Jump to content

Это было-бы смешно еслиб не было так печально (Маг)


Anwaay

Recommended Posts

Ув. разработчики. прошу вас, просто умоляю! Остановите вымирание класса... Вот то что вы увидите на видео происходит всегда, и не важно кто против вас, вас убивает любой! Я бы мог выложить где и от рога падаю, но мне больше всего понравилось что чк с палкой 10лвл спокойно ложит мага! Я ниже в теме "Нынешнее положение мага" описал скилы которые помоглибы ему,  и вот в этом случае очень поможет навык "Бесплотность" чтоб я хотябы ударить успел!

Я не профу фиксить чк, или всех остальных я прошу поднять мага

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Да всем плевать на мага уже давно...в этой теме то не кто не отпишется из разрабов...кто то скажит что они читают наши предложения...Агаааа...маг дно с объединения магии...и разработчики нечего не изменили...немного добавили живучести и все...умерать будешь дольше...эх...

p.s жду пасты экспертов которые не играют за магов...но знают что все норм...а мы просто ноем

Link to comment
Share on other sites

Версал ...или анвей или я  уже не знаю ,вообще тут руки  ,или руки ноги ..но все же надо тебе что то сломать ...а потом ...выпрямлять 

Чей гаид на боИвого мага был в эфире ? того кто прячется за палом или реем ? 

Извините но ...на видео Ясно видно ...что чк кастует скиллы очень ровно ...прям до немогу ..но почему он их кастует ? да потому что Ты маг ему разрешил это сделать ...

Стрела снизит касты между атаками на 40 % ,ты по сути должен иметь 5% скорости в общем ...об этом позже...если ты маг пробива ,то должен иметь большую защиту от магии ,чтобы стоять и много хп ....там еще дох...альтернатив ...

Про скорость в  5% ...не так давно был зимний инст ...там один моб постоянно сбегал ...вот там была ситуация ...я прыгал на толпу ...следомм кидал осколки ...

в итоге ..,ПРИ СКОРОСТИ 5,2 %  ОСКОЛКИ ПАДАЛИ РОВНО.,ПРИ СКОРОСТИ 2,6 % ОСКОЛКИ НЕ ПОПАДАЛИ ,МОБ УСПЕВАЛ СБЕЖАТЬ ...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ.

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

Маг хороший пве, но в пвп он реал шас не тащит. Если в барьер добавить сопротивление магии это могло было бы решить проблему.

Link to comment
Share on other sites

Версал ...или анвей или я уже не знаю ,вообще тут руки ,или руки ноги ..но все же надо тебе что то сломать ...а потом ...выпрямлять

Чей гаид на боИвого мага был в эфире ? того кто прячется за палом или реем ?

Извините но ...на видео Ясно видно ...что чк кастует скиллы очень ровно ...прям до немогу ..но почему он их кастует ? да потому что Ты маг ему разрешил это сделать ...

Стрела снизит касты между атаками на 40 % ,ты по сути должен иметь 5% скорости в общем ...об этом позже...если ты маг пробива ,то должен иметь большую защиту от магии ,чтобы стоять и много хп ....там еще дох...альтернатив ...

Про скорость в 5% ...не так давно был зимний инст ...там один моб постоянно сбегал ...вот там была ситуация ...я прыгал на толпу ...следомм кидал осколки ...

в итоге ..,ПРИ СКОРОСТИ 5,2 % ОСКОЛКИ ПАДАЛИ РОВНО.,ПРИ СКОРОСТИ 2,6 % ОСКОЛКИ НЕ ПОПАДАЛИ ,МОБ УСПЕВАЛ СБЕЖАТЬ ...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ.

Не ну не спасет тебя стрела...против чк шансов 0 если у него бижа точенна и он в арене... Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

С магом всё норм,это персонаж с масс дд уроном,черенок это кросс контрол и онли ван таргет дд.

Link to comment
Share on other sites

Версал ...или анвей или я  уже не знаю ,вообще тут руки  ,или руки ноги ..но все же надо тебе что то сломать ...а потом ...выпрямлять 

Чей гаид на боИвого мага был в эфире ? того кто прячется за палом или реем ? 

Извините но ...на видео Ясно видно ...что чк кастует скиллы очень ровно ...прям до немогу ..но почему он их кастует ? да потому что Ты маг ему разрешил это сделать ...

Стрела снизит касты между атаками на 40 % ,ты по сути должен иметь 5% скорости в общем ...об этом позже...если ты маг пробива ,то должен иметь большую защиту от магии ,чтобы стоять и много хп ....там еще дох...альтернатив ...

