Jump to content

Некромант. Ментальная яма.


RomaSante

Recommended Posts

Уважаемые разработчики как показала практика 10 секунд для экспертного навыка который мы покупаем(!) несколько не соответствует требованиям реалий игры.

Навык хоть и имеет громадный эффект но мизерное время действия сводит на нет любые эффекты, под действием навыка достаточно не атаковать а просто подождать немного, применяя в это время навыки контроля или защиты.

Отдельно про дебаф перезарядку навыков, какой теперь смысл от этого дебафа если навык пропадает раньше чем откатывается навык?

Смысл навыка на фарме вообще за пределом понимания, снять 3-4 удара босса а потом сидеть 20 секунд в ожидании отката?

Не кому не нужны эти 80% процентов эффект от которых улетает аки пук на ветру.

Верните некроманту нормальный рабочий навык.

Update: 21.07.2015

А что если во время действия ямы в вместо увеличения перезарядки навыков, сделать отключение перезарядки вообще? Ну вот бежит рей у него один навык огненных стрел на половине перезарядки а остальные доступны. Кидаешь ему яму и перезарядка огненных стрел останавливаться висеть на половине пока яма не спадет, а навыки которые были доступны можно использовать но после применения они не перезаряжаются до окончания действия ямы.

Edited by RomaSante
Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделали.

Или ты серьезно решил,что такой мощный навык оставят в том первоначальном виде навсегда?

У некроманта сон 9 сек на 5 уровне,+ масстрах,хоть и небольшого действия..

Чередуя эти скиллы некромант мог практически вечно держать противника в яме,и тот бы отвечал только автоатаками.

Я вот считаю,что у бд щит тоже в большой откат убрали несправадливо.

Мне тоже создать тему и писать,чтобы вернули скилл с которым любой противник не по чем?

Ты сейчас делаешь тоже самое.

 

Яму сократили по времени действия,но сделали с 5 ярдов,а так же дебаф добавили на 80%(!) снижения урона. И откат скиллов гигантский так и остался..

Цель навыка теперь состоит не в том,что некромант мега нагибашка в 1-1и 2-2. Цель навыка теперь в том чтобы вы учились выбирать из группы самого опасного противника и вещать на него этот дебафф.

И поверь, за 10 секунд под таким воздействием и бд +11 не выстоит.

 

Некроманту(ХИЛУ!) по сути дали ошелом с 5ти ярдов, но с гораздо большим эффектом, и этого достаточно.

Эта тема похожа на одну из тем про чк после фикса,когда жаловались, что чк теперь не может по откату кидать контроль скиллы и придется отбегать от противника до их отката..

Вот теперь тоже самое нужно делать некроманту.

Думать и применять тактику,а не просто чередовать скиллы сна и ямы для победы.

 

У нас на Топазе есть некры которые заточили пушки на +10,а шмот и бижу на +6. И они до изменения ямы были непобедимы в 2-2 и 1-1(пусть и неофициального). Потому что при должном чередовании у врагов просто небыло времени на полные действия. Самое лучшее - бить срезанными автоатаками и один раз за бой скиллами.

По-моему справедливо,то что убрали такое долгое время действия при небольшом откате. Теперь некрам тоже придется точить шмот и бегать чтобы побеждать.)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделали.

Или ты серьезно решил,что такой мощный вят в том первоначальном виде навсегда?

У некроманта сон 9 сек на 5 уровне,+ масстрах...

Люблю это слово ''масстрах'' увидев его можно не читать дальнейший бред.

Прочти тему ещё раз (а потом ещё, ещё и ещё)

Link to comment
Share on other sites

Люблю это слово ''масстрах'' увидев его можно не читать дальнейший бред.

Прочти тему ещё раз (а потом ещё, ещё и ещё)

Не обращай на него внимания,у него бд до сих пор считается дном,а друид с кучей контроля и страшным отхилом и хорошим дд,считается слабым персом.Просто хочу сказать,что яму понизили по времени действия исходя из будущих обнов и новых экспертных скилов,которые компенсируют это.

