Jump to content
  • 0

Не умею пользоваться поиском.


Dagonxxx

Question

Может такой вопрос был , а он полюбому был. Но я спрошу ещё раз , как быть , когда на хвосте сидят мобы , а ты переходишь или в другую локацию , или выходишь ( заходишь ) в пещеры , и игра виснет ! кружочек применения крутится , а тебя продолжают бить !  :facepalm:  это ппц какой фейл. Прошу не писать что меня лагает. играю с выделенки. КАК БЫТЬ? денег на починку и так не хватает !

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Но проблемы все же у тебя...у меня все нормально...

 

Проблемы явно не у меня ! железо тащит ГТА 4 и крайзис на максимум ! Линия отличная , пинг в онлайн играх хороший. До сервера во франции пинг 90. Это баг видимо уже в движке ! У тебя всё нормально? давай соберёшь мобов 5 которые бьют не прекращая , и попытайся выйти из пещеры ! посмотрю как  тебя это получится...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблемы явно не у меня ! железо тащит ГТА 4 и крайзис на максимум ! Линия отличная , пинг в онлайн играх хороший. До сервера во франции пинг 90. Это баг видимо уже в движке ! У тебя всё нормально? давай соберёшь мобов 5 которые бьют не прекращая , и попытайся выйти из пещеры ! посмотрю как  тебя это получится...

 

Дело в том что с мобами наверное так задумано =) Мы умираем чаще...донатим тоже получается чаще...=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это уже наглость , если это так. Админы или кто у вас тут , ответьте , будьте добры ! баг это ? и будет ли он исправен. Или успокойте меня сказав что это ваш "заработок"  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сервер игры находится гдето на английскоговорящем континенте. Ктото из админов говорил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сервер игры находится гдето на английскоговорящем континенте. Ктото из админов говорил

 

Ну так игра то не лагает сама ! играю спокойно. кроме вот этих моментов , когда на хвост садятся не 1-2 моба а 3-5 + тогда выйти или зайти из локации ( пещеры ) становится невозможным. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ударься об стену

Это для тех у кого слабая связь!

" Поэтому, если у Вас слабая связь, старайтесь либо двигаться медленно (по 1-2 клетки), либо вырезать всех монстров на своём пути."

Постоянной Рассинхронизации быть не может

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тоже не переходит, если 3-5 мобов если нажать один раз на переход. Но если нажимать несколько раз, то "вроде бы" переходит лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не в сервере беда, если будет слишком много атак, то вы вобще с места не сдвинетесь.Ну а если есть какакя-то зависимость при переходе то.....  Думаю в этом все и заключается. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждый удар задерживает ход персонажа, если вы не в курсе.

Вот когда не 1-2, а 3-5 мобов задерживают - вы долго идете маленькими шагами. Всего и делов. Это не баг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждый удар задерживает ход персонажа, если вы не в курсе.

Вот когда не 1-2, а 3-5 мобов задерживают - вы долго идете маленькими шагами. Всего и делов. Это не баг

 

куда идём то? вы себя то слышите?! пост мой первый читали!? :facepalm:

ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ ! СТОИШЬ У ВЫХОДА ВПЛОТНУЮ ! КРУЖОК ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЙСТВИЕ ВЫХОДА ПРОИСХОДИТ !

Но выйти так и не удаётся ! умираешь и всё ...

И ЕЩЁ РАЗ ! у меня нет проблем с тем что меня мобы там бьют через пол локи , или то что они замедляют меня ! моя проблема заключается в другом ! читайте внимательней

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то есть тебя мобы не тормозят? йапацталом. Всех тормозят а тебя не тормозят.

И то где ты стоишь на Своем экране ещё ничего не значит. Пора бы знать, раз такой умный хацкер

Link to comment
Share on other sites

  • 0

куда идём то? вы себя то слышите?! пост мой первый читали!? :facepalm:

ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ ! СТОИШЬ У ВЫХОДА ВПЛОТНУЮ ! КРУЖОК ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЙСТВИЕ ВЫХОДА ПРОИСХОДИТ !

Но выйти так и не удаётся ! умираешь и всё ...

И ЕЩЁ РАЗ ! у меня нет проблем с тем что меня мобы там бьют через пол локи , или то что они замедляют меня ! моя проблема заключается в другом ! читайте внимательней

 

тактовый стан не дает тебе перейти через локу,войди в святилище со стороны гор зацепи 3 мобов и еще 3-5 которые чуть дальше стоят и ты за локу уже не перейдешь

 

тактовый стан не дает тебе перейти через локу,войди в святилище со стороны гор зацепи 3 мобов и еще 3-5 которые чуть дальше стоят и ты за локу уже не перейдешь

 

"тактовый стан" ? откуда там вообще стан?! Стан это оглушение. Если бы там был стан от ударов , я бы промолчал. И что за бред? это получается баг ! из  за того что тебя бьют мобы ты можешь перейти в локацию  :facepalm:  сделали бы тогда так если бы даже 1 моб , висел. Разработчики это характерность движка? или так задумано?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор,попробуй так:Появляется кружок,но не переходишь-отмени действие шагнув немного назад,а затем снова нажми на вход в пещеру/переход локации мне лично помогает.Но у меня возможно эти проблемы из-за интернета:частые переходы с 3G на edgе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то есть тебя мобы не тормозят? йапацталом. Всех тормозят а тебя не тормозят.

И то где ты стоишь на Своем экране ещё ничего не значит. Пора бы знать, раз такой умный хацкер

 

Вот это ты деревянный. Сам себе ответил и сделал вывод. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ , или купи себе ОЧКИ , У МЕНЯ НЕТ "ПРОБЛЕМ" С тем что меня тормозят мобы ! "меня тормозят мобы" видишЬ!? но проблема моя заключается не в этом ! :facepalm:

закрой браузер лучше.