Про скорость в  5% ...не так давно был зимний инст ...там один моб постоянно сбегал ...вот там была ситуация ...я прыгал на толпу ...следомм кидал осколки ...

в итоге ..,ПРИ СКОРОСТИ 5,2 %  ОСКОЛКИ ПАДАЛИ РОВНО.,ПРИ СКОРОСТИ 2,6 % ОСКОЛКИ НЕ ПОПАДАЛИ ,МОБ УСПЕВАЛ СБЕЖАТЬ ...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ.

Стрела твоя снизит скорость атаки... А не кд скилов, будь он с пухой 1 лвл он может кастовать бесконечно абсолютно. У мага нет стана чтоб помешать чк. 

Link to comment
Share on other sites

Анвей роликом показывает беспомощность мага на фоне других классов. У которого нет стана, у которого нет хила, нет возможности что-то сделать. Все правильно, занимаются магом только больные ублюдки вроде меня. Класс вымирает, и, если бы была инфографика, то он занимал бы в ней 12 место в списке.

И это ясно, народу нравится нагибать адовым уроном, все качают рогов и бд. Нет балансировки физ и маг урона, урона и дефа. Тот же чк стал неинтересен массам. Он слишком ситуациональный перс. Ему постепенно срезали фулконтроль, потом магдефом в биже дамаг. Где теперь те пачки в 5 чк на арене? Где крики лаэлиуса, что чк имба?

Потом взялись за реев. Они не так интересны массам, как бд? Сейчас прирост к топсоставу ух состоит в основном из бд. Бд - жир, бд - имба. Рей худой и с дамагом, без выживаемости и полноценного контроля. Но у него есть дамаг. И в этом он лучше мага.

 

На топазе некров наплодили, извините, как говна. Почему? Он фармит и нагибает ямой. То, что нужно обычному немегадону, которому не по средствам рог. У меня рог +10, извините, тошно смотреть на него. Игра дошла до того, что любой нуб, одевший топоры, точнувший их +6 и одевший бижу имеет на выходе 650 дд, что было когда-то топдамагом на серве. Я искренне желаю балансировщикам, если такие существуют, заниматься своей работой, балансировать.

 

У мага есть набор дд скиллов, который надо реализовывать. За счет чего реализация? Цепи? Процентный недостан с камней и недострах?

Чтобы прожать кнопки, чк что делает? Кидает круг. А уж потом лупит своей колотушкой и кидается кнопками. Когда я увидел этот видос, сразу вспомнил, почему я не соглашаюсь на пвп с чк с места. У меня нет круга, я не могу лупить своей колотушкой

Почему я перебрался на малые арены? Там нет экспертных навыков, которые напрочь ломают равновесие. Там нет бд, складывающих топтряпок в подрез. Нет рогов 2х2, которые прыгают на цель, которая находится под ямой и размахивает своей колотушкой, выдавая жалкие 20% от своего урона, пока ее противник стоит во сне ( Уж очень понравился пример Витала).

 

У меня все. Сгорел.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Анвей роликом показывает беспомощность мага на фоне других классов. У которого нет стана, у которого нет хила, нет возможности что-то сделать. Все правильно, занимаются магом только больные ублюдки вроде меня. Класс вымирает, и, если бы была инфографика, то он занимал бы в ней 12 место в списке.

И это ясно, народу нравится нагибать адовым уроном, все качают рогов и бд. Нет балансировки физ и маг урона, урона и дефа. Тот же чк стал неинтересен массам. Он слишком ситуациональный перс. Ему постепенно срезали фулконтроль, потом магдефом в биже дамаг. Где теперь те пачки в 5 чк на арене? Где крики лаэлиуса, что чк имба?

Потом взялись за реев. Они не так интересны массам, как бд? Сейчас прирост к топсоставу ух состоит в основном из бд. Бд - жир, бд - имба. Рей худой и с дамагом, без выживаемости и полноценного контроля. Но у него есть дамаг. И в этом он лучше мага.

 

На топазе некров наплодили, извините, как говна. Почему? Он фармит и нагибает ямой. То, что нужно обычному немегадону, которому не по средствам рог. У меня рог +10, извините, тошно смотреть на него. Игра дошла до того, что любой нуб, одевший топоры, точнувший их +6 и одевший бижу имеет на выходе 650 дд, что было когда-то топдамагом на серве. Я искренне желаю балансировщикам, если такие существуют, заниматься своей работой, балансировать.

