Jump to content

ОЦЕНИТЕ 1-10, НЕ ДОНАТ


NoTBad

Recommended Posts

Ну что напугало название темы? Часто вижу скрины с подобными названием в официальной группе в ВК. И я задумался, а реально ли играть совсем без доната. Я имею ввиду не задротить 24 часа в сутки, а играть пару часов в день как обычный игрок а не задротить до того пока кровь из глаз не потечет :D Решил я провести эксперимент чего добьется такой игрок. То есть играть пару часов в день, без ДОНАТА. Осталось выбрать класс. Вопрос вот в чем, какой класс самый мало бюджетный? Думают вообщем качнуть бд на сервере ру-руби, пве сэт дешевый и кинжалы и мечи вполне по дешевый цене продаются. Может кто-то посоветует более бюджетный класс? И вообще кому нибудь интересен такой эксперимент? Или тема Баян-баяныч и меня надо забанить на форуме на пару часов(дней).

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

что касается самого бюджетного класса ,то это как раз сейчас тряпки. А если ты хочешь вырастить нормального бд,то надо думать где родить физ.бижу.,котороя стоит ой как неслабо. С маг- классами ситуация аналогичная,но там ,имеещь ли ты бижу с эвентов/арены или нет таковой ,разница не такая критичная что наблюдается на физах .Если уж нужен танк а нифига ниразу не хил,то выбери пала.Он полностью сидит на магии и танк, вроде...Кстати, на того и пухи самые дешевые в игре.

Если уж бд,то только топоры. Если топ купить не можешь-арень на 19 топорики.Попутно пытайся купить/выбить на следующих эвентах/выиграть тур арены/объегорить кого-либо на физ бизу. Без нее бд-дно...как и любой физ.

что касается точки на +10 без дона : точиться на+10 ты будешь примерно 489лет 7месяцев и 23 дня...Но это если повезет с рандомом и если играть будешь по 24 часа в сутки.

Реальная заточка без доната +8+9 ~ за год и то онлайн твой должен быть гораздо больше и жилка барыги должна быть в генах заложена.

 

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Не возможно быть сейчас сильным без дона вообще. Обновы выходят часто,  шмот постоянно водят новый, появился лабиринт можно было играть без дона, появились топи убили смысл лабиринта. Шмот ток в инстах норм, да и то даже тем же донам сложно что либо снять нужного для продажи,  для себя, вывод один. Донишь, покупаешь нужный себе шмот, торгуешь славки, ТОЧИШЬ. И до след обновы возможно будешь ИМБОЙ. 

Link to comment
Share on other sites

Ну что напугало название темы? Часто вижу скрины с подобными названием в официальной группе в ВК. И я задумался, а реально ли играть совсем без доната. Я имею ввиду не задротить 24 часа в сутки, а играть пару часов в день как обычный игрок а не задротить до того пока кровь из глаз не потечет :D Решил я провести эксперимент чего добьется такой игрок. То есть играть пару часов в день, без ДОНАТА. Осталось выбрать класс. Вопрос вот в чем, какой класс самый мало бюджетный? Думают вообщем качнуть бд на сервере ру-руби, пве сэт дешевый и кинжалы и мечи вполне по дешевый цене продаются. Может кто-то посоветует более бюджетный класс? И вообще кому нибудь интересен такой эксперимент? Или тема Баян-баяныч и меня надо забанить на форуме на пару часов(дней).

пал самый дешевый... двуручки у ух копейки стоят, и тяж шмот не особо в цене...

 

что касается самого бюджетного класса ,то это как раз сейчас тряпки. А если ты хочешь вырастить нормального бд,то надо думать где родить физ.бижу.,котороя стоит ой как неслабо. С маг- классами ситуация аналогичная,но там ,имеещь ли ты бижу с эвентов/арены или нет таковой ,разница не такая критичная что наблюдается на физах .Если уж нужен танк а нифига ниразу не хил,то выбери пала.Он полностью сидит на магии и танк, вроде...Кстати, на того и пухи самые дешевые в игре.

Если уж бд,то только топоры. Если топ купить не можешь-арень на 19 топорики.Попутно пытайся купить/выбить на следующих эвентах/выиграть тур арены/объегорить кого-либо на физ бизу. Без нее бд-дно...как и любой физ.

что касается точки на +10 без дона : точиться на+10 ты будешь примерно 489лет 7месяцев и 23 дня...Но это если повезет с рандомом и если играть будешь по 24 часа в сутки.

Реальная заточка без доната +8+9 ~ за год и то онлайн твой должен быть гораздо больше и жилка барыги должна быть в генах заложена.