 

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Не обращай на него внимания,у него бд до сих пор считается дном,а друид с кучей контроля и страшным отхилом и хорошим дд,считается слабым персом.Просто хочу сказать,что яму понизили по времени действия исходя из будущих обнов и новых экспертных скилов,которые компенсируют это.

Не в одной теме я не писал,что бд дно,с момента появления экспертных навыков. Он был дном раньше, и только тогда я об этом писал.

Если я писал где-то,что бд дно с появления у него пробежки,то прошу,цитату в студию.

Не надо ля-ля,если ты и половины постов не способен прочесть,а тем более вникнуть в них.

 

Что же касается друида,то все так и есть.

Друид хил класс который имеет возможность развития контроля даже выше чем у чернокнижника. при этом он будет выдавать как минимум средний дамаг.

Об этом даже сами топ друли топаза и руби пишут.

Единственная слабость у этого класса 5-5, там его могут задамажить те же роги,бд и прочие милишники. Ибо всех он не способен контролировать и убегать от них.

К чему пост тогда твой?

Или ты сам за друида играешь?

 

Опять же, по поводу данной темы.

Если крато, то автор пишет - "хочу кидать яму по откату двух скиллов,как было до обновления. Не хочу ждать 20 секунд."

Именно так выглядит эта тема.

Видимо это очередной индив типа анвея(некр из пвп-норки) из пвп пещеры,у которого теперь отобрали возможность гнуть 1-1 любой клас при помощи 2х скиллов.

Он не хочет понимать,чем такая система,если бы ее оставили,вышла бы дальше.

Ты вот тоже понимаешь,что скиллы не последние, и, что яма была слишком имбовой с обвесом в 16сек на противнике(при раскачке на мах) и откатом 30сек(без учета стата перезарядки навыков).

Тогда в чем проблема?

 

Не можете читать посты полностью - тогда,пожалуйста, оставьте это тем людям которые на это способны,а не комментируйте выдрав только кусок..

Link to comment
Share on other sites

Не можете читать посты полностью - тогда,пожалуйста, оставьте это тем людям которые на это способны,а не комментируйте выдрав только кусок..

Что читать в твоих постах? Болтологию эту? Отвечая такой же болтологией?

Я ясно написал что навык уходит раньше чем происходит откат навыка у противника. А ты мне пишешь что ''громадный'' откат на месте, всё пучком.

Для чего вообще эта функцию в навык поставили, именно для того что бы лишить противника использовать навыки как это делает друид, бд, чк... А что мы сейчас имеем? Навык вообще в принципе работает только против навыков с откатом 9 секунд и менее.

Некромант хил? Хил должен иметь соответствующие навыки, а некрам дают сплош бафы, недо'дд и недо'контроль и по твоему эти навыки должны работать как попало? Потому некр хил и должен в сторонке стоять. Нет у нас таких навыков, что имеем тем и сражаемся. Некра снарядили скилами на атаку а он должен как и раньше хилку со щитом кидать... ибо хил? Так что ли?

Edited by RomaSante
Link to comment
Share on other sites

Имбонекра фиксанули так сразу ныть пришли. Про рог до сих пор ноют мол не справидливо. Вы вспомните скок раз ух виксили, и что, кто нибуть из них ноет? Нет. Они просто по новым тактикам играют, а не как вы слезки на форум роняете.

Link to comment
Share on other sites

Что читать в твоих постах? Болтологию эту? Отвечая такой же болтологией?

Я ясно написал что навык уходит раньше чем происходит откат навыка у противника. А ты мне пишешь что ''громадный'' откат на месте, всё пучком.

Для чего вообще эта функцию в навык поставили, именно для того что бы лишить противника использовать навыки как это делает друид, бд, чк... А что мы сейчас имеем? Навык вообще в принципе работает только против навыков с откатом 9 секунд и менее.

