Jump to content

[2015.04.02] Warspear Online 4.9: Один на один. Релиз


Recommended Posts

вопрос mail.ru тоже будит идти привязка почта  или ток гугл 

 

Это для всех почт 

 

UPD: не совсем для всех, будет несколько исключений, но мэйл.ру в него не входит

Link to comment
Share on other sites

Согласен, очень полезная функция.

бесполезная функция ...лишняя нагрузка на клиент ...у меня на случай поломки всегда есть ремонт ...ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ДУМАЛИ ТАМ РАЗРАБОТЧИКИ ...ну не буду я чиниться у нпс за голд  в 3 раза дороже извините ...

Link to comment
Share on other sites

если вы дно ,аим сорри дон,и не знаете элементарного ...то я умываю руки 

 

дно ето твои мозги, а я просто не задрот как ты , очки купи и читать научись.

Link to comment
Share on other sites

я пупик епть  :diablo:  неа не готовил так как я думаю мне сами дадут зелья чтоб с пвпэшить ггггг :blush:

Я с тобой пвп пойду :blush:

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчёт инст! Сделайте по 5 бесплатных выносов в день, но для каждого инста в отдельности. Тогда игроки будут бегать во все инсты, и это приобретет массовый характер.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Кстати насчёт инст! Сделайте по 5 бесплатных выносов в день, но для каждого инста в отдельности. Тогда игроки будут бегать во все инсты, и это приобретет массовый характер.

и наступит хаус в торге со шмотом спс ненадо такого падение цен ниже плинтуса 

Link to comment
Share on other sites

и наступит хаус в торге со шмотом спс ненадо такого падение цен ниже плинтуса 

Попик, ты принимаешь мой вызов на ПВП? :blush:  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Пока так, а там посмотрим. Но фича должна быть удобной.

на данный момент она будет реализована выгодной для соло игроков , а вот допустим для аренеров которые хорошо точены и проводят бои только командным составом придется зайти в настройки поставить галочку , чтобы не получать пати от новых юзеров которые после 10 отклоненных предложений вступления в группу пишут " ты крутой , хорошо точен , идем по ареним " , а потом заходит твой напарник  приходится идти и снимать галку чтобы вступить в группу со своим коллегой по делу .

так же походы в инсты и собранные группы с гильдий .

но это сугубо мое предположение , время покажет  что и как )

Link to comment
Share on other sites

и наступит хаус в торге со шмотом спс ненадо такого падение цен ниже плинтуса

Какое подение цен? Ты в колизее часто бываешь? А в саду? Все бесплатные выносы тратятся на один инст, а остальные пустуют. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

 я так понял. в дуэли зелья хаоса лучше пить, где-то в тайне с другом. А не где много народа? Который могут выпить и помешать нам.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Неплохо так) Надеюсь перезапускать сервера из-за не найденных на тесте багов не будете?)

 

Не будут. Баги так и останутся :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ну как я понял второй аккаунт уже к почте не будит привязан ? 1 почта -1 акка 

Link to comment
Share on other sites

Привязка по мылу очень нужна! Если мыло надёжное,то взломать игру сложно, особенно если пароль на мыло больше нигде не используется. У меня мыло от Гугл, и чтоб на него зайти на чужом компе, мне приходит СМС на телефон с кодом подтверждение. Тоесть если вредитель и получит пароль от почты, то он всеравно не сможет на неё зайти.

Администрация игры будет высылать "забытый" пароль вам на почту, и только вы сможете его увидеть.

 

Также покупать Акки с привязкой к почте будет невыгодно, так как владелец почты сможет в любой момент вернуть себе аккаунт. И даже если он продал вам АКК с почтовым ящиком вместе, то нет гарантии что он вначале не востоновит свою почту, а потом не вернет себе акк.

1) есть статистика? Имхо, вроде бы большинство юзает мейл, Яндекс и @gzfhhxf.hx.

2) нигде не сказано, шо привязка ОДНОРАЗОВАЯ. Я продаю акк-делаю мыло-отдаю всё покупателю-он меняет мыло на своё и надеется шо не запалят. Все как сейчас. По поводу покупки-честный продавец отдаст все. А для кидал-появляется НОВАЯ возможность развести

3) Мыло ломать не так уж и сложно (сам баловался по молодости). Гораздо сложнее УЗНАТЬ его, но и это решаемо. И обратно-многие не морочатся с паролями, и ставят везде один и тот же. К тому же, исходя из инфы-ломать надо не мыло, а АКК. Например, я от нефиг делать ввожу в настройках 246843:qwerty. Выбивается табличка "вход с другого устройства, в целях безопасности зарегистрируйте мыло" или хз как это реализовано. Я регаю мыло, вхожу на акк и обнаруживаю шо взломал Муслима/Камеди/Роланда/нуба.