тряпки как раз одни из самых дорогих... я так понял ты в словосочетании "самый дешевый класс" имел ввиду стоимость бижи, раз сказал тряпки... и бижа с физ дд необязательна до хай лвл...

 

Не возможно быть сейчас сильным без дона вообще. Обновы выходят часто,  шмот постоянно водят новый, появился лабиринт можно было играть без дона, появились топи убили смысл лабиринта. Шмот ток в инстах норм, да и то даже тем же донам сложно что либо снять нужного для продажи,  для себя, вывод один. Донишь, покупаешь нужный себе шмот, торгуешь славки, ТОЧИШЬ. И до след обновы возможно будешь ИМБОЙ. 

+++

Link to comment
Share on other sites

Скажу больше. Даже с не слабым донатом ты можешь не стать +10. Вот пример, мой арбалет пп: почти за год только в него потрачено уже около 4000-5000 знаков (возьмем среднее число - 4500), а он так и не точнулся на +10. А теперь посчитай сколько времени нужно, чтобы заработать такую сумму: 322 золота за каждую попытку точнуть (322х4500), 4500 уронок (500х4500), 4500 знаков (1500х4500). Это свыше 10 000 000. Сколько времени нужно добывать такое количество золота?

Link to comment
Share on other sites

... появился лабиринт можно было играть без дона...

гг

Как это было на самом деле: Без заточки +9 (а лавками тех времен по курсу 1/100 нереально было точнуть на эту цифру даже одну пуху) тебя тупо не возьмут на нейтрал.А если и возьмут ,то только утром сможешь пофармить в часов эдак 5 утра (пока "папки" спят))..А потом когда они прийдут, то перееагрят  (это в лучшем случае ..в худшем-сольют нафиг...и встань попробуй когда ресы только за чм и ты не дон)))) .Можно и на третьем рб постоять .Даже если отбросить слив и агр (что бывало крайнеее редко даже на Топазе) ,то будете бить по очереди 3мя-4мя патями. Но это недолго.В конце-концов кому-нибудь это надоест и начнется срач,потом последует вселенский хаос с подтаскиванием мобов и сливом всех ,у кого нет чм на "ваньку-встаньку" . Но допустим повезло и о чудо! "Гранат" дропнул за неделю всего этого ада! С трясущимися руками бежишь с колечком в торг(по поти сам себе шепчешь что-то типо "моя прелестььь",продаешь за ~50-70 зн  ...точишь пуху с +6 ...и не пошла .... ;D

Link to comment
Share on other sites

Раньше играл на Топазе(вайпнул). Начал играть за БД с нуля, без копейки доната на Руби.Начал играть осенью прошлого года, как раз на хелоуин. За два месяца как раз на новогодний ивент уже был 20 в фул арене19лвл+топоры арены, бижа 18-19-20лвл. Заточка +6 +7. Играя всреднем по 3-4 часа в день. Сейчас бы был уже наверное +9 +10, если бы не заморачивался на попутную прокачку мага(уже 21лвл(пуха арена 19(одежда сет шторма и бижа 17-18,одет бюджетно) и рея(14лвл(одет в фул 13лвл+арб 13лвл). Так что без доната реально играть.

Link to comment
Share on other sites

тряпки как раз одни из самых дорогих... я так понял ты в словосочетании "самый дешевый класс" имел ввиду стоимость бижи, раз сказал тряпки... и бижа с физ дд необязательна до хай лвл...

 

 

 

Я так понял что я сказал "самый дешевый класс"... а тут включай в цену все что на ум приходит...и считай...Единственная поправка тут-палы не в счет. они самые дешевые в любом плане. 

Бижа дд вообще не обязательна по сути. И без нее контент пройти можно ...Вот только в инсты не каждый возьмет и на арене падать прийдется гораздо чаще чем хотелось бы. А что касается хай-лвла...ну да,в этой игре апнуть 24 лвл ой как много времени надо...Неделя? Две?

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Бери бд или шама/некра.

 

Твоя точка будет +6. Пуха, если повезёт +7.

 

На всё недели три - месяц.

 

Правда сейчас знаки у перекупа ~1800 шт., так что бери через торг чат за 11-12к.

Link to comment
Share on other sites

Бери бд или шама/некра.

 

Твоя точка будет +6. Пуха, если повезёт +7.

 

На всё недели три - месяц.

 

Правда сейчас знаки у перекупа ~1800 шт., так что бери через торг чат за 11-12к.

ты вроде как с амбера? так вот там знаки уже по 15к, до ближайшей скидки на них в чудо лавке и бонуса на чм

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что я сказал "самый дешевый класс"... а тут включай в цену все что на ум приходит...и считай...Единственная поправка тут-палы не в счет. они самые дешевые в любом плане. 

