Jump to content

Не Имба , Нет Стыда / или эльф в зверинном обличии.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Что то не видно каких либо сверх результатов со стороны бд, на секундочку это бд без 2 ветки, тобишь базовая и не изменная классика классикой. Или ты удивился тому что равного себе бд за прокаст не слил?:scared_yao1:

2 дд класса машутся 1*1 друг с другом, одинаково живут и вносят урон, а вж жалуется на то что его не слил.

То же можно и про бд сказать, с его стороны тоже можно было бы жаловаться, если бы ты его слил, мол вж жирный, хилит как невсебя, толстокожий, так еще и антик адекватный имеет, чего нет у бд.

 

Думал увидеть тут бд со второй веткой, но тут либо первая, либо 3я.

А так, судя по раскачке, бд с 3 веткой, не имеющий просвета. Из билда, возможно качаны 1 и лезвие фулл, парир 4/5, тавро мощь щит сопра фулл, судя по тому, как он играл.

Его баф на кш ку меня подулыбнул:troll_face1:

Edited by Badshooter
Posted

А ведь когда в соседней теме упоминал, что бд действительно немного переапаны в уроне, я игроков по типу Ракухи / Бдтопньюс из видео даже не имел ввиду. Это в лучшем случае средние игроки, не более того. В тоже время Мейсес (автор видео) точно входит в топ 7 вождей Амбера без оркинуса - субъективно, конечно.

 

И нет, я не считаю, что вождь как класс должен убивать бд как класс. Но этот вождь очевидно сильнее этого бд - и всё-таки, у него не было шансов даже без вмешательства паладина.

Posted (edited)

На этом видео я не вижу силу DB, но я вижу, как физический лидер мгновенно получает количество крови с 2500 до 7800 без помощи восстанавливающего зелья 


Это то, что вы называете равновесием

Edited by weakplay
Posted

Ты за чей нерф выступаешь? Так легко просадить бд до 2к хп с 11к хп. Потом спокойно отойти отхилить себе фул хп и дальше вернуться в бой как ни в чем не бывало! Бд спасло лишь то что в него не влетело стана или контроля с рел и вовремя подоспевший пал! Жалко смотреть было на бд, а он между прочим в арене с бижлй величия +10 и с несколькими книгами помимо аренных! 

Posted
В 18.11.2023 в 17:39, Rapyha сказал:

Жалко смотреть было на бд, а он между прочим в арене с бижлй величия +10 и с несколькими книгами помимо аренных! 

Как будто вождь не такой :fuck_that:

Posted

Я этого бд за рея сливаю просто кайтом в нулину, он просто до меня не может добежать

То, что он сильнее вождя вблизи, так и должно быть, вождь - гибридный класс, который априори не должен быть сильнее специализированных классов

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...