Jump to content

Навык "Незаметность" ребаланс!


Recommended Posts

Предложение по ре балансу базового навыка "НЕЗАМЕТНОСТЬ>"> 05.png


 

 

 

  • Мое предложение состоит в том,что находясь в режиме незаметности,увеличивался бы шанс нанести критический урон
 

Незаметность 05.png

1 уровень,увеличивает шанс критического удара на  5%  8.png


2 уровень,увеличивает шанс критического удара на 7%  8.png


3 уровень,увеличивает шанс критического удара на 9%  8.png


4 уровень,увеличивает шанс критического удара на 11% 8.png


5 уровень,увеличивает шанс критического удара на 13% 8.png


 

  • Разбойник находящийся в режиме незаметности,получает возможность,увеличить себе шанс нанесения критического урона,ровно на один удар!
Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

предложу что бы рогу в инвизе повысили уклон до 70% что даст рогу шанс не выйти с инивиза, ведь какой смысл если каждый класс может  рогу с инвиза выкинуть? теме +

Link to comment
Share on other sites

предложу что бы рогу в инвизе повысили уклон до 70% что даст рогу шанс не выйти с инивиза, ведь какой смысл если каждый класс может  рогу с инвиза выкинуть? теме +

А зачем собственно говоря роге повышенное уклонение В! инвизе,я думаю было бы актуальнее,если бы у разбойника повышался шанс уклонения ПРИ! выходе с инвиза секунд на 6-8 вот так выглядит более зрело и здраво.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

А зачем собственно говоря роге повышенное уклонение В! инвизе,я думаю было бы актуальнее,если бы у разбойника повышался шанс уклонения ПРИ! вфходе с инвиза секунд на 6-8 вот так выглядит более зрело и здраво.

либо так :good:. так считаю что б было не легко рогу с инвиза вывести.

Link to comment
Share on other sites

да и навык незаметность стал баганутым :facepalm: . на арене где вулканы там роге делать нечего ведь в инвиз не войти как ток вулканы бить начинают.

Link to comment
Share on other sites

 

да и навык незаметность стал баганутым  :facepalm: . на арене где вулканы там роге делать нечего ведь в инвиз не войти как ток вулканы бить начинают.

 

 Я создал соответствующую тему в разделе "Поддержка".Будем ждать официального ответа разработчиков.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ой все. Гор надо вайпнуть задолбали. С последней обновкой добавили баланса, так терь горы везде ноют как маленькие дети. Может вам дать прирос урона с лвл +100 или губозакатачную машинку.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Ой все. Гор надо вайпнуть задолбали. С последней обновкой добавили баланса, так терь горы везде ноют как маленькие дети. Может вам дать прирос урона с лвл +100 или губозакатачную машинку.

ПМС начался?Или чем обоснован твой вопль?

Link to comment
Share on other sites

ухи ссут(боятся) что рогу поднять могут потом нытья ушиного не оберёшься :  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ухи ссут(боятся) что рогу поднять могут потом нытья ушиного не оберёшься : :crazy:

Пока только ваше нытье в каждой теме.
Link to comment
Share on other sites

Меня беспокоит только то, что когда кинул стан на другого игрока, и тикнул яд, в инвиз зайти нельзя, а так все норм

Link to comment
Share on other sites

Пока только ваше нытье в каждой теме.

ну нытья нет. вижу что в каждой теме вы затычкой служите!

Link to comment
Share on other sites

ну нытья нет. вижу что в каждой теме вы затычкой служите!

Он посты набивает,ему скоро за оффтоп и флуд,либо ридонли в парят либо отдыхать отправят на пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте вточимся и станем всех, кроме здоровых Клинков и Паладинов ван-шотать. Очень замечательное предложение. Аплодирую ногами.

 

Я высказывал своё мнение в прошлой теме автора по поводу разбойника, повторяться не хочу.

Починить баг на вулканах/со статуями и этого для него хватит.

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте вточимся и станем всех, кроме здоровых Клинков и Паладинов ван-шотать. Очень замечательное предложение. Аплодирую ногами.

 

Я высказывал своё мнение в прошлой теме автора по поводу разбойника, повторяться не хочу.

Починить баг на вулканах/со статуями и этого для него хватит.

ты когда что то отвергаешь или опровергаешь,для ясности приводи цыфры а не неси в массы свое необоснованное виденье ситуации.На сегодня хай лвл разбойник невсостоянии с ваншотить критом из под невидимости,потому что среднее хп хай лвл персонажей начинается от 3к и до 5к,к этому прибавляем физическую защиту,что срежет урон,плюс сюда прибавляем устойчивость,что режет как сам урон,так и уже прошедший крит урон,итог вашота не будет,за оставшееся хп,рогу легко берут в оборот с помощью контролей.Короче цифры будут лучшим ответом,а не истерические предположения.
Link to comment
Share on other sites

 

Предложение по ре балансу базового навыка "НЕЗАМЕТНОСТЬ>"> 05.png

 
 
 
  • Мое предложение состоит в том,что находясь в режиме незаметности,увеличивался бы шанс нанести критический урон
 
Незаметность 05.png

1 уровень,увеличивает шанс критического удара на  5%  8.png

2 уровень,увеличивает шанс критического удара на 7%  8.png

3 уровень,увеличивает шанс критического удара на 9%  8.png

4 уровень,увеличивает шанс критического удара на 11% 8.png

5 уровень,увеличивает шанс критического удара на 13% 8.png

 
  • Разбойник находящийся в режиме незаметности,получает возможность,увеличить себе шанс нанесения критического урона,ровно на один удар!