 

У мага есть набор дд скиллов, который надо реализовывать. За счет чего реализация? Цепи? Процентный недостан с камней и недострах?

Чтобы прожать кнопки, чк что делает? Кидает круг. А уж потом лупит своей колотушкой и кидается кнопками. Когда я увидел этот видос, сразу вспомнил, почему я не соглашаюсь на пвп с чк с места. У меня нет круга, я не могу лупить своей колотушкой

Почему я перебрался на малые арены? Там нет экспертных навыков, которые напрочь ломают равновесие. Там нет бд, складывающих топтряпок в подрез. Нет рогов 2х2, которые прыгают на цель, которая находится под ямой и размахивает своей колотушкой, выдавая жалкие 20% от своего урона, пока ее противник стоит во сне ( Уж очень понравился пример Витала).

 

У меня все. Сгорел.

+ тебе в карму брат! Потдерживаю

Link to comment
Share on other sites

Странные вы люди, реально ЧК я бы назвал антиклассом для мага (это как БД для рога например), в описании класса написано АОЕ персонаж, разве вы не понимаете, что если поднять дуэльную составляющую мощи класса, он потеряет АОЕ потенциал и перестанет быть изюминкой.
С магом определенно нужно что-то делать, но делать это крайне осторожно, чтобы не нарушить взаимоотношения между персонажами.
Ах да, в любой подобной игре маг проигрывает чернокнижнику в щи, при этом чернокнижник отлично проигрывает разбойнику и т.д.
Мое скромное мнение, что мага нужно улучшать против милишников.

Так чтоб под итожить, все надеемся на аккуратный ап магов (в стиле вара, дк), а не новых БД!

Link to comment
Share on other sites

Магу не контроль надо повышать,а дамаг. Хватает одного друля на стороне Хранителей,который уже чк по контролю с каста обгоняет по тихой.

Магу нужен какой-нибудь временный адовый дамаг.

Чтобы дамажил дохрена и быстро, но не постоянно, ибо ддшник не должен быть живучим. Чтобы не нарушать роль в команде.

Как рог или рей. Влил урон в цель - сдох под прессом(фокусом).

И не надо про то,что маг аое дамагер. Ибо у того же друля и шамана масс дд чуток ниже.. А они ведь хилы с контролем.

Link to comment
Share on other sites

Магу не контроль надо повышать,а дамаг.

Люди но не ужели вы не понимаете? Какой смысл то в твоем дамаге если ты его не сможешь нанести? Про какю изюминку вы все говорите? АОЕ? Это чтоли те два скила? Чтоб использовать надо залезть в самую жопу. При которых если не умрешь то наполовину останешся без лица. Боже, великие балансировщики... Кому интересно играть за персонажа который может быть хотябы приблезительно равен другим классам, но при определенных обстоятельствах, в которых вам неизбежно начистят вашу луковичку? Если маг не может убить практически не кого, то почему вы думаете что его двумя аое скилами, он убьет всю толпу? Нанесет он 600 дамага и умрет. Чк антикласс мага? Ну хорошо. Наверное тогда Некр,Бд,Рог,Вар,Дк,Дру,Жц,Шам,Рей,Пал тоже антиклассы магам? Которые практически при любом раскладе убивают мага. Маг это что? Волшебник, почему этот хренов волшебник не может ничего сделать? Железки это примитивное оружие, которые носят милишники, почему великий волшебник расщепляющий пространство времени (Телепорт), расщепляя воздух другого измерения создавая эфирный барьер, неможет банально спастись от какого-то разбойника, который грабит женщин и детей, и тупого варвара который 2+2 сложить не может?! Маг управляющий стихиями огня и льда, получает по голове от друида? Друиды это вообще тихие создания которые убирают за кроликами какашечки(Не в обиду друлям), способны накуканить великому волшебнику способному поджигать землю? И накуканить подчти в сухую... Да кто играть то будет за такого перса у которого одни понты? Который расщепляет пространственно временной континиум, создает эфирные барьеры, управляет стихиями, а в итоге прячется от какогото некроманта потомучто тот в него черепки кидает и харкается! Людиии вы играли за магов чтобы говорить что перс сбалансирован? Сам по себе он может сбалансирован но не с нашей игрой это уж точно. Наш маг настолько великий волшебник-повелитель что банальный рев варвара заставляет его дрожать и не наносить дамаг. Не нужно магу еще дд скилов, и не каких скоростей атаки, ему нужно обычное сопротивление скилам, уклон после телепорта с шансом 100%, сомневаюсь что летящий ножечек рога гонится за магом в паралельное пространство. Что за маг такой который на словах великий и ужасный хранитель стихий и времени? Да со*атель он а не маг. Не ужели сложно понять, что маг сейчас плавает в канализации с какашками, которые даже не здороваются с ним потомучто они сами его какашкой считают, маг настолько приуныл, что разработчики решили не обращать на него внимания и дать скорость атаки магу чтоб он в канализации своим веслом быстрее махал. Маг настолько приуныл что разработчики даже не заходят в этот раздел где бесконечно все просят хороший ап персонажа. 

