Jump to content

Проблема с навыком "Незаметность"


Bigot

Recommended Posts

После обновления 4.9,на некоторых локациях арены,находясь в невидимости разбойник получив урон от вулканических выбросов,выбивается из состоянии невидимости....давно не играл за разбойника,а тут зашел и заметил это,это баг?Если баг то исправьте пожалуйста,если нет......то введите локации где хилы не могут хилить,или где не работают контролирующие навыки,ну итд.Что за дискриминация разбойников а в частности их умений.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Во во. Сначала лук отобрали, потом дд порезали, потом инвиз, потом крит из прыжка убрали, потом абсолютно ненужную и аналогичную экспертку ввели. У последнего варвара или биде все навыки нужны и все навыки важны, и только рогам всунули толчок и нож, которые ему не пришей к кобыле хвост. А после обновы ещё и рикошет понерфить втихаря хотели, чтоб ухню не обижали и инсты дольше проходили, на банки и выносы доня. И в конце концов и без того ущербный инвиз опять порезали. Я бы назвал это дискриминацией и глумлением. У других небось все ништяк и с первых дней. Только роги страдают.

Link to comment
Share on other sites

Только роги страдают.

Ой ну да ну да, весь форум слезами гор завален там порезали тут убрали тут несправедливо тут дискриминация, может вас стоит гайды почитать и научится играть, а не ныть что теперь одного клика вашей клешней не достаточно чтобы выйграть бой.

Link to comment
Share on other sites

Наркоман штоле? Анук ткни меня носом туды, где я за бой говорю. Разрешаю выделить капсом. Или это как с геями-у кого шо болит?)

Link to comment
Share on other sites

Прост админы в курсе давно за это... Ещё в релизе писали. Но как обычно каментов нема. Печенкой чую, так будет до морковкиного заговенья с отмазом "проблема известна но некритична, мы щас рисуем кустики для айва, как дорисуем починим". А вот во времена Кузьмы и Унлива сервы стопали до тех пор, пока ВСЕ проблемы первых дней не убирали....хотя там и проблем-то особых не было, но все равно показательно. Обнова-баги-рестарты-мат хомячков-и играешь спокойно до следующих изменений. Сейчас жи ж все с точностью до наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Прост админы в курсе давно за это... Ещё в релизе писали. Но как обычно каментов нема. Печенкой чую, так будет до морковкиного заговенья с отмазом "проблема известна но некритична, мы щас рисуем кустики для айва, как дорисуем починим". А вот во времена Кузьмы и Унлива сервы стопали до тех пор, пока ВСЕ проблемы первых дней не убирали....хотя там и проблем-то особых не было, но все равно показательно. Обнова-баги-рестарты-мат хомячков-и играешь спокойно до следующих изменений. Сейчас жи ж все с точностью до наоборот.

Ну Кузьмич-то никуда не делся,он просто на форуме не пишет)

А так,этот баг обещали пофиксить при след.остановке сервера.

Link to comment
Share on other sites

Ну Кузьмич-то никуда не делся,он просто на форуме не пишет)

А так,этот баг обещали пофиксить при след.остановке сервера.

А до остановки,новички что играют за рог и набивают ареношмот,накупив билетов,пусть сосут лединец??Это ведь не графический баг,это баг механики,то есть баг который сместил баланс!

Link to comment
Share on other sites

Во во. Сначала лук отобрали, потом дд порезали, потом инвиз, потом крит из прыжка убрали, потом абсолютно ненужную и аналогичную экспертку ввели. У последнего варвара или биде все навыки нужны и все навыки важны, и только рогам всунули толчок и нож, которые ему не пришей к кобыле хвост. А после обновы ещё и рикошет понерфить втихаря хотели, чтоб ухню не обижали и инсты дольше проходили, на банки и выносы доня. И в конце концов и без того ущербный инвиз опять порезали. Я бы назвал это дискриминацией и глумлением. У других небось все ништяк и с первых дней. Только роги страдают.

Ты это магу и жрецу скажи какие у роги бесполезные экспертки

Link to comment
Share on other sites

Ты это магу и жрецу скажи какие у роги бесполезные экспертки

я вот про тоже, сидят ноют без основания. Ну есть баг сказали что фиксанут, а они всеровно ноют. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Ты это магу и жрецу скажи какие у роги бесполезные экспертки

Го вы рогам Угрозу,они вам шквал ножей..и истребление...и забирайте рикошет, или можете отдать  им очищение от дебафов)) 

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ты это магу и жрецу скажи какие у роги бесполезные экспертки