 

Так задумано) переходи локу с умом.

 

Задуманно для того что бы , как сказали выше ,мы больше донатили? :facepalm:  плюсов этой задумки для игрока не вижу.

 

Автор,попробуй так:Появляется кружок,но не переходишь-отмени действие шагнув немного назад,а затем снова нажми на вход в пещеру/переход локации мне лично помогает.Но у меня возможно эти проблемы из-за интернета:частые переходы с 3G на edgе.

 

Спасибо за совет , попробую. Главное чтоб было время , на эти лишние действия. А иногда и ситуация не позволяет , мобы допустим снизу , а пещера сверху. отходить будет некуда(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за совет , попробую. Главное чтоб было время , на эти лишние действия. А иногда и ситуация не позволяет , мобы допустим снизу , а пещера сверху. отходить будет некуда(

 

если так, попробуй как я сказал, нажми несколько раз на переход
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если так, попробуй как я сказал, нажми несколько раз на переход

 

ок попробую
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эти тормоза скорее всего со стороны сервера... С 2.5 наблюдаю такое...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы никогда не замечали...например на арене, что когда гонишься за кем-то, то бьешь постоянно. Следовательно  каждый удар вызывает министан в доли секунды. Эт так, для общего развития...

теперь по мобам, хоть какой у вас инет, на сервере просчет идет быстрее. А поэтому каждый зацепленный мод и его удары тормозят ваше движение. Когда их 1-2 это не заметно.... Но когда больше?

Не забывайте, что ваш клиент действует и показывает картинку, согласно ваших нажатий наэкран, но сервер отрабатывает в это время схему атак с министанами.

это классический пример рассинхронизации, когда на своем экране вы уже хрен знает где на границе, а по факту, на сервере, только подходите, постоянно огребая от мобов....

и скорость интернета и устройства с которых играете, здесь не при чем. Проблема в проработке скриптов на сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы никогда не замечали...например на арене, что когда гонишься за кем-то, то бьешь постоянно. Следовательно  каждый удар вызывает министан в доли секунды. Эт так, для общего развития...

теперь по мобам, хоть какой у вас инет, на сервере просчет идет быстрее. А поэтому каждый зацепленный мод и его удары тормозят ваше движение. Когда их 1-2 это не заметно.... Но когда больше?

Не забывайте, что ваш клиент действует и показывает картинку, согласно ваших нажатий наэкран, но сервер отрабатывает в это время схему атак с министанами.

это классический пример рассинхронизации, когда на своем экране вы уже хрен знает где на границе, а по факту, на сервере, только подходите, постоянно огребая от мобов....

и скорость интернета и устройства с которых играете, здесь не при чем. Проблема в проработке скриптов на сервере.

 

Уйдите отсюда со своим "тактовым станом" КАКОЙ НА ХРЕН СТАН!? СТАН- ОГЛУШЕНИЕ ! нет там оглушения! говори уж лучше тактовое замедление.

Ещёб говорил тактовый сап  :lol: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смысл остается тот же стан,замедление, кто как хочет так и называет.

Тебе все разжевали,еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уйдите отсюда со своим "тактовым станом" КАКОЙ НА ХРЕН СТАН!? СТАН- ОГЛУШЕНИЕ ! нет там оглушения! говори уж лучше тактовое замедление.

Ещёб говорил тактовый сап  :lol:

 

человек 5 уже разжевали,а он всё-ЧО?!....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Dagonxxx, поменьше агрессии в постах, пожалуйста :)

 

Люди правильно говорят - дело в ударах от мобов. От каждого из них ваш персонаж удерживается на какую-то долю секунды, а если этих ударов много, то их замедляющее действие накладывается друг на друга, и ваш персонаж попросту останавливается, как будто бы его действительно "застанили". Убегать от такого "хвоста" еще можно, т.к. у большинства мобов скорость перемещения ниже, чем у персонажа игрока, а вот остановки чреваты смертью. :)

 

"Кружочек загрузки" клиент выводит всегда, после того как персонаж чисто визуально "достигает" границу локации. Он будет показан даже если вы попытаетесь перейти при отсутствии соединения с сервером, до момента достижения таймаута пинга и переподключения.

 

P.S. Закрываем тему?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Dagonxxx, поменьше агрессии в постах, пожалуйста :)

 

Люди правильно говорят - дело в ударах от мобов. От каждого из них ваш персонаж удерживается на какую-то долю секунды, а если этих ударов много, то их замедляющее действие накладывается друг на друга, и ваш персонаж попросту останавливается, как будто бы его действительно "застанили". Убегать от такого "хвоста" еще можно, т.к. у большинства мобов скорость перемещения ниже, чем у персонажа игрока, а вот остановки чреваты смертью. :)

 

"Кружочек загрузки" клиент выводит всегда, после того как персонаж чисто визуально "достигает" границу локации. Он будет показан даже если вы попытаетесь перейти при отсутствии соединения с сервером, до момента достижения таймаута пинга и переподключения.

 

P.S. Закрываем тему?

 

"замедляющее действие" "как будто его действительно застанили" сами себе уже говорите , что это не стан ! Да удары тормозят персонажа , да когда их много труднее становится в десятки раз. НО НЕТ ТАМ СТАНА ! НЕТУ ЕГО ! СТАН ЭТО ОГЛУШЕНИЕ ! если там стан , то как же у меня получается отогнать одного из моба , вспышкой? Отцы...  :facepalm:

PS закрывай

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...