Jump to content

ПРОБЛЕМА НА СЕРВЕРЕ RU-AMBER


Senyyaa

Recommended Posts

Здравствуйте,я столкнулся с проблемой на сервере ru-amber у гор.

Суть заключается в том что сложность добычы полного сета который выбивается в Колизее невероятно высока.

Мне для сета нехватает руки и ноги дикой магии.

Вообщем чтобы с ходить на хард Колизей требуется 5 золотых побед,с такими победами у нас только две гильдии обе всем отвечают что нибудут продовать людям несостоящих в их гильдии определенный шмот с Колизея не под каким предлогом.

Вы конечно скажите а почему бы ненабить эти 5 золотых для гильдий,да это сейчас почти нереально ни DarkEmpire не AAAAAAAAA не Stranges не дадут нам этого сделать.

Кто нибудь из администрации или разработчиков откликнитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну имею в виду можно ли что то сделать с этим например упростить получение этого шмота

Link to comment
Share on other sites

Ну имею в виду можно ли что то сделать с этим например упростить получение этого шмота

Почему-то мне кажется, что так и задумывалось - чтобы этот шмот было трудно доставать. Все же доступ к топ-экипировке не должна быть у всех.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что так и задумывалось - чтобы этот шмот было трудно доставать. Все же доступ к топ-экипировке не должна быть у всех.

Убрали бы кубки к чертям! Нафиг топ ги шмот 20лв? Если его даж не продают! Мне кажется вообще эти кубки ток обламывают всем всё! Буть ты тем доном в 1-2-3 лв ги, с ними терь не поборишся! Можно было бы намутить так:

Лайт = 2 лв ги

Сред = 3 лв ги

Хард = 4 лв ги

Герыча вроде в нём нет? А кубки не нужны!

Link to comment
Share on other sites

Проблемы в теме никакой не указано.

Получение топовых предметов никогда не было простой задачей.

В общем-то, обсуждать тут нечего, могу только пожелать удачи и успехов!

Link to comment
Share on other sites

Не в том дело было.
Дело в том, что из-за трех гильдий которые вас кормят реалом, другие игроки не могут достать ничего.
Опять таки все в рублики упирается.

Link to comment
Share on other sites

Не в том дело было.

Дело в том, что из-за трех гильдий которые вас кормят реалом, другие игроки не могут достать ничего.

Опять таки все в рублики упирается.

 

не знаю у кого там что во что упирается, а мы не можем осуждать гильдию только за, что она сильная.

Link to comment
Share on other sites

не знаю у кого там что во что упирается, а мы не можем осуждать гильдию только за, что она сильная.

Их сила только в том что они донят! ;D

Link to comment
Share on other sites

их сила в единстве главное то что каким бы тру васей пупкином ты небыл с одежкой +1337 сам ты ничего не сделаешь

Link to comment
Share on other sites

Их сила только в том что они донят! ;D

 

у Брюса Уэйна и Тони Старка тоже есть такие силы, но их никто не гнобит.

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором. Попробую донести по другому. В силу того,что сейчас эти гильдии берут каждый тур,они скоро апнут 7 лвл,отрыв этих гильдий,от остальных коллосальный. Остальные ги,по сравнению с ними,станут ни какущими. Бруть туры,остальным,даже 3 место будет не возможно. Я смотрю на все эти ги,и прихожу к выводу,что у них нет будущего. И вот по теме, в колизей на хард даже в этих ги,у которых есть возможность почти не ходят. Тут получается как в поговорке. Их возможности не совпадают с желанием. Они болезненно увлечены героическим уровнем термитника. А те,кто готов ходить в колизей,не имеют возможности. Поэтому делайте что то с этим. Откройте хард колизея хотябы для ги от 4 уровня,либо придумайте что то другое.

Link to comment
Share on other sites

блин кто вам мешает стать такими же для вас эти ги повод обвинить других в том что вы не умеете и не делаете.                     взяли со ги и пошли по кв возможзнастей куча, а вы ими не пользуетесь еще и обвиняете в этом других! 

Link to comment
Share on other sites

блин кто вам мешает стать такими же для вас эти ги повод обвинить других в том что вы не умеете и не делаете. взяли со ги и пошли по кв возможзнастей куча, а вы ими не пользуетесь еще и обвиняете в этом других!

А ты нам даш банки ги и банки инстов! Тогда попробуем взять тур 3лв против 7лв!

Это как персы 3лв против 7лв! Шанс будет только тогда, тогда эти хай ги афкнут или офнут на месяцок другой!

Link to comment
Share on other sites

Хм... Смотрю в инвентарь с недоумением.

А кто сказал что они никому ничего не продают?

Амбер. Гор.

Link to comment
Share on other sites

тут бы Скупера вспомнить... это его идея фикс была... когда ввели туры они забирали все 1 места, не потому, что хотели выделиться, а потому что таким образом отрезали всех остальных от топ шмота (вот только топ себя не оправдал). Если 1 место всегда берет одна и та же ги, то это - отсутствие топа у противоположной фракции и монополия на топ шмот одновременно... гни цены какие хочешь - кому нужен топ, тот и за 100500кккк купит... сказка же...