у мага? Экспертки? Не делайте мне смешно, маг-рдд, и точеный маг весьма опасен шо с экспертками шо бэз. С жряком интереснее, согласен. Чего там у них, искупление? Или помощь божественная? За искупление честно хз шо это, то ли не видел, то ли не понял. Второй-аналог истребления, только у тормозов. Товарищ выше в принципе верную идею подал, меняться надо-истребление больше для танков и палок... Итого-1(2) экспертки в пролёте. Терь проедем по скилам. Хил, щит, недоконтроль с повышением(?) входящего урона, плюс маножор. Итого жряк прекрасно исполняет свою роль ходячей аптечки и саппорта. И ВСЕ его скилы находят себе применение, в отличие от роги. Или ты опять на ПВП выворачиваешь, как школота и пионэры? Окей, давай с этой стороны посмотрим. Маг имеет нормальный (масс-)контроль+тп. Плюс щит. Плюс экспертки на урон. Которые можно юзать ВСЕ. При желании. Как рдд маг-достаточно жёсткий соперник. В бане за такие слова шайками закидают. Точеный(!) жряк также достаточно силён, благодаря угрозе+перемиру+маножору+щиту. Не говоря уже за хилку. В принципе не пвпшу и не ареню, но когда сталкиваюсь-прекрасно вижу, на что они способны. А то шо падают с прокаста-такова их планида тряпочная. Морда лосниться будет, когда 4-5к дефа получат в добавление ко всему прочему. И да-им урезали шо-то втихаря? НЕТ. В отличие от реев. Ушню резали, но резали мало (палы и жряки не в счет). Тогда как гор и рог в частности гнобят долго и планомерно. Я всего лишь констатирую факты. Рогам режут последние яйца. Кстати, даже в этих условиях роги на колени не встали, и сила у них есть (я про ПВП). В пве же отсутствие инвиза-лютый песец.
Link to comment
Share on other sites

Го вы рогам Угрозу,они вам шквал ножей..и истребление...и забирайте рикошет, или можете отдать  им очищение от дебафов)) 

Ага губу с пола подними а то споткнешься. Баф на скорость вам от жреца который скорость чуть чуть прибавляет будет норм обмен  ;D  а вы там ваще подакуели любой дд заберу, жрец класс не зажравшийся.

Link to comment
Share on other sites

у мага? Экспертки? Не делайте мне смешно, маг-рдд, и точеный маг весьма опасен шо с экспертками шо бэз. С жряком интереснее, согласен. Чего там у них, искупление? Или помощь божественная? За искупление честно хз шо это, то ли не видел, то ли не понял. Второй-аналог истребления, только у тормозов. Товарищ выше в принципе верную идею подал, меняться надо-истребление больше для танков и палок... Итого-1(2) экспертки в пролёте. Терь проедем по скилам. Хил, щит, недоконтроль с повышением(?) входящего урона, плюс маножор. Итого жряк прекрасно исполняет свою роль ходячей аптечки и саппорта. И ВСЕ его скилы находят себе применение, в отличие от роги. Или ты опять на ПВП выворачиваешь, как школота и пионэры? Окей, давай с этой стороны посмотрим. Маг имеет нормальный (масс-)контроль+тп. Плюс щит. Плюс экспертки на урон. Которые можно юзать ВСЕ. При желании. Как рдд маг-достаточно жёсткий соперник. В бане за такие слова шайками закидают. Точеный(!) жряк также достаточно силён, благодаря угрозе+перемиру+маножору+щиту. Не говоря уже за хилку. В принципе не пвпшу и не ареню, но когда сталкиваюсь-прекрасно вижу, на что они способны. А то шо падают с прокаста-такова их планида тряпочная. Морда лосниться будет, когда 4-5к дефа получат в добавление ко всему прочему. И да-им урезали шо-то втихаря? НЕТ. В отличие от реев. Ушню резали, но резали мало (палы и жряки не в счет). Тогда как гор и рог в частности гнобят долго и планомерно. Я всего лишь констатирую факты. Рогам режут последние яйца. Кстати, даже в этих условиях роги на колени не встали, и сила у них есть (я про ПВП). В пве же отсутствие инвиза-лютый песец.

Вот тебе пара фактов про жреца. У него скилы порезаны абсолютно все!

Факт номер 1. Слезы порезаны дважды, уменьшен шанс продамажить на пол локи, уменьшен дд со скила. Необоснованно.

Факт номер 2. Хил порезан дважды! И чистый сап хилит меньше чем например друид. Формула хила изменилась, раньше 1 астралл давал +3 к хилу теперь же +1 Чистый хил при +10 всего 995 а в 2012 при астралле был 780. Скажи как рог какой у тебя был дд в 2012 году? Если был 400 то ты топ а теперь топ 800 прибавка вдвое а хил всего 20% "честная" прибавка я скажу. Необоснованно.

3) Щит аналогично хилу, Даже с нищенской прибавкой 30% скил остается куйней, 1 удар автоатаки или 2 удара босса. Необоснованно.

4) Слово силы раньше загоняло ману в минус теперь нет. Пофиксен втихушку но это обоснованно.

