Jump to content

Новый бонус - "Контратака".


VictorKote

Recommended Posts

Всем привет!

Предлогаю ввести на будущие ивенты такую вот плюшку :

Бонус "контратака" в пухах.

Как будет работать? У вас в пухе 5% этого бонуса => 5% - шанс срабатывания и 5% от полученого по вам урона будут идти в контратаку (по тебе ударили 100 - контра 20 и т.д.)

Шанс срабатывания такой же,как и % контры.

В новых пухах 21+лвла (ивент на ДР игры,например) это будет хорошо смотреться.

Обсуждаем,какашками и помидорами не закидываем(

Link to comment
Share on other sites

А еще,из-за шанса 5% это будет работать так же редко,как и ярость,но пользу приносить будет хорошую.

Link to comment
Share on other sites

Брэээд. Думать-это не в тапки какать, тут мозг нужен. Хотя бы костный, как у меня. Твои 20-50 дд даже с 1(одной) вамп-шмотиной ничего не сделают. Тупо плащ+кольцо=5% вампа. При дд в 600 за удар отрегенится 30. В контру уйдёт тоже 30. Элементарная физика за 5 класс, минус на плюс взаимоуничтожаются. Ну даже 15% сделают. 90 хп на бонус, который может и не пройти, против 30 хп ПОСТОЯННОГО вампа? И аще-ХВАТИТ УЖЕ ПУХ!!!!11 К тому же есть ещё родной Реген. Танки и многие роги спокойно до +100 разгоняются. Если принять контру в 20% от атаки, то перс со средней точкой получит ответку в 120хп, отрегенит 50 и в итоге-контратака ненужна и малоэффективна. Особенно с вампом. Если и вводить, то как ШМОТ-бонус на весь сет, типа отката. Можно и в биже. Но точно не в пухе.

Edited by Katarsis
Link to comment
Share on other sites

Я за, но контрудар должен быть без всяких процентов от какого-то там чужого удара по тебе; урон от контратаки должен быть своим: у тебя 500 дд - значит, контратака будет тоже 500 (тем более при таком маленьком шансе, как 5%)

Link to comment
Share on other sites

Я за, но контрудар должен быть без всяких процентов от какого-то там чужого удара по тебе; урон от контратаки должен быть своим: у тебя 500 дд - значит, контратака будет тоже 500 (тем более при таком маленьком шансе, как 5%)

вот это уже интересно.) Но если у меня 900дд-что скажут нытики, и без того падающие с прокаста?
Link to comment
Share on other sites

за "нытика" буду я... это как бы контру БяДе вы решили захренячить на рога/вара/хила? гениально ребят... 

Link to comment
Share on other sites

Я не о том чуть. Биде отражают 2-3(!) атаки по 200-400(!) хп, которые могут критовать(!!!!11), в отличие от прыжка роги, который втихаря понерфили в пользу ух. Тут же речь об ОДНОКРАТНОМ возврате. Вот иду я, весь такой перекачанный-переточенный, вижу-рей у Надира пасется. Я хопа-быстренько в инвиз, подкрадываюсь сзади, ставлю ушонка в рабоче-крестьянскую позу, достаю из широких штанин...ну короче шо есть, то и достаю. 800+600+600+600 (без критов) с прокаста вставляю в бедного уха с размаху. Он там че-то рыпается, гоношится, и тут контратака на те же 600-800 хп ему-ХРЯСТЬ!!! Прямо в ухо. А потом создаётся куча тем "кантратака фуфло ана нарушает баланс доны нидают качаца". Чем больше ударов-тем выше шанс срабатывания. Палы, реи и роги обидятся (ну личн я в пвп рикошет всегда юзаю).

Edited by Katarsis
Link to comment
Share on other sites

Я не о том чуть. Биде отражают 2-3(!) атаки по 200-400(!) хп, которые могут критовать(!!!!11), в отличие от прыжка роги, который втихаря понерфили в пользу ух. Тут же речь об ОДНОКРАТНОМ возврате. Вот иду я, весь такой перекачанный-переточенный, вижу-рей у Надира пасется. Я хопа-быстренько в инвиз, подкрадываюсь сзади, ставлю ушонка в рабоче-крестьянскую позу, достаю из широких штанин...ну короче шо есть, то и достаю. 800+600+600+600 (без критов) с прокаста вставляю в бедного уха с размаху. Он там че-то рыпается, гоношится, и тут контратака на те же 600-800 хп ему-ХРЯСТЬ!!! Прямо в ухо. А потом создаётся куча тем "кантратака фуфло ана нарушает баланс доны нидают качаца". Чем больше ударов-тем выше шанс срабатывания. Палы, реи и роги обидятся (ну личн я в пвп рикошет всегда юзаю).