 

-Кузьма я чет забыл а сколько у нас в варспе классов то?

-11 вроде

-а 12й куда делся?

-приуныл

 

У меня все (Извиняюсь за бомбежку)

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Анвей хватит бомбить. Чем те задалось это пвп? На арене 1на1 нет. А все остальное хрень. Найди своему магу применение не в пвп, а в пве и все норм будет.

Link to comment
Share on other sites

Анвей хватит бомбить. Чем те задалось это пвп? На арене 1на1 нет. А все остальное хрень. Найди своему магу применение не в пвп, а в пве и все норм будет.

Конеечно, что может быть веслее чем мобов гонять всеми своими 10-ью скилами с палками +10. И ведь это так весело ходить, убивать мобчиков чтобы выбить себе пушечку, вточить ее за овер 9000 знаков чтобы можно было гонять мобов еще быстрее, боже этоже такая эйфория!!!!!11!1!!!

Link to comment
Share on other sites

Может даже у какогонибудь разработчика который придумал мага, детская травма после того как он побывал на представлении фокусника, который из за его уха вытащил монетку и не захотел отдавать, после чего он решил на этих фокусников-магов отгратся в игре. (Не в обиду если таковые имеются)

 

Чувствую еслии всетаки это кто-то увидит меня забанят к чертям

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Может даже у какогонибудь разработчика который придумал мага, детская травма после того как он побывал на представлении фокусника, который из за его уха вытащил монетку и не захотел отдавать, после чего он решил на этих фокусников-магов отгратся в игре. (Не в обиду если таковые имеются)

 

Чувствую еслии всетаки это кто-то увидит меня забанят к чертям

Но до объединения магии маг разрывал хилов... Ввели это, потом точку бижи, а у мага на этом завязано. Был ещё чк под вопросом, но его роль - контроль, которую он может выполнять с палкой 1 лвл.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Анвей, у рога и рея как бы тоже нет контроля как такового. Их деза и тучка им в массе не помогает особо.

Они рвут дамагом в основном.

Вот я и говорю,что магу нужен приличный урон на время.

Минимум такой как был до маг дефа.

У нас ведь командная игра?

И если такое ввести, то пара магов на арене за оковы пала будут лить круче реев.

Если ты клонишь к усилению мага в 1-1,то к чему это? У нас его и не учитывают.

 

Основной проблемой мага после маг дефа,стала невозможность дамажить как дд.

Вот это и нужно возвращать. А на контроль толпы или цели есть другие персы.

 

Пусть даже в лужу мага сделают дебаф на 100% понижение маг дефа и будет очень неплохо.

Магам нужно будет лишь ловить момент когда ее удачнее бросить и хреначить.

Два три мага при помощи такогой фишки будут создавать поле для разгона своего дамага. И нужен будет только перс,опять же пал,который поможет не дать прервать это все.

Link to comment
Share on other sites

Зевс, я могу ошибаться, конечно, куда уж мне, но у рогов есть инвиз и возможность ударить первым, да еще и баффнутым уроном. +ко всему у рогов не так уж много прожимаемых дд скиллов, мягко скажем 3, что существенно снижает время на реализацию своего суперпрокаста из 3 навыков.
У мага 6 скиллов, и первым маг бьет не так часто. Не надо сравнивать 2 абсолютно разных по стилю игры чаров. Не хватает как раз точечного сс скилла, чтобы заткнуть горского контролера и влить все 6 навыков. 

Link to comment
Share on other sites

Зевс, я могу ошибаться, конечно, куда уж мне, но у рогов есть инвиз и возможность ударить первым, да еще и баффнутым уроном. +ко всему у рогов не так уж много прожимаемых дд скиллов, мягко скажем 3, что существенно снижает время на реализацию своего суперпрокаста из 3 навыков.