5) Перемирие. При раскачке на 5 держал 9 секунд сейчас всего 7. До последней обноый урез был необоснованным теперь справедливость вернулась.

Экспертки:

6) Аура единственная которая не фиксили и работает как задумано. Хлеб жреца из за нее в нем нуждаются. Требует раскачку, эффективна везде.

7) Расплата единственный дд жреца все бы нечего но отобрали крит. При 20% бьет двойным уроном но вот смешной факт 20% это 50 хп у мобов 300-500хп у игроков и смысла в ней нет  ;D просили поднять процент до 30% но нас послали нахер типа и так все нормально а потом еще и крит отобрали сделав типа "дд" скил который бьет чуть сильней автоатаки. И еще внимание КД 30 секунд когда КД у слез 9 секунд. Супер не правда ли? Было бы разумно если у нее был какой нибудь баф но его нет, просто дд. Необоснованно и непродуманно. Пользы мало что на 1 что на 4, эффективна только на боссах

8. Угроза. ОО да ваша смерть. Убрано прохождение по мобам, частично обоснованно слишком жирно сносить боссов но могли бы на мобах и на желтой короне оставить. Доходит до абсурда средней точки жрец не успевает убить духа на айве потому что дд нет  :rofl: Применение чисто ПВП но факт большая часть жрецов бегает инсты и угроза им нахер не нужна. Нет пользы на 1, применяется только ПВП, узконаправленный скил.

9) Искупление. Урезано сразу же, не имеет крита, копеечная площадь хила всего 3х3. 1 применение из трех летит мимо из за расинхрона. Огромный КД в 30 секунд сводит на нет его пользу, почему? Скажи сколько секунд откат у яда, у рубящего удара вара и так далее? Вывод: Как хил скилл гавно всего 350, качать смысла нет будет 700 но крита нет, КД 3 раза дольше простого хила. Как баф тоже гавно из за КД постоянно снимать не получится а вот вешать все классы могут постоянно. Применение раз в день, нет эффекта при раскачке.

10) Просветление, мизерная прибавка к скорости и криту. Позволь этот скил дают классу у которого самый низкий дамаг в игре?  :fool:  :rofl: Было бы разумно если бы жрец был дамагер и много зашиты но у него нет нечего. Это идиотизм. Узконаправленный скил, применение раз в месяц в инсте

Вот что из себя представляет жрец.

А теперь давай прочитаем на что плачут роги. Напомни сколько у тебя дд скилов? 

1) Яд, акуенный скил, несет двойную пользу тормозит класс и дико дамажит. Можно держать на 1 эффект будет.

2) Прыжок, двойная польза, можно держать на 1.

3) Стальной шквал, дд на расстоянии хоть и копеечный но ДД! КД всего 4 секунды при откате в 20 секунд посчитай сколько дд он принесет. Можно держать на 1.

4) Рикошет я видел как он дамажит под 1500 да еще и несколько целей. Можно держать на 1. При КД всего 14 секунд это отлично

5) Истребление конечно, при 4 дд скилах нужен хоть один бестолковый. Но и его можно держать на 1. Вот и сравни. 

А теперь сравни рея

1) Огненная стрела, двойная польза.

2) Град не имеет крита поражает несколько целей. 

3) Ловушка, все бы нечего но она лежит около 10 секунд, дд около 500, вроде норм но ее нужно ложить и враг может на нее и не попасть. "Достойная" разница например шквалу на который вы плачете :fool: Малоэффективна

4) Прицельная стрельба, КД 30 секунд весит около 3 секунд можно успеть сделать повышенный прокаст но толку мало на 1, Качать нет смысла из за КД. Не эффективна на 1 требует раскачки

5) Клетка вообще не дд, конечно не истребление но и не ДД. Не эффективна на 1 требует прокачки.

Подведем итоги у роги чистых 4 дд скила у рея всего 2, 1 условный (прицельная) и второй назовем его рандомным ловушка. И ты после этого говоришь что роги ущербный класс?  :rofl: Убери подпись свою, слишком жирно иметь прыжок с критом, дд у роги куда больше чем у рея. Про ПВЕ зачем вообще вам инвиз? прыжок есть прыгнул и избивай как хочешь. Тем более вам сказали что это баг а вы сопли распустили о тяжелой жизни роги :rofl:

Ты еще хочешь поговорить про мага?

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Во во. Сначала лук отобрали, потом дд порезали, потом инвиз, потом крит из прыжка убрали, потом абсолютно ненужную и аналогичную экспертку ввели. У последнего варвара или биде все навыки нужны и все навыки важны, и только рогам всунули толчок и нож, которые ему не пришей к кобыле хвост. А после обновы ещё и рикошет понерфить втихаря хотели, чтоб ухню не обижали и инсты дольше проходили, на банки и выносы доня. И в конце концов и без того ущербный инвиз опять порезали. Я бы назвал это дискриминацией и глумлением. У других небось все ништяк и с первых дней. Только роги страдают.