Некромант хил? Хил должен иметь соответствующие навыки, а некрам дают сплош бафы, недо'дд и недо'контроль и по твоему эти навыки должны работать как попало? Потому некр хил и должен в сторонке стоять. Нет у нас таких навыков, что имеем тем и сражаемся. Некра снарядили скилами на атаку а он должен как и раньше хилку со щитом кидать... ибо хил? Так что ли?

Болтологию?

Тогда как ты хочешь что-то доказать если даже нормально прочитать не хочешь?

Ну да ладно. Речь не об этом все же.

Просто ты забываешь, что игра то у нас командная,нет?

Мне лично плевать на бои 1-1. Их и не учитывают.

А вы начав проигрывать каким-нибудь бд или друлям бежите на форум и кричите, что 20 секунд это много.. Даешь яму по откату(грубо говоря).

Ты не учитываешь, что на стороне некроманта есть неплохие контроль и дд классы.

Они то и компенсируют недодд и недоконтроль некра,как ты выразился.

Или ты решил,что все роли должен некр исполнять?

Бить,контролить и хилить?

 

Я прекрасно понимаю,что благодаря яме можно было чуть ли не дно некром валить переточенных бд,палов или реев.. По крайней мере,можно было вообще не точить шмот, ведь по тебе в бою даже с +10 пушками и бижей много и быстро не ударят.

Но у всего должна быть мера.

Неточеный перс не должен убивать при помощи 1 скилла тех,кто значительно превосходит его по точке.

И 16секунд действия при откате 30 и меньше это жирно. В 2-2 одного противника можно вечно держать и спокойно валить второго.

К тому же рано жаловаться.

Ты знаешь какие скиллы дадут еще некру?

Думаю нет. И это изменение может быть с этим связано.

 

Все сделано справедливо. Дебафф в командном бою не потярел полезность, а наоборот даже.

Ослабление произошло в бою 1-1,где теперь не выйдет кидать яму,потом сон,отбегать на пару сек и по новой.. До победы вплоть.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Болтологию?

Тогда как ты хочешь что-то доказать если даже нормально прочитать не хочешь?

Ну да ладно. Речь не об этом все же.

Просто ты забываешь, что игра то у нас командная,нет?

Мне лично плевать на бои 1-1. Их и не учитывают.

А вы начав проигрывать каким-нибудь бд или друлям бежите на форум и кричите, что 20 секунд это много.. Даешь яму по откату(грубо говоря).

Ты не учитываешь, что на стороне некроманта есть неплохие контроль и дд классы.

Они то и компенсируют недодд и недоконтроль некра,как ты выразился.

Или ты решил,что все роли должен некр исполнять?

Бить,контролить и хилить?

 

Я прекрасно понимаю,что благодаря яме можно было чуть ли не дно некром валить переточенных бд,палов или реев.. По крайней мере,можно было вообще не точить шмот, ведь по тебе в бою даже с +10 пушками и бижей много и быстро не ударят.

Но у всего должна быть мера.

Неточеный перс не должен убивать при помощи 1 скилла тех,кто значительно превосходит его по точке.

И 16секунд действия при откате 30 и меньше это жирно. В 2-2 одного противника можно вечно держать и спокойно валить второго.

К тому же рано жаловаться.

Ты знаешь какие скиллы дадут еще некру?

Думаю нет. И это изменение может быть с этим связано.

 

Все сделано справедливо. Дебафф в командном бою не потярел полезность, а наоборот даже.

Ослабление произошло в бою 1-1,где теперь не выйдет кидать яму,потом сон,отбегать на пару сек и по новой.. До победы вплоть.

И вот также развернуто как ты умеешь. Объясни как изменение ямы положительно отразилось на её применении в пве.

Игра ведь не только 1:1. О чем я ни разу не сказал. Но и не только арена 5:5 где бой идет не более 15 сек.

Это ещё и пве

Внимательно тебя слушаю.

Link to comment
Share on other sites

И вот также развернуто как ты умеешь. Объясни как изменение ямы положительно отразилось на её применении в пве.

Игра ведь не только 1:1. О чем я ни разу не сказал. Но и не только арена 5:5 где бой идет не более 15 сек.

