Jump to content

Некромант. Ментальная яма.


RomaSante

Recommended Posts

На этом форуме бесполезно что-либо обсуждать и искать истину, так как каждый будет говорить, что класс за который он играет дно ;D

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не стоит спорить с этими людьми,они просто живут однабоко,смотрят однабоко и играют так же однабоко,тот же самый сексибум,он же не играл некромантом на постоянной основе,он городит,только то что ему видится играя жрецом)))

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю не стоит спорить с этими людьми,они просто живут однабоко,смотрят однабоко и играют так же однабоко,тот же самый сексибум,он же не играл некромантом на постоянной основе,он городит,только то что ему видится играя жрецом)))

Ну так я и спрашиваю,у тебя основа жрец? 

Круто наверное играть за некров,ведь тогда вокруг одни идиоты да аутисты.

Link to comment
Share on other sites

Вот все и сошли с темы. Добить вас чтоли рассказав что  тому антиклассу некра который раньше был в одной позиции с ним, дали то при помощи чего  он может оставшись на арене 1 на 1 против тех же некра и шама попросту развозить оставив обоих без маны а кого то еще и чуть не слив. И это без всякой оглядки на баланс и переборную имбовость таких скилов. А в случае некров тщательно обдумывают, как бы не дать что то что даст явное преимушество.. вон и яму пофиксили уже. Я же не прошу фиксить жц. Доведите некра хотя бы близко до его уровня

Во имя баланса, Аминь

Link to comment
Share on other sites

То что ты пишешь абсолютно не совместимо с реальностью, моего некра ты ложишь реем в считаные секунды, 22% устоя +6 палка 19... яма дает возможность только успеть кинуть щит отхилить часть хп, потом и сон и хил в откате и я выгребаю остатки с твоих дд скилов... некромант против рога способен тянуть лишь не допуская ни единой ошибки, а если рог точенее то еще и с уникальным бегом вприпрыжку.. в то время как жрец обычно складывает их за считаные 2 или 3 секунды...

Я не знаю что у тебя за некр, но, видимо, ты один из тех изи некров, которые просто не умно раскидывается скилами. Против нормальных некров я успеваю максимум 1 скил использовать, до сна или ямы. Затем некр чередует сон, яму, немного бега, и я успеваю только удар-другой без ямы до сна, а в остальное время бью как моб.

Если ты с Руби, то назову даже ники: с тем же жц Морпеххом с фул +10 и пухой 22 +10 таких проблем нету, чем с какой-нибудь Эрикой со шмотом 17 и пухой 18 +9.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что у тебя за некр, но, видимо, ты один из тех изи некров, которые просто не умно раскидывается скилами. Против нормальных некров я успеваю максимум 1 скил использовать, до сна или ямы. Затем некр чередует сон, яму, немного бега, и я успеваю только удар-другой без ямы до сна, а в остальное время бью как моб.

Если ты с Руби, то назову даже ники: с тем же жц Морпеххом с фул +10 и пухой 22 +10 таких проблем нету, чем с какой-нибудь Эрикой со шмотом 17 и пухой 18 +9.

 

Гг и наказатель ложился от пары меня, некра +6 и еще кого то на арене. Но я не веду речи об раках, а веду речь об норм пряморуких... ну  жерах скажем

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

раз начали за жреца говорить и я скажу свое слово.)

а жрец всегда был имбой, с тех пор как его создали :crazy:

главный секрет жреца - уметь вовремя кинуть манажорку и если против дд то перемир (чтобы тебя не слили) дабы иметь возможность отхилится и да не забываем щит кидать сразу после применения перемирия (так откатится щит быстрее).)))

 

балбес, теперь будем слушать нытье о жрецах ;D

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Да порезали сквил и дали большой срез урона.

И что нам дадут эти 10 сек на фарме?

Ничего

другое дело если время действия было бы половина времени отката скила.

В описании навыков у хранителей прописано 2-ные эфекты при применении,с шансом застанит,нанесет урон,увеличит крит,скорость атаки.

А некру давайте порежем яму и уберем "2урон" от заразы.

Если ты 10 некр то париться нет смысла,удары выдержиш и выхилиш.остальным некрам придется качать сон на 2 что бы убежать.

Link to comment
Share on other sites

Да порезали сквил и дали большой срез урона.

И что нам дадут эти 10 сек на фарме?

Ничего

другое дело если время действия было бы половина времени отката скила.

