Jump to content

The first love


Recommended Posts

Кхм..кхм.. . Об игре warspear я узнал в далеком 2008 году. Тогда игра  была платной , но вместе с тем легкой и простой. Наверно поэтому она мне быстро надоела, и я забросил ее. Все началось примерно чуть больше года назад, т.е. с выпуска глобального обновления игры. Мне стало интересно узнать, что же изменилось в игре. Итак, я снова начал играть. Надо сказать, что игра  очень понравилась мне. Постепенно погружаясь в игровой процесс, я с головой окунулся в игру и,  сам того не замечая, с каждым днем проводил все больше и больше времени перед дисплеем гаджета, выполняня кв и просто общаясь с другими игроками. Не было ни одного дня, когда я не был бы в игре. Одним словом,  я стал настоящим задротом. Результат,  конечно, был не самый, мягко говоря, приятный. Наметился спад в учебе, стал более раздрожительным... . Стал зависим от игры..

Наступило лето. Я поехал отдыхать в Сибирь, на Байкал. Положение мое на тот момент было такое же. Даже там я умудрился найти способ заходить в игру.. Моя сестра, увидев все это, решила избавить меня от пагубной привязанности к игре. Как-то раз она познакомила меня с одной девушкой. По началу я не обращал на нее никакого внимания: интересовала лишь игра. Общение наше было на уровне "Привет-Пока". Но понемногу я стал отвлекаться от игры да и времени на нее было очень мало. Мы каждый день встречались и гуляли допоздна. Я пытался как-то препятствовать этому: в игру еще ой как тянуло, но безуспешно. Постепенно я начал отвыкать. Общение с той девушкой, ее звали Аля, доставляло мне огромное удовольствие, но это было дружеское общение. По крайней мере я так думал. Продолжалось все до тех пор, пока в один прекрасный день она не уехала по делам, оставив меня на некоторое время. Вот тогда-то я понял, что значит выражение "любовь-болезнь, от которой нет лекарства..". Я места себе не мог найти, каждую минуту, каждую секунду думал о ней. Она вернулась через пару дней. Первое, что пришло мне в голову, -надо срочно объясниться с ней. Но здравый смысл взял верх, и я решил повременить с этим. Шло время, мы все так же встречались. Но я по-прежнему не решался открыть свои чувства перед Алей. Как только дело доходило до разговора, сердце начинало делать ударов 300 в минуту, в роту пересыхало, язык прилипал к небу, и кроме глупого мычания нихрена не получалось. Однажды,  гуляя по аллее с ней, я почувствовал, что что-то внутри меня проговорило:"Сейчас или никогда". Я остановился. Она поняла что сейчас, произойдет нечто важное. Я наклонился к ней и тихо прошептал на ушко:" Аль, я люблю тебя". Минута молчания.. Я взглянул на ей в глаза..Они были полны бесконечной теплой и в то же время страстной любви ко мне. А по щекам текли слезы счастья и радости!  Такой я не видел ее с момента нашей первой встречи. Затем ее губы нежно прикоснулись к моим. Вначале робкие, неуверенные ее поцелуи преобретали порывистый и страстный характер.. и мы уже не могли оторваться друг от дружки) Хотелось еще и еще..Хотелось продлить этот сладостный миг, сделать его как можно дольше. Мы не могли мыслить существование друг без друга.

Когда человек счастлив, время летит быстро и незаметно. Так было и со мной. Мой отпуск приблизился к концу. Расставаться было нелегко, но каждый из нас понимал , что разлука неизбежна..

С того момента прошел уже достаточной долгий промежуток времени. Но я никак не могу забыть той улыбки, тех ярких, чувственных глаз, тех прогулок. Все это живо во мне..

И хрен его знает, как сложилась бы моя судьба дальше, если б я не "подсел" в свое время на варспир.

P.s. несмотря ни на что не превращайте игру в жизнь, а жизнь в одну сплошную игру, это может плохо кончиться)

Link to comment
Share on other sites

Слушай) история хорошая))но здесь больше твоя жизнь, к игре мало относится)

Link to comment
Share on other sites

Красивая история!экшена маловато,Я бы приврал,например-однажды гуляя по аллее на нас из кустов напала пати пьяных эльфов нубов,так как я занимаюсь тяжелой атлетикой,то раскидал их одной левой,и ......... (дальше по тексту)

Link to comment
Share on other sites

Хз. Я считаю, что рассказ напрямую относится к игре) В конце концов, это из-за нее моя жизнь так лихо повернулась))

Link to comment
Share on other sites

ребят, по активней отзывы оставляйте) Ддаже если, очень плохие)) Я хоть увижу, что моя история сумела вызвать у вас хоть какие-то эмоции;-)

Link to comment
Share on other sites

ребят, по активней отзывы оставляйте) Ддаже если, очень плохие)) Я хоть увижу, что моя история сумела вызвать у вас хоть какие-то эмоции;-)

 

История понравилась...но...мало про игру...больше про жизнь...думаю разработчики когда писали "Реальная история", имели введу, то что с нами в самой игре реально интересное произошло, а не в жизни =)Связь конечно же с игрой есть...но...но...наверное разработчики от нас другого хотят...знакомство в самой игре например и может как в рассказе у мафа встреча потом в реальности...
Link to comment
Share on other sites

Еще раз спасибо всем, кто отписался:)  Мож послебнее место все же займу)гг

Link to comment
Share on other sites

Мммм... Ррромантика :) Мих а продолжение то какое? мне прост интересно ^-^

Link to comment
Share on other sites

Дима,конечно это прекрасно,что благодаря игре сложилась такая ситуация,и  ты встретил люибмую женщину)но все же соглашусь с мнением других обозревателей-маловато об игре затронуто)))

А представь-вы познакомились,влюбились...и оказалось,что у нее тоже перс в варспе......)))Первое место гарантированно)))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...