Бижа дд вообще не обязательна по сути. И без нее контент пройти можно ...Вот только в инсты не каждый возьмет и на арене падать прийдется гораздо чаще чем хотелось бы. А что касается хай-лвла...ну да,в этой игре апнуть 24 лвл ой как много времени надо...Неделя? Две?

2 недели задротства... + сейчас обновили элик опыта. но реч о игре без задротства

Link to comment
Share on other sites

Стоооооооооп...конечно всем спасибо...но я не имел ввиду что этот перс будет моей основой...это эксперимент...просто интересно что получится если играть по 2 часа в день и не донатить...а вы углубился в точку кучу обнов...

Link to comment
Share on other sites

Я без доната качнул своего бд до 16 потом психанул и забросил его. Шмот 13 лвл с лигой 15 в перемешку с ареной

Link to comment
Share on other sites

ээээхххх Геральт... линканул бы я тебе своего "самого дешевого" жреца ггг...

 

а вот про лаб красиво всё расписал)))! прям ностальгия).

 

да палы всегда были самыми низкозатратными и они же таковыми и остались... хооотяяяяя... думаю во время астрала хилы могли поконкурировать с палами в низкозатратности...

Link to comment
Share on other sites

пала и одеть в копье на магию и бижу + арену и в паре со знаменем крошить 1х1 без точки )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня некр +6. Репа термита фул. Берут всегда + личные способности позволяют ходить в 4 дд если очень потребуется. Некр/ жц как по мне лучший вариант

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ээээхххх Геральт... линканул бы я тебе своего "самого дешевого" жреца ггг...

 

а вот про лаб красиво всё расписал)))! прям ностальгия).

 

да палы всегда были самыми низкозатратными и они же таковыми и остались... хооотяяяяя... думаю во время астрала хилы могли поконкурировать с палами в низкозатратности...

 

Не могли, тряпки всегда дороже железа были.

Link to comment
Share on other sites

Не могли, тряпки всегда дороже железа были.

зато их можно было не точить - чувак же ищет перса для игры без доната насколько я понял?
Link to comment
Share on other sites

довольно таки не дорого одеть варвара на руби в шмот 17-18лвл. Может иметь 4к дефа без особой заточки или так же нехило дамажить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю паладином принципиально без доната, хотя и есть возможность. Чувствую себя вполне комфортно и ничуть не ощущаю ущемлённости.

Link to comment
Share on other sites

зато их можно было не точить - чувак же ищет перса для игры без доната насколько я понял?

 

Нуу тогда достачно выбрать любого перса и играть пока играется :unknw: . Но вопрос в том как...

Link to comment
Share on other sites

Нуу тогда достачно выбрать любого перса и играть пока играется :unknw: . Но вопрос в том как...

это - то к чему? я же говорю о тряпках во времена астрала... там ты мог быть хилом +0 и спокойно фармить око, еху и тд, а так же с успехом можно было ложить всяких там милишников в пвп...

я когда жц качал, делал его спешал фо хил как говорится))) - взял за 15к клюку нп, и одел в сет непроглядной пелены примерно по 5-10к за шмотку - те кто помнит старые статы сейчас наверняка поржут)))), но пожертвовав слезами у меня был максимальный хил!

 

а сейчас все же останусь при своем мнении - пал самый низкозатратный.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самый универсальный и востребаный перс ета жрец/некр везьде нужен,одетса в 18-20 шмот с 3 статами не проблема,бижа 17-18 стоит копейки от 2-5к амуль 10 гдета,19 палку арены достать не проблема пару еликов,пару сотень билов и палка в кармане,дальше точить ну +5+6 самый адекватный варианьт 350-+ маг дд,таких берут везьде,правда если у тя руки из жопы то тебе и 500 дд не поможет,а я лично таких встречал.

Link to comment
Share on other sites

В аренной палке и загвоздка, ты должен купить кучу билов, элики и задротить арену, а нужен бюджетный класс который не требует много времени на игру и легко оденется.

Трехстатный шмот? Мой вар на амбере 19лвл, ходит исключительно в топи каждый день и на аренку 5*5 1-2 раза в день. Приблизительное время игры от 1 до 3 часов. Уже на 19 имеет фул сет благо (Куплен с рынка и стоил около 40к), двуручный меч 21лвл с терма (куплен с рынка 22к) бижа, пояс 13 лвл (Куплены с рынка по средней цене в 2-3к за вещь). Клеймор 13 лвл (12к). И Я не тратил время на "Купи дешевле продай дороже".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...