Jump to content

Канал Даста посвященный игре Warspear Online


The Dust

Recommended Posts

Ты не адепт, ты масленок. Я ложусь с прокаста реям +10, тут нет ничего особенного в принципе.

 

Ну я не +10, а +9 с 20 лвл оружием. Это чуть хуже чем пуха 22 лвл +8.

А главный смысл скрина - это в соло против 2-ух.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не +10, а +9 с 20 лвл оружием. Это чуть хуже чем пуха 22 лвл +8.

А главный смысл скрина - это в соло против 2-ух.

тот шам был вроде в пве. с 2500 хп. ты го уложил с четверти прокаста, то есть сразу, так что считай 1на1.

Link to comment
Share on other sites

блииииииин... кто-нибудь, сделайте этот мир лучше - долбаните этого отмороженного по башке!

 

дуй на амбер, пациент, будешь снимать видео о том как плачешь ночами от гнета жрецов! да что там? на крайняк тебя нубоушня 13 лвла под портом голыми руками насмерть забьет...

Link to comment
Share on other sites

Новая охота уже на канале, в этой теме херню не пишите, все равно вам не отвечу.

Link to comment
Share on other sites

охота на маслят начинается в чате

а канал очень хорошо пиарится, особенно если тебе он не нравится

второй скрин можно смотреть, если вы смотрели видео даста

Screenshot_2015-05-08-13-17-161.png

bandicam 2015-05-10 19-54-47-392.jpg

Link to comment
Share on other sites

охота на маслят начинается в чате

а канал очень хорошо пиарится, особенно если тебе он не нравится

второй скрин можно смотреть, если вы смотрели видео даста

Обычный пиар, на данный момент отсутствует площадка, где можно пиарить свои видео по варспиру, даже за деньги, то бишь, что бы аудиторию набрать и привлечь, нужно нанимать команду из 3-5 человек,  и пиарить, ничего необычного в скрине нет, ну только разве, что ты масленок, и как у тебя бомбит от того, что в игре я полтора месяца, а людей меня знает больше чем тебя. :)

Link to comment
Share on other sites

Обычный пиар, на данный момент отсутствует площадка, где можно пиарить свои видео по варспиру, даже за деньги, то бишь, что бы аудиторию набрать и привлечь, нужно нанимать команду из 3-5 человек,  и пиарить, ничего необычного в скрине нет, ну только разве, что ты масленок, и как у тебя бомбит от того, что в игре я полтора месяца, а людей меня знает больше чем тебя. :)

ты наверно уже во всех группах в вк забанен, смотрел я их в каждой группе десятки твоих постов. может обьяснишь мне определение "масленок" для начала? а насчет знакомых.... ты их даже не сосчитаешь, только через мою гильдию прошло больше половины горцев 20+ лвла, так что о связях можно не беспокоиться. И да, за полтора месяца ты набрал врагов гораздо больше, чем я за 2 с половиной года, стоит задуматься об этом :unknw:

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

ты наверно уже во всех группах в вк забанен, смотрел я их в каждой группе десятки твоих постов. может обьяснишь мне определение "масленок" для начала? а насчет знакомых.... ты их даже не сосчитаешь, только через мою гильдию прошло больше половины горцев 20+ лвла, так что о связях можно не беспокоиться. И да, за полтора месяца ты набрал врагов гораздо больше, чем я за 2 с половиной года, стоит задуматься об этом :unknw:

 

Я нигде не забанен, вот мой вк, https://vk.com/dust_in_de_sky, а забанен я только на неделю за мат, в офф. сообществе. 

Для меня масленки - это агрессивные ухи, к горам это определение не катит, так как у нас игра и в игре есть светлая сторона ( люди, эльфы ) и темная ( проклятые, горные кланы ) , так вот темной стороне, быть агрессивными свойственно, а эльфы вести себя так не должны, кто так себя ведет, для меня масленки и это мое личное мнение, и пытаться что либо мне доказать бессмысленно.

Ты чувствуешь разницу, между "знакомыми"  и подписчиками твоей группы и канала. Я играл в эту игру с 2010 года, ушел в 2013, вернулся в 2015, в то время, у меня тоже было много "знакомых", но когда я пришел, уже никого не осталось, так же и у тебя, а я навсегда оставлю след в варспире, так как видео будут смотреть и новые игроки через год. Вот в чем разница и ты 

это понимаешь и косишь под дурачка, ты понимаешь, что зависть очень палиться? Когда ты пытаешься меня обосрать уже где только можно, пытаешься обратить на себя внимание в игре и на форуме, когда делаешь всякие скрины, которые якобы выставляют меня не в лучшем свете, хотя это далеко не так, хватит сидеть на жопе, и обсырать чужой труд, ты должен понимать, что если бы я прислушивался к таким как ты, деградантам, я бы после первого видео, закончил пилить видосы, так как в первом видео, я тонко трольнул, школьников, которые ищут способы взлома золота, и эти школьники в ярости наставили мне очень много дизлайков, хотя их узколобые умы даже себе не представляют, что их дизлайк, вывел мое видо в топ ютуба по варспиру и этим самым разпиарил его, если бы мне было не плевать, на комментарии форумных троллей, типо кекса, моих видео больше бы не было. 

