Jump to content

Фикс бага заражение( очередное нытье )


Kemono

Recommended Posts

Добрового времени суток форумчане и администрация. По поводу недавно появившегося бага, а именно дабл урону по окончанию действия экспертного навыка некроманта "заражение". Хочу опровергнуть все слухи, о том что данный скил в таком виде каком он сейчас слишком имбовый. Приведу примерные цифры: при маг уроне 401, и уровнем прокачки "Заражения" на 4, по обычному мобу, проходит 2 тика в 500+ урона. По среднеточенному персонажу в 3к маг дефа, а таковых немало, этот урон уменьшается до показателся в 300-350 урона за один тик. Опять же не забываем, что на этот скил мы вкинули все очки навыка, оставив некра без "ментальной ямы" тоесть сделав его мясом. Теперь приведу примеры урона на 1ом уровне раскачки данного навыка. Некр, маг урон 401, урон по мобу наносится 2 тика по 330 урона. по среднеточенному персу в 3к маг. дефа, этот урон падает до 150-200 урона за тик, тоесть общий урон около 350-400. Так вот, так как все же у некроманта всего лишь 1 скил наносящий урон, то не считаю данный навык дисбалансным. И есть предложение или даже просьба, оставить навык такой какой он есть. Почему бы и не получить двойной, небольшой урон, главной цели. А так же если всё таки это предложение не будет рассмотрено и будет всё же фикс, то поднять урон от данного навыка. У меня всё, надеюсь кто нибудь из администрации посетит эту тему и отпишется, хоть и отрицательно. Начинаем гнобить тему, форумные гуру.

Link to comment
Share on other sites

Но мы все равно хотели это исправить на то, как должно быть.

Хотя любые обсуждения приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

А чего собственно фиксить и исправлять?Некру даже в пве нехватает дд и дд умений,гринд мобов на лут или для прохождения квестом,становится форменным издевательством,я когда качаю некра,засыпаю от того,что желтого моба лупцую так долго,что после одного квеста выхожу с некра так как не в состояние заниматься такой тягомотиной.Роланд оставь все как есть.

Link to comment
Share on other sites

Но мы все равно хотели это исправить на то, как должно быть.

Хотя любые обсуждения приветствуются.

Роланд вот пара скринов, маг дд 401. И при 1.5к дефе, и не фул устое( нп лук), я просто не вижу ничего тут "сверхмегонагибательского" как тут описывают его. Мы конечно примем все, что вы сделаете. Но предложить и попросить вас не думаю, что будет лишним. Первый скрин те самые "имботики" дд, на второй обвес рея, рей старый поэтому крики нуб и рак не уместны. Ещё забыл упомянуть, что данные тики не могут критануть, а если убрать второй урон, то какой смысл будет от фикса и вообще от скилла? Нанести на арене 150 урона? Теперь я высказал, всё. Спасибо за внимание.

Безымянный (2).png

Безымянный.png

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

Опять баг в скилле некра. Роланд, можно как-нибудь фишку с яд.щитом вернуть?:3 (когда нпс друг на друга агришь)

Link to comment
Share on other sites

Норм не надо фиксить и так дд мало у некра, да и "болячка" не смертельная у меня с 2500 маг деф тики были по 350 не слишком смертельно но при случае смерти некра будут последним словом ;D

Link to comment
Share on other sites

Но мы все равно хотели это исправить на то, как должно быть.

Хотя любые обсуждения приветствуются.

Роланд, я считаю, что исправлять навык было бы не совсем хорошо. На данный момент не для кого не секрет, что некромант имеет 2 ветви расскачаки: либо все очки навыков бросать на пвп, либо на пве. Некромант с расстановкой скилов под пве даже сейчас с "багнутым" скилом довольно бумажный, грубо говоря мясо, т.к. например рей средней точки сносит хп в один прокаст, а если ты еще под контролем находишься то ты по сути труп. Так вот навык заражение благодаря своему действию в некоторой степени компенсирует эту ватность, помогает убежать в нужный момент, затормозить противника по сути. При расстановке скилов под пвп некр не такой бумажный, однако и в этом случае нужно сделать выбор: либо ты качаешь яму, либо заражение, т.к. если выбрать для развития оба навыка в убыток чему-то другому, то ничего хорошего из этого не выйдет. Сам играю некромантом с расстановкой скилов под инсты, поэтому знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

 Как я люблю горов, у которых, вроде, все хорошо, но им вечно чего-то не хватает. Читаю тему о рогах - диву даюсь: дамага с ножей, значится, им не хватает, инвиз у них палится. Парни, видимо, забыли про подарок с барского плеча - плащи с дд, топорики. Но нет, обладать вторым по силе прокастом в игре, правом бить нубоух первыми на карте - так, какая-то там ерунда. Прыжок-то, мать его, не критует, а инвиз палится, а маги с жрецами на карте - опасные противники. Ау, катарсис, магов на карте нет давно, они нулевые.

