Jump to content
  • 0

Усиление(заточка) шмота


Dante

Question

Как правильно точить шмот??? зачем знаки???

Вобщем разкажыте все от а до я. Ато чет неврубаюсь :blush:

 

 

 

 

И почему нету некокого факю где можно было бы все прочитать и понять???

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

люди разные бывают, тебе интересней умирать на каждом полубоссе а потом топать до него пол часа?

 

Смысл хорошей игры - в высоком уровне сложности.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

люди разные бывают, тебе интересней умирать на каждом полубоссе а потом топать до него пол часа?

 

мне интересно)))ибо благодаря этому я начинаю действительно ценить каждый пройденый кв и каждое свое достижение)))

как ты уже сказал-люди разные бывают,на вкус и цвет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра разщитана чтоб все донаты были, тогда интерес будет.

Но донатят как было задумано единицы и игра стает адом для недонатов-нубов, а чтоб обойтись без доната нужно уметь играть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра разщитана чтоб все донаты были, тогда интерес будет.

Но донатят как было задумано единицы и игра стает адом для недонатов-нубов, а чтоб обойтись без доната нужно уметь играть

 

максимальный донат для всех-покупка рун и кристалов в шмот!дальше все зависит от целей,каких игрок хочет достич в игре.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообщем заметил такую хрень. Если пуха на +2 или +3 сломалась, то точиться она будит очень тяжко.к примеру купил одноруч за арену ,купил 4пачки знак, начинаю точить: +2 сломал, и до +6 ели как заточил. И посей день на +7 не идет.

Второй пример. Купил двуруч и 4 пачки знак. На +4 сломал . И до +8 заточил без проблем ,точка шла как по маслу.

П.с. Бред

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и еще может показаться бредом. Но после каждой точке, спецом ломаешь пуху на 1. И в точке щанс выростает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

посох арена 15 лвл ... +3 примерно 12-15 знаков потратил +4 НЕ УВИДЕЛ  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С донатом интереснее? :shok: да ну  :bad:

Лично мне никогда небыло интересно использовать "читы" в играх. Ходить и сливать всех с удара-двух, и быть неубиваемым, какой интерес?

Во во, разумные слова.

 

потому что всегда есть некий % "людей", не только в игре, но и в жизни... которые ради преимущества над другими не только денег платить готовы, но и зад лизнут с удовольствием... ОЧЕНЬ! правильное сравнение с читами, разница только в том, что чит это "незаконное" преимущество над другими, а вот донат, в данном случае - законное  :yahoo:  грубо говоря донатеры это олимпийцы жрущие легальные стероиды...вроде как бы и спортсмен, но если б не глисты  :tease:

 

 

если посмотреть с другой стороны, а точнее со стороны разработчиков, то их вполне можно понять, все весьма логично и ясно...все таки они живые люди и игра их детище, в которое вложено масса сил и времени... вполне закономерно с их стороны сделать так, что бы эти труды себя окупили...а вот сколько кто зарабатывает и какого размера у кого кошельки уже не нам судить...у каждого свое чувство меры ;)

 

 

в конце концов живем в эпоху капитализма...а это означает, что проблема гораздо глобальнее глубже чем (вложить денег в игру, или не вложить)

 

 

ну и если совсем с другой стороны посмотреть, то играют очень много детей, подростков.. пусть лучше на посох себе денег потратит, если ему это принесет удовольствие.....чем будет тратиться на сигареты, пиво, наркоту и т.д.

 

 

от себя добавлю что очень много во что переиграл и везде, и всегда присутствует дона где то больше, где то меньше..но ни разу ни копейки ни в одну игру не вложил и прекрасно тут справляюсь без реала...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, в игре без доната уж точно не заточишься хотя бы на +8 полностью, если это не твинк. А так, всё остальное полностью доступно кроме декора (костюм, краска для волос и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не хочу всю тему читать но уверен что одно нытье) разработчики вам скидки придумали и согласитесь что на знаки довольно часто перепадает распродажа... можно сказать что снизили цену, так, относительно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да РЕАЛЬНО все купить за игровую валюту!!! куда еще лучше условия ??? да дорого...да копить надо долго, НО РЕАЛЬНО ведь! :) не хочешь реал вкидывать, фарми, копи, покупай в торге благо лавочников хватает ..

 

 

....на счет донатеров это сугубо мое личное мнение....кто хочет, кому тяжело тот платит...меня трудности не пугают  8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот вот . . . Тоже +7 никак.:(

 

Вот чувак без доната точится, за счет экономии и все норм.

Если норм задротить (с умом ) то до +7 без доната без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот чувак без доната точится, за счет экономии и все норм.

Если норм задротить (с умом ) то до +7 без доната без проблем.

 

я бы точнулся. . . 30 знаков есть. . . Но дк ведь голый не будет?:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тк. Вчера была скидка на знаки, то решил наконец то подточить посох, ибо он был +1.