У мага 6 скиллов, и первым маг бьет не так часто. Не надо сравнивать 2 абсолютно разных по стилю игры чаров. Не хватает как раз точечного сс скилла, чтобы заткнуть горского контролера и влить все 6 навыков. 

Расал,то что у разбов есть инвиз,не всегда дает ему шанс нанести удар первыми,особенно это стало трудно сделать,в связи с нововведениями экспертных навыков,вот тебе список умений,что выводят разбов с инвиза,землятряс,пение,вихрь,огненная земля,лужа мрака,бросок,звуковой удар,ядовитый щит,оковы,знамя,тотем,цепи,тп,осколки,глаз дракона,рев,клич,иллюминация,ураган стали,зов смерти,капкан,взрывная ловушка, то есть есть 24 способа обнаражить разбойника.

Link to comment
Share on other sites

Воу, не думал что мои старые ники еще помнят, но это не к теме. Если нет пвп, то мы рассматриваем случайную встречу на карте игрока А и игрока Б. Если игрок А - рог, а игрок Б - 1 из 6 классов ух, то рог бьет первым. Да и в пвп роги что делают? Дают тучку и отбегают на расстояние недосягаемости аое скиллов. 
А все эти неудобства с инвизом уж не как не доставляют проблем хорошо заточенному рогу ни с одним из 10 классов, за исключением бд, нынешний магдеф и физдеф  вкупе с устоем и запасом из 3.5к хп позволяет пережить любой прокаст , а в последствии выдать свой собственный. Пвп рог vs рог в рассмотрение не берем, тот, кто первый ушел в инвиз - тот и выиграл. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Воу, не думал что мои старые ники еще помнят, но это не к теме. Если нет пвп, то мы рассматриваем случайную встречу на карте игрока А и игрока Б. Если игрок А - рог, а игрок Б - 1 из 6 классов ух, то рог бьет первым. Да и в пвп роги что делают? Дают тучку и отбегают на расстояние недосягаемости аое скиллов. 

А все эти неудобства с инвизом уж не как не доставляют проблем хорошо заточенному рогу ни с одним из 10 классов, за исключением бд, нынешний магдеф и физдеф  вкупе с устоем и запасом из 3.5к хп позволяет пережить любой прокаст , а в последствии выдать свой собственный. Пвп рог vs рог в рассмотрение не берем, тот, кто первый ушел в инвиз - тот и выиграл. 

Да что ты скажешь то а???Ты не часто бываешь в пвп пещере.Тот же друид,спокойно переживает прокаст +10 роги,не веришь?Любой ровный друид снесет рогу,разб только успевает два удара сделать и сразу получает пение и из контроля уже не выходит так и умирает.Жрец,спокойно переживает два удара +10 роги,затем перемир,отхил,угроза отбег,отхил,вытяг и снова перемир (12сек откат),любой хил персонаж,даже не всегда равнотеченный убивает 1*1 любого разба,единственное когда разб их убивает это несрабатывание их контроля,лаги,рассинхрон,так что инвиз это не панацея как ему тут все преписывают,у тебя же у самого есть рога +10,ты же им не играешь,потому,что падаешь,чаще чем успеваешь добежать до врага.

Link to comment
Share on other sites

Я им не играю потому что у меня есть малая арена, которая занимает меня полностью. Я им не играю, потому что сейчас есть герои интереснее и сбалансированнее, чем рог. Тот же вар при всех своих неровных в плане баланса скиллах у меня вызывает больше приязни. И почему я в пвп редко? Каждый вечер-ночь, я, Versal, и мой хороший друг Nineoneone приходим туда.
Да и по твоему описанию бой рога против жреца выглядит так, что за разбойника играет парализованный слепой инвалид, который не может не бить скиллами под словом и снять таргет под угрозой.

Link to comment
Share on other sites

А про рея то вновь умолчали.

Инвиза у него тоже нет.

Кстати,зверушка никонс все-таки посещает пвп пещеру.))

А говорил,что нет.

Link to comment
Share on other sites

Так давайте на забывать что рей это физ дальник, с контролем милишников клеткой,капом,дезой, и уклоном. Благо и много дд скилов, при том что макс дд разгоняется подчти до 1к. У мага и дд нет и контроля меньше чем у рея. И читать внимательнее надо, я не о каком контроле для мага и не говорил, я говорил о антиконтроле. И да если никто не понял я же вам писал, кому интересно играть за персонажа который что-то может только при определенных обстоятельствах?

