Jump to content

[2015.04.02] Warspear Online 4.9: Один на один. Релиз

Recommended Posts

Вот и пусть в конце сезона это сплоченная команда и выясняет кому достанется кольцо. Весь сезон бить рандом и получить за это 5 колец это перебор)

5 колец ахахахахахахахах 

Админы раньше отвечали на вопросы... а сейчас 5 мин и свалили...

я веду к тому, что анонсы не интересные, и игра  стала терять смысл, меньше народа играет, вот если бы сделали продолжение лаба , бесплатный фарм ,а не за вынос,  было бы интереснее, да и  все же без дона не обошлось на ресы банки петы, но интерес был бы уже другим

Edited by offgamer

я вот, например, вообще Вас не понял, Вы сказали что я, якобы был забанен, и как бы сейчас меня разбанили, и зря разбанили. Я это вообще не понял, потому что я не был нигде забанен (=

сам написал что акк вытащил просто он малость ни так написал

Админам плевать на мага,ну и что,подняли они этот глаз и что оно дало? Мага все равно не буду воспринимать только из-за того что он может видеть рогов....Маг и без этого сливал разбойников не давая им уйти в инвиз за счет перезагрузки уже прокачанной на 3. А как быть с шаманом? А с некром? С чк и другими классами горской натуры? Маг с равной точкой не может слить никого кроме рога...ну может быть вара еще может и как тут быть? Если считать что этот класс палочник-и точить его сложнее всего то уже понятно почему магов очень мало!Пересмотрите его скиллы,возможно было бы добавить магу Яму некроманта-уже бы получился класс который может дать ответку равноточенным.... :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: Бомбануло

я вот, например, вообще Вас не понял, Вы сказали что я, якобы был забанен, и как бы сейчас меня разбанили, и зря разбанили. Я это вообще не понял, потому что я не был нигде забанен (=

мой фейл сорри не там может прочитал 

я веду к тому, что анонсы не интересные, и игра  стала терять смысл, меньше народа играет, вот если бы сделали продолжение лаба , бесплатный фарм ,а не за вынос,  было бы интереснее, да и  все же без дона не обошлось на ресы банки петы, но интерес был бы уже другим

ты смотри осторожно, ато Миоко с Кузмичём уже вычисляют тебя по айпи за богохульство ;D  ;D  ;D

я тибя нипанемаю излогай сваи мисли провильна!!1

если я понял твои "провельно",то не завидую тебе,раз ты не понял мои слова. тема закрыта.

бесплатный фарм???????? :rofl: :bad: :shout: :shout: :shout: :shout:

маги получат усиления бафов, друли кожу лучшую, жрулики щит улучшенный. где не для ух? ;D

Во во) Маг под кожей и щитом жрули, будет соооовсем слабым) Edited by zmeixil

вот обнова с лабом да была офигенная досехпор радуюсь лабу  :good:

Админы раньше отвечали на вопросы... а сейчас 5 мин и свалили...

На большинство новых и уникальных вопросов по обновлению мы ответили, дальше уже пошел флуд и вопросы не по теме.

Если есть конкретные вопросы, например, по механике и т.д. - добро пожаловать.

если я понял твои "провельно",то не завидую тебе,раз ты не понял мои слова. тема закрыта.

ти кокой то странний я тут пешу что та а ти мне пешишь что у миня храмает рускей йозык розве ета ни странна?

маги получат усиления бафов, друли кожу лучшую, жрулики щит улучшенный. где не для ух? ;D

А ПОСМОТРИ ПРО ГОР И РАВНОВЕСИЕ? У ГОР КАЖДОГО ПЕРСА ПО 2-3 ИМБАНУЛИ! У ШАМА ТОЖЕ КОЖА УЛУЧШЕННАЯ!

Итак, серверы запущены.

Все клиенты доступны на сайте, кроме Symbian, он будет доступен чуть позже.

Соответственно, клиенты в маркетах станут доступны по мере прохождения проверки.

У меня вопрос по обнове. У меня мой акк был раньше привязан к моей старой почте, но я перестал ей пользоваться, создал новую, надежнее и привязал к ней, но это было еще до обновы и давненько, вопрос под какой почтой числиться мой акк? и надо ли снова перепривязывать акк что бы он как бы официально был привязан к одной почте, там ведь высылается какое то подтверждение на почту? или ничего делать не нужно?

После обновления клент даже не открывается

какое у вас устройство?

у рога не работает рикошет пишет возьмите оружие, и что за нули под дд и дф

уже в курсе, поправим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...