Jump to content

[2015.04.02] Warspear Online 4.9: Один на один. Релиз


Recommended Posts

У меня цифровой лог. Использую его со дня создания нынешнего акка своего. С 2012 года. И есть второй акк с емейлом в логе. Теперь вопрос - мне обязательно менять лог на первом акке на мейл? Я реально считаю цифровой лог более надёжным, чем мыло. Ну правда, поди подбери ещё все эти цифры.

 

Лучше привязать. При цифровом логине нельзя в случае чего восстановить пароль через сайт и его защищенность намного выше.

 

Link to comment
Share on other sites

на будущее можно на русском письма присылать! вам же не понравится если вам придет письмо на китайских иероглифах

 

 

вы на каком сервере играете? Не на Перле?

 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по обнове. У меня мой акк был раньше привязан к моей старой почте, но я перестал ей пользоваться, создал новую, надежнее и привязал к ней, но это было еще до обновы и давненько, вопрос под какой почтой числиться мой акк? и надо ли снова перепривязывать акк что бы он как бы официально был привязан к одной почте, там ведь высылается какое то подтверждение на почту? или ничего делать не нужно?

 

Если действительно привязан до обновления, то аккаунт числится за последней установленной почтой.

 

Link to comment
Share on other sites

на будущее можно на русском письма присылать! вам же не понравится если вам придет письмо на китайских иероглифах

 

Не сдохнешь , если в гугле переведеш ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, большое спасибо вам за это обновление! Очень приятные изменения в механике классов!

Link to comment
Share on other sites

Почему вы годами не можете исправить простой баг с личкой? Я и темы создавал, и в поддержку писал - "Ща, ща, ща" и тишина. Напоминаю, после перекупщика/обмена в личке обрезаются ники:

Screenshot_2015-04-03-17-52-33.png

 

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Почему вы годами не можете исправить простой баг с личкой? Я и темы создавал, и в поддержку писал - "Ща, ща, ща" и тишина. Напоминаю, после перекупщика/обмена в личке обрезаются ники:

attachicon.gifScreenshot_2015-04-03-17-52-33.png

 

задача есть, исправим.

Очевидно, что данная задача приоритетной не является. Но она поставлена, а это значит, что обязательно решится.

 

Link to comment
Share on other sites

 

топаз

 

 

 

 

 

тогда странный поворот, язык письма такого рода определяется сервером, видимо, что-то пошло не так.

 

Link to comment
Share on other sites

Скоро ли решат проблему с клиентом на андроид?Сегодня я так понял ждать не стоит:(

Link to comment
Share on other sites

задача есть, исправим.

Очевидно, что данная задача приоритетной не является. Но она поставлена, а это значит, что обязательно решится.

 

С какого перепугу она не приоритетная? Этот баг уже просто вымораживает. В день по много раз сталкиваюсь. Ладно еще если там условный "привет", а бывает, что важное сообщение настрочишь, например, тактику боя за вступительные 10 секунд перед ним, а тут бац и эта хрень. А времени повторять уже нету.

Link to comment
Share on other sites

тогда странный поворот, язык письма такого рода определяется сервером, видимо, что-то пошло не так.

 

та же фигня пришло на анг. Языке амбер
Link to comment
Share on other sites

Вижу не судьба по играть:(Заброшу варспу до следуйщей обновы!Игра не запускаеца на андроиде 4.0.4 жесть.разработчики я огорчён

Link to comment
Share on other sites

Это типо намек скоротай время за фильмом вместо ожидания выхода варспы?))

Link to comment
Share on other sites

тогда странный поворот, язык письма такого рода определяется сервером, видимо, что-то пошло не так.

 

Тоже топаз.

post-18599-0-71902900-1428075568_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы скилы корректно отражались, надо обнову скачивать? А то у меня перемир как был 16.4 сек, так и остался... Но что-то там скачивалось при входе.

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы скилы корректно отражались, надо обнову скачивать? А то у меня перемир как был 16.4 сек, так и остался... Но что-то там скачивалось при входе.

 

Да, нужно качать

Link to comment
Share on other sites

А заражение у некров теперь будет ТОЛЬКО ПО ОКОНЧАНИЮ ДЕЙСТВИЯ НАВЫКА взрываться? Эт не очень удобно((( сделайте чтоб и при смерти тоже.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще вопрос... Почему жц всего на 20% щит повысили, а некру на 25? У него дд больше, еще и щит мощнее... Это без учета эксп скилов. 

Link to comment
Share on other sites

Да, нужно качать

а что с симбианом? сегодня будет готов/нет?
Link to comment
Share on other sites

Ну вот посмотрите сколько комментов от симбиановцев, а говорили мне когда то что уже никто не сидит с них:). Симба походу будет аж ночью или завтра...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посмотрите сколько комментов от симбиановцев, а говорили мне когда то что уже никто не сидит с них :). Симба походу будет аж ночью или завтра...

 

сколько же? 20? :)

К слову, клиент уже в рабочем состоянии, скоро выложим.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще вопрос... Почему жц всего на 20% щит повысили, а некру на 25? У него дд больше, еще и щит мощнее... Это без учета эксп скилов.

а почему у шама меньше хил чем у друля при равной точке?

некипишуй, если так сделали, то так надо

Link to comment
Share on other sites

Некру больше сделали щит, потому что он тратит на щит часть своего хп

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посмотрите сколько комментов от симбиановцев, а говорили мне когда то что уже никто не сидит с них :). Симба походу будет аж ночью или завтра...

У меня есть симба :dirol:  Правда, от варспы она сильно пострадала)) Экран и сенсор убиты в хлам)) но даже на пк проблемы с рассинхроном в 1-2 клетки не исчезли.

Link to comment
Share on other sites

сколько же? 20? :)

К слову, клиент уже в рабочем состоянии, скоро выложим.

да просто 60% играков даже не знают, что такое форум:D
Link to comment
Share on other sites

Некру больше сделали щит, потому что он тратит на щит часть своего хп

по 200-300 хп тратит? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сколько же? 20? :)

К слову, клиент уже в рабочем состоянии, скоро выложим.

 

Нашол баг в игре8) за спасибо не скажу что за баг.8) Им не пользуюсь Edited by Rogsergo
Link to comment
Share on other sites

Народ, версия 4.9.1 для аппаратов на Android доступна на сайте. (пока только на сайте, в маркете традиционно позже)

Так что, пожалуйста, качайте и пробуйте.

 

Symbian в процессе, ожидаем.

Link to comment
Share on other sites

Нашол баг в игре 8) за спасибо не скажу что за баг. 8) Им не пользуюсь

 

можете в поддержку написать.

(но там наверняка как обычно все)

 

Link to comment
Share on other sites

можете в поддержку написать.

(но там наверняка как обычно все)

 

Поэтому я и пишу сюда8) ладно Роланд может потом выручиш :[ баг в топях с обычной руны на хп в кольцо Крит прошол 8) Edited by Rogsergo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...