Link to comment
Share on other sites

Конечно пишу не по теме, но сколько играю столько и вижу в чате великую Аринарскую помойку сделанную из словесного поноса даже не "школьников" а по развитию недалёких. Ввели бы модераторов что ли, или наказание пожёще :diablo:

Об этом есть пункт в разделе "не задавайте тупых вопросов"))) Там написано что ни сами разработчики ни модераторы чата(которых кстати нет и не будет) не будут модерировать чат в игре...

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчёт инст! Сделайте по 5 бесплатных выносов в день, но для каждого инста в отдельности. Тогда игроки будут бегать во все инсты, и это приобретет массовый характер.

это наружить экономику. у многих по 10 персов, они не будут тогда донить ваще. или дроп станет одни дефки и банки

Link to comment
Share on other sites

Модеров в чат пора, ибо на на амбере надо многих банить) Пишут ересь целый день. особенно из ги Санктум Злогомеча, Димкача и Серхейка

 

Link to comment
Share on other sites

Категорически против модеров, ни в одной игре такого жанра не модерируется чат. Не нравится? Слабая душевная организация? Есть игнор лист или откл чат в настройках

Link to comment
Share on other sites

это наружить экономику. у многих по 10 персов, они не будут тогда донить ваще. или дроп станет одни дефки и банки

Те у кого 10 персов и так могут в день 50раз сходить в термит. Моё же предложение даёт возможность тебе с одного перса бегать по 5 раз в разные инсты. Например в игре много интересного шмота, но его никто не дастаёт из за того что все бесплатные выносы тратятся на Термитниках, а в других инстах чтоб собрать пати, можно по 3 часа стоять и в мир орать, и то никто нехочет.

Также это даст возможность не донатам, а обычным игракам качать свои гильдии.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Привязка по мылу очень нужна! Если мыло надёжное,то взломать игру сложно, особенно если пароль на мыло больше нигде не используется. У меня мыло от Гугл, и чтоб на него зайти на чужом компе, мне приходит СМС на телефон с кодом подтверждение. Тоесть если вредитель и получит пароль от почты, то он всеравно не сможет на неё зайти.

Администрация игры будет высылать "забытый" пароль вам на почту, и только вы сможете его увидеть.

 

 Да уж,защита Пентагона нервно курит в сторонке) . Дык можно и продолжить тему защиты учетной записи от злоумышленников и хаккеров всех мастей следуя твоему принципу: учетку привязать к мылу. Мыло привязать к номеру телефона. Телефон (заодно) заблокировать от смены сим-карты и чтения сообщений. Телефон привязать к резинке.Резинку вшить в трусы. Привязать себя к кровати. Кровать и себя закрыть в сейфе.Ключ от сейфа съесть.Сейф предварительно оборудовать тревожной кнопкой вызова полиции (изнутри)... Ну сам сейф,желательно,чтоб стоял в банковском хранилище...

 Когда вы пойменете уже,что если у вас ,нет привычки давать всем подряд свой логин и пароль ,никто вас не взломает . Если не гонитесь за халявой в ввиде "бесплатного голда/чм",никто вас не взломает.

Это вот новвоведение предназначено лишь для того чтоб:

1) Дать меньше шансов школьникам  просохатить свои учетки.

2)Дать людям ,страдающим манией приследования,и людям с "сильно недооцененной" самооценкой (в общем всех тех,кому мерищится что его нубоперса с минуту на минуту хакнет Пентагон)... дать им вздохнуть чуть спокойней.

3) Ну и как выше писали, дать геммора нормальным игрокам (ну это уже "приятный" бонус) .

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Модеров в чат пора, ибо на на амбере надо многих банить) Пишут ересь целый день. особенно из ги Санктум Злогомеча, Димкача и Серхейка

Дело не в том что "пора" или "не пора", а в том что разработчики не собираются это делать и ответили об этом прямым ответом...

Link to comment
Share on other sites

Модеров в чат пора, ибо на на амбере надо многих банить) Пишут ересь целый день. особенно из ги Санктум Злогомеча, Димкача и Серхейка

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Link to comment
Share on other sites

Те у кого 10 персов и так могут в день 50раз сходить в термит. Моё же предложение даёт возможность тебе с одного перса бегать по 5 раз в разные инсты. Например в игре много интересного шмота, но его никто не застаёт из за того что все бесплатные выносы тратятся на Термитниках, а в других инстах чтоб собрать пати, можно по 3 часа стоять и в мир орать, и то никто нехочет.

