Jump to content

Оглушение, ярость, кража здоровья и кристаллы.


Mrakoriz

Recommended Posts

Итак, есть в игре три параметра, которые игрок никак не может усилить к тому что имеет в вещах. Суть предложения проста. Допилить третий слот для усиления (типа рун и крисов) в оружие-щиты. Назвать это добро, к примеру, гравировками или ещё как-то, как больше разработчикам понравится. Соственно я прделагаю три вида таких предметов. Усиливающие оглушение, усиливающие ярость и усиливающие кражу здоровья.

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю...

А ты подумал как убить друида или чернокнижника который наточит параметр оглушение?

У таких контроля итак через край,а тут еще с руки через раз или подряд будет глушить..

Может тебе как варвару не составляет труда добираться до дальних, поэтому и предложение тебе на руку будет.

Но как быть таким как паладин и бд?

У них навыки на сближение мягко говоря сомнительные. И усиление таких параметров у контролящих классов только ухудшит их положение.

Да и завышенный показатель ярости в руках реев и разбойников это тоже перебор.

У них дд сейчас хватает чтобы слить самого бронированного и жирного танка чуть ли не с прокаста.

С появлением ги 8 уровня и точеным оглушение что будет? Ваншот танка +10?

Только у реев будет постоянный дамаг 1к и 1,1к+ с бафом на 10 секунд.

Тебе мало того сколько бьют сейчас? Хочешь тычки по щитовикам 700-800 что ли?

Дамаг в игре нужно понижать или повышать защиту от него,а не наоборот.

И кстати, ты в нуках еще?

Не они ли надоумили тебя предложить такое?

 

В общем из трех нововведенных стат давать точить чтобы было без особого ущерба для баланса стоит только кражу.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ну идея хорошая конечно...но много минусов которые описанны выше...вообще было бы неплохо в сундуки эвентовые добавить редкие руны и кристаллы...вот это было бы классно...но не перебарщивать что бы много оглашения собрать нельзя было

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю...

А ты подумал как убить друида или чернокнижника который наточит параметр оглушение?

У таких контроля итак через край,а тут еще с руки через раз или подряд будет глушить..

Может тебе как варвару не составляет труда добираться до дальних, поэтому и предложение тебе на руку будет.

Но как быть таким как паладин и бд?

У них навыки на сближение мягко говоря сомнительные. И усиление таких параметров у контролящих классов только ухудшит их положение.

Да и завышенный показатель ярости в руках реев и разбойников это тоже перебор.

У них дд сейчас хватает чтобы слить самого бронированного и жирного танка чуть ли не с прокаста.

С появлением ги 8 уровня и точеным оглушение что будет? Ваншот танка +10?

Только у реев будет постоянный дамаг 1к и 1,1к+ с бафом на 10 секунд.

Тебе мало того сколько бьют сейчас? Хочешь тычки по щитовикам 700-800 что ли?

Дамаг в игре нужно понижать или повышать защиту от него,а не наоборот.

И кстати, ты в нуках еще?

Не они ли надоумили тебя предложить такое?

 

В общем из трех нововведенных стат давать точить чтобы было без особого ущерба для баланса стоит только кражу.

у бд бег есть так что проблем сближением не

 

будет думаю....

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не понял из прочитанного @.@

 

 

по сути ремейк тем ,где просили ввести в лавку кристаллы вампирки, оглушения и ярости. + доп.слот в пухах,куда можно запихать эти самые кристаллы...

Link to comment
Share on other sites

А что если ввести такие крисы в пухи но не добавлять слот для них? Будет выбор дд или кража/оглушение/ярость

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю...

А ты подумал как убить друида или чернокнижника который наточит параметр оглушение?

У таких контроля итак через край,а тут еще с руки через раз или подряд будет глушить..

Может тебе как варвару не составляет труда добираться до дальних, поэтому и предложение тебе на руку будет.

Но как быть таким как паладин и бд?