 Читаю темы о некрах - картина маслом. "Сейчас яма, конечно, крутая, но верните ту! А баг фиксить не надо, он дамага дает". Скажите, вам мало 9 кнопок полного аутизма для вашего оппонента? 

Почему вам всем так мало дамага? Почему из всех гор не устраивают демагогию только гребаные вары, которые без нормального рывка прожили дольше, чем существуют фракции избранных и легиона? 

Link to comment
Share on other sites

 Как я люблю горов, у которых, вроде, все хорошо, но им вечно чего-то не хватает. Читаю тему о рогах - диву даюсь: дамага с ножей, значится, им не хватает, инвиз у них палится. Парни, видимо, забыли про подарок с барского плеча - плащи с дд, топорики. Но нет, обладать вторым по силе прокастом в игре, правом бить нубоух первыми на карте - так, какая-то там ерунда. Прыжок-то, мать его, не критует, а инвиз палится, а маги с жрецами на карте - опасные противники. Ау, катарсис, магов на карте нет давно, они нулевые.

 Читаю темы о некрах - картина маслом. "Сейчас яма, конечно, крутая, но верните ту! А баг фиксить не надо, он дамага дает". Скажите, вам мало 9 кнопок полного аутизма для вашего оппонента? 

Почему вам всем так мало дамага? Почему из всех гор не устраивают демагогию только гребаные вары, которые без нормального рывка прожили дольше, чем существуют фракции избранных и легиона? 

Расал не ной))Когда рог был крут,я тебе писал что он крут,ты даже советовался у меня,что и как качать,теперь ты тут заливаешь какие же горы крутые но им все мало...и это пишет человек,который имел чернокнижника!Варвара!Рога аренщика лоу лвл,рога +10 хай лвл.Но как ни странно ты ими очень быстро переставал играть,потому что ногибать ими не получается быстро и уходил ты на своего рейнджера +10,теперь вот за мага тут дерешь глотку)) Успокойся расал,не надо строить из себя обиженную особу))) Я то тебя прекрасно знаю,как и ты меня))

Link to comment
Share on other sites

Я имел все классы, кроме паладина. И я играл рогом, когда он был, ну, скажем, не крут, не имея даже трети того, что есть сейчас. Да, я не скрываю, он мне нравился и я спрашивал про него у тех, кого считаю качественными рогами. Очень много людей знает, кем и как я играл до мага. Ты даже рея вспомнил, которого я поднял до фул 10 с нулей у ух, будучи элитным доном-бомжем. Если вспоминаешь горов, вспомни еще дк, некра, шама не забыв прочий сброд моих ушей. +10.
Был бд, задолго до экспертов, и я гнул им шамов, ты помнишь. Все свое время в этой неровной в балансе игре я учусь играть.

И не выбирал легких путей, не надо. Маг. Бд, который был днищем в то время, как я решил его делать. 

За чк скажу одно: я первым написал про имбовость 1х1 порчи на форум. Когда активно его протачивал.

Что же за мага, так он реально инвалид. Я не могу не просить, я ору его апнуть. И с моей инвалидной маговской колокольни я прекрасно вижу, кто имба, а кто неочень.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Я имел все классы, кроме паладина. И я играл рогом, когда он был, ну, скажем, не крут, не имея даже трети того, что есть сейчас. Да, я не скрываю, он мне нравился и я спрашивал про него у тех, кого считаю качественными рогами. Очень много людей знает, кем и как я играл до мага. Ты даже рея вспомнил, которого я поднял до фул 10 с нулей у ух, будучи элитным доном-бомжем. Если вспоминаешь горов, вспомни еще дк, некра, шама не забыв прочий сброд моих ушей. +10.

Был бд, задолго до экспертов, и я гнул им шамов, ты помнишь. Все свое время в этой неровной в балансе игре я учусь играть.

И не выбирал легких путей, не надо. Маг. Бд, который был днищем в то время, как я решил его делать. 