роги еще те страдальцы ...я бы им все их топоры в задницы бы позасовывал ,что бы меньше ныли ...да

Link to comment
Share on other sites

роги еще те страдальцы ...я бы им все их топоры в задницы бы позасовывал ,что бы меньше ныли ...да

В рот себе топор засунь,что бы меньше вонял...да

Link to comment
Share on other sites

Я бы не называл рога бедным и бестолковым классом,ибо это неправда.

Все зависит от того с кем вы сравниваете класс и чего от него хотите.

Вы решили,что если рогу среди эксперток дают не только ддшные скиллы,а еще пвешные к примеру или тактические,то его гнобят??

 

Это какие скиллы у рога из эксперток бредовые или не эффективные?

Шквал и истребление?

Омг. Если у вас нет ума для их применения это не значит,что они бесполезные и т.д...

Ровно тоже самое скажу и про базовый скилл "толчок в спину".

Многие пишут,что скилл бесполезнык.

А вы видели,что этот скилл дает в паре с прокачанным уклонением?

Сколько уклонов может над головой проскочить? И в пвп и в пве..

Так каждый может включать идиота и орать,что его класс обделяют.

Даже про бд можно поныть. У него пробежка сильно зависит от рассинхрона и легко сбивается парой ударов, в отличии от прыжка у разбойника. Щит и волна у бд имеют большой откат,что делает их одноразовыми в боях.

 

Но если смотреть еще с пве стороны,то у этих скиллов польза уже куда выше.

У пробежки возможность сгребать мобов в кучу и отрываться после от нее. А в конце еще и стан возможен.

Щит хороший скилл для держания урона на себе. Ведь мобы не роги или реи и двумя ударами не сносят его. Отсюда и откат уже не смотрится таким ужасным.

Волна это просто топ дд раз в 28 секунд. Полезность выше,опять же против мобья потому что..

 

Вы вообще смотрите сколько разбойников колесит на всех серваках?

Сколько раз их в рандоме по 4-5 шт закидывает?

Наверное их качаю и точат в таком кол-ве именно из-за их никчемности! Точно!

Вы хоть видели на сколько ударов хватает пала фул крит +10 в арене против рога с 890-900+ дд?

Достаточно включить инвиз+яд потом автоатакой начать бить из инвиза проживая все дд скиллы и к концу у пала будет в районе 800-900 хп..

Еще разок вешаем яд или БА лупим,и танк +10 падает перед рогом успев дать оковы и знамя воткнуть..

Речь сейчас идет не о боях 1-1. Точнее это просто пример сколько живет один из максимально бронированных персов у ух после атаки 1 рога.

Нужно все довести до того чтобы 1 рог с прокаста ложил любую цель +10?

Под этим вы понимаете эффективность класса?

Рог на данный момент ддшник мощнее рея, который имеет кучу дд-скиллов на сближение и удерживание нужной дистанции, и при этом откат у скиллов очень короткий.

По сути от рога невозможно убежать если только ты не друид.

Это благо,что большинство рог не используют стальной шквал, ибо тогда бы вообще кошмар был.

Я не знаю, что для вас будет нормой в скиллах для роги, но я знаю,что заявления о бедности рог это мягко говоря преувеличение.

Рог один из персов в топе популярности/простоты в управлении/эффективности.

Link to comment
Share on other sites

Это благо,что большинство рог не используют стальной шквал, ибо тогда бы вообще кошмар был.

Я не знаю, что для вас будет нормой в скиллах для роги, но я знаю,что заявления о бедности рог это мягко говоря преувеличение.

Рог один из персов в топе популярности/простоты в управлении/эффективности.

Во во, привыкли поочередно скилы прожимать и любоваться критом под 2к. Хотя тут кроме бд и друда с жрецом по щщам никто надавать не сможет. Да и зазевавшийся рей легчайшая цель для роги особенно если рей без дезы. Я тряпочник и то знаю тактику куда эффективно применить шквал, а они не знают ;D  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Во во, привыкли поочередно скилы прожимать и любоваться критом под 2к. Хотя тут кроме бд и друда с жрецом по щщам никто надавать не сможет. Да и зазевавшийся рей легчайшая цель для роги особенно если рей без дезы. Я тряпочник и то знаю тактику куда эффективно применить шквал, а они не знают ;D

если рога не тупой и прожмет прыжек после дезы, а не первым скилом то рей труп.
Link to comment
Share on other sites

Только роги страдают.

Это вам кара за то, что льёте нубов возле порта из-под инвиза ]:>
Link to comment
Share on other sites

Я бы не называл рога бедным и бестолковым классом,ибо это неправда.

