Jump to content

[2015.04.16] Бонус за победу в Битве на все выходные!


Recommended Posts

Не верим.

 

тогда с бонусом будет ходить три дня тот, кто верит :)

 

Link to comment
Share on other sites

так так так, все выходные нас, гор руби будут пинать уши с усиленным дд. эх, пережить бы их :

Link to comment
Share on other sites

Ребят,а надо и сделать так чтоб бонусы от захватов башен действовали как минимум 2-е суток. Просто получается так,например, что пришел я с работы. Потратил время на захват башни. И спать пора. Завтра с работы приеду и бонусом даже воспользоваться толком не смогу. ... Хотя мне,лично,это фиолетово: я гор на руби и на перле. Там эти бедолаги даже не мечтают башни взять..Свои сохранить бы...

Link to comment
Share on other sites

Кстати,по поводу доминирующих фракций: неплохо бы было пересмотреть колличество хп у башен .Когда ух в несколько раз больше чем гор а у башен одно и тоже кол-во хп....думаю это не совсем правильно.

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Ребят,а надо и сделать так чтоб бонусы от захватов башен действовали как минимум 2-е суток. Просто получается так,например, что пришел я с работы. Потратил время на захват башни. И спать пора. Завтра с работы приеду и бонусом даже воспользоваться толком не смогу. ... Хотя мне,лично,это фиолетово: я гор на руби и на перле. Там эти бедолаги даже не мечтают башни взять..Свои сохранить бы...

Поддерживаю, но два дня сильно много! Лучше с 19:00 и до след дня 00:00, это было бы более разумно
Link to comment
Share on other sites

Выглядело примерно так:

-ФИНАЛ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ:

Эльфы 3:0 Горы

-Ой, мы забухали, кубок на складе забыли. Давай в другой раз финал.

Повторный финал:

Эльфы 0:0 Горы

Никто кубка не получил.

 

Кто виноват? Организация. Вместо забытого кубка по пьяне никто переигровку не назначает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...