Jump to content

[2015.04.13] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий


Recommended Posts

не понимаю о чем вы говорите, серьезно.

Проблемы возникли у провайдера магистрального канала сети интернет, что мы конкретно со своей стороны можем сделать? Ничего.

Вам же приносим извинения и просим понять ситуацию, больше никто и ничего сделать не может. Это нормальная практика для любых онлайн проектов.

 

Сяп :)

Мы заплатили за выносы и элики реалом. И каждый раз будем вылетать из за какого то провайдера. 7дней * на 2=14выносов 14*5=70выносов =14паков выносов 1пак стоит 2249чм 31486чм в рублях больше 3000. Элики ги мне тоже посчитать?

Link to comment
Share on other sites

Сяп :)

Мы заплатили за выносы и элики реалом. И каждый раз будем вылетать из за какого то провайдера. 7дней * на 2=14выносов 14*5=70выносов =14паков выносов 1пак стоит 2249чм 31486чм в рублях больше 3000. Элики ги мне тоже посчитать?

 

давайте я вам приведу пример:

у компании EA есть серия игр под названием FIFA, в этих играх есть режим, называющийся Ultimate Team, эдакий фритуплей с карточками и реальными деньгами.

И вот во время матча ты можешь вести в счете хоть 10:0, но если в этот момент упадет магистраль провайдера, то тебе засчитают поражение, понизят рейтинг dnf, в все потраченные карточки на футболистов просто прекратят действие.

Так что не надо ничего считать, а просто стоит войти в положение, нам самим это не нравится.

Link to comment
Share on other sites

давайте я вам приведу пример:

у компании EA есть серия игр под названием FIFA, в этих играх есть режим, называющийся Ultimate Team, эдакий фритуплей с карточками и реальными деньгами.

И вот во время матча ты можешь вести в счете хоть 10:0, но если в этот момент упадет магистраль провайдера, то тебе засчитают поражение, понизят рейтинг dnf, в все потраченные карточки на футболистов просто прекратят действие.

Так что не надо ничего считать, а просто стоит войти в положение, нам самим это не нравится.

Ясно, пичалька, пойду В FiFa играть ;D

Link to comment
Share on other sites

давайте я вам приведу пример:

у компании EA есть серия игр под названием FIFA, в этих играх есть режим, называющийся Ultimate Team, эдакий фритуплей с карточками и реальными деньгами.

И вот во время матча ты можешь вести в счете хоть 10:0, но если в этот момент упадет магистраль провайдера, то тебе засчитают поражение, понизят рейтинг dnf, в все потраченные карточки на футболистов просто прекратят действие.

Так что не надо ничего считать, а просто стоит войти в положение, нам самим это не нравится.

Кстати , а можете рассказать поподробнее про этот магистральный канал? чисто для умственного развития :blush:

Link to comment
Share on other sites

Это короче вещь, по всей видимости из за которой  сейчас у многих лагает арена на руби

Link to comment
Share on other sites

А про FIFA поражение засчетают одному игроку или обоим?

 

одному, конечно, второму идет победа, хотя он, например, проигрывал.

 

Link to comment
Share on other sites

В 2 раза увеличен шанс выпадения уникального оружия во всех Подземельях героического уровня сложности.

 

Может глупый вопрос ,но все же. Шанс выбить ремни с Героика Терма остался тот же? Или тоже в 2раза увеличили? Если нет то может тоже увеличите?

Link to comment
Share on other sites

Может глупый вопрос ,но все же. Шанс выбить ремни с Героика Терма остался тот же? Или тоже в 2раза увеличили? Если нет то может тоже увеличите?

Действительно, глупый вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Несправедливость в том что ухам не дропает бесполезное оружие а горам дропает. что же тут не ясного? Заберите тогда топоры у бд или копья у палов.

Насчет НПС с обменом оружия тоже очень интересная идея! плюсую.

Придумайте что-нибудь, решайте эту проблему.

 

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

Несправедливость в том что ухам не дропает бесполезное оружие а горам дропает. что же тут не ясного? Заберите тогда топоры у бд или копья у палов.

Насчет НПС с обменом оружия тоже очень интересная идея! плюсую.

Придумайте что-нибудь, решайте эту проблему.

 

еще раз и последний:

дроп на всех один, так работает наша игра, никаких изменений тут не планируется.

 

Link to comment
Share on other sites

так же естественно, как торговля советской армии с немцами во время войны, ага.

В айвондиле население приветливо встречает как гор, так и ух. И торговля товарами полученных от разных фракций от лица тлалоков например, или еще кого вы там введете вполне правдиво. Если это невозможно сделать по техническим причинам, то это другой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

В айвондиле население приветливо встречает как гор, так и ух. И торговля товарами полученных от разных фракций от лица тлалоков например, или еще кого вы там введете вполне правдиво. Если это невозможно сделать по техническим причинам, то это другой вопрос.

 

Так у них как у Вольной Лиги, нейтралитет. Им без понту различать кто или что, главное чтоб им помог кто то кто бы он ни был

Link to comment
Share on other sites

еще раз и последний:

дроп на всех один, так работает наша игра, никаких изменений тут не планируется.

 

Огромное спасибо за столь быстрое рассмотрение письма, и бан не влепили!

 

Прошу прощения за оффтоп, тема та удалена :) просто не ожидали от такого быстродействия

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

почему в башне на гере ниче не падает? Хожу каждый день,когда уже??

Link to comment
Share on other sites

За все последующие вопросы, на которые были даны ответы ранее, пользователям будет даваться молчанка на 7 дней.

Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

кост будет дропать с рб, или с сундука по окончанию прохождения инста?

Link to comment
Share on other sites

кост будет дропать с рб, или с сундука по окончанию прохождения инста?

Походу с РБ

Link to comment
Share on other sites

За все последующие вопросы, на которые были даны ответы ранее, пользователям будет даваться молчанка на 7 дней.

Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Готов принять молчанку )). Я гдето уже писал,повторю. Для чего вы убрали в таком случае уникальность классов? Их уникальность на мой взгляд заключается не в названии их классов. Разбойник с кинжалами,бд с мечами ,варвар с одноручным и двуручным топором ,палладин с 1 и 2 ручными булавами,дк с копьем и мечь красивый в наборе новичка есть у него(добавить похожие). Все,проблема решена. Тогда эти классы уникальны а не так как сейчас стало.

 

Благодарю за понимание.

 

И готов понести наказание.

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха, вот это называется "обнять и плакать".

Опять нытье гор, ничего нового, ни-че-го.

Да, у вас дропают арбы и луки. 

Но раньше у ух было больше бесполезного дропа (для палов и бд), намноооого больше.

Что же вы так не рвали рубаху на груди и не кидались этой самой грудью на амбразуру за справедливость?

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Назревает вопрос - получается что % дропа всем индивидуальный? Почему если часто дропает то одному ( то есть всем моим друзьям в игре) если не дропает вообще - это постоянный бич для второго ( то есть для меня). А кое кто на руби у гор уже 2 созера снял :facepalm: :facepalm: . Как? как это происходит? :facepalm: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Точнее ,денег и удачи ;D . Хороший буст, хоть чем то порадовали

Поржал)) а вообще этими своими "неделями" дико срезают цены и "важность" когда-то легендырных костюмов... Не уж то им так в лом нарисовать новые ,а стариков оставить в покое?

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

А  конкретно Созер ,был вообще Легендой. Этот костюм выбивали толька на амбере в составе от 5 -ти пать (и группы тогда были по 8 чел).. Чтоб его добыть (а тогда не было ресов),надо было раз пять-7 за бой вернуться от статуи обратно... но тогда это была награда..как и нах ненужный плащ.... но  выбивали.... А сейчас,этот кост можно дропнуть в инсте  ...воздержусь от коментариев...пукан рвет...ругаться буду...

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

А  конкретно Созер ,был вообще Легендой. Этот костюм выбивали толька на амбере в составе от 5 -ти пать (и группы тогда были по 8 чел).. Чтоб его добыть (а тогда не было ресов),надо было раз пять-7 за бой вернуться от статуи обратно... но тогда это была награда..как и нах ненужный плащ.... но  выбивали.... А сейчас,этот кост можно дропнуть в инсте  ...воздержусь от коментариев...пукан рвет...ругаться буду...

Вообще я не имел костюма созера,до того как не купил у человека который выбил с инста. Но с тобой согласен, костюмы очень редкие, на некторых сервах их вообще нету , или есть 1. И тут вводить эти костюмы как то не справедливо

Link to comment
Share on other sites

эта неделя еще не окончена, но для меня название темы так и осталось названием, не более. Все с кем я ходил на протяжении месяца постоянно на геру термита уже сняли по две либо по 3 пухи, только 3е включая меня остались без ничего. Мне задают вопрос а ты чм тратил? - я говорю нет - мне говорят - ну и что ты тогда хотел?. Нов ходил достаточно часто. На тот факт что пухи получали доны а косты вообще конкретные переточки я не обращаю внимания - очень хочется верить что это не имеет отношение. Но хотелось бы узнать разьяснения по поводу - каким образом распределяется % шанса дропа? Утверждение что для всех он всегда одинаковый вне зависимости от каких то условий не работает - я убежден что это не так. Что же тогда?

Link to comment
Share on other sites

Ору че-т.

Хоть я и не фанат этих акций,но с 1 захода выбил пуху.

С единственного захода.

Я,хоть и не рад арбалету у гор,но остался доволен (хотя бы пофанился) :)

Link to comment
Share on other sites

Ору че-т.

Хоть я и не фанат этих акций,но с 1 захода выбил пуху.

С единственного захода.

Я,хоть и не рад арбалету у гор,но остался доволен (хотя бы пофанился) :)

 

За вчерашний день 4 дропа арбов и луков у гор на руби. Больше чем у ушей за неделю

Link to comment
Share on other sites

эта неделя еще не окончена, но для меня название темы так и осталось названием, не более. Все с кем я ходил на протяжении месяца постоянно на геру термита уже сняли по две либо по 3 пухи, только 3е включая меня остались без ничего. Мне задают вопрос а ты чм тратил? - я говорю нет - мне говорят - ну и что ты тогда хотел?. Нов ходил достаточно часто. На тот факт что пухи получали доны а косты вообще конкретные переточки я не обращаю внимания - очень хочется верить что это не имеет отношение. Но хотелось бы узнать разьяснения по поводу - каким образом распределяется % шанса дропа? Утверждение что для всех он всегда одинаковый вне зависимости от каких то условий не работает - я убежден что это не так. Что же тогда?

вчера вечером выпал мне созер целый вечер бы в а.. шоке

в месяц трачу на игру максимум 100р, пухи +8 шмот от +7до+5 не думаю что я переточка.

делаем выводы..

Link to comment
Share on other sites

вчера вечером выпал мне созер целый вечер бы в а.. шоке

в месяц трачу на игру максимум 100р, пухи +8 шмот от +7до+5 не думаю что я переточка.

делаем выводы..

 

Делаем. Переточек отсекаем :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...