Ты человек, который только потребляет, а сделать что-то свое мы не в силах, естественно, ведь обсырать чужой труд гораздо легче, чем сделать свое, качественное видео. И никогда наша гордость, не смирится с тем, что я задротил 2 года, и я не так "популярен" как какой-то выскочка, который играет месяц и пиарит себя в  пабликах вконтактике. Так что смирись, ты еще больше охренеешь, когда  у меня аудитория канала станет большей, а твоей зависти нет пределов, так и будешь всю жизнь ворчать, неудачник.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

ты наверно уже во всех группах в вк забанен, смотрел я их в каждой группе десятки твоих постов. может обьяснишь мне определение "масленок" для начала? а насчет знакомых.... ты их даже не сосчитаешь, только через мою гильдию прошло больше половины горцев 20+ лвла, так что о связях можно не беспокоиться. И да, за полтора месяца ты набрал врагов гораздо больше, чем я за 2 с половиной года, стоит задуматься об этом :unknw:

да и врагов у меня нет, есть хейтеры которые завидуют, ибо просто если человеку не понравилось видео, он не будет ненависть испытывать к автору, ибо глупо это.

Link to comment
Share on other sites

Говоришь, как будто играл со мной очень давно. Не надо вешать лапшу на уши самому себе.

 

А зависть причем? Мне стыдно представить, что подумает игрок после просмотра твоего видео, и какое отношение к игре станет после этого просмотра.

Link to comment
Share on other sites

Говоришь, как будто играл со мной очень давно. Не надо вешать лапшу на уши самому себе.

 

А зависть причем? Мне стыдно представить, что подумает игрок после просмотра твоего видео, и какое отношение к игре станет после этого просмотра.

Не стыдись, о ты какой-то скормняша, почитай комментарии подписчиков на канале и в вконтакте, им это нравится. Я веселю народ, хочу что бы они улыбались чаще. Ты знаешь нашу группы вконтакте и на канале, комментарии я не удаляю, я за свободу мнений. может хотя бы ты так из тумана выйдешь и поймешь, что мои видео людям радость приносят и улыбку, не более. Мне не нужно играть очень "давно", что бы сформировалось мнение о человеке, который уже не знает каким образом привлечь к себе внимание Даста.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Не стыдись, о ты какой-то скормняша, почитай комментарии подписчиков на канале и в вконтакте, им это нравится. Я веселю народ, хочу что бы они улыбались чаще. Ты знаешь нашу группы вконтакте и на канале, комментарии я не удаляю, я за свободу мнений. может хотя бы ты так из тумана выйдешь и поймешь, что мои видео людям радость приносят и улыбку, не более. Мне не нужно играть очень "давно", что бы сформировалось мнение о человеке, который уже не знает каким образом привлечь к себе внимание Даста.

смотря видео в первый раз, радости и улыбки от просмотра вообще не оказалось, только одно недоумение "это вообще че такое и зачем это снимать". Куча матов, ненужных и непонятных слов. Ты посмотри на его видео, которые действительно вызывают улыбку, все цивилизованно и голос "приятный"т :)  http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/294-видео/?p=828534

Link to comment
Share on other sites

смотря видео в первый раз, радости и улыбки от просмотра вообще не оказалось, только одно недоумение "это вообще че такое и зачем это снимать". Куча матов, ненужных и непонятных слов. Ты посмотри на его видео, которые действительно вызывают улыбку, все цивилизованно и голос "приятный"т :)  http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/294-видео/?p=828534

Посмотрел минуту, мне понравилось. Только надо нормально оформить канал и поработать над картинкой и звуком.

Повторюсь, мое шоу, для узкого круга лиц, которые адекватно относятся к мату, и воспринимают его. Закомплексованные личности пусть обходят стороной и строят из себя неженок. Так, что мой контент, не для твоего восприятия, и это нормально, не смотри просто видео и не порть себе настроение. Он для более простых людей сделан, которые хотят расслабится и получить удовольствие, и не пиши мне, что: "КАК ОТ ЧЕРЕДЫ МАТОВ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ" еще раз повторю, это не твое. и хватит срать в этой теме, на дальнейшие твои взбросы отвечать не буду, все что хотел, я сказал, дело твое понять это или как баран, гнуть свою линию.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Да че мы налетели? Он живет этим, жизнь посвятил такому серьезному делу. Мы-то все сдохнем, а он в истории останется. Сначала добейтесь!