Все зависит от того с кем вы сравниваете класс и чего от него хотите.

Вы решили,что если рогу среди эксперток дают не только ддшные скиллы,а еще пвешные к примеру или тактические,то его гнобят??

 

Это какие скиллы у рога из эксперток бредовые или не эффективные?

Шквал и истребление?

Омг. Если у вас нет ума для их применения это не значит,что они бесполезные и т.д...

Ровно тоже самое скажу и про базовый скилл "толчок в спину".

Многие пишут,что скилл бесполезнык.

А вы видели,что этот скилл дает в паре с прокачанным уклонением?

Сколько уклонов может над головой проскочить? И в пвп и в пве..

Так каждый может включать идиота и орать,что его класс обделяют.

Даже про бд можно поныть. У него пробежка сильно зависит от рассинхрона и легко сбивается парой ударов, в отличии от прыжка у разбойника. Щит и волна у бд имеют большой откат,что делает их одноразовыми в боях.

 

Но если смотреть еще с пве стороны,то у этих скиллов польза уже куда выше.

У пробежки возможность сгребать мобов в кучу и отрываться после от нее. А в конце еще и стан возможен.

Щит хороший скилл для держания урона на себе. Ведь мобы не роги или реи и двумя ударами не сносят его. Отсюда и откат уже не смотрится таким ужасным.

Волна это просто топ дд раз в 28 секунд. Полезность выше,опять же против мобья потому что..

 

Вы вообще смотрите сколько разбойников колесит на всех серваках?

Сколько раз их в рандоме по 4-5 шт закидывает?

Наверное их качаю и точат в таком кол-ве именно из-за их никчемности! Точно!

Вы хоть видели на сколько ударов хватает пала фул крит +10 в арене против рога с 890-900+ дд?

Достаточно включить инвиз+яд потом автоатакой начать бить из инвиза проживая все дд скиллы и к концу у пала будет в районе 800-900 хп..

Еще разок вешаем яд или БА лупим,и танк +10 падает перед рогом успев дать оковы и знамя воткнуть..

Речь сейчас идет не о боях 1-1. Точнее это просто пример сколько живет один из максимально бронированных персов у ух после атаки 1 рога.

Нужно все довести до того чтобы 1 рог с прокаста ложил любую цель +10?

Под этим вы понимаете эффективность класса?

Рог на данный момент ддшник мощнее рея, который имеет кучу дд-скиллов на сближение и удерживание нужной дистанции, и при этом откат у скиллов очень короткий.

По сути от рога невозможно убежать если только ты не друид.

Это благо,что большинство рог не используют стальной шквал, ибо тогда бы вообще кошмар был.

Я не знаю, что для вас будет нормой в скиллах для роги, но я знаю,что заявления о бедности рог это мягко говоря преувеличение.

Рог один из персов в топе популярности/простоты в управлении/эффективности.

Человек который играет бд как нуб и ракал,который везде плачет,какой бд "дно" класс,решил научить нас как играть рогой?Остановите варспир,я покину игру!

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Во во, привыкли поочередно скилы прожимать и любоваться критом под 2к. Хотя тут кроме бд и друда с жрецом по щщам никто надавать не сможет. Да и зазевавшийся рей легчайшая цель для роги особенно если рей без дезы. Я тряпочник и то знаю тактику куда эффективно применить шквал, а они не знают ;D  

Критом под 2к любоваться? Я критом любуюсь только когда бью моба.Почему в теме про рог,пишут люди играющие за жрецов,бд,друидов?Ваше мнение тут будет учитываться в самую последнюю очередь...если будет учитываться вобще.Качайте рог,играйте рогой,потом приходите и пишите))