За чк скажу одно: я первым написал про имбовость 1х1 порчи на форум. Когда активно его протачивал.

Что же за мага, так он реально инвалид. Я не могу не просить, я ору его апнуть. И с моей инвалидной маговской колокольни я прекрасно вижу, кто имба, а кто неочень.

 

Скажи-ка мне, что некромант пве может противопоставить, остальным классам? Некромант не может быть, как шам универсальным. Либо качать под пвп и сидеть в пвп норе не вылезая от туда, т.к. в инсты, на фарм такой некромант абсолютно не годиться, либо качать под пве и быть никем в пвп. Так что не нужно говорить о том, чего не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Скажи-ка мне, что некромант пве может противопоставить, остальным классам? Некромант не может быть, как шам универсальным. Либо качать под пвп и сидеть в пвп норе не вылезая от туда, т.к. в инсты, на фарм такой некромант абсолютно не годиться, либо качать под пве и быть никем в пвп. Так что не нужно говорить о том, чего не знаешь.

Ну извини, я могу себе позволить не фармить и не задрачивать инсты. Конечно, я не знаю ничего же, вот в очи долблюсь, мне же ничего не видно.

Я просто говорю, что смешно видеть тех, кому мало дд. Все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Леха, еще немного, и он расскажет не только в игре твою подноготоюю, но и то, какой ты в жизни)))))

Link to comment
Share on other sites

, инвиз у них палится. Парни, видимо, забыли про подарок с барского плеча - плащи с дд, топорики. Но нет, обладать вторым по силе прокастом в игре, правом бить нубоух первыми на карте - так, какая-то там ерунда.

 

Много ли игроков могут позволить себе плащик с дд? лично я нет

 

Прыжок-то, мать его, не критует, а инвиз палится,

У реев почему то все критует

 

 

Почему вам всем так мало дамага?

Ну у друлей по моему несбиваемый корень находясь в котором по тебе от него может прилететь - молния, пчелы, вода + которая еще станит. Затем пение - подождать отката корня и повторить. У жреца слезы+ расплата которая кроме мгновенного срабатывания наносит еще и двойной урон. Ну про пару рассинхрон + угроза я вообще молчу. Так же и о том как ложить тяжелых мобов при помощи нее. Ах да, аура доблести + % к дд. у шама тотем + земля + шар. неплохой дамаг. Об чк можно промолчать, тут и говорить нечего. Что на фоне этого до недавнего времени имел некр? На данном этапе заражение дающая ну кое какие пару щелчков но дающая, и плевок ( ну да, комбо змеи и плевка бьющее по в среднем 60- 70 дд).. На этом все.

Фуух, высказался кажись :bomb:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Много ли игроков могут позволить себе плащик с дд? лично я нет

многие... как минимум все те кто такие плащи носит...

У реев почему то все критует

не всё критует... экспертки не критуют ни у кого! в том числе и хил экспертки.

 

У жреца слезы+ расплата которая кроме мгновенного срабатывания наносит еще и двойной урон.

это дааааа... имба дд... расплата наносит двойной урон только при условии, что у противника 20% от макс хп осталось... и к слову этот самый двойной урон как правило больше чем 20% от хп противника, поэтому примерно 30-40% этого двойного дамага улетает к неграм в Гваделупу! смекаешь о чем я?

Ну про пару рассинхрон + угроза я вообще молчу. Так же и о том как ложить тяжелых мобов при помощи нее. Ах да, аура доблести + % к дд.

здесь соглашусь только с фразой о рассинхроне и то это не вина жрецов. А вот насчет угрозы на мобах, особенно на толстых, ты б вообще постыдился бы чето писать! уж где где, а в этом направлении разработчики старательно все порезали, если и прошло по зеленой короне - всеравно, что "точка удалась"...
Link to comment
Share on other sites

 А вот насчет угрозы на мобах, особенно на толстых, ты б вообще постыдился бы чето писать! уж где где, а в этом направлении разработчики старательно все порезали, если и прошло по зеленой короне - всеравно, что "точка удалась"...

 

Ну я бы на твоем месте не зарекался в этом. Жц лапари только так и убивают :snorlax: .

Link to comment
Share on other sites

И все же правильно кто то выше написал. Попробуйте проходить кв айва некром +6 скажем у которого и нет заразы( или она на 1). Ну или есть даже если. Процесс весьма и весьма долгий и затяжной. И в пвп давить по сути нечем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...