Jump to content

[2015.04.03] Warspear Online 4.9.1 Android и Symbian уже доступны!


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Свежие стабильные версии игровых клиентов для Android и Symbian доступны для скачивания на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/download!

Версия для Play Google будет доступна в ближайшие несколько часов.

 

Список исправлений:

Исправлена проблема с черным экраном при запуске игрового клиента

Повышена стабильность работы приложения

 

 

С уважением,

команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Sony Xperia tipo и Z3 compact. вылетел после убийства рб в инсте. клиент ни в чем не виноват  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Клиент для симбы действительно стал лучше. Легкий.

Теперь даже без редких вылетов в топях и на Айве. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Клиент для симбы действительно стал лучше. Легкий.

Теперь даже без редких вылетов в топях и на Айве. Спасибо.

плюсую , играть стало приятней на симбе  ;)

Link to comment
Share on other sites

Клиент для симбы действительно стал лучше. Легкий.

Теперь даже без редких вылетов в топях и на Айве. Спасибо.

плюсую , играть стало приятней на симбе ;)

Прикольно, я тоже так хочу!

 

Роланд, обновите для ВМ так клиент, чтоб без вылетов был вообще! :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, я тоже так хочу!

 

Роланд, обновите для ВМ так клиент, чтоб без вылетов был вообще! :)

Лайт версия само собой :D с ефектами вылеты каждую локу , топи

/айв недоступны

Link to comment
Share on other sites

Лайт версия само собой :D с ефектами вылеты каждую локу , топи

/айв недоступны

Понятный фиг на лайт! Вылеты всё равно иногда присутствуют!

А вы говорите что у вас ща вообще без вылетов! Поэтому я тоже пишу что хочу чтоб доделали и на ВМ клиент :)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики. А почему бы не сделал "отключение анимации" в самой игре? вкл\выкл в настройках сделать.

На скок я понял Клиенты одинаковые облегченный\полный. Отличие только в 1 переменной, от которой и зависит, будет ли клиент показывать анимашку. Мб я и ошибаюсь в реализации вашей... Но я так себе представляю  :dirol:

 

К чему это все? просто с телефонов, думаю, всем надоело заходить на ваш сайт (который вообще не приспособлен для телефонов) и качать от туда... Проще скачать же с плей маркета и выключить анимашку в настройках  ::)

Link to comment
Share on other sites

Клиент для симбы стал лучше, за это спасибо огромное. Но вот возникла проблема - на некре перестала работать роковая связь, не прожимается скилл вообще, и изучать не могу. в мир чате спрашивал, говорят, что только у меня так. Помогите решить пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Разработчики. А почему бы не сделал "отключение анимации" в самой игре? вкл\выкл в настройках сделать.

На скок я понял Клиенты одинаковые облегченный\полный. Отличие только в 1 переменной, от которой и зависит, будет ли клиент показывать анимашку. Мб я и ошибаюсь в реализации вашей... Но я так себе представляю :dirol:

 

К чему это все? просто с телефонов, думаю, всем надоело заходить на ваш сайт (который вообще не приспособлен для телефонов) и качать от туда... Проще скачать же с плей маркета и выключить анимашку в настройках ::)

Уже писали насчёт этого! Да и я проверял, пак с облегчённой и пак с норм клиента, они идентичны! А вот сами экзешники немного разные!

Думаю что можно было бы так зделать, но они почемуто не хотят

Link to comment
Share on other sites

Уже писали насчёт этого! Да и я проверял, пак с облегчённой и пак с норм клиента, они идентичны! А вот сами экзешники немного разные!

Думаю что можно было бы так зделать, но они почему

Было бы неплохо поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Еще поправьте пожалуйста чат для кнопочных телефонов с цифровой клавиатурой. При написании текста не работает навигационная клавиша (не переводит курсор вправо или влево).К примеру: если я пишу букву "л" а следующую мне нужно написать "и"(они обе находятся на кнопке 4), то я не могу нажатием вправо быстро переставить курсор, нужно ждать пока курсор сам перейдет. При чем проблема наблюдается только в чате уже в процессе игры. При вводе логина или пароля такой проблемы нет. А так мне нужно быстро написать слово, я пишу "л", нажимаю в право и начинаю писать букву "и", а чат по прежнему листает предыдущую букву вместо того чтобы начать написание новой. В итоге использование чата превращается в муки. То же самое и с другими клавишами. Надеюсь понятно объяснил.

Еще есть предложение где-нибудь в углу показывать какой сейчас используется язык и с какой буквы будет написано слово(заглавная или маленькая). Для примера: Абв, абв, АБВ, Abc, abc, ABC. А то приходится наугад переключать и методом проб выяснять, какой сейчас язык и с какой буквы будет написан текст. Тут надеюсь тоже все понятно:)

Link to comment
Share on other sites

с симбиан в тлалоках викидывает сейчас?

Терь вообще нигде не выкидывает, ну так если "один раз в сто лет"!

Link to comment
Share on other sites

Устанавил симбу на н82 вообще хорошо работает ! Негде пока не выкидывало ! спс админам :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

в тлалоки можно смело ходить? Ни где с концами не застрянет?

Link to comment
Share on other sites

в тлалоки можно смело ходить? Ни где с концами не застрянет?

Сказал же, всё отлично! Все локи которые были трудно доступны для Симбы и ВМ терь вообще без вылетов (в новой версии без кэша)! Пробежал специально все локи проверить! Вылетел всего один раз, и то когда через два часа шол назад в порт!

У меня раньше на всех пирамидах перс застрявал, и в большом дереве тоже застряыал! А терь вообще без вылетов!!!

Я только до топей ещё не добрался чтоб и их проверить! Но думаю и там терь всё отлично и без вылетов!

Огромнейшее спасибо разрабам за полностью рабочий клиент!!!

Link to comment
Share on other sites

я топи вчера пару часов бегал ,ни разу не вылетел. Интересно,а что же раньше разработчики утвердительно писали,о том что симбиан скорей мертв чем жив.

Link to comment
Share on other sites

Так судя по количеству новых приложений разрабатываемых для Симбы и по тому что сами разработчики Симбы больше ей не занимаются, и получается что Самба скорее всего обречена.

Выйдут из строя все еще рабочие устройства и наверное все. Симба и устройства на ее основе займут свое место в истории :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Свежие стабильные версии игровых клиентов для Android и Symbian доступны для скачивания на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/download!

Версия для Play Google будет доступна в ближайшие несколько часов.

 

Список исправлений:

Исправлена проблема с черным экраном при запуске игрового клиента

Повышена стабильность работы приложения

 

 

С уважением,

команда AIGRIND.

хочу сказать спасибо програмистам за стабильную версию для симб. Впервые за долгие годы меня не выкидывает с игры в инсте и пры переходе с локы в локу. И все кул на айве. Спасибо вам. Хоть эфектов нет но зато все кул роботает.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...