У них навыки на сближение мягко говоря сомнительные. И усиление таких параметров у контролящих классов только ухудшит их положение.

Да и завышенный показатель ярости в руках реев и разбойников это тоже перебор.

У них дд сейчас хватает чтобы слить самого бронированного и жирного танка чуть ли не с прокаста.

С появлением ги 8 уровня и точеным оглушение что будет? Ваншот танка +10?

Только у реев будет постоянный дамаг 1к и 1,1к+ с бафом на 10 секунд.

Тебе мало того сколько бьют сейчас? Хочешь тычки по щитовикам 700-800 что ли?

Дамаг в игре нужно понижать или повышать защиту от него,а не наоборот.

И кстати, ты в нуках еще?

Не они ли надоумили тебя предложить такое?

 

В общем из трех нововведенных стат давать точить чтобы было без особого ущерба для баланса стоит только кражу.

а ты думаешь там крисом 5% будут давать? думаю что в районе 1% бут норма.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю...

А ты подумал как убить друида или чернокнижника который наточит параметр оглушение?

У таких контроля итак через край,а тут еще с руки через раз или подряд будет глушить..

Может тебе как варвару не составляет труда добираться до дальних, поэтому и предложение тебе на руку будет.

Но как быть таким как паладин и бд?

У них навыки на сближение мягко говоря сомнительные. И усиление таких параметров у контролящих классов только ухудшит их положение.

Да и завышенный показатель ярости в руках реев и разбойников это тоже перебор.

У них дд сейчас хватает чтобы слить самого бронированного и жирного танка чуть ли не с прокаста.

С появлением ги 8 уровня и точеным оглушение что будет? Ваншот танка +10?

Только у реев будет постоянный дамаг 1к и 1,1к+ с бафом на 10 секунд.

Тебе мало того сколько бьют сейчас? Хочешь тычки по щитовикам 700-800 что ли?

Дамаг в игре нужно понижать или повышать защиту от него,а не наоборот.

И кстати, ты в нуках еще?

Не они ли надоумили тебя предложить такое?

 

В общем из трех нововведенных стат давать точить чтобы было без особого ущерба для баланса стоит только кражу.

 

И паладин и бд сейчас вполне могут контролировать дистанцию, у пала только отсутствие дота усложняет (как у дк). Дальше по пунктам.

 

И сейчас вточеный и заряженый пробивом рей может пробить по танку +10 700 дд, в целом ситуации это не изменит.

Продолжаем. Пвп 1 на 1 у нас нет (оно не рассматривается точнее), баш работает на 1-го противника. Так что чк это никак не имбанёт. Но раз пошел такой разговор давай глянем на ситуацию. Разборки в пвп-норке на самом деле интересны только жителям этой норки. Да и оба параметра и ярость и баш рандомны. Как варвар я очень хорошо знаю что такое рандом, ибо щит и рывок рандомны.Тащемта, сейчас чк сливает шаману без особых вариантов. Хотя баша у них в палке несколько больше 5% (было), раз уж пошла такая пьянка. В общем-то рог +10 упадёт от вара +10 (в щите) и сейчас. А вар +10 (в щите) без вариантов упадёт от шамана +10. Баланс такой.

 

Вообще баланс выглядит как пресловутые "камень-ножницы-бумага". Танк валит дд, дд валит хила, хил валит танка. Классика. Потому и нет пвп 1 на 1. Там точка и мощь шмота решает, ни о каких руках даже слышать не хочу.

 

Что касается ги 8-го уровня. А для чего тогда люди качают эти ги? Не для того ли чтобы сделать сильнее своих персонажей? Тут всё логично, люди из топ ги априори сильнее чем те кто в нубо ги. Это вообще другой вопрос на самом деле, обсуждать можно сотню страниц.

 

И нет, я не в Нуках, я ходил туда на 1 тур.

 

Ну а ко всему этих ивентовых пух не так и много. А 2-3% которые можно загнать в усиление (больше ни к чему в принципе) особой погоды не сделают.

