Jump to content

даннве не меняются


maxonioo

Recommended Posts

После обновы хотел поставить логин почты своей а потом вспомнил что эт логин используется на нубо аке которым не играю, попытался сменить..... Даже такого пункта нету! Как логин поменять? Подскажите пожалуйсто

Link to comment
Share on other sites

Господи,Дениска,когда ты умрешь?

Серьезно,без тебя было бы легче..

А сменить логин после привязки теперь никак.

Если у тебя стоит почта (без привязки) то жми привязать,вводи новую почту,два раза пароль и радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Господи,Дениска,когда ты умрешь?

Серьезно,без тебя было бы легче..

А сменить логин после привязки теперь никак.

Если у тебя стоит почта (без привязки) то жми привязать,вводи новую почту,два раза пароль и радуйся.

будешь хамить в бан полетишь

Link to comment
Share on other sites

это же 18 рей аренер с нп +10 фул бижей лк и 100 очками до апа лвла)????

Он самый)))

Link to comment
Share on other sites

Господи,Дениска,когда ты умрешь?

Серьезно,без тебя было бы легче..

А сменить логин после привязки теперь никак.

Если у тебя стоит почта (без привязки) то жми привязать,вводи новую почту,два раза пароль и радуйся.

Я допустим не привязывал акк к мылу, но логин сменить не получается на другое мыло. в чем проблема?

И где кнопка привязать? на пк она есть? ты пишешь "жми привязать, вводи новую почту" , где этот пункт привязать?

Link to comment
Share on other sites

После обновы хотел поставить логин почты своей а потом вспомнил что эт логин используется на нубо аке которым не играю, попытался сменить..... Даже такого пункта нету! Как логин поменять? Подскажите пожалуйсто

Старый клиент найди 4.8.5, зайди с него поменяй логин, потом можеш переходить на новую версию полноценно!

Я сёдня тоже зашол в новую, думаю над поменять на настоящий логин (т.е на основной логин), посмотрел, не функции сменить лог и пас! Хорошо сохранил старый клиент, зашол через него, в нём есть, я сменил и перешол на новый клиент!

Ну это если ещё не включили принудительно обновить клиент! Если уже врубили, то ты уже никак не сможеш поменять!

Link to comment
Share on other sites

Правда когда зашол на новый клиент, лог правельно написан, и мне написал "неверный пас", я ввёл его заново и всё норм стало!

Link to comment
Share on other sites

Установленную один раз почту изменить невозможно. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Установленную один раз почту изменить невозможно. Такие дела.

По правилам один игрок может использовать два аккаунта. Соответственно для каждого из них держать отдельный е-мэйл не совсем удобно. Если можно, увеличьте количество допустимых аккаунтов на один ящик до двух.

Зачем плодить лишние ящики?

Link to comment
Share on other sites

По правилам один игрок может использовать два аккаунта. Соответственно для каждого из них держать отдельный е-мэйл не совсем удобно. Если можно, увеличьте количество допустимых аккаунтов на один ящик до двух.

Зачем плодить лишние ящики?

 

правила правилами, а безопасность превыше всего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...