Link to comment
Share on other sites

Да че мы налетели? Он живет этим, жизнь посвятил такому серьезному делу. Мы-то все сдохнем, а он в истории останется. Сначала добейтесь!

Я не говорил сдохнут, я говорил, что через пару лет, о вас никто даже и не вспомнит, в отличии от меня, всегда будут новые зрители :) 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил сдохнут, я говорил, что через пару лет, о вас никто даже и не вспомнит, в отличии от меня, всегда будут новые зрители :)

то что нас забудут, это вряд ли. мы увековечили свои имена на свои имена на серве, пару видео записали которые тоже будут смотреть, на форуме нас запомнили. гильдии наши в списках победителей турниров записаны,  да и не факт что через два года нас тут не будет, а тебе будет не очень просто продержаться на руби, вон уже по всей пвп-пещере гоняют

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

то что нас забудут, это вряд ли. мы увековечили свои имена на свои имена на серве, пару видео записали которые тоже будут смотреть, на форуме нас запомнили. гильдии наши в списках победителей турниров записаны,  да и не факт что через два года нас тут не будет, а тебе будет не очень просто продержаться на руби, вон уже по всей пвп-пещере гоняют

Поверь мне, не зайдешь в игру не разу в течении 2-ух лет, потом зайдешь и сам все поймешь. Зачем мне продерживаться? я играю только когда снимаю видео материал, редко захожу от скуки.  Был случай и не один, я пвпшился с челом, убил его, и у меня осталось хп, примерно 600, мне бд сделал подрез и слил, потом зашел за гор на твинка и написал мне, как ютубера то не слить. После этого я понял, есть фанаты дауны, которые пытались специально попасть в выпуск пациентов, и которые сливают меня если видят, имея чара переточку, и потом мне пишут, вот видишь какой ты нагибатор. ( а ты сделай дд равносильному мне, солью же. ) ну я этого не говорю, просто кидаю в игнор, ну даун, что тут поделать, есть нормальные люди которым нравится мое творчество. Я не могу снять выпуск днем и вечером, из за даунов, которые пати собирают на меня и гонятся за мной минут 8, по всему ирсу, как чекнутые, есть видео. Приходиться снимать или утром или ночью.  

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

о вас никто даже и не вспомнит, в отличии от меня, всегда будут новые зрители :)

Да аще насрать. На видео твои, на варспиарэ, на тебя, на новых зрителей насрать. За 4 года у меня от силы 10 варспиаредрузей наберется. И знаешь че? Мне аще насрать

Link to comment
Share on other sites

Да аще насрать. На видео твои, на варспиарэ, на тебя, на новых зрителей насрать. За 4 года у меня от силы 10 варспиаредрузей наберется. И знаешь че? Мне аще насрать

если насрать, зачем ты гадишь в этой теме? обычно когда человеку пофиг, он не уделяет внимание, предмету на который ему пофиг. И диалог я с тобой не веду, а с Кхс, ты как собеседник мне не интересен, не красивый мальчик с недостатком внимания. 

Link to comment
Share on other sites

 

The Dust, йоу мачо, точно не тебе оценивать мою внешность. Ты латентный гомосексуалист? Если нет, то да. А так просто люблю посрать, периодически захожу сюда и занимаюсь этим благим делом. Должен был уже заметить.

 

Link to comment
Share on other sites

The Dust, йоу мачо, точно не тебе оценивать мою внешность. Ты латентный гомосексуалист? Если нет, то да. А так просто люблю посрать, периодически захожу сюда и занимаюсь этим благим делом. Должен был уже заметить.

почему не мне? у тебя явные недостатки, пропорции лица вообще молчу. фотошоп даже не помог. Моя ориентация - это моя ориентация.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Моя ориентация - это моя ориентация.

То есть ты педик?

Link to comment
Share on other sites

То есть ты педик?

я дал ответ выше, а, что ты подумаешь, мне плевать ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чего все так расшумелись по поводу канала Даста. Как по мне, любое видео про Warspear уже не может быть плохим, только бессмысленным. Канал Даста не фонтан, конечно, но потратить минутку не грешно. Есть конечно видео, где Даст не делает ничего, кроме как кричит "Маслята!!!1", сливая ух стандартным пракастом шамана, но это можно и не смотреть. Понравились 2 видео с наложением озвучки на кадры из фильмов, но это еще ладно. Вот видео "Шаман" под песню Monowar реально доставило, а это значит, что силы человека уже не были потрачены зря.