Это ещё и пве

Внимательно тебя слушаю.

Точно так же как и угроза у жреца - никак. Вообще хорош ныть 10 секунд это более чем достаточно. Для пвп это можно считать передышка без получения урона, вместе со станом 19 секунд времени на отхил! Поплачьте что скилы не эффективные, у жреца помщь богов видел? Незначительная прибавка к скорости и криту ты хочешь такой скил взамен любому кастрированному некровскому? У жреца тоже все недоскилы, расплата типа дд но не ддшит, угроза типа контроль но не контролит, искупление типа хил но эффекта почти нет  :rofl:

Жрец и некр уникальные классы у них нет того что есть у других так что привыкай, все скилы будут имбовым гамном.

Link to comment
Share on other sites

10 секунд - не мало. Сон одному, яму другому. За это время напарник некра типа роги выносит спокойно жертву ямы, которая вместо 800 бьет 120 и не может даже скил юзнуть. Разве бота невозможно убить в два рыла за 10 секунд? Смешно.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тут отписываются не некры? Какой смысл писать что-то если вам не понять в чём проблема. У некра не было как тут писали "безоткатного" контроля, нубонекр переточенных бд? Вы точно с земли ребят? Если наши посты можно оценивать как: "Я БОЛЬШИ НИ НАГИБАЮ НЕКРАМ", то ваши можно расценить как: "ПРАВИЛЬНА СДЕЛАЛИ, ЧТО УМЕНЬШИЛИ,А ТО Я ОТ НЕКРАВ ПАДАЛ". Балаган какой-то. Говорите что мы ноем, хотя по сути нытье в ваших постах присутсвует. А то что у ух друля, со среднем набором статы перезаряда, сон, корни, смерчь, сон, корни и тд. Так нет ничего, это жи друль, а некр пусть дальше с недоспеллами бегает,сдались мне эти 80% при 10ти секундах? Крч тема, как сказано автором в жопе и лишена какого либо будущего. ( На заметку слюноплескателям, я больше не играю, мне все равно, просто выразил свое мнение.)

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

10 секунд - не мало. Сон одному, яму другому. За это время напарник некра типа роги выносит спокойно жертву ямы, которая вместо 800 бьет 120 и не может даже скил юзнуть. Разве бота невозможно убить в два рыла за 10 секунд? Смешно.

Не может юзнуть скилл? Ты явно не в курсе механики данного скилла. И что теперь с данной его функцией стало от изменения длительности.

Link to comment
Share on other sites

Точно так же как и угроза у жреца - никак. Вообще хорош ныть 10 секунд это более чем достаточно. Для пвп это можно считать передышка без получения урона, вместе со станом 19 секунд времени на отхил! Поплачьте что скилы не эффективные, у жреца помщь богов видел? Незначительная прибавка к скорости и криту ты хочешь такой скил взамен любому кастрированному некровскому? У жреца тоже все недоскилы, расплата типа дд но не ддшит, угроза типа контроль но не контролит, искупление типа хил но эффекта почти нет  :rofl:

Жрец и некр уникальные классы у них нет того что есть у других так что привыкай, все скилы будут имбовым гамном.

Мел подари мне искупление, тебе взамен отдам яд щит, ну или связь, там что "полезнее" и что понравится  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мел подари мне искупление, тебе взамен отдам яд щит, ну или связь, там что "полезнее" и что понравится  ;D

Он не такой хороший как тебе кажется ))) перезаряд 30 секунд это как 4 обычных хила, радиус смешной 3х3 даже при небольшом расинхроне можно юзнуть мимо и знаешь это очень бесит, это единственный хил скил которым можно промазать ))). с радостью бы забрал заразу  ;D

Link to comment
Share on other sites

Не может юзнуть скилл? Ты явно не в курсе механики данного скилла. И что теперь с данной его функцией стало от изменения длительности.

Потому  что скилы в вечном откате. Ты вообще играл хоть или так, от балды чушь несешь?

Link to comment
Share on other sites

Потому что скилы в вечном откате. Ты вообще играл хоть или так, от балды чушь несешь?

