Jump to content

[2015.04.16] Бонус за победу в Битве на все выходные!


Recommended Posts

capture_the_Flag_Warspear_1.png

 

Воины Аринара!

Вас всех ждет очередная яростная битва за вражеские территории! Рекомендуем вам хорошенько размяться перед ней и в указанный час быть во всеоружии, ведь в этот раз вас ждет особая награда: победный бонус будет действовать все выходные! У вас есть шанс заслужить бессмертную славу себе и полезную награду для всего Альянса!

Для победы вам нужно разбить вражескую армию и разрушить Знамена с 250 000 очков прочности (350 000 на сервере BR-Tourmaline) в их городах. В случае победы все представители Альянса, которые на момент сражения находились на Ирсельнорте, получат отличные бонусы:

1. За одно уничтоженное знамя или результативную ничью — 30% к регенерации очков здоровья и энергии!
2. За два уничтоженных знамени — 10% к физической и магической защите!
3. За три уничтоженных знамени — 10% к физической, магической атаке и устойчивости!

Сражения начнутся 17 апреля
 

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19:00 MSK
US-Sapphire - 6:00 MSK (18 апреля)
EU-Emerald - 20:00 MSK
SA-Pearl - 19:00 MSK
BR-Tourmaline - 3:00 MSK (18 апреля)

Вы все поняли верно, победный бонус будет действовать 72 часа, а не 24, как обычно. Соберитесь, бойцы!

Если кто-то впервые слышит о битвах за территории и хочет узнать больше, то добро пожаловать
сюда.
 

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Я немног не понял. За 3 уничтоженных знамя я получаю ток доп урон или защиту и реген тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я немног не понял. За 3 уничтоженных знамя я получаю ток доп урон или защиту и реген тоже.

 

Доп. урон и устойчивость

Link to comment
Share on other sites

Меня не надо проверять. Маленький, но очень смелый маг поведет за собой объединенные силы Людей и Эльфов. Ваши дряхлые тельца и ваши знамя согнутся как колосья пшеницы на ветру!!! Наша решимость приведет нас к победе, о которой будут слагать легенды. Во имя Нуаду - СДАВАЙТЕСЬ ГОРЫ, ИБО ХРАНИТЕЛИ ИДУТ!!! :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Ребят , создал тему о навыке жц Целительное прикосновение ,о расчете хила. Всем кому интересно прошу пройти:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44552-навык-целительное-прикосновение-понятие-разб/#entry820759

Наших Админов тож там жду:) , да бы нам помоч с формулой

За пост не по теме сорь:(

Link to comment
Share on other sites

Меня не надо проверять. Маленький, но очень смелый маг поведет за собой объединенные силы Людей и Эльфов. Ваши дряхлые тельца и ваши знамя согнутся как колосья пшеницы на ветру!!! Наша решимость приведет нас к победе, о которой будут слагать легенды. Во имя Нуаду - СДАВАЙТЕСЬ ГОРЫ, ИБО ХРАНИТЕЛИ ИДУТ!!! :bomb:

Во имя Нуаду :D ты же маг...какой нафиг Нуад
Link to comment
Share on other sites

Уже не знают разработчики как вытянуть копейку.Не пошло с штандартами в 350к сделали 250к.Сейчас на входные бонус сделали.Думаю через месяц будет штандарты по 100к и бонус на неделю.

Link to comment
Share on other sites

прошли сутки и бонус пропал серв ру руби

Link to comment
Share on other sites

мда Администраторы :facepalm:  72 часа бонус за захват..... И где же он? Нету! Вруны :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Внатуре! Я ж говорил, "Весь апрель никому не верь!" вот нас и обламали, а мы все повелись ;D

 

Куда бонус пропал-то?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Где эльфы,а где горы орудуют.

Хватит уже жаловаться.

Если ты сторонник Легионеров,то иди на Топаз. Если Хранителей,то Амбер и Руби.

У каждого сервера своя специфика.

К чему жалобы то?

Думаете вдруг где-то на Руби возьмут и удалят часть персонажей ух?))) Или как?

Link to comment
Share on other sites

Где эльфы,а где горы орудуют.

