Jump to content

Кража игрового аккаунта


Evolved

Recommended Posts

Доброго времени суток ув.Администрация сегодня я впервые столкнулся с подобной проблемой за годы игры,игрок под ником Golion предлогал обмен своего друида на моего рейнджера Dizrapter,в чем я ему отказал и видимо из-за этого эта личность решила отомстить,через некоторое время на экране была замечена надпись "подключение с другого профиля" и когда я пытался зайти пароль уже был изменен,время этой операциии примерно 21:32 11.04.2015

Аккаунт был привязан к Google Mail в следствии чего очень странно что администрация утверждает что из-за этого злоумышленики никак не смогут иметь доступ к игровым аккаунтам.

Прошу поскорей разобраться с этим,и оповестить меня о дальнейших действиях,возможно подтверждении что я являюсь действительно настоящим владельцем данного аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

:D не ну если он такой хакер зачем он предлагал обмен? ну я в принципе на 100% уверен что ты сам виноват

Link to comment
Share on other sites

:D не ну если он такой хакер зачем он предлагал обмен? ну я в принципе на 100% уверен что ты сам виноват

 

Возможно его тупорылая уловка для нубов,якобы он просто хочет обменяться,я думаю что имея почти всех персов +8 +10 мне явно не нужен дру +7,поэтому своей вины тут не вижу,я считаю что послать куда подальше такикого как он это правильное действие)

Link to comment
Share on other sites

Тебе в техподдержку. Вообще мистическая довольно история. Экий мегахаккер у нас в игре завелся, по никнейму и чату взламывает.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаб что звучит странно,но если я напишу ник основы ты поймешь кто я и что подобным никогда не страдал.

Link to comment
Share on other sites

1) Мыло запалилось. Если пасс стоял не лоховской-90% его не сломать. Хотя варианты есть и с нормальным пассом...но их юзают совсем для других целей, нежели взлом какой-то игры.

2) Если лог не палился-вывод? Твой акк немного не твой. Ну ты понел.

3) Зедек похекал сервир и ломает топов по айпи. Исходя из своих старых знаний по теме-вероятность меньше 1%. Возможно, появились какие-то новые фишки и софт, но все равно-маловероятно. Плюс-люди с такими знаниями работают либо для денег, либо для души. В первом случае должна пойти стабильная волна (я как бы намекаю на недавние темы 3-5 месячного срока), чего не наблюдается, во втором-нет смысла размениваться на мелочи, когда можно выбрать самого лучшего.

4) Сосед по парте/хомяк/младший брат/кореш решили отомстить. Значит, либо давал акк кому-то, либо играл с 2 аппаратур, не менял данные и вторая машинка ушла.

5) Никто ничего не крал, акк продан и щас не очень умело вкатывается фуфло. Хотя... С другой стороны, привлечение общественности и доброта одмена вполне может сыграть на руку. Ну че та типа как та так вота.

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был привязан к Google Mail

Несколько вопросов...

1) Ты логин и пароль давал кому-нибудь вообще?

2) Если акк привязан на мыло, то почему бы тебе не восстановить его черз мыло?

3) Может быть ты давал своё мыло, которе используется в качестве логина, какому-нибудь типу, что бы он тебе скинул скрины, доки или ещё что-то?

Link to comment
Share on other sites

Если захотеть можно все взломать. Я помню как года 2 назад на инвенте какой-то петух сервера ронял когда у него мстителя агрили.

Link to comment
Share on other sites

Если захотеть можно все взломать. Я помню как года 2 назад на инвенте какой-то петух сервера ронял когда у него мстителя агрили.

Повесить сервер гораздо проще, чем выцепить из него какие-то данные.
Link to comment
Share on other sites

Повесить сервер гораздо проще, чем выцепить из него какие-то данные.

но можно ведь
Link to comment
Share on other sites

но можно ведь

Не зная логина зайти на акк? не смешите пои подковы гг Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Так, ну история это, прямо скажем, не сильно оригинальная.

Пишем в поддержку, ответят в течение 5 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...