а кто запретит тебе юзать те, что ты не успел прожать со своего рея? я играя жц против некра всегда придерживаю перемир или хотя бы щит на случай если в очередной раз благодаря рассинхрону промажу мимо себя искуплением...

придержи и ты, скажем, дезу...

Link to comment
Share on other sites

а кто запретит тебе юзать те, что ты не успел прожать со своего рея? я играя жц против некра всегда придерживаю перемир или хотя бы щит на случай если в очередной раз благодаря рассинхрону промажу мимо себя искуплением...

придержи и ты, скажем, дезу...

Что там придерживать рею? Какую дезу? Деза у меня 1. Что толку от нее? У рея все важные скилы - это дд, которые или в вечном откате, или наносят урон 100-200.

Link to comment
Share on other sites

Что там придерживать рею? Какую дезу? Деза у меня 1. Что толку от нее? У рея все важные скилы - это дд, которые или в вечном откате, или наносят урон 100-200.

деза на 1? нуб...
Link to comment
Share on other sites

Что там придерживать рею? Какую дезу? Деза у меня 1. Что толку от нее? У рея все важные скилы - это дд, которые или в вечном откате, или наносят урон 100-200.

Что вы пристали к человеку,привыкшему ногибать с одного прокаста,этот человече,не берет в расчет,что пять луков прогнут пятерых некров на арене так быстро,что единственная яма у некров которой они воспользуются,это будет яма отсвеже выкопанных для них могилок.Качай клетку,кинул клетку некру ударил по тапкам и ждешь когда яма спадет.Я все еще помню как некры до ямы,кидали слип точеному луку и крутили педали пока не дали,жили же,плохо,но выживали.А этот Дитёнатор,не хочет выживать,он хочет ногибать.Хочешь ногибать,качай бд или жреца.

Link to comment
Share on other sites

Что там придерживать рею? Какую дезу? Деза у меня 1. Что толку от нее? У рея все важные скилы - это дд, которые или в вечном откате, или наносят урон 100-200.

а почему у тебя деза на 1? кто мешает качнуть ее на 5? при дезе 5/5 чужой перс бежит довольно далеко, да и сам ты в это время можешь отбежать ещё дальше и переждать яму... "все важные скилы - это дд..." ты в какой-то теме учил нуба через агр, как правильно играть за рея, и что ты играешь за этого перса черт знает сколько лет... а сам тем временем давно уж забыл, что такое кап 5/5 или деза или благо... ведь так раньше своих персов билдили реи? короче - из здесь тобой написаного у меня один тупой нубошколярный вывод - "хочу нагибать, но не нагибаю! сделайте чтобы нагибал"
Link to comment
Share on other sites

Яму надо немного фиксить,в сторону уменьшения дебафа на снижение дд,с 80% до 50% но с увеличением рабочего времени дебафа до с 10сек до 14сек на 4\4

Link to comment
Share on other sites

Яму надо немного фиксить,в сторону уменьшения дебафа на снижение дд,с 80% до 50% но с увеличением рабочего времени дебафа до с 10сек до 14сек на 4\4

а тебя похоже мучает просвет в прокасте - яма, сон, и эта ваша пугалка...
Link to comment
Share on other sites

а тебя похоже мучает просвет в прокасте - яма, сон, и эта ваша пугалка...

На масс арене мне не хватает этих 4-5 сек,я не говорю про 1*1,там их тем более не хватает,но на масс арене,яма спадает так быстро,что мой некр ложится,не успев не похилить кого из пати,не нанести дамаг.

