Jump to content

замена кристалу проворства в сапогах на более полезный


Djpalxd

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Вы никогда не задумывались что хорошо было бы вместо кристала проворства в сапоги всунуть более нужную стату чем скорость? согласитесь было бы здорово, если мне на бд скорость ненужна вообще - зачем тогда мне не дают право выбора и заставляют совать ненужные 2.5-3% скорости? если у меня билд никак не связан со скоростью. . .

 

Хочу чтобы разработчики учли это и может быть добавили бы возможность использование более нужных статов в сапогах. :)

 

 

тапки.png

Link to comment
Share on other sites

Единственное что приходит в голову только мана. Ну может быть точность еще, так сказать запинать ногами  ;D

Link to comment
Share on other sites

обсуждалось неоднократно... вменяемого ответа от администрации не припоминаю...

Link to comment
Share on other sites

И на что же ты его заменишь? Разве НОГИ не должны быть проворными?

+++ Норм все) а то кристалл проворства вообще убрать из лавки можно...у большинства игроков этот кристалл только в ногах...
Link to comment
Share on other sites

+++ Норм все) а то кристалл проворства вообще убрать из лавки можно...у большинства игроков этот кристалл только в ногах...

но тем не менее от возможности выбора я бы не отказался...
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

Вы никогда не задумывались что хорошо было бы вместо кристала проворства в сапоги всунуть более нужную стату чем скорость? согласитесь было бы здорово, если мне на бд скорость ненужна вообще - зачем тогда мне не дают право выбора и заставляют совать ненужные 2.5-3% скорости? если у меня билд никак не связан со скоростью. . .

 

Хочу чтобы разработчики учли это и может быть добавили бы возможность использование более нужных статов в сапогах. :)

Скорее всего ну или проще сделать новые сапожки с другими статами, без ненужного тебе проворства. Но займутся ли этим... Хз...

Link to comment
Share on other sites

но тем не менее от возможности выбора я бы не отказался...

Он есть...либо вставляешь кристалл скорости...либо нет :D ну выбора и так много на крисы и руны...ну подумаешь в ноги только проворства можно вставить Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

можно же хотя бы крис на ману в тапки. . . но зачем меня заставлять сунуть то что мне не нужно?

З.Ы.

и если так подумать :spiteful:  то точность в ноги еще можна ведь если нету контроля над ногами то будешь всем телом неуверенно контролировать (вспомните себя после трех-четырех бокалов пивца ;D )

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...