Link to comment
Share on other sites

Это вам кара за то, что льёте нубов возле порта из-под инвиза ]:>

не, я нубов чисто надир-джин лью, и то не каждый день. Чеснопионерское. / Melom, раньше канеш трава была зеленее, бабы толще а дороги-ширше. И в 2012 я ещё на шаме сидел, пока не вайпнул.) А роги в то время при 400-500 дд выдавали крит под 1.5-2к, если помнишь. Но прошлое-в прошлом. Терь по пунктам. +10-на какой палке? Некры на владыке и нг хилят 1к с мелочью. Что в принципе уравновешивается второй хилкой жряка. А друли в том же принципе хилят аще больше всех, из-за пассивки в 4%. И бижа арены тряпкам дает гораздо БОЛЬШЕЕ преимущество. 2) Щит при физе в 800+ держит 2 автоатаки, если нет крита. Как и у некра. 3) Маножор не работает на боссах? 4) Перемир держится ровно столько же, сколь и стан рога/мага/чк/пала. 5) Расплата-аналог земли у шама. 6) Ну с искуплением все ясно, уже вроде бы решили, шо пользы от него столько же, как от толчка. То есть 0. Но, но, но... при желании заюзать можно. И пользы от него хоть и чуть, но больше чем от рого-скила. 7) Открою страшную тайну-при средней точке духа в айве не убьет аНИКТО. Кроме чк и магов. Шамы, некры и жряки в пролете точно. 8) Слезы-это такая розовая сопля? А с какого перепугу ушня должна иметь 2 класса с масс-дд? В то время как у гор только шам с землёй в 300-400 дд+крит. Да и пала сюда же притянуть можно. Радуйся тому шо есть.) 9) За просвет-аналог истребления. По твоим же словам, фуфло полное. По моим-тоже. /+/ Нож+рикошет? Анук назови ник этого идиота, хочу на него посмотреть. Рикошет и ЕСТЬ нож, только улучшенный в пользу дд и цели. Два скила никто не носит, или-или. Основная масса ходит с рикошетом-нож как скил бесполезен. 2) Яд дамажит 3 раза по 300-400 плюс крит. Скил хорош, да, но какое отношение он имеет к теме? Я говорю о том, что рог а) вечно режут. б) роги практически не пользуются 2(3-4) скилами, в отличие от жряка и мага, у которых "ненужных" скилов всего 2(3). и в) ушиные тряпки ни разу не нищие и обездоленные. А ты убеждаешь шо роги зажрались, дд выше крыши и самые бедные как раз жряки. Нинад зеленое с деревянным смешивать.) З.Ы. на мой прыжок+яд рей ответит благом (98% проходит МИНИМУМ 2 автоатаки)+дезой и кучей недоконтролей, тогда как у меня лишь стан. Формально ты прав, но ес посмотреть по скилам-рей либо сильнее, либо БАЛАНС. Победа всецело зависит от первого удара и умения жать скилы, как писали ниже. З.З.Ы. А вот как раз для пве инвиз нужен и важен. Ибо повышение дд. ВСЕГО дд. Начиная с атаки и заканчивая ядом. Незаменимая вещь в инсте.
Link to comment
Share on other sites

Человек который играет бд как нуб и ракал,который везде плачет,какой бд "дно" класс,решил научить нас как играть рогой?Остановите варспир,я покину игру!

Извини,но ты балабол,говоря очень мягко. Причем полнейший.

Ты хоть думаешь прежде чем писать?

Ты вообще ники,уровень,точку моих персонажей знаешь?

Может быть в бою меня видел?

Я ровно так же могу написать,что ты там рак или краб вообще не имея понятия о твоем положении и персонажах в игре. Нормально будет!?

И по поводу нытья..

Цитату мне в студию с текстом где я жалуюсь,что бд дно,с момента появления первых экспертных навыков.

Если не можешь этого сделать - читай два первых предложения этого поста. И больше не пиши ответы на мои посты если не можешь реально что-то дельное написать,кроме необоснованных раков,креветок,крабов и прочей живности.

Link to comment
Share on other sites

Извини,но ты балабол,говоря очень мягко. Причем полнейший.

Ты хоть думаешь прежде чем писать?

Ты вообще ники,уровень,точку моих персонажей знаешь?

Может быть в бою меня видел?

Я ровно так же могу написать,что ты там рак или краб вообще не имея понятия о твоем положении и персонажах в игре. Нормально будет!?

И по поводу нытья..

Цитату мне в студию с текстом где я жалуюсь,что бд дно,с момента появления первых экспертных навыков.

Если не можешь этого сделать - читай два первых предложения этого поста. И больше не пиши ответы на мои посты если не можешь реально что-то дельное написать,кроме необоснованных раков,креветок,крабов и прочей живности.

Бд ник Cenju

 

вот текст твоего сообщения ТЫК

 

 
  •  

Опубликовано 08 September 2014 - 08:24 PM

 

Фиксить из-за этого?

Омг, бд +10 даже с таким уроном сливает паре рогов или реев на арене за 3-4сек..

И это называется танк..

Паладин теперь и в 2-2 стал реальной угрозой.

А, что там некоторые личности нашли у бд, я даже не знаю.

Урон чуть выше дкшного или паловского?

Что именно можно урезать бд?

Что у него такого имбового? 

Плевать на бд с высокой вышки хотели роги,чк и реи.

Как греб бд от этих классов( на уровнях заточки +9-10) начиная от 2-2 так и гребет до сих пор.

Даже с его топорами..

 

 

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

 

Бд ник Cenju

 

вот текст твоего сообщения ТЫК

 

 

 

 

Опубликовано 08 September 2014 - 08:24 PM

 

 

Фиксить из-за этого?

Омг, бд +10 даже с таким уроном сливает паре рогов или реев на арене за 3-4сек..

И это называется танк..

Паладин теперь и в 2-2 стал реальной угрозой.

А, что там некоторые личности нашли у бд, я даже не знаю.

Урон чуть выше дкшного или паловского?