 

Это треш.

 

Если так, то давайте уменьшим длительность инвиза до 2х секунд?

Link to comment
Share on other sites

Это треш.

 

Если так, то давайте уменьшим длительность инвиза до 2х секунд?

Я уже устал таким как ты писать,ОБОСНОВАНИЯ давай,мне не нужны,твои или чьи либо то предложения!Тут предлагаю только я! В этой теме по крайней мере.

BL69jJZCEAAXdxm.jpg

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется рано разбойника усиливать.Реально разбойник сейчас силён и обладает всеми навыками о которых я только мечтать мог.

П.С. я сам чистогор.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется рано разбойника усиливать.Реально разбойник сейчас силён и обладает всеми навыками о которых я только мечтать мог.

П.С. я сам чистогор.

Я хочу видео,где ты свои разбойником тащишь аренку 3*3,5*5 в рандомной пати,ну и видюхи с равноточами 1*1,потом поговорим.Ок?

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. Недуг #ненагибаю в чистом своём проявлении. Обижают, видите ли, на арене 5х5, да ещё и в рандоме.

Никто тебе не мешает вкачать Рикошет, найти ещё 3-4 подобных обормота и пробовать задавить масс.уроном.

 

В конце хочу сказать : НЕ ВВЕДУТ! Рыдай.

Разработчики ещё не настолько поехали. Даже сами горы против, насколько я вижу.

Как утешение тебе : скорее всего, какое то пассивное умение на крит. у разбойника всё же будет; при удачном уклонении активируется, если мне память не изменяет

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. Недуг #ненагибаю в чистом своём проявлении. Обижают, видите ли, на арене 5х5, да ещё и в рандоме.

Никто тебе не мешает вкачать Рикошет, найти ещё 3-4 подобных обормота и пробовать задавить масс.уроном.

 

В конце хочу сказать : НЕ ВВЕДУТ! Рыдай.

Разработчики ещё не настолько поехали. Даже сами горы против, насколько я вижу.

Как утешение тебе : скорее всего, какое то пассивное умение на крит. у разбойника всё же будет; при удачном уклонении активируется, если мне память не изменяет

 

i5ICx0e9WYCZb.png

Link to comment
Share on other sites

Ну как хочеш я сообщил тебе то что думаю.

Даже если ты прав то пусть починят тогда разбойнику 《толчок в спину》умение которое сводит на минимум точность соперника.Ибо я пробовал и в сочитании с уклонение не работает как положено. Такое изменение внесёт в игру новую стратегию и новые билды.При чём не только в ПВП но и в ПВЕ.В итоге разбойники станут более разные и давно забытое умение возродится.

Link to comment
Share on other sites

Ну как хочеш я сообщил тебе то что думаю.

Даже если ты прав то пусть починят тогда разбойнику 《толчок в спину》умение которое сводит на минимум точность соперника.Ибо я пробовал и в сочитании с уклонение не работает как положено. Такое изменение внесёт в игру новую стратегию и новые билды.При чём не только в ПВП но и в ПВЕ.В итоге разбойники станут более разные и давно забытое умение возродится.

Как тут правильно оформить заявку?

 

Я вот, использовал бы это умение, если бы оно работало, примерно вот - как Агр у танков. Ну, попросту сбивало прицел врагу.  Или работало, как "пыль в глаза" Кинул и на 2 сек противник в тебя не попадает.. Но проще было бы, как в первом варианте.

Когда суматоха, то легко сбить кому-то прицел и отменить какой-то каст скила или атаки..

Link to comment
Share on other sites

В форуие есть раздел"идеи и предложения" вот думаю там разработчикам можно поведать твои мысли.

А в обще я разделяю твою идею.Если умению 'толчёк в спину' поменять механику будет наконец нужный скил.

Вот допустим пусть он сбрасывает агро у моба и игрока и скидывает цель у игрока.Я сразу верну этот навык на панель! Польза есть в походах по подземельям очень удобно будет и тактика новая на боссе будет всегда танк висеть + в пвп безобидно можно будет цель скинуть сопернику одному кому пинка дал.

Link to comment
Share on other sites

разбойник имба, я своим ареньщиком 6 лвл, резал ушей под портом 12-15лвл. и он не переточка, топоры с набора +7

Link to comment
Share on other sites

разбойник имба, я своим ареньщиком 6 лвл, резал ушей под портом 12-15лвл. и он не переточка, топоры с набора +7

 

i5ICx0e9WYCZb.png

Link to comment
Share on other sites

я хз, Рога дороже, чем рей.

 

Но, с ним проще. Даже по статам. Собрал из того, что было и крит уже почти 30, точность почти 20(19,8)

Пробива 15,3%

 

Это еще руны не кританул. А.. и уклон 28,1%

 

А на рея нужно было тютелька в тютельку ))   Крита хочешь больше, значт меткости будет 17..

 

Кароч, к чему это я. Хватит плакать :)

Рог норм перс. Лучше обратил бы внимание на действительно не работающие скилы, которые тупо убраны с панельки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...