Link to comment
Share on other sites

а почему у тебя деза на 1? кто мешает качнуть ее на 5? при дезе 5/5 чужой перс бежит довольно далеко, да и сам ты в это время можешь отбежать ещё дальше и переждать яму... "все важные скилы - это дд..." ты в какой-то теме учил нуба через агр, как правильно играть за рея, и что ты играешь за этого перса черт знает сколько лет... а сам тем временем давно уж забыл, что такое кап 5/5 или деза или благо... ведь так раньше своих персов билдили реи? короче - из здесь тобой написаного у меня один тупой нубошколярный вывод - "хочу нагибать, но не нагибаю! сделайте чтобы нагибал"

Может ты перестанешь строить из себя гуру игры и оставишь при себе свое нелепое мнение? Я, как рей, заявляю, что деза - уг, на которое не стоит тратить очки скилов. Начиная с того, что нужно идти вплотную для ее применения, заканчивая тем, что никто не "бежит довольно далеко". 

Link to comment
Share on other sites

Может ты перестанешь строить из себя гуру игры и оставишь при себе свое нелепое мнение?

ну то есть я был прав...

"хочу нагибать, но не нагибаю! сделайте чтобы нагибал"

Link to comment
Share on other sites

Народ видимо реально не с этой планеты, просвет и до фикса был нормальный между прокстом ямы,сна. Не несите чепухи. Балбес про твой нынешний прокаст,манажор,угроза,перемир ведь никто не жалуется, в котором мизерный просвет. А если дело касается класса соперника то давайте фиксить профиксить. Правда хватит строить из себя гуру...

Link to comment
Share on other sites

ну то есть я был прав...

Ну и разжуй теперь в чем ты там прав? Свою же отсебятину-цитату обоснуй, прежде чем ее цитировать в роли аргумента.

Link to comment
Share on other sites

Народ видимо реально не с этой планеты, просвет и до фикса был нормальный между прокстом ямы,сна. Не несите чепухи. Балбес про твой нынешний прокаст,манажор,угроза,перемир ведь никто не жалуется, в котором мизерный просвет. А если дело касается класса соперника то давайте фиксить профиксить. Правда хватит строить из себя гуру...

ээммм... а где ты увидел хоть фразу о фиксе некра с моей стороны? мне как жц ваша яма фиолетова хоть та что была раньше, хоть та что теперь... а сон... ну сон был и есть сон, претензий 0. некров я обычно защищаю.

пойди это всё расскажи вон Виталу, это он тут требует сам незнает чего.

Link to comment
Share on other sites

ээммм... а где ты увидел хоть фразу о фиксе некра с моей стороны? мне как жц ваша яма фиолетова хоть та что была раньше, хоть та что теперь... а сон... ну сон был и есть сон, претензий 0. некров я обычно защищаю.

пойди это всё расскажи вон Виталу, это он тут требует сам незнает чего.

Про мизерный просвет писал как бы ты, хотя бы не надо тут ложную информацию писать. Причем не совсем в пользу некра.

Link to comment
Share on other sites

Тут вон и так уже наныли на дабл урон с заразы, подкрепив это тем, что некр и так "мега" контролер, так теперь и "мега" дамагер, ну да ведь 300-400(это общее кол-во за 2 тика) урона по стреднеточенному персонажу можно назвать "мега" уроном, учитывая что у некра всего 1 дмг скилл.

Link to comment
Share on other sites

Однако вы смешные.

Тема изначально была в формате "Я не нагибаю больше,верните все назад".

О чем спор тогда.

Яма висела 16 сек на 4-4 с откатом 30сек, без учета перезаряда,с ним еще меньше. Сон на 5 близ 9 сек.

В итоге просвет на опасное или полное действие противника до следущей ямы был 5 секунд.

И вы будете утверждать,что не нагибали некром чисто из-за скиллов противников точкой выше себя?

Даже бегать далеко не надо было..

 

Вам сократили время действия,но колосально подняли мощность скилла.

Это ослабило некра только в бою 1-1. Проще говоря дрочеров из пвп норки на Ирсельнорте.

Отсюда и нытье пошло..

Какие могут быть проблемы в 5-5?

Да никаких..

У вас чк и шамы спокойно компенсируют промежуток в 20сек.

А роги жертву с мах дамагом в 200 ед за 10 секунд смогут убить больше чем два раза. При учете,что это будет бд +10 со щитом 4-4. Друида или рея больше..