Что именно можно урезать бд?

Что у него такого имбового?

Плевать на бд с высокой вышки хотели роги,чк и реи.

Как греб бд от этих классов( на уровнях заточки +9-10) начиная от 2-2 так и гребет до сих пор.

Даже с его топорами..

Нет. Это не мой ник. Это перс моего младшего брата.

У меня 5 милишников от 20лв и это только на Топазе. Кстати один из них рог,которым я как и бд играю с самого открытия Топаза.

Так что мне есть, что сказать о разбойниках..

Да и где я учу кого-то играть тут разбойником?

Речь то о том,что вы ноете и называете никчемным один из самых имбовых и популярных классов.

А по поводу цитаты...

Где там написано, что бд дно?

Я писал о том,что так называемая имба бд имеет вполне себе реальных и грозных соперников которые его кладут спокойно и быстро. Отсюда фикс если и был бы,то несправедливый.

Бд как фокусили реи и роги за несколько секунд так и фокусят. Сейчас даже быстрее.

Так было и продолжается с момента появления заточки.

Я просто написал,то,что есть в боях на арене.

О том что класс днище или еще что-то там ни слова.

Я прощу цицаты где я ору, что бд дно и его все гнобят.

Ты же утверждаешь, что я везде плачу о бд. Так покажи мне это ВЕЗДЕ,епт. И Конкретные жалобы на класс как в этой теме к примеру.

Пока что плачете только вы. А я лишь пишу то, что есть в игре.

Ни одной темы от меня нет, где я плакал что бд днище.

Как ты умеешь из воздуха выводы теперь делать я понял.)

Небось уже и в игре бд брата обматерил.

Надо бы узнать сегодня.)))

Link to comment
Share on other sites

не, я нубов чисто надир-джин лью, и то не каждый день. Чеснопионерское. / Melom, раньше канеш трава была зеленее, бабы толще а дороги-ширше. И в 2012 я ещё на шаме сидел, пока не вайпнул.) А роги в то время при 400-500 дд выдавали крит под 1.5-2к, если помнишь. Но прошлое-в прошлом. Терь по пунктам. +10-на какой палке? Некры на владыке и нг хилят 1к с мелочью. Что в принципе уравновешивается второй хилкой жряка. А друли в том же принципе хилят аще больше всех, из-за пассивки в 4%. И бижа арены тряпкам дает гораздо БОЛЬШЕЕ преимущество. 2) Щит при физе в 800+ держит 2 автоатаки, если нет крита. Как и у некра. 3) Маножор не работает на боссах? 4) Перемир держится ровно столько же, сколь и стан рога/мага/чк/пала. 5) Расплата-аналог земли у шама. 6) Ну с искуплением все ясно, уже вроде бы решили, шо пользы от него столько же, как от толчка. То есть 0. Но, но, но... при желании заюзать можно. И пользы от него хоть и чуть, но больше чем от рого-скила. 7) Открою страшную тайну-при средней точке духа в айве не убьет аНИКТО. Кроме чк и магов. Шамы, некры и жряки в пролете точно. 8) Слезы-это такая розовая сопля? А с какого перепугу ушня должна иметь 2 класса с масс-дд? В то время как у гор только шам с землёй в 300-400 дд+крит. Да и пала сюда же притянуть можно. Радуйся тому шо есть.) 9) За просвет-аналог истребления. По твоим же словам, фуфло полное. По моим-тоже. /+/ Нож+рикошет? Анук назови ник этого идиота, хочу на него посмотреть. Рикошет и ЕСТЬ нож, только улучшенный в пользу дд и цели. Два скила никто не носит, или-или. Основная масса ходит с рикошетом-нож как скил бесполезен. 2) Яд дамажит 3 раза по 300-400 плюс крит. Скил хорош, да, но какое отношение он имеет к теме? Я говорю о том, что рог а) вечно режут. б) роги практически не пользуются 2(3-4) скилами, в отличие от жряка и мага, у которых "ненужных" скилов всего 2(3). и в) ушиные тряпки ни разу не нищие и обездоленные. А ты убеждаешь шо роги зажрались, дд выше крыши и самые бедные как раз жряки. Нинад зеленое с деревянным смешивать.) З.Ы. на мой прыжок+яд рей ответит благом (98% проходит МИНИМУМ 2 автоатаки)+дезой и кучей недоконтролей, тогда как у меня лишь стан. Формально ты прав, но ес посмотреть по скилам-рей либо сильнее, либо БАЛАНС. Победа всецело зависит от первого удара и умения жать скилы, как писали ниже. З.З.Ы. А вот как раз для пве инвиз нужен и важен. Ибо повышение дд. ВСЕГО дд. Начиная с атаки и заканчивая ядом. Незаменимая вещь в инсте.