 

Хотелось бы предложить еще пару тем для видео. Во-первых, очень не нравится однообразность шамана. Класс, конечно, интересный, но смотреть раз за разом, как "клацаеца" один и тот же прокаст, угнетает. Создай несколько других классов, найди единомышленников - тем для видео можно придумать много. Например: два чернокнижника играют в футбол бд; три-четыре вара с щитами вечно станят уха; дк кидает молчанку на мага (это вообще очень веселая тема - наблюдать за реакцией мага, не способного ничего кастонуть); пара некров поочередно закидывают уха в сон, не давая ему шевельнуться. Во-вторых, намути что-то по пве контенту. Возможно прохождение лаба в соло или какого-либо данжа.

 

Как я понял, ты тратишся на не нужный пиар, а мог бы потратить деньги на своего персонажа и показать что-нибудь эдакое. У меня есть дк с 25% вампиризма и я в соло ушатываю Мстителя. Думаю, если бы мне было нужно создать свой канал, то первое видео бы называлось - "Avenger is a pussy". Возможностей море - известность не лежит у основы пирамиды. Поднимись и покажи что-нибудь эдакое.

Link to comment
Share on other sites

Еще кое-что. Сейчас с развитием уровней персонажа и шмота можно вполне себе создать танка под 65% физ дефа, то есть это 10к единиц. Защита земли шамана, вкачаная полностью, дает бонус в 50% от единиц защиты. В теории можно вкачать танку 15к единиц физ дефа. На вскидку это бедет где-то 80-90%. Вот тебе и реальная тема, которая будет интересна любому. Играй в два окна за шама и танка и можно только двумя персами наснимать столько интересных видео, что и никакой пиар не нужен. Проход в лаб в двоем, когда по танку наносится по 20 урона. Унижение рея +10, который сносит танку по 100 хп за выстрел, а хил шама в два счета это регенит. Возможностей море, главное их увидеть.

Edited by Soloplayer
Link to comment
Share on other sites

Еще кое-что. Сейчас с развитием уровней персонажа и шмота можно вполне себе создать танка под 65% физ дефа, то есть это 10к единиц. Защита земли шамана, вкачаная полностью, дает бонус в 50% от единиц защиты. В теории можно вкачать танку 15к единиц физ дефа. На вскидку это бедет где-то 80-90%. Вот тебе и реальная тема, которая будет интересна любому. Играй в два окна за шама и танка и можно только двумя персами наснимать столько интересных видео, что и никакой пиар не нужен. Проход в лаб в двоем, когда по танку наносится по 20 урона. Унижение рея +10, который сносит танку по 100 хп за выстрел, а хил шама в два счета это регенит. Возможностей море, главное их увидеть.

Нельзя в два окна играть, за это банят.

Я снимаю только по формату, это или пациенты или охота. Остальное типо озвучки по настроению. 

Чего-то другого снимать в планы не входило.

Я не трачу денег на пиар, а донатить в онлайн игру я не буду, зачем? я сливаю процентов 70 попавшихся на пути ух, мне отпор дать способны лишь переточки. Тем более, когда убиваешь донатера, который 5к рублей положил в игру и упал, получаешь удовольствие в двойне, мол я не копейки не вложил, а ты лох.

Я видел вара с 18к дефа.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Этот дуст уже в вк личку засирает.

Ты сюда пришел душу излить? 

Link to comment
Share on other sites

Единственный человек на моей памяти, который качественно снимал видео - это Владиз. Думаю, некоторые еще помнят. Он не только снимал, еще делал картинки и текстовые диалоги на сайте шторма. Реально было прикольно и со вкусом, независимо от темы работы. Думаю, таких авторов больше уже не будет в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Единственный человек на моей памяти, который качественно снимал видео - это Владиз. Думаю, некоторые еще помнят. Он не только снимал, еще делал картинки и текстовые диалоги на сайте шторма. Реально было прикольно и со вкусом, независимо от темы работы. Думаю, таких авторов больше уже не будет в этой игре.

Вам думать в принципе не свойственно, не стоит думать, для вас этот процесс очень трудный, и врятли вы осилите этот механизм, тема о моем канале, а не о канале какого-то человека. На данный момент у меня самый качественный контент.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент у меня самый качественный контент.

:rofl: :rofl: :rofl:

 

З.Ы. Еще раз выскажешься в подобном тоне - могут грянуть ненужные тебе последствия. Снорлакс еще давно говорил "переход на личности = бан". Попрошу оставить при себе свое мнение про мою скромную персону, также как я оставляю при себе мнение о тебе.

Link to comment
Share on other sites

Тема скатилась в Содом и Гоморру, поддержу Лаелиуса. Я редко вмешиваюсь в жизнь форума, но тут нужно что-то делать.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...