Jump to content
  • 0

админы загляните!


Kromeshnik

Question

Здравствуйте! Вопрос у Меня такой,Можно ли по бесседовать с админом на едине или только тут на всеувидение писать? Вопросов много ответов нет! Будте любезны напишите как связаться лично! Надеюсь на понимание

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

"админы загляните!" - не лучшая постановка вопроса. :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага, не нужны они тебе. Тебе бы на орфографический словарик подписаться, да?

А люди действительно дело говорят!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет таких вопросов администрации, которые нельзя обсудить на форуме открыто.

Если же что-то касается аккаунтов и информации по ним, то это в техническую поддержку, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет таких вопросов администрации, которые нельзя обсудить на форуме открыто.

Если же что-то касается аккаунтов и информации по ним, то это в техническую поддержку, пожалуйста.

а может человек свои чувства хочет выразить,а вы его так....эх :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тех поддержка шаблонами отвечает! А по факту вопрос не решается! Я все обьяснил подробно,первоклассник бы все понял давно! А мне опять шаблон. Я вам пишу уже пол года, толку 0! Мне хочется решить этот вопрос! Вы поможете мне? Или в тех поддержку направите меня?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тех поддержка шаблонами отвечает! А по факту вопрос не решается! Я все обьяснил подробно,первоклассник бы все понял давно! А мне опять шаблон. Я вам пишу уже пол года, толку 0! Мне хочется решить этот вопрос! Вы поможете мне? Или в тех поддержку направите меня?

 

я нет, потому что у меня нет инструментов и функции не те.

А "шаблоны", как вы выражаетесь, нужны для оперативного реагирования на все поступающие запросы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...