Хватит уже жаловаться.

Если ты сторонник Легионеров,то иди на Топаз. Если Хранителей,то Амбер и Руби.

У каждого сервера своя специфика.

К чему жалобы то?

Думаете вдруг где-то на Руби возьмут и удалят часть персонажей ух?))) Или как?

На топазе не горы орудуют там баланс.
Link to comment
Share on other sites

Моя бы воля, я б на рубине вообще никаких бонусов не давал!!! А то ишь, привыкли уже к халявной устойчивости, и все вам мало...хватит с вас и суток бонуса! Как там кот Матросскин говаривал: есть такое индейское жилище, фигвам называется  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

На топазе нет баланса, там действует только одно правило: с какой стороны больше игроков зашло там и победа

Link to comment
Share on other sites

Моя бы воля, я б на рубине вообще никаких бонусов не давал!!! А то ишь, привыкли уже к халявной устойчивости, и все вам мало...хватит с вас и суток бонуса! Как там кот Матросскин говаривал: есть такое индейское жилище, фигвам называется  :pardon:

побеждают сильнейшие - слабаки ноют) .Кто или что мешает горам объединиться и дать нам отпор нормальный? Могли же,уже было такое несколько раз,что 0-0 выходил счет

Link to comment
Share on other sites

побеждают сильнейшие - слабаки ноют) .Кто или что мешает горам объединиться и дать нам отпор нормальный? Могли же,уже было такое несколько раз,что 0-0 выходил счет

если что на рубине ух больше чем гор в 2+раза
Link to comment
Share on other sites

если что на рубине ух больше чем гор в 2+раза

Уже помоему в 3+ больше :D

Link to comment
Share on other sites

если что на рубине ух больше чем гор в 2+раза

го на амбер тут 50х50 

Link to comment
Share on other sites

Дай акк на амбере, будем там.

абмен аками зоприщен кококо бан.

Серьез нельзя.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Ребят, у кого бонусы пропали, отпишитесь какой сервер и как вообще дело было? И если вдруг кто помнит что было написано в системном сообщении после победы - вообще отлично.

Link to comment
Share on other sites

Сервер Sa - pearl ,насчет системного сообщения не помню, но награда ровно 1 день продержалась.

 

Скорее системное сообщение 72ч или 3 дня выдало, иначе мы бы еще в тот день написали бы на форуме.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Ребят, у кого бонусы пропали, отпишитесь какой сервер и как вообще дело было? И если вдруг кто помнит что было написано в системном сообщении после победы - вообще отлично.

На Руби тоже как обычно. Прошли сутки, бонус пропал.

Link to comment
Share on other sites

Разобрались в ситуации, бонусы действительно отключились спустя сутки. Возникла проблема с серверами, все виновные строго наказаны :) Акцию перенесем на следующие выходные по итогам пятничных битв, бонусы будут работать 72 часа.

 

Приносим свои извинения.

Link to comment
Share on other sites

Разобрались в ситуации, бонусы действительно отключились спустя сутки. Возникла проблема с серверами, все виновные строго наказаны :) Акцию перенесем на следующие выходные по итогам пятничных битв, бонусы будут работать 72 часа, т. е. до 19:00 (МСК) на Амбере.

 

Приносим свои извинения.

На Топазе тогда тоже давайте,ну(

Link to comment
Share on other sites

На Топазе тогда тоже давайте,ну(

 

Ненене, будет на всех работать, это только пример был. (Убрал от греха подальше)

 

Link to comment
Share on other sites

Ненене, будет на всех работать, это только пример был. (Убрал от греха подальше)

 

А,тогда отлично))

Link to comment
Share on other sites

Разобрались в ситуации, бонусы действительно отключились спустя сутки. Возникла проблема с серверами, все виновные строго наказаны :) Акцию перенесем на следующие выходные по итогам пятничных битв, бонусы будут работать 72 часа.

 

Приносим свои извинения.

Нечестно, а вдруг мы след битву проиграем? :sorry:  :

Link to comment
Share on other sites

Тему поднимаем.

Как и обещали, бонусы переносятся на 17 апреля.

Всем спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...