 

 

по сути ремейк тем ,где просили ввести в лавку кристаллы вампирки, оглушения и ярости. + доп.слот в пухах,куда можно запихать эти самые кристаллы...

 

Именно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не смешите, вы пробежкой пробовали таких как шам догнать?

Или телепортом у паладина?

Если есть 1 шам и чк в пати весь бег бд остается на месте и никого он там не догонет.

Нет у бд и особенно у пала реальных скиллов на сближение.

Любой рддшник с опытом легко обходит их.

И я бы посмотрел на вашего варвара если бы у него рывок работал как пробежка или тп. Легко сбивается или очень зависит от рассинхрона.

Пробежка у бд как и тп у пала это не скилл на сближение,это больше инициализация боя для своей пати.Не включайте вы дурака,ок?

Ну да ладно,спорить мы так будем долго,и поэтому не буду больше на эту тему.

 

Речь и не шла про бои 1-1.

Взять тоже 5-5. Там благодаря реям,рогам бои для любого класса попавшего в фокус длятся секунды 3.

Зачем еще вливать дамаг или контроль в перемешку с кучей дамага?

К чему это?

 

Я писал не о том кто там кого ложит.. Вар рога или кто-то еще.

Я писал о том, что из-за кучи урона персонажи при фул крит +10 ложатся с прокаста.

Если бы я мог,я бы показал видео где два рога +10 с 800дд,даже не с 900, кладут с прокаста бд+10 в сете 19 арены.

По сути с таким уроном рогам и реям плевать кто там перед тобой стоит. Выбрал того кто стоит поближе и снес нахрен.

Именно так сейчас работают наши реи и роги. Иф нафиг не нужно о чем то думать.

Дамаг позволяет - жмем скиллы - валим все живое перед носом.

А это предложение только ухудшит ситуацию.

И я 200% даю,что в первую очередь это будут милишники.

Так к чему усугублять все?

Нам защиты нехватает,а не контроля с каждого скилла или доп дамага...

И мрак,ты так и не ответил,ты ведь в нуках или в подобной топ ги в гор?

С чего вдруг такие предложения, когда ты сам писал о том,что слишком много урона в игре?

Ты даже тут пример привел,когда по танку +10 со щитом тычки и по 700 валят..

Мазахист что ли или какому-нибудь камеди взбрендилось,а ты решил поддержать? Не пойму..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Зевс, я ответил, ты просто не дочитал видимо)

 

Не далее как вчера провел несколько рандомных боёв в 5 на 5. В пати ух в трёх из пяти боёв был 2-3 бд, против наших 2-х чк и остальных. Счет 2-1 в нашу пользу, причем победу именно бд затащили в количестве двух штук. Всего-то хилы не раковали и саппортили бидешек. Видать всё-таки не всё так плохо. А паладин вообще ходячий геморрой на арене. Он танк, довольно долго падет, + его знамя и оковы. Да прыжок ещё. Вот что с ним делать? Контролить и падать от реев? Так что ничего это не изменит "в первую очередь у милишников". А ярость так вообще бонус спорный в пвп. Если баш может затащить, то ярость так, серединка на половинку. Только хилам реально помогает. Но друль тоже при контроле, как и шам. Поди догони иной раз.

 

И да. Где урон и где моё предложение? Ты то в баш упираешь "фиг подойдёшь к контролю", то в урон - "роги с прокаста валят". 10% от 800 дд это аж 80. В масштабах 4к хп у дохлого танка это ничего не меняет.

 

А реи и не сейчас. Они и раньше так играли. Благо пошло - в прокаст унёс любого. Ещё до заточки, я хорошо помню тогдашние бои ракореев.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Если и добавлять то сделать так чтоб нельзя было ставить одинаковые статы. Если пуха с балагана и там врожденный стан то как крис его ставить уже нельзя, а можно только ярость или отжор.

