Jump to content

Девушка попросила варспировца вынести мусор.


Fapershiik

Recommended Posts

Не стал скидывать в спец. тему, трудился над видео 3 часа (первый раз все делал). 

 

.

 

Edited by Fapershiik
Link to comment
Share on other sites

 

Mare Snake, как фоточки девчонок комментировать, так все они милашки, а как про пацанский видос пару теплых слов сказать, так херррас два. Ты чертов сексист, Снейк! Сексист!

 

Link to comment
Share on other sites

Mare Snake, как фоточки девчонок комментировать, так все они милашки, а как про пацанский видос пару теплых слов сказать, так херррас два. Ты чертов сексист, Снейк! Сексист!

 

А что собственно обсуждать? Да, обсуждать тут нечего вовсе. Давно заезженная тема, же. Дно скажем так идей, которых можно реализовать, не дно, а днище даже, ничего, пипл схавает. У нас же паблик Пивнушка рекламит, любители кала оценят по достоинству этот взброс.

Link to comment
Share on other sites

The Dust, а теперь давай пару слов про твой канал. Ну тип какой он классный, оригинальный и вообще эти убожества в подметки не годятся. Как сказал один классик: "Шо то, шо это".

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут спецы в сортах говна объявились :rofl:  Кончайте, это реально плоско. Можно брать любой видеоряд и пилить туда сиЩной текстик - ака стёб. ИЧСХ - при должной рекламе пипл захавает. Что самое главное - Фап этим и занимается просовывая это под видом некого новшества. На бордах таких сливают сразу, у нас продержится сколько-то, народ всё-ж попроще здесь.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут спецы в сортах говна объявились :rofl:  Кончайте, это реально плоско. Можно брать любой видеоряд и пилить туда сиЩной текстик - ака стёб. ИЧСХ - при должной рекламе пипл захавает. Что самое главное - Фап этим и занимается просовывая это под видом некого новшества. На бордах таких сливают сразу, у нас продержится сколько-то, народ всё-ж попроще здесь.

 

По сути видео является пародией.Я,возможно,открою для тебя секрет,но все подобные видео(про Разитаса) являются пародией на оригинал.

Да,я делал это видео около трех часов.Скачал программу,вырезал конкретный кусок из оригинала,написал текст так, что бы сабы выходили одновременно с речью мужичка.

По-моему каждому будет приятно посмотреть видео сделанное именно по мотивам его игры.Варспир - игра для телефонов.Я думаю % 30 на этом форуме не видело даже вариаций этого видео.Единственный  аргумент в пользу "видео говно" у вас "давно заезженная тема  " , но как мы разобрались выше - тема все таки нужна.

Закончу цитатой Геббельса о/

"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."

Edited by Fapershiik
Link to comment
Share on other sites

Я и видео ни какое не могу просмотреть, у мя блакирован стрим поток ;D

Link to comment
Share on other sites

 

По сути видео является пародией.Я,возможно,открою для тебя секрет,но все подобные видео(про Разитаса) являются пародией на оригинал.

Да,я делал это видео около трех часов.Скачал программу,вырезал конкретный кусок из оригинала,написал текст так, что бы сабы выходили одновременно с речью мужичка.

По-моему каждому будет приятно посмотреть видео сделанное именно по мотивам его игры.Варспир - игра для телефонов.Я думаю % 30 на этом форуме не видело даже вариаций этого видео.Единственный  аргумент в пользу "видео говно" у вас "давно заезженная тема  " , но как мы разобрались выше - тема все таки нужна.

Закончу цитатой Геббельса о/

"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."

 

 

Вот цитатка Геббельса в тему, это да. Он таки шарил в мудрых фразах в духе здорового национализма и культа сильной личности.