В описании навыков у хранителей прописано 2-ные эфекты при применении,с шансом застанит,нанесет урон,увеличит крит,скорость атаки.

А некру давайте порежем яму и уберем "2урон" от заразы.

Если ты 10 некр то париться нет смысла,удары выдержиш и выхилиш.остальным некрам придется качать сон на 2 что бы убежать.

эм, как "апнули" яму скинул ее на 3\4 и качнул так же панику. при откате 21,4% противник (рог,рей) только пару секунд бьет в полную силу, остальное время он либо спит либо бегает в панике либо бьет по 200-300... качнуть панику 4\4 и мили тебя вообще не сольет, а ты ноешь...
Link to comment
Share on other sites

эм, как "апнули" яму скинул ее на 3\4 и качнул так же панику. при откате 21,4% противник (рог,рей) только пару секунд бьет в полную силу, остальное время он либо спит либо бегает в панике либо бьет по 200-300... качнуть панику 4\4 и мили тебя вообще не сольет, а ты ноешь...

багованная яма у меня (4\4) била 1к+ (500+за тик) при прокачке плевка и ямы(2\2) можно было задамажить(!!) какого нибудь рога,мага а иногда и пвешного жреца.
Link to comment
Share on other sites

Да порезали сквил и дали большой срез урона.

И что нам дадут эти 10 сек на фарме?

Ничего

другое дело если время действия было бы половина времени отката скила.

В описании навыков у хранителей прописано 2-ные эфекты при применении,с шансом застанит,нанесет урон,увеличит крит,скорость атаки.

А некру давайте порежем яму и уберем "2урон" от заразы.

Если ты 10 некр то париться нет смысла,удары выдержиш и выхилиш.остальным некрам придется качать сон на 2 что бы убежать.

сон надо качать на 5, либо не качать, сидеть у терма и не ныть что тебя льют
Link to comment
Share on other sites

сон надо качать на 5, либо не качать, сидеть у терма и не ныть что тебя льют

+
Link to comment
Share on other sites

эм, как "апнули" яму скинул ее на 3\4 и качнул так же панику. при откате 21,4% противник (рог,рей) только пару секунд бьет в полную силу, остальное время он либо спит либо бегает в панике либо бьет по 200-300... качнуть панику 4\4 и мили тебя вообще не сольет, а ты ноешь...

 

Даже при компьютерном интернете  паника срабатывает раз из 40 попыток :facepalm: . При этом подходя к ней в упор тем самым подставляя себя под подрезы и тд... такого  на самом деле у некров в большинстве случаев и  близко нет как ты описываешь :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Даже при компьютерном интернете паника срабатывает раз из 40 попыток :facepalm: . При этом подходя к ней в упор тем самым подставляя себя под подрезы и тд... такого на самом деле у некров в большинстве случаев и близко нет как ты описываешь :snorlax:

у меня старая нокия с 2g инетом и о чудо 99 попыток из ста я попадаю паникой.

кстати для инфы :

сон>паника>яма или сон>яма>паника и по кругу. подходишь во время сна и не попадешь под подрез.

Link to comment
Share on other sites

может вообше качать все стан скилы?и типо понтоваться контроль контроль 2-ой чк блин,ну да а что,вон у чк избыток контроля порезали.некру тож порежут.                     

"на него тик скил кинут пусть сам сдохнет выхиливая себя"

не все некры переточки вот о чём я.

Да нам нужны дд скилы что бы имбовать

Пусть на 2 месяца и на нешей улице перевернётся фургон с печеньками

Link to comment
Share on other sites

может вообше качать все стан скилы?и типо понтоваться контроль контроль 2-ой чк блин,ну да а что,вон у чк избыток контроля порезали.некру тож порежут.

"на него тик скил кинут пусть сам сдохнет выхиливая себя"

не все некры переточки вот о чём я.

Да нам нужны дд скилы что бы имбовать

Пусть на 2 месяца и на нешей улице перевернётся фургон с печеньками

некру как и жц не дадут много дд. фишка некра в изматывании противника. никакой класс мы не сольем в прокаст, в этом и изюминка некра.

У некра только плевок дд скил и зараза(только если 1\4) .

