Jump to content

Уведомление при переходе на арену


Panacea

Recommended Posts

Добавьте звуковой сигнал при переходе на арену. Очень удобное подспорье тому когда регистрируешь арену.

Двумя словами что б не тупить в монитор когда заявки проходят в 5-10 мин.

Link to comment
Share on other sites

Поднималась уже тема, давненько правда.
Ответ был примерно таким: Аренишь? Арень! (в смысле, не вари пельмени и т.д, а сиди и арень).

Link to comment
Share on other sites

Поднималась уже тема, давненько правда.

Ответ был примерно таким: Аренишь? Арень! (в смысле, не вари пельмени и т.д, а сиди и арень).

сел я както играть с 17 00 нажал я на поиск арены и меня за 5 часов игры на нее так и не дропнуло.
Link to comment
Share on other sites

сел я както играть с 17 00 нажал я на поиск арены и меня за 5 часов игры на нее так и не дропнуло.

На SA-Perl наверное играешь?

Link to comment
Share on other sites

Добавьте звуковой сигнал при переходе на арену. Очень удобное подспорье тому когда регистрируешь арену.

Двумя словами что б не тупить в монитор когда заявки проходят в 5-10 мин.

+ но если такое делать то надо делать на всю громкость в независимости от настроек игры, т,е чтоб звук шол от настроек звука системы!
Link to comment
Share on other sites

Нее ну не вари пельмени когда аренишь...мне кажется все норм...а звук на локе и так меняется...и музыка если она включена конечно

Link to comment
Share on other sites

Для сливов это минус.

Арена создана для того, что бы сражаться! И пусть мне кто-нибудь из разрабов скажет, что это не так!

 

Нее ну не вари пельмени когда аренишь...мне кажется все норм...а звук на локе и так меняется...и музыка если она включена конечно

Чувак, ты не поверишь. Вот я играю за ух на топазе. Дело было буквально на днях. Значит сижу я такой в варспе часиков этак в 8 вечера.

Делать мне, понимаешь, нечего. Скучаю в общем. Пока читаю чат - поставил заявку на арену 5х5(23-24лвл). Ну и сижу, значит, в чате общаюсь.

Проходит минут 20, на арену до сих пор не кинуло. Тут меня дёрнуло залезть на форум. Свернул варспу, полез на форум. Не прошло и минуты,

как иконка варспы на панели задач замигала! Разворачиваю варспу - а я уже дохлый валяюсь на арене на респе! Вот такие дела. Звуки у меня в

игре все выключены и включать их не хочу - мне и так норм. Вот такая песня уже продолжается ОЧЕНЬ давно. Так что надо либо проверку

готовности либо ещё что-то...

 

P.S. А можно просто так оставить и пусть у ареньщиков дальше пердаки взлетают от АФК'шников на арене ]:> Игра же ведь играбельна. гг

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Не подтверждение это глупо...подал заявку уже подтвердил...вообще все это ваши проблем все норм...у меня не врывается и не горит нечего если нап афк

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

В большинстве игр, которые я видел, существует подтверждение переходов на арену, в данжи и т.д. То есть, ты сперва подаешь заявку, а когда набирается нужное количество участников - нужно подтвердить свое согласие. Только когда все это сделают, группа попадает на арену или куда там они собирались. И это нормально и вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

Я за прозвучавшую идею о подтверждении. Звоночки-будильнички и прочие свистелки это полумеры.

Link to comment
Share on other sites

идея превосходна бывает ппц заждешся арены идеш куда-нибудь валиш всех и всё атут бац и арена, иногда бесит очень сильно!  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

давайте снова поднимем тему... 

иногда бывает на арену регает минут 30-40.. что уже просто забываешь за нее...сделайте как в ВоВе - окошко подтверждения входа на арену... ну или какой то звуковой сигнал при свернутом игровом клиенте что ли..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Поднимаю тему, т.к. она всё ещё актуальна! Особенно если вы собрались развивать арену. Сделайте отдельно или звуковое уведомление или проверку готовности(как при входе в инст) перед началом боя. Что-нибудь.

 

Вот только что опять случилось то, что и было раньше. Регнул арену 5х5 и бью дейлы. Прошло минут 5-10, я доделал дейл и решил чекнуть форум. Открыл браузер, глянул форум - ничего нового, развернул игру - а я уже на арене. Я писал об этом 4 года назад! Ситуация 1 в 1. Хорошо, что бой не успел начаться. Тема 4-х летней давности всё ещё актуальна.

 

Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь из предложенного или напишите ваши аргументы, почиму до сих пор не сделано.

 

P.S. Аргумент в стиле "В данный момент мы работаем над чем-то более важным" в данном случае не сработает - тема поднималась 4 года назад(если не более).

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, 64-core CPU сказал:

Поднимаю тему, т.к. она всё ещё актуальна! Особенно если вы собрались развивать арену. Сделайте отдельно или звуковое уведомление или проверку готовности(как при входе в инст) перед началом боя. Что-нибудь.

 

Вот только что опять случилось то, что и было раньше. Регнул арену 5х5 и бью дейлы. Прошло минут 5-10, я доделал дейл и решил чекнуть форум. Открыл браузер, глянул форум - ничего нового, развернул игру - а я уже на арене. Я писал об этом 4 года назад! Ситуация 1 в 1. Хорошо, что бой не успел начаться. Тема 4-х летней давности всё ещё актуальна.

 

Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь из предложенного или напишите ваши аргументы, почиму до сих пор не сделано.

 

P.S. Аргумент в стиле "В данный момент мы работаем над чем-то более важным" в данном случае не сработает - тема поднималась 4 года назад(если не более).

У меня моргает ярлык игры, если в момент свернутой игры кинуло на арену(Свернутой это именно открыв что-то другое не нажимая в игре на значок "Свернуть"). Если нажать именно свернуть, уведомления с моргающим ярлыком почему-то нету. Недоработали скорее всего момент именно с этой кнопочкой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, God сказал:

У меня моргает ярлык игры, если в момент свернутой игры кинуло на арену

 

Иногда моргания ярлыка игры недостаточно, особенно когда ты смотришь видео в фулл экране, либо сидишь в другой игре или тупо не видишь из-за большого монитора...

Звуковой сигнал решит эту проблему

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Makcimldk сказал:

 

Иногда моргания ярлыка игры недостаточно, особенно когда ты смотришь видео в фулл экране, либо сидишь в другой игре или тупо не видишь из-за большого монитора...

Звуковой сигнал решит эту проблему

вот непонятно зачем аренить если смотриш фильм или игреш в другую игру, есть другое предложение, если в течении минуты не кинуло на арену, подавать заявку заного, достали эти афкаши смотрящие кино или играющие в другую игру

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AmazonkaTopaz сказал:

За 4 года моего отсутствия в игре, ничего не сделали?

касаемо данной темы - ничего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...