+1 на +2 = 1 знак нерушимости;

+2 на +3 = 1 знак нерушимости;

+3 на +4 = 1 знак нерушимости;

+4 на +5 = 3 знак нерушимости;

+5 на +6 = 23 знак нерушимости;

+6 на +7 = 14 знак нерушимости;

+7 на +8 = 6 знак нерушимости;

+8 на +9 = 47 знак нерушимости;

 

Точил подряд в течении часа. Делал минутный перерыв с каждой новой звездочкой. Время заточки - 3-4 ночи мск.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в попытках проточить пуху рею понял что арену точить трудно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напомнила мне эта дискусия как с другом криты вычисляли.

Так вобщем: чтото общались мы с ним и от нечего делать мобов пенали и вот тогда заметили интересную фишку, крит у обоих около 25% был но это не важно, смешно было то - когда по мобу криты не идут после 6ти - 8ми ударов, то обязательно следом проходил залп критов 2-3-4 подряд.

Не знаю как щас с этим делом, но тогда этот факт удивил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я относительно согласен что донат это не честно и их можно приравнять к читам, но вот я чтобы начнутся было легче я кидаю деньги на костюм, и еще раза 2-3 что бы купить там ремы билеты или порт только для себя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с нуля до +1 100% без поломки. С +1 на +2 может сломатся, на себе проверил !!!

 

У меня нубо-меч на рогу +1 сломался
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня нубо-меч на рогу +1 сломался

 

Ложь, пи...дешь и провокация
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня нубо-меч на рогу +1 сломался

 

берсы а скоро рудет ваше новое видео :unknw:

или надо спрашивать шурикдеса

п.с. извини если ник не правильно написал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пухи выше 14 ур вообще дальше +1 без знаков не точите это может привести к разрушению предмета:) а шмот 15 можно до +4-+6 довести без знаков.желательно не выше +4.17 шмот до +3.а 18 шмот и пухи дальше +1 без знаков не точите вовсе:) если не хотите пожалеть об этом.хотя... Бывают и исключения,но очень редкие.удачи в заточке ;-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто писал что лучше точить ночью - способ не действует. Рандом он и в Африке рандом. У меня на клины ушло 150 зн до +7+8 точить) при этом ночью точилось хуже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во всех играх шмот и пухи точатся рандомно) и эта игра не исключение ) как бы должен быть шанс точки) но тут на форуме че то не видел) но заметил что шмот до +2 точится со 100% шансом) а пуха до +1)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во всех играх шмот и пухи точатся рандомно) и эта игра не исключение ) как бы должен быть шанс точки) но тут на форуме че то не видел) но заметил что шмот до +2 точится со 100% шансом) а пуха до +1)

 

полгода назад шапка на шама улетела на +2 ... все точу да +4+5 без знаков... пухи+2 со знаком...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знак нерушимости-защищает предмет от поломки.

Сфера усиления урона I , II - усиляют выбранный вами предмет, в этом случае пуху (оружие) . Иногда когда точишь до +3 предмет оружие может быть сломан и утерян. Для того чтрбы это предотвратить необходимо использовать знак нерушимости. Знаки нерушимости стоят по 59 чм. Чм-чудо монеты. Чм можно купить посредством заказа их на контенте. Существуют различные способы купить чм. Про них информацию можно получить зайдя в лавку чудес уже в самом контенте.

Поломка зависит от удачи. То есть ваш предмет если точить без знака может сломаться при первой же попытке. Так что лучше с пухой на 18 лвл так не рисковать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знак нерушимости-защищает предмет от поломки.

Сфера усиления урона I , II - усиляют выбранный вами предмет, в этом случае пуху (оружие) . Иногда когда точишь до +3 предмет оружие может быть сломан и утерян. Для того чтрбы это предотвратить необходимо использовать знак нерушимости. Знаки нерушимости стоят по 59 чм. Чм-чудо монеты. Чм можно купить посредством заказа их на контенте. Существуют различные способы купить чм. Про них информацию можно получить зайдя в лавку чудес уже в самом контенте.

Поломка зависит от удачи. То есть ваш предмет если точить без знака может сломаться при первой же попытке. Так что лучше с пухой на 18 лвл так не рисковать.

 

:shok:  я то думал, почему у меня скипетр нп исчез из сумки?  :cray: жаль тебя раньше не было  :cray:

спасибо, что объяснил, где брать чм... а то смотрю - доны одни, а где они берут дно дон - хз...

прям спасибо за просвещение  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точил арену посох дру Жезл Архимага протратил 300грн толку 0! Буду голд собирать а донить  на тупые знаки нет!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точил арену посох дру Жезл Архимага протратил 300грн толку 0! Буду голд собирать а донить  на тупые знаки нет!!!

Ребят, давайте не будем некропостить пожалуйста. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...