насчет фикса, некр чк дру имеют хороший контроль только на одну цель а 1*1 не учитывается при фиксах\апах скиллов

Link to comment
Share on other sites

че вы пристали к этой яме ? у каждого перса есть имба экспертки , а у некоторых 2 или 3. я вон на варе в инсте пользуюсь только одной эксперткой - сокрушение. от других практически никакой пользы. неистовство порезали  , от желания пользы никакой кроме как бегать радовать народ сердечками)) , клич не работающее говно с мизерной прибавкой на деф, а удар щитом... на кой черт он мне , любителю двурука ? если я вточил пуху +9 , одел бижу и бью сокрушением 1к по персам это еще не значит что я имба. а таких варов мало. как мало и тех же щитовиков . 

 

у меня есть некр , на нем нет ямы , и не нужна, так справляюсь. сру конечно кирпичами от урона , но справляюсь  ;D

Link to comment
Share on other sites

Но ведь яма больше не имба экспертка. выматывание противника говорите? Самое жестокий скил из гор безбожно порезан на время, у ушей есть скилы имеющие четкие два действия, яма вроде тоже относилась к ним, ( не не, не к ушным)  но одно из эффектов просто... ну на него просто наплевали, самое сочное в этом скиле и сила некра - уничтожено ножницами программистов. Эх..(

Link to comment
Share on other sites

Но ведь яма больше не имба экспертка. выматывание противника говорите? Самое жестокий скил из гор безбожно порезан на время, у ушей есть скилы имеющие четкие два действия, яма вроде тоже относилась к ним, ( не не, не к ушным)  но одно из эффектов просто... ну на него просто наплевали, самое сочное в этом скиле и сила некра - уничтожено ножницами программистов. Эх..(

нытьем ух

Link to comment
Share on other sites

нытьем ух

не перди в муку! Жрецам фиолетового на яму хоть на ту, что была хоть на ту, что сейчас...
Link to comment
Share on other sites

не перди в муку! Жрецам фиолетового на яму хоть на ту, что была хоть на ту, что сейчас...

ага, поэтому жреца тут застряли, вылезти не могут. не доказывай каждый раз что ты балбес, и так видно :)
Link to comment
Share on other sites

ага, поэтому жреца тут застряли, вылезти не могут. не доказывай каждый раз что ты балбес, и так видно :)

ок ок... Продолжай ныть дальше! Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

ок ок... Продолжай ныть дальше!

скажи еще что я нуб, и родню мою не забудь
Link to comment
Share on other sites

скажи еще что я нуб, и родню мою не забудь

ты то нуб - вопросов 0, но родня твоя в этом не виновата
Link to comment
Share on other sites

ты то нуб - вопросов 0, но родня твоя в этом не виновата

не удивительно читать это от такого ника
Link to comment
Share on other sites

не удивительно читать это от такого ника

удивительно, что с твоим ником ты вообще читать умеешь...

 

Продолжишь шутить про никнеймы или ныть?

Link to comment
Share on other sites

удивительно, что с твоим ником ты вообще читать умеешь...

 

Продолжишь шутить про никнеймы или ныть?

я бы посмотрел как ты на не родном языке переписываться будешь :D

 

и да , где ты видел нытье? жрец сидящий в теме про некра

Link to comment
Share on other sites

я бы посмотрел как ты на не родном языке переписываться будешь :D

и да , где ты видел нытье? жрец сидящий в теме про некра

именно поэтому я пишу на родном языке, сижу в теме про некра и ржу с тебя - с бродячей по различным топикам банки горских слез.
Link to comment
Share on other sites

именно поэтому я пишу на родном языке, сижу в теме про некра и ржу с тебя - с бродячей по различным топикам банки горских слез.

своя бочка слез уже давно закончилась?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сколько весит яма на противнике если она вкачена на 4?

 

Так же как и на 1, 8 или 9 секунд :bad: :bad: :facepalm: :snorlax: ее смысл полностью утерян как и в плане арены, так и еще где либо

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Так же как и на 1, 8 или 9 секунд :bad: :bad: :facepalm: :snorlax: ее смысл полностью утерян как и в плане арены, так и еще где либо

а до фикса сколько висела? 

Link to comment
Share on other sites

Так Mental pit снова понерфлен ? Продолжительность едва 6 секунд в настоящее время .

10секунд как и было после фикса
Link to comment
Share on other sites

Так Mental pit снова понерфлен ? Продолжительность едва 6 секунд в настоящее время .

 

ну просто решили не держать у некра  скил из за которого он конкурировал по скилам других хилов, а решили его опустить чтобы он понимал, где находится ( на дне)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...