В целом всё очень даже смахивает на оправдания. Я не вижу в себе желания писать пародийные тексты по игре, хотя злой стёб люблю и уважаю. Но в форме стенд-ап больше. А, пардон, сп**дить видео и саму суть шутки, вогнав это в некий контекст и выдавать это за пародию, ну, это само по себе не смешно. Скорее жалко и пошло. Равно как и второе видео. Там ты даже фразы из фильма не потрудился поменять, че уж, пародия.

 

Нимнощка педивикии:

Паро́дия (от др.-греч. παρά «возле, кроме, против» и др.-греч. ᾠδή «песня») — произведение искусства, имеющее целью создание у читателя (зрителя, слушателя) комического эффекта за счёт намеренного повторения уникальных черт уже известного произведения, в специально изменённой форме. Говоря иначе, пародия — это «произведение-насмешка» по мотивам уже существующего известного произведения. Пародии могут создаваться в различных жанрах и направлениях искусства, в том числе литературе (в прозе и поэзии), музыке, кино, эстрадном искусстве и других. Пародироваться может одно конкретное произведение, сочинения некоторого автора, сочинения некоторого жанра или стиля, манера исполнения и характерные внешние признаки исполнителя (если речь идёт об актёре или эстрадном артисте).

 

В переносном смысле пародией называют также неумелое подражание (подразумевая, что при попытке создать подобие чего-то достойного получилось нечто, способное лишь насмешить).

 

 

Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true.

Link to comment
Share on other sites

Оправдываюсь?Тебе показалось.

Ты говоришь ерунду.Пародия удалась,ведь людям смешно.Пародия на пародию ? Что ты несешь? Я вырезал отрывок из ОРИГИНАЛЬНОГО видео про этого мужика.(да,я писал это выше,но кто-то в танке)Или в оригинале мужик тоже кого-то пародировал?Не думаю.

Исходя из этого твой вывод   "Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true."неверен.

А так как твой вывод неверен,то и все букавки выше тоже.Твой пост выше "втопку".

Зачем ты играешь в игру,которая является породией на породии ММОРПГ?

Edited by Fapershiik
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь ерунду.Пародия удалась,ведь людям смешно.Пародия на пародию ? Что ты несешь? Я вырезал отрывок из ОРИГИНАЛЬНОГО видео про этого мужика.(да,я писал это выше,но кто-то в танке)Или в оригинале мужик тоже кого-то пародировал?Не думаю.

Исходя из этого твой вывод   "Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true."неверен.

А так как твой вывод неверен,то и все букавки выше тоже.Твой пост выше "втопку".

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты играешь в игру,которая является породией,породий на другие ММОРПГ?

 

Зачем ты играешь в ММО, которые являются пародиями на древние РПГ, а те в свою очередь на настолки?

 

 

Оправдываюсь?Тебе показалось.

Ты говоришь ерунду.Пародия удалась,ведь людям смешно.Пародия на пародию ? Что ты несешь? Я вырезал отрывок из ОРИГИНАЛЬНОГО видео про этого мужика.(да,я писал это выше,но кто-то в танке)Или в оригинале мужик тоже кого-то пародировал?Не думаю.

Исходя из этого твой вывод   "Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true."неверен.

А так как твой вывод неверен,то и все букавки выше тоже.Твой пост выше "втопку".

Зачем ты играешь в игру,которая является породией на породии ММОРПГ?

 

По порядку. Как ты сам сказал - есть сотня интерпретаций оригинала. Скорее всего кое-кто отталкивался от них, но не от оригинала этого видео. Вероятность 99.9%. Не имеет значения откуда вырезано, важнее откуда идея. Прежде чем определять что-то в топку неплохо бы научиться писать (ударение сам поставишь, ты ж пародист), но это ладно. Пародия на пародию скорее определение качества. Хотя и сути тоже. Ну а так... Пипл у нас непритязательный, любое говно схавает, лишь бы соус посимпатичнее был.

 

Я бы посоветовал мало-мало озадачиться проблемами восприятия. Удачи.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Мне вот эти нравятся. Без матов, конструктивно, впопад, от двух лиц, а, главное, близки к истине:

 

 

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...