+10 на палке 22 лвла максимальной на данный момент. Максимальный хил 995 вон Балбеса тут спроси он подтвердит  ;D Аура + пет дадут в сумме 1400 но это уже не чистый его можно и не считать.1к с мелочью это 100% с петом так что не катит. Пасивка друля ничего не решает могу привести пример шама он тоже хилит больше некра. Формулу писать лень прочитай вот здесь http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41830-щит-некроманта-и-жреца/page-3?hl=некра%20жреца

Бижа арены?  :rofl: Ты плащи и кольца видел с хела? Маг классам с них толку ноль зато на реев/рог имб сделали увеличив дамаг процентов на 40.

2) Какой еще щит при физе? Щит не учитывает физ персонажа с его емкостью, у жреца переточки щит слетает со второй автоатаки. Считай его и нет.

3) Причем тут маножор и боссы? Факт то что он пофиксен был. Как показала практика маножор на боссах не эффективен. При раскачке на 3 он сжигает 70-80% маны сразу но он ее регенит быстрее чем жрец жгет, исключение первые боссы в башне и сатрапы, пантифов например уже толку мало жечь. 

4) Причем тут перемир и станы? Не равняй zhопу с пальцем  ;D стан это когда у перса скилы "некого нету дома" потушены перемир не запрещает юзать скилы. Перемирие аналог стану некра у обоих был одинаковый откат но точно не станы чк и прочих.

5) Расплата аналог земли? Лол что?  :rofl:

7) Убить не могут потому что падают от нехватки хп, слопав банку вполне убивают. У некра 3 дд скила, таже змейка качнув на 5 надамажит больше раз в 5 чем гавенная расплата. Про шама я вообще молчу тотем раскачать и там 1к урона будет с него а то и больше, ненадо ляля.

8) Ну во первых жрец не массовый дд у него лишь небольшой шанс задеть мобов в связке, это разные вещи, я таким же успехом могу сказать что и рог твой массовый дд, рикошет ведь задевает крайних людей ;D   

9) Что мешает носить и то и другое? Вроде дополнительных параметров к нему нет, инвентарь теперь тоже не требуется, базара нет если бы требовалось одеть кортики но нет. Давай считать. Сколько урона на 1 даст шквал? пускай будет 200 с откатом 4 секунды и сравним с градом у рея у него откат 25 секунд он дамажит 800+. Сколько раз откатится шквал пока откатится град? больше 6 раз. 200х6 = 1200дд! И это со скила который вы не рассматриваете даже. Конечно ебашить им ух неудобно но бить босса можно вполне особенно который вспышит. Если было бы так как говоришь что рог режут за них бы не играло половина горского населения ;D  извини но ты не видишь реального.

роги практически не пользуются 2(3-4) скилами, в отличие от жряка и мага,

 

Сугубо ваши проблемы, вам ничего не мешает юзать их все. Выше я доказал что они эффективные, у жреца скилы рандом у роги нет и не надо говорить что рандом лучше постоянства  ;D

З.Ы. на мой прыжок+яд рей ответит благом (98% проходит МИНИМУМ 2 автоатаки)+дезой и кучей недоконтролей, тогда как у меня лишь стан.

 

У страха глаза велики )) Качнуть все сразу невозможно. Благо худший исход для роги 2 двойных удара, то благо которое было раньше 3-4 автоатаки двойным ударом теперь нет. Если качана деза не качан кап и клетка, о контроле не может идти речи. Если же прокачана клетка не прокачана деза. У тебя полный есть полный стан у рея его нет. Из клетки и капа ты можешь выпрыгнуть, это реи научились отходить и бить с автоатаки. В любом случае если у тебя не получается это твоя вина а не типа урезанного рога. 

А вот как раз для пве инвиз нужен и важен

 

1 удар? В инсте мало чего он решит этот 1 удар, да и грибочки там не везде. В любом случае рог зажравшийся класс, хочешь ты этого или нет но это так ;D я на амбере знаю дохера бывших ух который кинули реев и качнули себе рог потому что они типа имбы. Был бы рог дном они бы на рея вернулись. Не так ли? большая часть рачищ, я был с шпротами на оке это тихий ужас. Да и сейчас большая часть рог рукожопы, привыкли кнопки поочередно тыкать, попадаются кадры которые точкой выше меня пытаются слить и хавают банки пачками и нихрена не могут, очень забавно наблюдать.))) а у кого банок нет кидают сон и сьебываться в локу ))) Вот и вся тактика роги.

Четких рог единицы, например я видел как реи ходят одни на сатрапы, не спеша ждут когда моб ыходят после чего спокойно пробегают в определенных точках, с роги это сделать разплюнуть тем более с инвизом. Есть такие кадры?

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

тут про рогу пишут что инвиз работает не как нужно! пример того же жряка скил (хил, угроза щит и тд.) работать не будет нытья поднимется не меньше!

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...