Jump to content

Некромант. Ментальная яма.


RomaSante

Recommended Posts

Для меня , это 8 секунд . Этоошибка ?

 

да все нормально работает у тебя. Кинул на 11 секунде видео, а закончилась она на 21.

Link to comment
Share on other sites

Yes, everything works fine you. Throw in the 11 seconds of video, and ended it at 21.

8 seconds, dont forget to count from 0 to 1. Also mental expired on 20.

Edited by nabnecro
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а трудно не использовать навыки ети 8-10 сек?  у меня и некр и дру и рог есть.  играя друйдом  против некра нетак уж и сложно.  бд например даш 1выйпрокаст некру и на втором Убиваеш. 

Link to comment
Share on other sites

а трудно не использовать навыки ети 8-10 сек? у меня и некр и дру и рог есть. играя друйдом против некра нетак уж и сложно. бд например даш 1выйпрокаст некру и на втором Убиваеш.

даешь сон когда к тебе идет бд , юзаешь дот отбегаешь и яму он тя ловит делает прокаст и ты фиряешь его, далее сон дот и по новой.

так от некра с палкой+9 шмотом+2 упал бд фул+10 с кольцом арены 24лвл..)

Link to comment
Share on other sites

даешь сон когда к тебе идет бд , юзаешь дот отбегаешь и яму он тя ловит делает прокаст и ты фиряешь его, далее сон дот и по новой.

так от некра с палкой+9 шмотом+2 упал бд фул+10 с кольцом арены 24лвл..)

 

как можно в каждом прокасте использовать ЯМУ?  1раз использовал  на втором кд.

Link to comment
Share on other sites

как можно в каждом прокасте использовать ЯМУ? 1раз использовал на втором кд.

панику до 3 качни и с парой % перезаряда будет все по кд. (у меня 30% перезаряда и все минимум на 2-3 сек быстрее откатывается) ну и про бег не забываем
Link to comment
Share on other sites

Update: 21.07.2015

А что если во время действия ямы в вместо увеличения перезарядки навыков, сделать отключение перезарядки вообще? Ну вот бежит рей у него один навык огненных стрел на половине перезарядки а остальные доступны. Кидаешь ему яму и перезарядка огненных стрел останавливаться висеть на половине пока яма не спадет, а навыки которые были доступны можно использовать но после применения они не перезаряжаются до окончания действия ямы.

это едва ли отличается от нынешнего эффекта ямы...
Link to comment
Share on other sites

Рома, я те как некр говорю, щас яма хоть и "пофикшена" но она збс, просто утрачен смысл иметь ее 4\4, ибо вкладывая очко в панику мы получим больше контроля как над врагом, так и над ситуацией (паника круче ямы, хотябы изза кучи таргетов и 5-6 секундах страха.) и кстати с откатом в 30% сон яма и паника ровно ложатся друг за другом, даже бегать не надо. (в боях 1:1).

 

и да на аренке чк+некр тащат всех, кроме разве что 2х друлей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...