Также это даст возможность не донатам, а обычным игракам качать свои гильдии.

бей кв топи\ лаб\ ирс\айв\ 

посчитай сколько инстов 

инстов 7 вроде ну 5 персов на акка =175 выносов ыыы это реально для задрота весь вынос пройти халява 

а так бей голдд покупай вынос и вперед с песней 

Link to comment
Share on other sites

Модеров в чат пора, ибо на на амбере надо многих банить) Пишут ересь целый день. особенно из ги Санктум Злогомеча, Димкача и Серхейка

Выдает себя за лчи хоть у нее сдесь другой ник.Фанат бгг и кстать личи не видет что мы пишем потомучто у нее в игноре.
Link to comment
Share on other sites

Да уж,защита Пентагона нервно курит в сторонке) . Дык можно и продолжить тему защиты учетной записи от злоумышленников и хаккеров всех мастей следуя твоему принципу: учетку привязать к мылу. Мыло привязать к номеру телефона. Телефон (заодно) заблокировать от смены сим-карты и чтения сообщений. Телефон привязать к резинке.Резинку вшить в трусы. Привязать себя к кровати. Кровать и себя закрыть в сейфе.Ключ от сейфа съесть.Сейф предварительно оборудовать тревожной кнопкой вызова полиции (изнутри)... Ну сам сейф,желательно,чтоб стоял в банковском хранилище...

Когда вы пойменете уже,что если у вас ,нет привычки давать всем подряд свой логин и пароль всем подряд,никто вас не взломает . Если не гонитесь за халявой в ввиде "бесплатного голда/чм",никто вас не взломает.

Это вот новвоведение предназначено лишь для того чтоб:

1) Дать меньше шансов школьникам просохатить свои учетки.

2)Дать людям ,страдающим манией приследования,и людям с "сильно недооцененной" самооценкой (в общем всех тех,кому мерищится что его нубоперса с минуту на минуту хакнет Пентагон)... дать им вздохнуть чуть спокойней.

3) Ну и как выше писали, дать геммора нормальным игрокам (ну это уже "приятный" бонус) .

Пентагон не пентагон, но его тоже ломают. Я никому не сообщаю свою почту, но мне переодически приходят СМС с кодом на вход на мою почту, хотя я никому не говорю свой пароль, но его как-то узнают, хотя он не лёгкий. Вообщем каждому своё но потерять АКК, из за того что в контакте у тебя указана твоя почта, а пароль от контакта такойже как в игре, как-то не очень хочется. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ты трололо маленький) Мажься вазелином, готовь чм и пойдем ПВП) Надру тебе твой *опку  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Первая обнова не для ух! В пользу гор ( сделайте больше дд от примения после применения огненой стрелы как у разбайников яд)

Link to comment
Share on other sites

бей кв топи\ лаб\ ирс\айв\

посчитай сколько инстов

инстов 7 вроде ну 5 персов на акка =175 выносов ыыы это реально для задрота весь вынос пройти халява

а так бей голдд покупай вынос и вперед с песней

Правильно, для задротов, на весь день, и с возможностью на разный шмот. А хочешь топ шмотки выбить, то сиди в Термитнике за платные выносы! Все справедливо.
Link to comment
Share on other sites

Ты трололо маленький) Мажься вазелином, готовь чм и пойдем ПВП) Надру тебе твой *опку :blush:

Своим магом пойдешь?:-D сектанты личи:-*
Link to comment
Share on other sites

Первая обнова не для ух! В пользу гор ( сделайте больше дд от примения после применения огненой стрелы как у разбайников яд)

много хочеш

Link to comment
Share on other sites

Своим магом пойдешь?:-D сектанты личи:-*

Уж сама позабочусь, фанат ты мой  :drinks:  Зельями хаоса намажься и вперед

Link to comment
Share on other sites

Модеров в чат пора, ибо на на амбере надо многих банить) Пишут ересь целый день. особенно из ги Санктум Злогомеча, Димкача и Серхейка

Разве тебе не льстит,что главный предмет их обсуждения - ТЫ
Link to comment
Share on other sites

(вопрос не по теме) https://www.youtube.com/user/TheKapitanq админы пока вы в сети у меня канал ютубе посвящен вашей  игре уже каналу 2 года можно ли поместить ссылку с боку вашего сообщества  в вк?

а первое видео 6 мес назад  ;D куда дел еще 1.5года канала ыыыы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...