Jump to content

Цельнометаллический Warspear


Fapershiik

Recommended Posts

Первое видео не доставило. тупо переписанный текст из дмб по-пендосски. Говно крч, дизлойс.

Link to comment
Share on other sites

Офигенно... Смешно... Классно... М-да...

 

Как говорил кто-то из не совсем глупых людей: "Ваше творчество это отражение Вашего внутреннего мира"

 

Не хотелось бы думать, что этот самый ваш внутренний такой же смрадный и безвкусный как то что представлено тут. Побольше срача и говна, и минимум всего остального. И вот оно современное массовое творчество.

Link to comment
Share on other sites

Первое видео не доставило. тупо переписанный текст из дмб по-пендосски. Говно крч, дизлойс.

Однозначно, согласен с выводом!

Link to comment
Share on other sites

Офигенно... Смешно... Классно... М-да...

 

Как говорил кто-то из не совсем глупых людей: "Ваше творчество это отражение Вашего внутреннего мира"

 

Не хотелось бы думать, что этот самый ваш внутренний такой же смрадный и безвкусный как то что представлено тут. Побольше срача и говна, и минимум всего остального. И вот оно современное массовое творчество.

Да насрать тебе на его внутренний мир,просто ты заумную хрень захотел сказать)) .А видяхи классные делает ,юмор только на пользу

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Да насрать тебе на его внутренний мир,просто ты заумную хрень захотел сказать)) .А видяхи классные делает ,юмор только на пользу

На такой внутренний мир мне было бы действительно насрать. Юмор? Это отстой, а не юмор. Хотя для кого как :D каждый воспринимает мир на уровне своего сознания.

Link to comment
Share on other sites

На такой внутренний мир мне было бы действительно насрать. Юмор? Это отстой, а не юмор. Хотя для кого как :D каждый воспринимает мир на уровне своего сознания.

Как видишь,только ты тут пытаешься автора своими какашками закидать) .Покажи свое творчество,оценю в твоем духе))

Link to comment
Share on other sites

Shinrra, кажется, сейчас он начнет тебя пикапить, ибо это его творчество, которым он владеет на профессиональном уровне. Творчество, работа, хобби - 3 в 1.

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

Да насрать тебе на его внутренний мир,просто ты заумную хрень захотел сказать)) .А видяхи классные делает ,юмор только на пользу

 

Скажи мне в чём юмор и творчество? Он просто взял монолог из фильма, передолбил пяток фраз под реалии ВС. Юмор ладно, с натяжкой есть, но он уровня сортирного. Творчества чуть меньше чем нет. Копипаст это.

 

"Рядовой Куча, немедленно убери эту идиотскую ухмылку со своего лица, иначе я выколю тебе глаза и вы**у тебя прямо в череп"

"Из Техаса набирают только быков и пи**асов, рядовой ковбой из Техаса."

 

Я этот фильм дословно цитировать могу, в бытность школотой до дыр кассету затёрли, ибо тогда это казалось нам смиЩным, в силу возраста.

Да и потом наш Камеди Клаб тоже тырил этот момент в "Самый лучший фильм". "Вы все говно. Говно должно говорить громче" и далее по тексту. Суть та же. Хоть-бы "Майора Пейна" тырили лучше, он хоть реально доставляет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...