Или вы хотите чтобы вашего некра в 5-5 никакой перс не мог словить и задамажить?

Не надо выдумывать проблем которых на самом деле и нет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Однако вы смешные.

Тема изначально была в формате "Я не нагибаю больше,верните все назад".

О чем спор тогда.

Яма висела 16 сек на 4-4 с откатом 30сек, без учета перезаряда,с ним еще меньше. Сон на 5 близ 9 сек.

В итоге просвет на опасное или полное действие противника до следущей ямы был 5 секунд.

И вы будете утверждать,что не нагибали некром чисто из-за скиллов противников точкой выше себя?

Даже бегать далеко не надо было..

 

Вам сократили время действия,но колосально подняли мощность скилла.

Это ослабило некра только в бою 1-1. Проще говоря дрочеров из пвп норки на Ирсельнорте.

Отсюда и нытье пошло..

Какие могут быть проблемы в 5-5?

Да никаких..

У вас чк и шамы спокойно компенсируют промежуток в 20сек.

А роги жертву с мах дамагом в 200 ед за 10 секунд смогут убить больше чем два раза. При учете,что это будет бд +10 со щитом 4-4. Друида или рея больше..

Или вы хотите чтобы вашего некра в 5-5 никакой перс не мог словить и задамажить?

Не надо выдумывать проблем которых на самом деле и нет.

Это пишет обиженый БД.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут мастера собрались которые выводы по воздуху делают.

Так к сведению. У меня есть все милишники от 20+ лв. В основе пал,бд.

Да и к чему указывать на класс,если я очевидные вещи пишу?)))

Короче, в этой теме мне по сути делать больше нечего. Ибо свое мнение я высказал.

Спорить со слепцами из пвп пещеры нет смысла.) Им только нагыб 1-1 и нужен.

Link to comment
Share on other sites

Не надо свои обидки за слив с пещеры тут высирать, засунь свое эпохальное мнение, в менее эпохальное место.

Link to comment
Share on other sites

Может ты перестанешь строить из себя гуру игры и оставишь при себе свое нелепое мнение? Я, как рей, заявляю, что деза - уг, на которое не стоит тратить очки скилов. Начиная с того, что нужно идти вплотную для ее применения, заканчивая тем, что никто не "бежит довольно далеко". 

я был о тебе лучшего мнения ))) я вообще хз как ты играешь реем, и даже не удивлен твоим постам почему рея роги за секунду складывают с дезой то на 1  ;D

Link to comment
Share on other sites

я был о тебе лучшего мнения ))) я вообще хз как ты играешь реем, и даже не удивлен твоим постам почему рея роги за секунду складывают с дезой то на 1  ;D

Мне плевать на твое мнение. И да, я считаю, что против рог куда выгоднее качать капкан-клетку, чем бесполезную дезу. Я много времени все тестировал, перепробовал все возможные билды, и сделал такие выводы. Деза нужна разве что в пещере, а я аренщик. В прочем, а чем докажешь обратное? Может сходи сам у рог спроси что их больше бесит, капкан с клеткой или деза?

И этот намек про нуборея какой-то нелепый. Даже не смотря на то, что я не в топ шмоте, и не фул +10, и пуха 20 +9 (по сравнению с топ дд имею около 150 урона меньше) , я считаюсь одним из самых опасных соперников на сервере. 

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на твое мнение. И да, я считаю, что против рог куда выгоднее качать капкан-клетку, чем бесполезную дезу. Я много времени все тестировал, перепробовал все возможные билды, и сделал такие выводы. Деза нужна разве что в пещере, а я аренщик. В прочем, а чем докажешь обратное? Может сходи сам у рог спроси что их больше бесит, капкан с клеткой или деза?

И этот намек про нуборея какой-то нелепый. Даже не смотря на то, что я не в топ шмоте, и не фул +10, и пуха 20 +9 (по сравнению с топ дд имею около 150 урона меньше) , я считаюсь одним из самых опасных соперников на сервере

Норм рей качнув дезу 5\5 за время действия дезы складывает хила,среднего танка,рогу за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...