Контратака вообще-то просто так не срабатывает. Тут есть условие его срабатывания: тычка противника, после которой уже есть шанс автоматического прохождения скилла
Link to comment
Share on other sites

Я не о том чуть. Биде отражают 2-3(!) атаки по 200-400(!) хп, которые могут критовать(!!!!11), в отличие от прыжка роги, который втихаря понерфили в пользу ух. Тут же речь об ОДНОКРАТНОМ возврате. Вот иду я, весь такой перекачанный-переточенный, вижу-рей у Надира пасется. Я хопа-быстренько в инвиз, подкрадываюсь сзади, ставлю ушонка в рабоче-крестьянскую позу, достаю из широких штанин...ну короче шо есть, то и достаю. 800+600+600+600 (без критов) с прокаста вставляю в бедного уха с размаху. Он там че-то рыпается, гоношится, и тут контратака на те же 600-800 хп ему-ХРЯСТЬ!!! Прямо в ухо. А потом создаётся куча тем "кантратака фуфло ана нарушает баланс доны нидают качаца". Чем больше ударов-тем выше шанс срабатывания. Палы, реи и роги обидятся (ну личн я в пвп рикошет всегда юзаю).

суть слова контратака? ответный удар, на удар противника... если он нуп и даже не ударит тебя, то и контры в него не полетит. тоже самое и с контрой бд...

следующий вопрос если все настоятельно хотите увидеть сие "чудо" у себя в пухах, будет ли она работать как парир, тоесть о мили атак, или от дальних тоже. т.к. топором не ударить врага, который стреляет по тебе луком с 5 метров (если ты не кинешь конечно топор), второй вопрос. а что на счет скилов, и от них контра будет работать?

Link to comment
Share on other sites

Ну. Последнее предложение перечитай. Рикошет/благо/знамя/земля/осколки(?)/ураган. А если к этому ещё лужу мага и чк подключить, пчел, град стрел, щит некра, яд, подрез, землю дк и т.д., то начнётся Адъ и Израилъ. / во, Мерк опередил. А по поводу "не лезь"-ну так за это и говорим вроде.

Edited by Katarsis
Link to comment
Share on other sites

Ну. Последнее предложение перечитай. Рикошет/благо/знамя/земля/осколки(?)/ураган. А если к этому ещё лужу мага и чк подключить, пчел, град стрел, щит некра, яд, подрез, землю дк и т.д., то начнётся Адъ и Израилъ.

сейчас я задаюсь вопросом, вменяем ли ты?

Link to comment
Share on other sites

Слишком много урона в игре чтобы вот так просто в пушки контратаку раскидывать.

Тебя рог с инвиза упорол, а ты его пару раз ударил и сдох? Или рея,добежал - ударил - добил себя.

Хватает щита у шамана и контратаки у бд.

Не охота чтобы такая вещь была у всех классов.

В след за вами придет предложнение "даешь инвиз в пухи".

 

Лучше пусть эта контратака в пухах будет работать так: тебя ударили и в случае срабатывания бафа тебе возваращается часть хп от каждой атаки.

Т.е ударили тебе парочкой скиллов и тычкой,а тебе от каждого дд часть хп отдельно от рега хп и вампирика отхиливается.

Но тогда % стоит 10-15 ед делать.

Это усилит защиту хоть как-то.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Слишком много урона в игре чтобы вот так просто в пушки контратаку раскидывать.

Тебя рог с инвиза упорол, а ты его пару раз ударил и сдох? Или рея,добежал - ударил - добил себя.

Хватает щита у шамана и контратаки у бд.

Не охота чтобы такая вещь была у всех классов.

В след за вами придет предложнение "даешь инвиз в пухи".

 

Лучше пусть эта контратака в пухах будет работать так: тебя ударили и в случае срабатывания бафа тебе возваращается часть хп от каждой атаки.

Т.е ударили тебе парочкой скиллов и тычкой,а тебе от каждого дд часть хп отдельно от рега хп и вампирика отхиливается.

Но тогда % стоит 10-15 ед делать.

Это усилит защиту хоть как-то.

пасивный вампиризм получается..а че норм)главное без рандома

Link to comment
Share on other sites

Я такое с год назад предлагал, после появления вампа. Думаю, ничего не светит этому предложению в свете последних обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Я такое с год назад предлагал, после появления вампа. Думаю, ничего не светит этому предложению в свете последних обновлений.

+

кот кажись предложил, коменты почитал и понял что глупая затея...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...