Link to comment
Share on other sites

не много по размыслив пришел к некоему выводу , что если и реализовать данное предложение , то установить ограничение. опишу его так, если у тебя пуха со статом ярость, то в нее нельзя будет пихнуть кристал дающий бонус ярости ., если у тебя вампирка в пухе, то кристал на усиление вампирки впихнуть нельзя, ну в общем вы поняли)

Link to comment
Share on other sites

С появлением ги 8 уровня и точеным оглушение что будет? Ваншот танка +10?

Если попасть в боеукладку, то любой танк ваншотом уйдёт ;)

 

А по сабжу - , лучше просто добавить руны/кристаллы, которые будут давать новые бонусы.

 

По поводу заточки есть небольшое пожелание, чтоб были сферы дефа разделить на 2 типа - сферы физ.дефа и сферы маг.дефа. Причём сделать так, что бы шмот нельзя было точить сразу на физ и маг.деф, а только на что-то одно. Ну и с уронками то же самое...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Если попасть в боеукладку, то любой танк ваншотом уйдёт ;)

 

А по сабжу - , лучше просто добавить руны/кристаллы, которые будут давать новые бонусы.

 

По поводу заточки есть небольшое пожелание, чтоб были сферы дефа разделить на 2 типа - сферы физ.дефа и сферы маг.дефа. Причём сделать так, что бы шмот нельзя было точить сразу на физ и маг.деф, а только на что-то одно. Ну и с уронками то же самое...

 

Ну, тут у нас есть бижа и шмот. Одно физа - другое магия. А то наточу я себе комплект бижи в физ, от бд удивляться будут ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну, тут у нас есть бижа и шмот. Одно физа - другое магия. А то наточу я себе комплект бижи в физ, от бд удивляться будут ;D

Зато тряпки тебя разматывать будут ;)

А в инстах и лабах будет больше смысла иметь 2 комплекта ПВЕ брони.

Link to comment
Share on other sites

Зато тряпки тебя разматывать будут ;)

А в инстах и лабах будет больше смысла иметь 2 комплекта ПВЕ брони.

 

У меня и так их два, 6.4к физ в одном, 5.1магдф в другом) Такое изменение по защите ещё большие бугурты вызовет, чем объединение магий, мне кажется

Link to comment
Share on other sites

ЗА

 

если это будут крисы в оружее

 

да да, вместо прибавки к атаке будут бусты таких уник параметров.

Link to comment
Share on other sites

ЗА

 

если это будут крисы в оружее

 

да да, вместо прибавки к атаке будут бусты таких уник параметров.

 

Ну при таком подходе прибавка должна быть более значительной чем ~2%

 

П.С. А вам уже давно перестал быть уникальным, к сожалению.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну при таком подходе прибавка должна быть более значительной чем ~2%

 

П.С. А вам уже давно перестал быть уникальным, к сожалению.

Если вамп больше не уникальной то сделать его руной и выставлять в пуху вместо уклона или парира.
Link to comment
Share on other sites

Если вамп больше не уникальной то сделать его руной и выставлять в пуху вместо уклона или парира.

 

Что значит если? Начиная с 13 лвла есть вполне обычная бижа с вампом. Пухи тоже есть с вампом. Ни о какой уникальности нет и речи.

Link to comment
Share on other sites

Что значит если? Начиная с 13 лвла есть вполне обычная бижа с вампом. Пухи тоже есть с вампом. Ни о какой уникальности нет и речи.

ты акцент не на то сделал. Тк вамп больше не уникальный пусть он вместо Криса с уроном ставится не будет, а будет как обычная стата вместо всякого бесполезного 3% уклона.
Link to comment
Share on other sites

ты акцент не на то сделал. Тк вамп больше не уникальный пусть он вместо Криса с уроном ставится не будет, а будет как обычная стата вместо всякого бесполезного 3% уклона.

 

Как вариант. Но пока что никакой реакции от администрации нет. Видимо, тема так же как многие уйдёт в никуда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...