Link to comment
Share on other sites

Так давайте на забывать что рей это физ дальник, с контролем милишников клеткой,капом,дезой, и уклоном. Благо и много дд скилов, при том что макс дд разгоняется подчти до 1к. У мага и дд нет и контроля меньше чем у рея. И читать внимательнее надо, я не о каком контроле для мага и не говорил, я говорил о антиконтроле. И да если никто не понял я же вам писал, кому интересно играть за персонажа который что-то может только при определенных обстоятельствах?

надо чтоб барьер отражал контроль скилы типо стана сна и страха и норм будет.
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том,что когда то разработчики сказали"В игре нет пвп 1на 1" И с тех пор многие это ставят в противовес всем доводам,видео и т.д.А когда на арене остаешься 1 на 1,это что???Как назвать?Тут маг,который не может вставить скил,грустно смотреть,я даже если честно не задумывался что с магом именно так...А для объективности  где видео анвея против того же чк???Есть шансы то у чк?С крит хилом 1800,увелечением отката навыков и сном в 8 сек?Или рею что ловить против некра например?Я к тому что с хилами то тоже все не однозначно...

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Не ну не спасет тебя стрела...против чк шансов 0 если у него бижа точенна и он в арене.

 

Анвей, у рога и рея как бы тоже нет контроля как такового. Их деза и тучка им в массе не помогает особо.

Они рвут дамагом в основном.

Вот я и говорю,что магу нужен приличный урон на время.

Минимум такой как был до маг дефа.

У нас ведь командная игра?

И если такое ввести, то пара магов на арене за оковы пала будут лить круче реев.

Если ты клонишь к усилению мага в 1-1,то к чему это? У нас его и не учитывают.

 

Основной проблемой мага после маг дефа,стала невозможность дамажить как дд.

Вот это и нужно возвращать. А на контроль толпы или цели есть другие персы.

 

Пусть даже в лужу мага сделают дебаф на 100% понижение маг дефа и будет очень неплохо.

Магам нужно будет лишь ловить момент когда ее удачнее бросить и хреначить.

Два три мага при помощи такогой фишки будут создавать поле для разгона своего дамага. И нужен будет только перс,опять же пал,который поможет не дать прервать это все.

да не нойте вы ,магу ничего не дадут ...маг и так силен ...особенно в масс пвп ...да и одиночка на многое способен ...

или вы думаете что чк снесет мага с уроном в 50 дд ? да вы бредите ..он бежать будет дальше чем видет ....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так давайте на забывать что рей это физ дальник, с контролем милишников клеткой,капом,дезой, и уклоном. Благо и много дд скилов, при том что макс дд разгоняется подчти до 1к. У мага и дд нет и контроля меньше чем у рея. И читать внимательнее надо, я не о каком контроле для мага и не говорил, я говорил о антиконтроле. И да если никто не понял я же вам писал, кому интересно играть за персонажа который что-то может только при определенных обстоятельствах?

 

Любой персонаж может что-то лишь при определённых обстоятельствах. Заточка, наличие шмота пригодного для поставленный цели, подходящий билд и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Мрак, вот есть шам, и, мне кажется, он стал универсален с отказом от школы магии астрала и луны (т.е. хил сет, луна сет, хотя мне незачем объяснять, ты дольше играешь), в прямом смысле этого слова. Похилить может, дамагом обладает. Подстопать врага, подсейвить союзника, вытащить загулявшего рога из капа, ману залить, откатить скиллы, выдать тотемом по лицу - все это шам.
Шамов крайне не люблю, считая их однокнопочниками, вроде рога, ну серьезно, выучил последовательность скиллов - ты на коне.
Но он универсален, а это его плюс. 
Такого вот успеха во всех отрослях игры не может добиться даже его зеркальник - дру. Тот должен чем-то, да жертвовать. Либо инст билд, либо пвп-развал билд.
Ну и, в принципе, рог с бд при всех обстоятельствах круты. Будь то замес на карте, или бой по договору, инст, или просто переагр босса.
Меня так тянет в последнее время на такую вот болтовню пустую, но, вроде как правильную.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут и друид в общем-то после той обновы только в выигрыше остался. Я лично сторонник соединения атакующих магий, но противник привязки хила к атакующей магии. В общем если бы астрал остался, я был бы доволен)

Link to comment
Share on other sites

Да,с объединением магии малость переборщили,солнечная броня стала беспонтовым скилом,так и её ещё урезали,маг из массддшника стал аоешником

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...