниже.

С одной стороны хорошо бы было, а с другой стороны плоховато, тот кто умеет торговать, поймёт! (начнут обновлять через каждые 10 мин)

Ну, мне так кажется!

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны хорошо бы было, а с другой стороны плоховато, тот кто умеет торговать, поймёт! (начнут обновлять через каждые 10 мин)

Ну, мне так кажется!

Можно просто зделать для товаров таких как бронь или пухи,я не говорю про мелочь.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто зделать для товаров таких как бронь или пухи,я не говорю про мелочь.

Ну, если так, тогда я за ;D

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в этом для нашей игры. Точнее, смысл есть в виде выгоды, но теряется изначальная суть рынка. После реализации такого на рынке никто ничего продавать не будет вообще, только ники смотреть, а рынок перестанет работать на вывод голда с игры. Понятно, что покупатель ищет продавца с единственной целью - купить дешевле, ведь в случае прямого обмена никакие комиссии не взимаются. Но зачем тогда вообще рынок? Это станет просто доской объявлений. Я знаю несколько проектов, в которых указаны ники игроков, продающих товар. Вот только в этих играх нет прямого обмена между игроками, и никакой выгоды от знания ника продавца быть не может.

 

Словом, я против такого предложения. Думаю, по описанным выше причинам такое вводить никто не будет (по крайней мере, в ближайшее время, хотя хз).

 

З.Ы. Это предложение уже обсуждалось неоднократно, прошу пользоваться поиском в дальнейшем.

З.З.Ы. Пока что оставлю тему открытой для конструктивного обсуждения, попробуйте только ее зафлудить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...