Link to comment
Share on other sites

Проблемы в теме никакой не указано.

Получение топовых предметов никогда не было простой задачей.

В общем-то, обсуждать тут нечего, могу только пожелать удачи и успехов!

Роланд цель "не простая" а "не выполнимая" это разные вещи. Во первых топ гильдии срать хотели на этот колизей по многим причинам, я назову только парочку, это низкая ниграда за них и невостребованность инста самого по себе. Зачем ходить туда переводить выносы когда можно сходить в более выгодный инст? О чем думали ваши грамотеи когда ставили такую высокую планку. Это все равно что с высшим образованием и зарплатой 50 рублей в месяц уволится идти работать в макдональдс с зарплатой 15к в месяц.

Во вторых те кому нужны эти инсты туда не могут попасть. На амбере всего 5 гильдий которые могут себе это позволить, я думаю вы сумеете посчитать процент игроков которые находятся там.

В третьих к чему требования турниров? Новичкам просто напросто нет шансов выиграть, мало того что это маловероятно так опять же игра не стоит свеч.  

Уберите эти требования наград, понизьте требования хотя бы до 3 лвла и народ туда потянется. Но в таком виде он по прежнему некому не нужен. 

Если вам покажется это слишком жирным вот факт, старые сеты лиги 15 добывались со стражи и выбить мог любой желающий но шанс выпадения был крайне малым, тут же для 90% шанса нет вообще и для 10% этот шанс появляется и это себе в убыток. Разница Вам видна?  

Link to comment
Share on other sites

если уж так усердно хотят отгородить,то например можно,что бы попасть на хард,установить один золотой,и один серебрянный кубок. Тоесть сделать различные комбинации,учитывая и серебрянные и бронзовые кубки.

Link to comment
Share on other sites

Убрали бы кубки к чертям! Нафиг топ ги шмот 20лв? Если его даж не продают! Мне кажется вообще эти кубки ток обламывают всем всё! Буть ты тем доном в 1-2-3 лв ги, с ними терь не поборишся! Можно было бы намутить так:

Лайт = 2 лв ги

Сред = 3 лв ги

Хард = 4 лв ги

Герыча вроде в нём нет? А кубки не нужны!

Совершенно согласен это решило бы уйма проблем с гильдиями, надеюсь разработчики дойдут до этого. Но думаю они это сделают тока после того когда лвл поднимут и выйдут сеты выше левла 

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласен это решило бы уйма проблем с гильдиями, надеюсь разработчики дойдут до этого. Но думаю они это сделают тока после того когда лвл поднимут и выйдут сеты выше левла 

После повышения планки лвла он вообще некому нафиг не нужен будет  ;D и инст и эти сеты сами по себе. 

Link to comment
Share on other sites

После повышения планки лвла он вообще некому нафиг не нужен будет  ;D и инст и эти сеты сами по себе. 

так и есть 

Link to comment
Share on other sites

Роланд цель "не простая" а "не выполнимая" это разные вещи. Во первых топ гильдии срать хотели на этот колизей по многим причинам, я назову только парочку, это низкая ниграда за них и невостребованность инста самого по себе. Зачем ходить туда переводить выносы когда можно сходить в более выгодный инст? О чем думали ваши грамотеи когда ставили такую высокую планку. Это все равно что с высшим образованием и зарплатой 50 рублей в месяц уволится идти работать в макдональдс с зарплатой 15к в месяц.

Во вторых те кому нужны эти инсты туда не могут попасть. На амбере всего 5 гильдий которые могут себе это позволить, я думаю вы сумеете посчитать процент игроков которые находятся там.

В третьих к чему требования турниров? Новичкам просто напросто нет шансов выиграть, мало того что это маловероятно так опять же игра не стоит свеч.  

Уберите эти требования наград, понизьте требования хотя бы до 3 лвла и народ туда потянется. Но в таком виде он по прежнему некому не нужен. 

Если вам покажется это слишком жирным вот факт, старые сеты лиги 15 добывались со стражи и выбить мог любой желающий но шанс выпадения был крайне малым, тут же для 90% шанса нет вообще и для 10% этот шанс появляется и это себе в убыток. Разница Вам видна?  

Не выполнимая?

Если так уж сильно нужен этот топ-шмот, так сделай своего перса таким, чтобы взяли в одну из тех ги, которые держат турниры. А насчет 3лвл & 7лвл скажу, что для того чтобы поднимать лвл, туры брать необязательно. Задача конечно очень тяжелая, но вполне выполнимая.

Link to comment
Share on other sites

Че за бред??? Если топ значит дон... Не доним мы!!!

Их сила только в том что они донят! ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Так так так. Ноем? Нытики сопливые, утрите слёзки и начинайте действовать.

У меня есть голова, тело, ноги 20го сета. Руки 3 дня назад продавали 250к. Послал нах.

Link to comment
Share on other sites

А ваще говорили, что "донат не будет вводить дисбаланса в игру"  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...